Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 29.08.2013, 21:11
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Да, есть,но видиммо,потом были проблемы..Если не у девушки с видео, то у других. Как он сказал,проблема может проявиться через пару лет..Уж сами судите так ли это...
  #882  
Старый 29.08.2013, 21:33
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Klims, А ЖВВ не говорил тебе через 3 недели после липо делать ручной массаж коленей? Это очень важный момент, Саруханов в обязательном порядке говорил что через 3 недели ручной массаж на зонах липо.
В том то все и дело, что вообще ничего не говорил!! Он даже после опи не зашел, на след. день уехал в отпуск, потом при снятии швов зашел, глянул на ноги спереди, сказал, чтобы компру не тянула, чтобы имплант не сдвинулся и все. Даже на швы не посмотрел! Мне Лариса Константиновна сказала, что через 3 недели снять компру и все. швы ничем не мазать...Вот я всех здесь и пытаю что и как...

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Да.... Думается мне что там все же 110... Ну никакого рельефа не вижу хоть тресни.

Klims, а у тебя мне кажется еще распушится и все ок будет. Насчет размера ЖВВ я доверяю, он неплохо подбирает размер. Я фото посмотрела, правая нога у тебя на исходнике больше вогнута внутрь как бы, сильнее искривление, а левая прямее. Потому так и вышло. ЖВВ сказал мне что нельзя их выровнять, потому что имплант ставится НА мышцу, а мышца расположена строго в одной плоскости на обеих ногах. Вот и получилась одна похудее. Но это не важно, у многих разные ножки, вон даже у Окс с самым идеальным результатом немного разные вышли.
А про липосакцию колен не думай даже сейчас, это все потом вырояниться должно.
Я считаю, что у меня то и выбора особо не было по размеру, я сама маленькая, худая, толще было бы некрасиво, левая нога мне очень нравится, хоть и коленки теперь не сходятся после липо!! А вот правая хуже. А нельзя как нибудь одну ногу больше "распушить"?

lalaaa


Почему не скромный? Ты что имеешь в виду? как я в себя приходила? Про ЖВВ Вкуска хорошо сказала- ветреный... так и есть, внимания особо не уделяет, но, блин, такой уверенный в себе, что невольно начинаешь ему доверять . У меня вообще страха не было перед опи. Но он сказал, что импланты поставит по-разному, потому что ноги разные....Но поставил одинаково.
  #883  
Старый 29.08.2013, 21:37
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Klims49 просто интересно услышать твое мнение о доке... это достаточно важно для девочек которые планируют оп... но ты в целом всем довольна?
  #884  
Старый 29.08.2013, 21:48
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Лалааа, я тоже очень уверена в том, что если хирург в первую встречу не внушил доверия, если ты в него не поверила и не "влюбилась" в него, то надо бежать от такого хирурга как можно дальше. Я вообще не понимаю, как Счастливая на такой "волне" согласилась на операцию... Это просто противоречие какое то.
Как на такой волне согласилась? Вопрос , который я сама себе задаю..Как срыв какой то! Дорвалась до мечты ,которую лелеяла 20 лет. И мама не смогла бы убедить меня, если бы я не хотела,чтоб меня убедили..Я не зря говорю,что обмануть нас можно ,в основном, лишь когда мы хотим быть обманутыми, когда в чудо хочется верить. Ну меня , конечно, никто не обманывал, скорее я сама себя...
Ну да поздно мне уже по этому поводу волосы на себе рвать...Буду думать как восстановиться, а потом как исправить то ,что получилось

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
В том то все и дело, что вообще ничего не говорил!! Он даже после опи не зашел, на след. день уехал в отпуск, потом при снятии швов зашел, глянул на ноги спереди, сказал, чтобы компру не тянула, чтобы имплант не сдвинулся и все. Даже на швы не посмотрел! Мне Лариса Константиновна сказала, что через 3 недели снять компру и все. швы ничем не мазать...Вот я всех здесь и пытаю что и как...
А что значит "не тянуть компру"? В смысле не снимать-одевать? Я каждый день это проделаваю...чтоб душ принять. Неужели нельзя?
  #885  
Старый 29.08.2013, 21:56
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение


А что значит "не тянуть компру"? В смысле не снимать-одевать? Я каждый день это проделаваю...чтоб душ принять. Неужели нельзя?
При одевании, не тянуть, а руками над имплантом протягивать осторожно. Чтобы он вверх не уполз... Он внутренние швы не делает, поэтому еще и перетягивает на 10 дней бинтами, тоже чтобы вверх не уполз..
  #886  
Старый 29.08.2013, 22:01
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Schastlivaya я была сутки, а так можно в больнице дольше быть... Ириска дольше была....
Сори,что я столько вопросов об этом, но...то что Ириска дольше была, это - решение дока или она попросила?

