Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 28.04.2013, 09:03
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiramisu Посмотреть сообщение
Vendi вот вам мой третий день)))))) В любом бомжатнике за всою сошла бы. Потом ещё под глазами вылезли красно-голубые дирижабли, но они быстро ушли.
ах-ха я оказывается еще и ничотак выглядела. жаль что на форуме нет подходящей темы, можно было бы устроить конкурс на самого выразительного бомжа

третий день
Миниатюры
IMG_0673.jpg  
  #1042  
Старый 28.04.2013, 09:21
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Девочки, решила поддержать вашу хохму, выкладываю свою страшилку на третий день )))
К слову, вчера обнаружила что мой "домик" уходит!!! я так рада!!!

Миниатюры
лоб+глаза нов 2.jpg  

Обо мне:
  #1043  
Старый 28.04.2013, 13:25
Аватар для Vendi
Vendi Vendi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 10
Vendi на нуле
По умолчанию

tiramisu операцией да довольна, но сейчас жуть конечно, боюсь что такая останусь, черты лица из за отеков совсем не мои, я как инопланетянин из американского папаши. А какую упаковку вобензима покупать? у меня уже 4ый день, не поздно ли начинать пить. Про гипотиазид ничего не знаю, половинку таблетки или упаковки?)) Я только мази и капусты прикладываю)) завтра на работу, пойду в очках. А после того как шуруп вынули (у меня вообще их 2), бровки не сильно опали? вы не разочарованы были?
  #1044  
Старый 28.04.2013, 14:06
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Vendi вобэнзим брала большую упаковку как раз на 4-й день. 1200 где то цена. Гипотиазид полтаблетки. Шуруп вытащили на 10-й день.Ничего не опало)))). Док сказал немцы по норме на 7-1й день шуруп вытаскивают. Шурупы нужны типа что бы во время отёков фиксировать кожу.

Обо мне:
  #1045  
Старый 28.04.2013, 14:29
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Девочки, а эндотины ставили кому-нибудь?
  #1046  
Старый 28.04.2013, 14:43
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

tiramisu а у меня вообще шурупов не было, было много железных скоб

Обо мне:
  #1047  
Старый 28.04.2013, 19:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, а вам нравится, что начало(вн. часть) брови так высоко вам подняли или так заранее планировалось?
  #1048  
Старый 29.04.2013, 00:02
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Я собираюсь делать эндо лба с эндотинами! Тк доктор сказал, что так можно более высоко поднять броси и чтобы они уж наверняка не опали.. как сделаю все фото выложу!
Кстати, думала не пить вобэнзим, но после рино у меня на 7 день даже не было синяков и отеков.. Теперь буду пить.. Но мне, кстати, доктор скзал, что чем дольше синяки и отеки, тем лучше..ну или может не дольше, а больше по обьему он имел ввиду?! тк больше нарастает соединительной ткани и приростают брови на новое место лучше...
  #1049  
Старый 29.04.2013, 00:35
Аватар для MTV
MTV MTV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 62
MTV на нуле
По умолчанию

Александрия, эффект "домика" вроде должен быть меньше, если брови зачесать - так, чтобы от головки они шли не сразу вверх, и резко падали вниз на изгибе, а как бы немного горизонтально-вбок от головки и поднимаясь вверх-вбок на изгибе. У меня такой эффект "домика" может быть и после умывания, пока брови не причешу)).

Девочки, у кого было только эндо лба (без эндо или другой подтяжки средней/нижней зоны, блефаро не в счет) - читаю, что отеки могут расползтись и на щеки - кожа щек потом не должна обвиснуть? (маюсь дурью, выбранные мной хирурги мне отвечать не хотят пока, наверно заняты, хочу сначала подтяжку лица, а через годик эндо лба, и страшно боюсь, что отеки после эндо лба подпортят результат лицевой подтяжки, кожа у меня малоэластичная и тонкая)
  #1050  
Старый 29.04.2013, 00:57
Аватар для ilida
ilida ilida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: россия.санкт-петербург
Сообщений: 13
ilida на нуле
По умолчанию

Мариша,будем ждать ваших фото)после оп))удачи вам!может быть мне тоже надо было эндотинами крепить кожу,чтобы брови не опали на 5день..((что делать даже не знаю.
  #1051  
Старый 29.04.2013, 05:17
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девушки, а вам нравится, что начало(вн. часть) брови так высоко вам подняли или так заранее планировалось?
Мне не подняли.Но я это жёстко оговаривала.

Цитата:
Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
Александрия,

Девочки, у кого было только эндо лба (без эндо или другой подтяжки средней/нижней зоны, блефаро не в счет) - читаю, что отеки могут расползтись и на щеки - кожа щек потом не должна обвиснуть? (маюсь дурью, выбранные мной хирурги мне отвечать не хотят пока, наверно заняты, хочу сначала подтяжку лица, а через годик эндо лба, и страшно боюсь, что отеки после эндо лба подпортят результат лицевой подтяжки, кожа у меня малоэластичная и тонкая)
отёки только под глазами.

