Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #841  
Старый 15.03.2010, 13:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ugly утихомирься уже! Ей богу, неприятно читать, ну невнимательно девочка прочитала твой пост, нельзя просто объяснить еще раз что-ли, без отступлений насчет мозгов и т.д.? ) Пожалуйста, прежде чем отправить сообщение - перечитай, остынь и сотри лишнее.
Теперь по теме, а как накачать мышечную массу ног? Именно увеличить все и бедра и ноги?
  #842  
Старый 15.03.2010, 13:29
Аватар для oljalja
oljalja oljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2009
Город: Toronto
Сообщений: 77
oljalja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Неужели воспользовался кнопкой Edit
yasya - ну что вы такое говорите? это уже из разряда фантастики пишет он просто долго...сам же говорит...и эта беда у него тоже...от того же...

Обо мне:
  #843  
Старый 15.03.2010, 13:42
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Медлительный какой... а ведь Естественный отбор ждать не будет ;)
Сейчас нас за оффтоп:mad0:
  #844  
Старый 15.03.2010, 14:33
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Леся! Я попрошу без выражений :mad0:

Можно человеческим языком объяснить?
А как тебе теория Агли нашего? Что приседания с широкой постановкой ног делает ягодицы узкими?
Цитата:
Сообщение от кошечка
Леся я верно поняла, гиперэкстензия это в таком тренажере на который ложишься животом и сгибаешься? Только я думала он для спины. А вот что означает обратная или прямая я вообще не поняла
Точно, именно он. Только тянуть надо попой и задней пов.бедра, а не поясницей Это прямая гиперэкстензия (ГЭ).
Обратная - ты ложишься на специальный тренажер животом, только держищься не ногами, а руками и поднимаешь вверх ноги. Получается как бы гиперэкстензия, но наоборот.
Оба вида ГЭ, это скорее на форму, а не на массу попы.

На мой взгляд для объема нет ничего лучше обычных низких приседов с широкой постановкой ног, но не сумо, когда ноги совсем широко.
И выпадов назад (можно чередовать с выпадами вперед, только это дает больший акцент на квадрицепсы).
Еще жим ногами, но платформу опускать тоже низко. Постановка ног широкая.
Приседы, выпады и жимы дают массу мышце, т.е. без них наростить попу не получится.
Самая большая мышцы попы - большая ягодичная - она НЕ вверху попы, по этому для красивой формы не обойтись без ГЭ, которые дают акцент именно на верх попы.
Думаю Ugly имел ввиду это, когда писал, что выпады "опускают попу". Это не совсем так. Они развиват большую ягодичную мышцу и дают попе объем, но без прокачки верхней части попы эффекта стоячей попы не будет.

Не хочу никого обижать, но в плане прокачки ног и попы я бы мужчин слушала, только если они имеют опыт работы с женщинами, а не ориентируются на себя. Тренировочные программы для этой группы мышц очень различаются для мужчин и женщин.
Как правило мужчинам не проблема накачать зад. Наоборот, им бывает важно не переразвить его. Зато у них страдают квадрицепсы. Женщинам важно не перекачать низ квадрицепса, чтобы бедро вверху было побольше, но внизу узенькое, а не нависало над коленкой. А задняя часть у них обычно отстает. Так что для женщин в среднем надо делать больший акцент на приседи и жимы ниже параллели, когда зад работает, а не до параллели, когда квадры работают.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот тут показано, как делать выпады,жимы и тд для попы.
там еще много видушек и рассказов про женский тренинг. Это не руководство к действию, но там очень много интересного.

Обо мне:
  #845  
Старый 17.03.2010, 23:28
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 242
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

Леся, очень много полезного пишете, спасибо!
А если использовать гантели в приседаниях с широко расставленными ногами, то их вес влияет на скорость процесса (в плане чем тяжелее гантеля - тем быстрее круглеет попа)? Или просто руки качаются?
  #846  
Старый 17.03.2010, 23:58
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Для массы в приседах, выпадах, жимах вес должен быть такой, чтобы ты могла сделать максимум примерно 20 раз. Делаешь эти 20 раз, постепенно увеличивая разы. Когда дойдешь до 30и (на это может уйти от1го до 3 месяцев тренировок) - увеличь вес, чтобы снова сделать 20 на максимум. Все это работает на увеличение массы. Если массу увеличивать не хочется, то можно делать больше раз с меньшим весом.

Гиперэкстензии делаются без веса. Они работают скорее на форму, чем на массу. Их тоже надо делать до максимума (раз 50-80, как получится), чтобы чувствовать, что мышца "горит".

Вес очень индивидуален. Я, на пример, могу делать выпады с большим весом и много раз, а вот присед делаю с весом в 2 раза меньше . Ну не получается у меня приседать.