Klims49
Поняла! Спасибки за разъяснение

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Klims49 просто интересно услышать твое мнение о доке... это достаточно важно для девочек которые планируют оп... но ты в целом всем довольна?
+100!
Это очень важная инфо..Особенно для тех,кто издалека
  #887  
Старый 29.08.2013, 22:09
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Klims49 просто интересно услышать твое мнение о доке... это достаточно важно для девочек которые планируют оп... но ты в целом всем довольна?
Я в принципе довольна, потому что мне сюсюканья не нужны... ЖВВ очень корректный и, главное, профи. И, повторюсь, для меня важна уверенность врача. Хотя, конечно, внимание не было бы лишним! Но я, по крайней мере, не пожалела пока, что сделала опи у него. Если что, потом долипофилю...

Счастливая, мне лимфодренаж назначили как послеоперационную процедуру, очень помог! Отеки прямо на глазах сходили, а то у меня пятка отекла на правой ноге, я даже наступать на нее не могла. А после процедур , через неделю после опи уже ездила на машине.
  #888  
Старый 29.08.2013, 22:10
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya я точно не могу сказать, но вроде они так договорились, что Ириска пару дней полежит в стационаре, а потом она в гостиницу поехала....
  #889  
Старый 29.08.2013, 22:20
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Девочки, а могут ноги потом одинаковыми стать? Или уже нет?
  #890  
Старый 29.08.2013, 22:34
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Klims49 , скорее всего нет! У меня как была разница, так и осталась! А ты постарайся не делать на этом акцент!!!!

А Ириска вроде сама хотела полежать, ножки у нее в первый и второй день болели и не на третий ли день она выехала их больницы?!!!! Ее никто и не гнал, заплати и лежи и по деньгам не дорого было.
  #891  
Старый 30.08.2013, 01:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Интересно, какой имплантат установлен здесь. Зрелище в движении просто феерическое, а сбоку он даже углом при ходьбе выпирает.
Миниатюры
IMAG0426.jpg  

  #892  
Старый 30.08.2013, 01:43
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Klims49 , а зачем тебе чего-то липофилить? Все вроде хорошо выглядит... Где липофилить?
Расскажи поподробнее пожалуйста, что значит "внутренние швы не делает", откуда ты знаешь про это. Я знаю, что внутри послойно все ушивают, а внешний шов нагрузку не несет. Может, другие делают еще какой-то специальный шов?
  #893  
Старый 30.08.2013, 08:23
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Катерина, да... зрелище не для слабонервных.... Тут какой то очень короткий и высокопрофильный имплант.... Самое интересное, что веди ходит в юбках, на каблуках и не парится.... А может это ноги девушки качка с гипер накаченной икроножной мышцей????
  #894  
Старый 30.08.2013, 10:35
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Думается мне, там вообще нет никакого импланта. На левой ноге четко видно сильно развитую мышцу в боковой и задней проекциях. Нет там импланта, это ноги мужского типа, видела тысячи мужчин летом в шортах с такими мышцами. Есть и женщины с такими, правда процент их гораздо меньше.

Klims, очень хотелось бы знать почему ЖВВ установил импланты так, если обещал иначе. Мне он пел что только на мышцу ставит, тебе сказал что можно двигать куда угодно... Мда... А ты не могла бы у него уточнить потом по электронке почему он не сдержал слово?

