Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 04.07.2009, 17:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо!!! Нитки начнутся стремиельно рассасываться буквально послезавтра, так как Павлов объяснял, что до 3х месяцев они усаживаются - рубцуются, а потом начинают стремительно рассасываться. Рубцевание я чувствовала - около месяца назад у меня вдруг начало сильно гофрить под подбородком, где проходит длинная нить. Через пару недель все разгладилось. Теперь, по мере рассасывания, буду с нетерпением ждать существенного улучшения кожи от молочной кислоты, на которую будут распадаться при рассасывании нити, и наблюдать за тем, насколько руьцевание вокруг нитей сможет удержать овал. ;). ;)
  #2382  
Старый 04.07.2009, 17:42
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Лана,неприлично так великолепно выглядеть У людей же комплексы могут развиться!
Я аж виноградом подавилась,а она лыбиться на фото:mad0:
А если серьезно,то и эффект безусловно виден и вообще ты похорошела прямо как то резко То есть был человек красив,а стал вызывающе красив.Как то так.
А где Павлов? В Питере или в Москве?
  #2383  
Старый 04.07.2009, 19:53
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Лана , просто зашибись !!!
  #2384  
Старый 04.07.2009, 19:57
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо!!! Хес, Павлов оперирует только в Питере, но вот нити ставит и в Питере, и в Москве. В Москве он консультирует каждые 2 недели.
  #2385  
Старый 05.07.2009, 12:15
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Лан, а ты что, на блефаро собралась? Я смотрю, у тебя похоже на прискуловые отеки (у меня они тоже появились), а не на грыжи. Может, их тоже попробовать нитками натянуть? У нас в этой теме была где-то схема установки в эту область.
И еще мне не дает покоя один вопрос. Если натягивают кожу (как это было у Принцессы), куда потом деваются "ушки" (т.е. излишки кожи)?
  #2386  
Старый 05.07.2009, 12:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я вижу резалт только в области подбородка.

  #2387  
Старый 05.07.2009, 12:36
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Ой, Ланчик
...Знаешь, Павлов должен тебя на руках носить: такая модель - просто мечта каждого хирурга
Свезло ему:d
  #2388  
Старый 05.07.2009, 12:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!! Осенью планирую дополнительно прошить еще подбородок, а так же заказать еще минимум по три нити в среднюю зону, причем попрошу натягивать так, как н считает нужным, и не бояться втяжений. Из-за того, что я истерила и не дала ему натянуть щеки как положено, видимо, и реабилитция у меня была настолько нереально легкой, а не потому, что я киборг. Нужно было не выпендриваться и полагать на доктора. как хорошо, что нити - не рино, и их можно вставлять повторно снова снова, учитывая свои ошибки!!!!
  #2389  
Старый 05.07.2009, 20:20
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ланочка!!!! Какая юная девочка! И личико это все демонстрирует!!!!
Молодец! Правильным курсом идешь!!!
  #2390  
Старый 05.07.2009, 20:42
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ланочка, безусловно, оно того стоило! Я вот тоже думаю насчет нитей в подбородочную область. Ищенко по этому поводу сказал - бесполезно, толку не будет, только ОП. Вот, теперь хочу ослушаться! Вдруг, все-таки эффект будет? Только пока решаю, какие, рассос-нерассос. А на ОП всегда успею!
  #2391  
Старый 05.07.2009, 20:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, за поддержку не смотря на скепсис многих! Мне очень приятно! Я лично, глядя на себя в зеркало, прекрасно понимаю, что нитями и вот осенью - повторным блефаро, я пытаюсь решить проблему птоза всей средней зоны, и что эндоскопическая подтяжка средней зоны и пару нитей под подбородком вполне решила бы все эти проблемы одним махом. Но эндо я делать не хочу и не могу. Вот и остается искать другие пути, решая проблемы птоза всей маски лица, подтягивая его кусочками.. Авось, до СМАСа пртяну..
  #2392  
Старый 05.07.2009, 22:48
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Ланалип, личико молоденькой девочки просто. А кожа прям ах... Чем ты ее настолько улутшила?
  #2393  
Старый 06.07.2009, 01:14
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Я отчетливо вижу результат.
Ланалип,ну просто очень хорошо,молодец,что поставила.
Подбородочек такой хороший в любом положении,и ничего не собирается
  #2394  
Старый 06.07.2009, 09:44
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Ланалип, я думаю такой отличный резалт имеет две причины: 1 - ограничение мимики во время восстановительного периода и 2 - как раз то, что Павлов тебе натянул не сильно. Я почему-то уверена в том, что это имеет важное значение. У меня, если ты помнишь левая и права стороны были натянуты по разному (левая сильнее). У меня в первые дни рот слева не полностью закрывался, настолько сильно было натянуто. Так вот она-то сейчас если и не вернулась к прежнему состоянию, то уж точно стала хуже чем была. Видимо нити не справились с таким сильным натяжением. Плюс моя дурацкая привычка кусать щеки и спать на левой стороне. А справа все отлично как и было после установки.
  #2395  
Старый 06.07.2009, 09:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Татушка, так мне его не просить, чтобы сильнее среднюю зону натянул, что-ли? Или все -таки пусть подтянет, но не очень сильно? А то я теперь вообще боюсь ему под руку что-то говорить..

