Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 16.04.2011, 16:07
Аватар для leron
leron leron вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2011
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 54
leron на нуле
По умолчанию

Значит, носик нужен пряменький, бкз всяких загогулин, прогибчиков и прочее. Короче, классический. А вообще для этого существует моделирование. Но и оно не поможет, если у хирурга не оттуда руки растут, да и не только, разные причины бывают.
  #1382  
Старый 16.04.2011, 17:36
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Memento, я лично у себя не замечаю конкретно этой разницы, мне по началу вообще казалось, что изменилось расстояние очень сильно от глаз до кончика носа, что как-то больше оно стало, что паадоксально, ес ли учесть, что нос наоборот укоротили, но мне так казалось, сейчас уже не кажется)))) а между кончиком и губами вообще не замечала
  #1383  
Старый 16.04.2011, 20:07
Аватар для марисабель
марисабель марисабель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 65
марисабель на нуле
По умолчанию

у меня после рино черте что творится с кожей.сало просто течет на носу и на лбу. прямо ужас какой-то. такого сала у меня еще не было. скажите, было ли у кого-нибудь такое или это не связано с рино, а просто сбой в организме??
  #1384  
Старый 17.04.2011, 11:21
Аватар для Uge_krasotka
Uge_krasotka Uge_krasotka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 104
Uge_krasotka на нуле
По умолчанию

Марисабель, а сколько времени прошло после оп?
У меня 16 дней, нос как наждачная бумага, весь шелушится и кожа на щеках рядом с носом. И жирная тоже, но у меня всегда жирная кожа была, хоть я уже не подросток)) (28 лет) утром лицо как сквородка, смазанная маслом))
Насчет сбоя в организме, у меня он точно произошел. Месячные пришли очеень преждевременно, из-за сильных переживаний, в основном, перед оп и после в реабелитационный период, то из-за губы, теперь из-за складки на кончике носа..((
Завидую сильным личностям, которые сохраняют спокойствие и умеют ждать и, видимо, доверяют своему хирургу.
  #1385  
Старый 17.04.2011, 11:32
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

у меня только нос немного шелушиться и все, больше никаких изменений с кожей нет
  #1386  
Старый 17.04.2011, 12:02
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Хм, у меня, кстати тоже. Кожа вообще (тьфу, тьфу) не изменилась. Чуток шелушится и все.

Обо мне:
  #1387  
Старый 18.04.2011, 03:11
Аватар для julia_damochka
julia_damochka julia_damochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 111
julia_damochka на нуле
По умолчанию

Марисабель! Не волнуйтесь-это последствия наркоза-салится кожа и волосы быстрее грязнятся... Пройдет со временем! У меня так же...
Адриан,ну ты у нас вообще исключение во всем и послеоп период у тебя почти незаметен;)))) ттт

Обо мне:
  #1388  
Старый 18.04.2011, 17:25
Аватар для марисабель
марисабель марисабель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 65
марисабель на нуле
По умолчанию

julia_damochka, спасибо. а то блин я уже незнаю, что с ней делать(с кожей). буду ждать, может нормализуется
  #1389  
Старый 18.04.2011, 18:25
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

У меня тоже на носу и лбу кожа сильно жирниться стала. Я раньше этого не замечала, а сейчас даже салфетками пользуюсь днем раза по 3-4.
  #1390  
Старый 19.04.2011, 18:53
Аватар для mendes
mendes mendes вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: СПб
Сообщений: 1
mendes на нуле
По умолчанию

Катерина и девочки, вопрос к знающим:
через сколько месяцев возможна коррекция результата по рино?
Горбинку не убрали, вот интересуюсь.)

Профиль оставляет желать лучшего..
Может кто-то сталкивался: при коррекции пациент оплачивает только наркоз и палату?
  #1391  
Старый 19.04.2011, 19:09
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

мне кажется что повторку нужно делать не раньше 1 года!!! это мое глубое убеждение, чтобы ни говорили, раньше я бы ни за что не сделала - организм должен востановиться во главе с носом полностью!

вообще многие оперируют бесплатно, без учета наркоза и стационара, если реальный косяк вышел, Левин вон вообще раз по пять говорят может делать бесплатно повторки
  #1392  
Старый 19.04.2011, 20:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Официальный срок - 6 месяцев, но лучше подождать подольше.