Счастливая, ты пока не паникуй, может после снятия чулков что то изменится. А если не изменится, то в принципе переделка простая- дорезать внизу фасцию так как 135 длиннее и опустить немного имплант сверху замотают бинтами чтобы не уполз и будет все нормально, оп такую можно провести за один раз вытащив один имплант и установив другой, проблем с этим не будет никаких. Вот только денег жалко(((((((((
  #895  
Старый 30.08.2013, 16:34
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется, нет там импланта, уж больно маленькая и круглая мышца, имплантов с такими параметрами вообще не существует!
Во молодец какая, ходит и не парится! А может это трансвестит ?!
  #896  
Старый 30.08.2013, 17:48
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Счастливая, ты пока не паникуй, может после снятия чулков что то изменится. А если не изменится, то в принципе переделка простая- дорезать внизу фасцию так как 135 длиннее и опустить немного имплант сверху замотают бинтами чтобы не уполз и будет все нормально, оп такую можно провести за один раз вытащив один имплант и установив другой, проблем с этим не будет никаких. Вот только денег жалко(((((((((
Ну...надежда теплится,что сниму чулки и каким то чудом всё окажется не так уж страшно..
В ином случае - повтор
Конечно, денег жалко очень, жалко силы потраченные,здоровье...а особенно жалко времи затраченного..вот уж сааамый большой дефицит у меня. Ну да ладно, за глупость полагается платить..Сейчас для меня главное ,чтоб не было каких либо осложнений.Но тут я рассчитываю на умение САА ставить инпланты так,чтоб не было осложнений.В этом планее он у меня сомнений не вызвал. Помнится в переписке он мне писал,что если выполнять все рекомендации,то осложнений быть не может.


Девочки , вы лучше скажите мне, те кто переделывал ножки - как реаба после повторной опи? Более сложная? Такая же?
Та реаба,которая у меня,не назовёшь сложной, я ожидала худшего,тем более установлен такой немаленький инплант .

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Счастливая, мне лимфодренаж назначили как послеоперационную процедуру, очень помог! Отеки прямо на глазах сходили, а то у меня пятка отекла на правой ноге, я даже наступать на нее не могла. А после процедур , через неделю после опи уже ездила на машине.
А лимфодренаж аппаратный или ручной? Если аппаратный, то там пресс на голени немалый,можно ли? Просто у меня дома есть проф. аппарат для лимфодренажа...я не знаю можно ли им уже пользоваться..
  #897  
Старый 30.08.2013, 18:41
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya Лалааа переделывала ножки, Вкуска, они писали, что после повторной оп реаба легче!
Рано тебе еще думать об этом! Подожди, может ножки и радовать будут! Я только месяца через полтора к ним привыкла.
  #898  
Старый 30.08.2013, 18:43
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya повторка на много легче на самом деле переносится....
  #899  
Старый 30.08.2013, 20:42
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Klims49 , а зачем тебе чего-то липофилить? Все вроде хорошо выглядит... Где липофилить?
Расскажи поподробнее пожалуйста, что значит "внутренние швы не делает", откуда ты знаешь про это. Я знаю, что внутри послойно все ушивают, а внешний шов нагрузку не несет. Может, другие делают еще какой-то специальный шов?
Пока у меня коленки по разному отлипосачены, одна сильнее... если не выровняется, подлипофилю коленки...
Про швы он сказал, когда я сделала акцент, что только он перебинтовывает под коленками 10 дней. типа ,если внутренний шов сделать (я раньше делал), то он может втянуться.. Здесь я видела у одной девочки такое. И мы решили таким образом имплант зафиксировать, чтобы он не поднимался... Может я что то неправильно поняла? Я иду к нему на осмотр через неделю, спрошу. А ты же у него тоже делала? И тоже с липосакцией коленей? А массаж делала?

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
лимфодренаж аппаратный или
Аппаратный Скинтоник называется, это не прессотерапия, очень слабый, специальный режим для послеоперационной реабилитации.

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Klims, очень хотелось бы знать почему ЖВВ установил импланты так, если обещал иначе. Мне он пел что только на мышцу ставит, тебе сказал что можно двигать куда угодно... Мда... А ты не могла бы у него уточнить потом по электронке почему он не сдержал слово?
Нет, он не сказал, что можно двигать, мне тоже сказал в строго определенном месте, но "установить придется немного по другому", может и установил, но пока ноги разные!! Спрошу у него, буду на осмотре на след. неделе. но я думаю, он скажет, были разные ноги, разные и получились! Я в принципе к этому была готова, мне и Павлов говорил, что получатся разные...
  #900  
Старый 30.08.2013, 21:31
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Катерина это грудные импланты)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©