Кстати, про ограничение мимики - я не только старалась ее ограничить, я еще и три дня день и ночь повязку компрессионную носила (спасибо Алекс-К, предложила мне аж 2 штуки на выбор).
  #2396  
Старый 06.07.2009, 10:09
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Лана, очень хорошенький подбородок получился, особенно заметен результат в профиль. Хорошо натянутый нижний овал лица. Большого результата в носогубной области не вижу, но у тебя и не было сильно выраженных носогубных складок. Интересно, каким станет результат дальше, по мере начала рассасывания нитей? Как всегда фото очень информативные, заодно можно полюбоваться замечательными ресницами, красивой и ровной кожей лица. :d
Думаю что на примере Ланы, можно проследить максимально возможный вариант апгрейда внешности без применения обширного оперативного вмешательства. Хотя это требует даже больших усилий и материальных затрат, чем сделать полный СМАС.
  #2397  
Старый 06.07.2009, 10:20
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Lanalip, а я вот, глядя на тебя, поняла, что говорить таки надо.
А зачем тебе больше тянуть? Ты хочешь осенью уже по новой поставить или добавить нитку в носослезную? И вообще у меня теперь сомнения, стоит ли менять руку или все же довериться Павлову второй раз.

Я для себя сделала некоторые выводы, что нужно для хорошего резалта и легкой реабы:
1. тянуть не сильно;
2. мимика;
3. делать в середине цикла;
4. ну и видимо повязка в первые три дня не помешает
  #2398  
Старый 06.07.2009, 10:32
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Татушка, да, я планирую добавлять нити раз в полгода-год. На осень у меня планы поставить в среднюю зону еще по три нити, начиная от носослезной на каждую щеку, и еще под подбородок гамачком на этот раз - уж очень мне результат нравится. И еще - я пока молчу про кожу, делать выводы рано, но я обратила внимание, что многие девочки тоже отметили мою кожу, то есть мне не показалась. Она правда стала более наполненой и увлажненной. Уход я НЕ МЕНЯЛА. Так как нити сейчас только начинают рассасываться, и полимолочка только начинала питать кожу изнутри, такой ранний эффект улучшения кожи могу только объяснить, проводя аналогию со СМАС: может быть, повторяю: может быть, образование рубцовой ткани вокруг нитей в первые 3 месяца могло способствовать так же и выработке коллагена.. Посмотрю еще через месяц... И если это так, то тем более нити я буду ставить и для тургора кожи тоже..
  #2399  
Старый 07.07.2009, 08:51
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Лана, как грит мой врач-косметолог, любое вмешательство в области лица хорошо сказывается на коже, тк организм в этот момент кидает все силы на восстановление и обновление в этой области тела. Так что это однозначно есть!
Пысы. У меня почему-то когда жму на первые 2 фотки открывается главная страница форума. Это у одной меня такой глюк?

Обо мне:
  #2400  
Старый 07.07.2009, 09:01
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Радикал глючит.. Вот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©