  #1393  
Старый 20.04.2011, 01:13
Аватар для leron
leron leron вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2011
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 54
leron на нуле
По умолчанию

А если только ямку? Может, пораньше? Мне она никак покоя не дает...
  #1394  
Старый 20.04.2011, 08:04
Аватар для Uge_krasotka
Uge_krasotka Uge_krasotka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 104
Uge_krasotka на нуле
По умолчанию

Дамочки, посоветуйте как взять в себя в руки и расслабиться? После того как обнаружила складку (бороздку) на кончике, так и тянет к зеркалу проверить не уменьшилась ли она и что еще хуже, не появились ли другие погрешности?:susel: Так ведь нельзя, постоянно об этом думать, переживать.... носу всего 19 дней, а ждать еще очень долго, так никаких нервов не зватит
  #1395  
Старый 20.04.2011, 10:14
Аватар для leron
leron leron вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2011
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 54
leron на нуле
По умолчанию

Это называется носомания, или нософобия. Очень трудно лечится.
  #1396  
Старый 20.04.2011, 11:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Начать курс успокоительных препаратов.
leron, убирать ямку - сложнейшая операция. Вам сначала надо изучить тему, потом найти реально хорошего хирурга. На это потребуется время... Иначе результаты могут оказаться еще плачевнее, чем от предыдущих двух операций.

  #1397  
Старый 20.04.2011, 12:38
Аватар для Uge_krasotka
Uge_krasotka Uge_krasotka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 104
Uge_krasotka на нуле
По умолчанию

Leron, но бороться ведь как-то надо. Кстати, мне кажется, я уже нашла несколько способов,которые лично мне помогают: во-первых, нужно проявить силу воли и убрать по-дальше зеркало, во-вторых нужно отвлечься, занять макимально себя, работой, интересными занятиями, поездками, а еще лучше общением с людьми, которые кстати, не замечают никаких недостатков на носе Это ясно не из того, что они ничего не спрашивают про нос, просто когда разговариваешь с человеком, взгляд скользит по лицу, и останавливается на чем-то, например, на недостатках (бородавки, кривые зубки и т.д.), люди пытаются скрыть свой взгляд, но это всеравно заметно, так вот я специально внимательно наблюдала за собеседниками, никто на нос даже не обратил внимания (ни мужчины, ни женщины, ни близкие, ни чужие). Мужчины вообще смотрят только в глаза. Так что маленькая проблемка, кажется огромной только для нас самих.
Уф, целый психоанализ накатала. Надеюсь, кому-нибудь моя инфа будет полезной.

Leron, так ли заметна кому-то Ваша ямка?
  #1398  
Старый 21.04.2011, 10:58
Аватар для leron
leron leron вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2011
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 54
leron на нуле
По умолчанию

Сама по себе ямка - явление безвредное и я бы даже к ней привыкла рано или поздно, но из-за неё профиль и 3/4 с левой стороны выглядят некрасиво, даже безобразно, я на днях сфоткаюсь и покажу. А с правой стороны все очень красиво, мне нравится. Собеседники, скорее всего, не замечают, я согласна. По крайней мере, озвучено это не было. А вот за собой я замечаю, что стараюсь повернуться к людям другой стороной, от этого напрягаюсь и теряю нить разговора. Доктор уверяет, что ничего лишнего не отрезал. Интересно, а томограмма покажет, что он там накосорезил? Обиднее всего, что нос не был до ОП безобразным, ну длинноват слегка, меня он не смущал, но идея подрезать кончик мне понравилась, тем более совместить это с круговой, которую я, собственно и планировала. На вопрос "а можно ли совмещать?" мне ответили "ерунда, здесь начать и кончить". Я поверила. Вот результат.
  #1399  
Старый 21.04.2011, 13:25
Аватар для Uge_krasotka
Uge_krasotka Uge_krasotka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 104
Uge_krasotka на нуле
По умолчанию

Leron, врят ли кто-то будет сравнивать 3/4 Вашего носа справа и слева и вычислять симметричные они или нет. Я понимаю Ваш дискомфорт, я сама подавлена своей бороздкой, но нужно успокоиться, отвлечься, сосредоточиться на более важных проблемах. Согласна, что это непросто и эффект не так продолжителен как хотелось бы. Но камень вода точит, со временем, незаметно эмоции отходят, смотришь на себя более спокойным взглядом и понимаешь, что все не так страшно. Например, сегодня утром, перед работой смотрела программу по телевизору о блокадном Ленинграде, вспоминания ветранов, очевидцев...такого наслушалась, что стало даже стыдно за свои переживания о каких-то миллиметрах несовершенных линий..:susel:
Сорри за лирику

Напомните сколько прошло времени после оп? Что говорит врач?Какие делает прогнозы?
  #1400  
Старый 21.04.2011, 14:06
Аватар для leron
leron leron вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2011
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 54
leron на нуле
По умолчанию

После ОП прошло 1,5 мес. Врач говорит "надо ждать, ты еще полуфабрикат". Типа, что рубец потянул за собой кожу и т.д. Но яма-то была сразу после снятия гипса, но на фоне отека она как-то поглаже выглядела. К вечеру отек меньше, яма заметней. А когда я её трогаю, там провал! То есть чего-то там не хватает! Конечно, моя проблема мелочь по сравнению с мировой революцией и землетрясением в Японии, помоги им Господи! Я вот тоже только этим себя успокаиваю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©