Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1061  
Старый 01.06.2012, 10:35
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Парпарчик, практически ВСЕ ттт Не тянет уже Но таблы продолжаю принимать 2 раза в день, для закрепления результата, там так и написано
Ответить с цитированием
  #1062  
Старый 01.06.2012, 10:56
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Умница, благоразумница !!!!! Меня тоже не тянет, бывает , что мелькнет-, ну вот на дачу приехала, друзья соседи - - 2 секунды вроде захочется, а как подумаю- фууу вообще не хочу, я даже что т пить не хочу, вот бедааа!! прям впихиваю в себя))и то только винчик, а любила водочку)) во что делается)) А Зато как легко перенесла наркозы , не капли алкоголя пол года и сигарет , память правда отшибло гыыы , но физически тьфу * 3!

Держись!! молодец!!! нафиг эти папироски, у меня дочь озадачилась тоже , видит что помогло и есть надежда))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1063  
Старый 01.06.2012, 11:01
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Понимаешь, я как та балда, практически 2 года сидела на пластырях, кучу денег извела - сама ведь знаешь дорогие они, каждые 7 дней вынь да положь новую пачку пластырей А тут оказывается есть малюсенькие таблеточки, намного эффективнее ттт и по карману не бьет
Кстати, ты права, пить вообще не тянет Раньше и белое вино, ну там еще мартини, чинзано, с удовольствием и за милую душу, да и виски могла тяпнуть за компанию, а теперь даже и не смотрю в сторону алкоголя Короче, получился двойной эффект - удар по алкоголю и курению ттт
Ответить с цитированием
  #1064  
Старый 01.06.2012, 11:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Молодцы девчонки! А я наоборот пить больше стала, правда легкие напитки, вино в основном. Водку, виски, коньяк совсем не могу.
Ответить с цитированием
  #1065  
Старый 27.02.2013, 23:01
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

Что-то никто давно не пишет о своих достижениях на тему. Парпар, как ваши успехи? не вернулись к сигаретам?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1066  
Старый 28.02.2013, 13:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну я не вернулась и не думаю и не тянет совсем.
Ответить с цитированием
  #1067  
Старый 28.02.2013, 13:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 601 раз(а) в 3 105 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ой, а я так рада, что в России наконец-то запретили курение в общественных местах!!!!)))) А то просто дискриминация какая-то, в ресторанах лучшие места для курящих, а сидя в некурящей зоне приходишь домой и все от волос до одежды воняет табаком!!
Ответить с цитированием
  #1068  
Старый 28.02.2013, 14:18
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

О, даааа. Помнится, как-то зашли в Шоколадницу на Соколе. Весь верхний огромный уровень отведен курящим и только одна тесная комнатушка на втором подвальном уровне была для некурящих - там столы были посталены так близко, что даже стул не отодвинешь. Естественно и там была табачная вонь.
У нас курящих меньше чем в России и запрещено курить практически везде, но все равно курят. Я бы просто лишала курильщиков медицинской страховки - пусть платят полную стоимость мед. обслуживания, субсидируя услуги для некурящих или там какую-нить программу типа исследования рака легких

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1069  
Старый 31.05.2013, 19:36
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1070  
Старый 03.06.2013, 10:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 601 раз(а) в 3 105 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Так в ресторанах тоже нельзя курить?? А мы вчера официантку спрашиваем , типа вы запретили совим посетителям курить, она говорит, нет, в предприятих общественного питания можно. А на схеме смотрю есть пр. общ. пит. Но что-то сомневаюсь я , что этот закон будет в России исполняться, а так бы хотелось) Хотя запретить курить в кино и спектаклях, имхо, глупость и перебор уже. Ну как можно представить себе, например, Шерлока Холмса без трубки?
Ответить с цитированием
  #1071  
Старый 03.06.2013, 10:28
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

N@t@ly

Ровно через год – 1 июня 2014 года – вступит в силу вторая часть закона, которая полностью запретит курение в поездах дальнего следования, на пассажирских судах дальнего плавания, в гостиницах и ресторанах. Запрещено будет и курение табака на пассажирских платформах, используемых исключительно для перевозки пассажиров в поездах пригородного сообщения.

Скорей бы уже. Надоело вонять после похода в ресторан.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1072  
Старый 03.06.2013, 10:45
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У нас запретили давно, но взяло время пока начали исполнять. ТАк ничего, курисльщику выходят покурить на улицу из ресторана.
В кино написано, что можно, если это необходимо по сюжету. Так что никто у Холмса трубку не отберёт.
Ответить с цитированием
  #1073  
Старый 03.06.2013, 11:20
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

я только что приехала с Казахстана, родителей навещала, так вот там вааще никто не курит. Никто и нигде. Даже дети мои заметили, удивились, говорят, мама, у них тут совсем никто не курит, в отличии от Германии...Почему так?
Я так поняла, что не только в закрытых общественных помещениях нельзя курить, но и просто на улице. Пару раз видела нервно курящих людей, ныкающихся по углам-задворкам-закоулкам.Тоже как-то ненормально. Перегиб с этими запретами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1074  
Старый 03.06.2013, 11:32
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Почему не нормально?
Вон марихуану же не разрешают. Или там где разрешают, на публике никто ею не дымит прохожим в лицо. Чем табак лучше марихуаны?
С какой стати я должна вдыхать эту дрянь дополнительно к другим выбросам?
Я не могу не дышать - нет выбора, а курильщик вполне может обойтись - это его выбор, который не дает права отравлять жизнь другим.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1075  
Старый 03.06.2013, 11:36
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