Обо мне:
  #847  
Старый 18.03.2010, 12:17
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Леся, я подружилась со Смитом наконец-то, можешь меня поздравить. Из предыдущего твоего поста я поняла, что приседать лучше больше, но без веса - так? Это если я хочу СБРАСЫВАТЬ лишний жир, не накачивая массу. Делаю с минимальными по весу блинами (2х2кг)+сама штанга. Только вот по 12 повторовх3 подхода. Надо прибавить?
  #848  
Старый 18.03.2010, 13:43
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Егорка . Смит многие ругают, особенно мужики, но по началу девочкам в нем приседать проще. Особенно низко приседать.
В предыдущем посте я писала, что приседать надо не больше, без веса, а на максимум. Т.е. Брать такой вес, чтобы смогла присесть примерно 20 раз и все, дальше отваливаешься и вымираешь.
Если хочешь набрать массу - 20 раз 3 сета это хорошо. Если сбросить, то 40-50 раз как минимум.
Ноги-попа - это очень большие мышцы. Если ты не будешь работать до отказа, эффекта не будет.
Я просто писала, что за весом гнаться не стоит. Это в смысле, что тяжело сравнивать 2х разных людей и их рабочие веса. Для ног лучше приседать побольше. Их просто не прокачаешь приседами по 10 раз. Для других мышц - другое. Вот, на пример, для наращивания грудных мышц мужики делают макс. вес всего 6-7 раз.

Если ты хочешь сбрасывать лишний жир, то обрати внимание на диету.

Кстати, я не знаю сколько в вашем Смитте весит гриф. Может весить от 25 до 0 (бывает Смитт с противовесами). Могу сказать, что присесть низко с обшим весом 25-30 кг 20 раз это уже очень очень хороший результат. А на 50 раз я вообще с одним грифом приседаю, он у нас 10 кг весит. И при этом последние разы еле делаю.

Обо мне:
  #849  
Старый 18.03.2010, 15:02
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Наш тоже легенький, не больше 10. Все поняла, спасибо! Увеличим кол-во повторов. Кстати в нашем зале на Смита всегда найдутся желающие - и девочки и мальчики. Я (благодаря тебе!) оценила удобство приседов с фиксированной штангой.
  #850  
Старый 18.03.2010, 23:41
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Девушки, может, кто из вас посоветует хорошего тренера-женщину?
А то я уже раз пять пробовала заниматься с мужиками - что-то дело не пошлО...

Обо мне:
  #851  
Старый 21.03.2010, 13:13
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Уже месяц занимаюсь по методу Локтионова. Вот мои видео некоторых упражнений

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #852  
Старый 21.03.2010, 14:21
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну и как тебе? Прогресс есть?
Мне очень нравится его программа - результат классный.

Обо мне:
  #853  
Старый 21.03.2010, 14:28
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Леся, по-моему, результат есть! Джинсы и брюки тесны. На видео, втором по счету, видна моя исходная фигура? скоро буду резалт снимать. Я еще и питаюсь по его системе, похоже на ДДД получается.
  #854  
Старый 21.03.2010, 15:27
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Lili4ka-cсылка не открывается.....
  #855  
Старый 21.03.2010, 18:21
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lu Посмотреть сообщение
Lili4ka-cсылка не открывается.....
Как не открывается? Это ссылка на ютуб видео, где должны показаться все загруженные видео на этом аккаунте. Доступ - открыт для для всех, кроме двух первых.
у Леси вроде ведь открылось?
вот отдельные клипы:







  #856  
Старый 21.03.2010, 18:38
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Lili4ka, у тебя классно все получается. Первая ссылка у меня тоже не открылась.
Только на гиперэкстензиях мне кажется ты слишком назад спину отводишь. Тяни спину попой на выдохе до состояния спина-ноги прямая линия.
Мне больше нравится не наклонная ГЭ, но это на любителя.
И еще а тебе удобно блинчики под пятки на приседах? У меня так коленки болят.
Ты молодец, что видео выложила. Я вот ленюсь. Точнее муж мой ленится, я его просила-просила, приди сними, я хоть со стороны на свои ошибки погляжу. Нифига не пришел.

Обо мне:
  #857  
Старый 21.03.2010, 21:25
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо! блинчики под пяткой помогают нагрузку на ягодицы перекладывать. Когда пятка упирается, сразу ягодичные мышцы включаются, а иначе автоматически на пальцы ног попадает, при вставании, и сразу квадрицепс включается. Чего мне не нужно.

Камерой просто самой себя снимать. Поставила, включила, и пошла делать. Главное найти куда поставить, чтобы в кадр самой попасть и не мешать никому камерой.
  #858  
Старый 21.03.2010, 23:38
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Нда, все гениальное просто! Я не подумала, что можно самой себя снять на камеру. Все мужа пинала со мной в зал пойти.
Попробую тоже с блинчиками.

Обо мне:
  #859  
Старый 22.03.2010, 18:15
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

А у меня такая проблема - мне велик тренажер гиперэстензии. Укрутила его уже по максимому, а все равно область лобка не целиком на весу. Уже только носочками опираюсь и все равно... Имеет смысл мне делать гиперэкстензию в такой ситуации или нет?

Обо мне:
  #860  
Старый 23.03.2010, 16:42
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 242
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

Странно, у нас в зале hyperex-n регулируется "по самое не могу", дети могут заниматься...
Девочки, я тоже изучила видюшки Локтионова и стала делать некоторые упражения. Знаете, что заметила? Грудь немножко увеличилась! 8)) Работаю аккуратно с гантелями, слушаю, что тело говорит. Опять передумала делать ОП. )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©