Обо мне:
  #1052  
Старый 29.04.2013, 07:26
Аватар для Vendi
Vendi Vendi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 10
Vendi на нуле
По умолчанию

А у меня не только под глазами, еще и лоб отечный. Щеки нет.
  #1053  
Старый 29.04.2013, 07:32
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девушки, а вам нравится, что начало(вн. часть) брови так высоко вам подняли или так заранее планировалось?
это кому был вопрос?
опускаются они вместе с отеками, по третьему дню трудно судить что там получится. и исходник низким не был

честно говоря, рассматриваю эффект от подтяжки лба только в комплексе. отдельно такое делать - зачем?
  #1054  
Старый 29.04.2013, 08:26
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vendi Посмотреть сообщение
А у меня не только под глазами, еще и лоб отечный. Щеки нет.
Лоб и виски само -собой.у меня виски аж хлюпали (видимо из-за отслойки). Просто вопрос был про то что бы СМАС не подрастянулся.
Сейчас у меня отёки только по утрам немного вроде как есть. Кстати с отёками я красивше))))). Когда отёк спал бровки подопустились немного.

Обо мне:
  #1055  
Старый 29.04.2013, 10:09
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Marisha, я тоже иду на эндо лба с эндотинами + блефаро верх и низ.
Пока жду, перечитала уже много всего про такой крепёж. Вот тут всё как-то не радужно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вы не боитесь, что рассосутся эндотины и эффект вместе с ними пройдёт? Как ни крути, это хоть временный, но протез и он занимает "место". А когда он исчезнет? Если же изначально перетянуть чуть выше, то действительно может прирости в таком положении... Сомнения у меня что-то
  #1056  
Старый 29.04.2013, 11:20
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
читаю, что отеки могут расползтись и на щеки
у меня эндо лба, частично блефаро верхних и трансконьюктивально нижние (удаляли грыжки) - не знаю актуален ли вам мой отклик на ваш вопрос.
так вот у меня отеки на щеки были приличные, прямо брыли повисали, хотя до ОП их совсем не было, сейчас все отеки спали и брылей нет, кожа не растянулась.

Обо мне:
  #1057  
Старый 29.04.2013, 13:35
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девушки, кожа от отеков НЕ растягивается! Об этом много раз писали. Иначе вообще не было бы смысла делать никакую оп
  #1058  
Старый 29.04.2013, 13:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saloma Посмотреть сообщение
это кому был вопрос?
опускаются они вместе с отеками, по третьему дню трудно судить что там получится. и исходник низким не был

честно говоря, рассматриваю эффект от подтяжки лба только в комплексе. отдельно такое делать - зачем?
ну к вам и к Александрии вопрос был, лоб тирамису не видела, может пропустила фотки)) Просто у меня тоже было эндо лба, брови на третий день были там, где они спустя два года и остались, там где были сразу после оп. И вы про какой копмлекс говорите, не поняла? Височная подтяжка и эндо лба входят в эндо средней зоны, что у меня и было, к примеру, но про эндо есть отдельная тема. А лоб и брови и отделно часто делают, без всяких комплексов. И здесь вроде как раз обсуждается подтяжка лба и бровей, как отдельная оп?Или вы про блефаро имеете в виду?
  #1059  
Старый 29.04.2013, 14:14
Аватар для Vendi
Vendi Vendi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 10
Vendi на нуле
По умолчанию

tiramisu все я тоже закупилась вобензимом. Сорри за тупой вопрос а ты через неделю как выглядела? Я мч увижу через 7 дней после операции, а он ни сном ни духом. Можешь дать свой ящик еще)

Цитата:
Сообщение от Saloma Посмотреть сообщение
это кому был вопрос?
опускаются они вместе с отеками, по третьему дню трудно судить что там получится. и исходник низким не был

честно говоря, рассматриваю эффект от подтяжки лба только в комплексе. отдельно такое делать - зачем?
Исправить хмурый взгляд от природы, по опыту)
  #1060  
Старый 29.04.2013, 14:30
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Karavella, надо поменьше сомнений и все будет хорошо!) Знаю по себе по опыту с носом! Я так настроилась, что 100% все будет супер! И так оно и было! Через неделю даж синяков не было.. Да форма носа не на 100% мне нравится, примерно на 80, но жто тоже хорошо я считаю!
Насколько я понимаю, что при эндо лба идет отслойка тканей и передвижение на другое место! И эндотины это один из способов крепления тканей! И самый надежный и долговечный! По сравнению со скобами и шурупами! Шурупы через неделю выкручивают и ничего ни у кого не опадает! А уж эндотины пол года рассасываются, за это время не то что мягкие ткани проростут, даже кости намертво срослись бы))) ну это наскрлько я понимаю ситуацию!)
Получается, что если шурупы убирают то вообще тут же на место все должно вернутся сразу?) они то всего неделю держат ткани..
Может мы о разных эндотинах и операциях говорим?
Есть эндотины, которые над бровью крепятся, а есть такие, треугольные, они в волосах зашиваются крепят ткани от эндо всего лба!
Ваша ссылка не открывается((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©