пойду покурю..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1076  
Старый 03.06.2013, 11:39
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Надеюсь, что запрет в итоге будет глобальным. Да вообще, прировнять к наркотиками и перестать продавать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1077  
Старый 03.06.2013, 11:46
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
С какой стати я должна вдыхать эту дрянь дополнительно к другим выбросам?
если курящий человек смолит свою папироску на улице, на открытом воздухе, никакой посторонний человек ничего там не вдыхает и табачный дым никому не мешает. А там даже на аллеях и в парках, да просто на улице никто не курит. Вот это меня удивило. Почему на улице-то нельзя?? На открытом воздухе? Когда этот дым моментально ветром разгоняется. Кому помешает это?
Если раньше ущемлялись права некурящих и они вынуждены были вдыхать и нюхать дым, одежда пропахивалась, приятного мало, да, согласна, то теперь ущемляются права курящих. Он хочет, но не может. И это дискриминация.
Терпимее нужно быть к желаниям и слабостям других людей. Позволить себе быть собой, а другим быть другими. Не хочешь - не кури, а другой хочет - это его выбор.

Кстати, о терпимости. Помниццо я получила негатив в личку, а следом бан и статус нарушителя на длительное время из-за того, что неуважительно отозвалась о секс. меньшинствах. Кое-кто защищать их рьяно кинулся, мол, все люди разные и нужно уважать их желания. А если уж уважать, то давайте различий не делать, что конкретно уважаем - желание мужика спать с другим мужиком или его же желание после этого секса выйти и покурить.
Как-то так.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1078  
Старый 03.06.2013, 12:33
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Чет совсем воздух перекрыли нашему брату)) Не понимаю до конца почему в кафе/ресторанах запретили. Были же залы для курящих и некурящих. Я когда не курила и так же на дух не переносила дым, мне совсем не мешали и не раздражали любители покурить из соседнего зала.
И что получается теперь, если я в ресторане и хочу покурить, я даже не смогу сделать это на улице, пока не отойду на -метров? Я не говорю уже о том насколько это унизительно. Выходит я человек второго сорта. Сначала повсеместно приучали, а теперь за людей не считают.
Я уважаю святое право человека на чистый воздух. Но так ведь тоже нельзя. Ну придумали бы специальные места для курения что ли.
Гы, а как интересно сейчас в барах будут дела обстоит? Особенно там, где спортивные трансляции крутят.

rus-alka, согласна с тобой - это дискриминация.
Ответить с цитированием
  #1079  
Старый 03.06.2013, 13:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 601 раз(а) в 3 105 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Элия, т.е. пока в рестиках еще нас целый год будут травить?

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Выходит я человек второго сорта.
Katsuya, а до этого выходило, что я человек II сорта! Для некурящих -худшие места и залы, потому что их меньше(!!) И почему я должна нести на себе запах , котрый никакая вытяжка не в состоянии до конца истребить и дышать этим? Так о какой дискриминации речь? Если я не курю, я кому-то что-то должна?

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
Почему на улице-то нельзя?? На открытом воздухе?
Русалка, а почему нельзя? можно, только не вблизи общественных мест -остановок, вокзалов, школ и т.п.

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Сначала повсеместно приучали,
вот это фразы ваще не поняла. Кто и кого еще и повсеместно приучал?
Ответить с цитированием
  #1080  
Старый 03.06.2013, 14:18
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Русалка, а почему нельзя? можно, только не вблизи общественных мест -остановок, вокзалов, школ и т.п.
солнце, дык я ж про Казахстан рассказывала. Там нельзя. Брат сказал, что те места, где находятся люди (ходят, или просто тебя видят) автоматически приравниваются к общественным и значит курить нельзя. Даже на балконе нельзя. Ну, не маразм ли???
Про Германию скажу. У нас запретили курение в закрытых помещениях - кафе, рестораны, дискотеки и прочее. Я, как человек курящий, этому запрету была только рада, потому как после диско, например, мы как домой приезжали у меня и одежда и волосы колом стояли от табачного дыма. А щас ,ежели хочешь покурить ,просто на улицу выйди и дыми там сколько влезет. И в ресторане так же. Или на улицу под козырек (там и стулья и столы и пепельницы) или же в примыкающий летний сад, если ресторан подобным оснащен. Все, проблема решена. Некурящие не страдают и курящие не парятся.
А там кидаются из крайности в крайность. То курите все (реклама постоянная крутых мужиков на лошадях, именно это Катсуя имела в виду, я думаю), а то бюрократическая машина сошла с ума и выплюнула новый закон - все, блин, боремся с курением. И что теперь курящим делать? Какую=то оптимальную середину надо искать, а не метаться как кое-что в проруби.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©