Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 14.02.2012, 16:45
Аватар для zzz
zzz zzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2
zzz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetikmoi Посмотреть сообщение
Я уже тоже склоняюсь и к липо лица и подбородка,ведь еще год-два назад у меня было нормальное лицо,то сейчас-даже когда я худею очень сильно(пропадает и попа и все на свете),то щеки у меня все равно остаются и я вечно как опухшая,что ли,мордастенькая...Но я очень боюсь-мама меня стращает-мол это же лицо,такие ужасы пишут-что с телами становится после липо,а тут лицо,ты с ума сошла и т.д... Но мне ведь всего 24 и я хочу нравиться самой себе,уверенной в себе..
п.с.. комки биша пыталась у себя найти-не знаю,пока мне кажется что это сплошной-мягонький жирок...
опухшая - это вода, ограничьте крахмалистую пищу в рационе, а вообще проверьтесь у гастроэнтэролога, правильно подобраный рацион и все будет ок, никакая липо в вашем случае не поможет
  #1022  
Старый 15.02.2012, 10:47
Аватар для Лена СПБ
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: СПБ
Сообщений: 151
Лена СПБ на нуле
По умолчанию

Альбатроска, Биша удаляла у Агапова, пару лет назад. Моежт, действительно не надо тебе их удалять. Операция пустяковая, дешевая, но она действительно тебе может повредить - у тебя припухлости у уголков губ - они некуда не уйдут. Завалится только цент щеки. Думаю, что это вместе нехорошо будет смотертся.
  #1023  
Старый 15.02.2012, 11:44
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Лена и Альбатроска, у вас хорошие лица, не надо ничего с ними делать.
Лен, у тебя щеки появляются только тогда, когда ты лицо вниз к телефону наклоняешь и фотографируешь! Так из любого хомяка можно сделать!
  #1024  
Старый 15.02.2012, 12:07
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто делал FaceTite, отзовитесь! Покажите, как ваши щечки подтянулись!
  #1025  
Старый 15.02.2012, 13:35
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

albatroska, можно ваш мейл? к сожалению, не удается написать в личку...
  #1026  
Старый 15.02.2012, 20:27
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день. Прошу совета.

Наверно, все или многие читали описание Body Tite. Как вы считаете, есть ли действительно большое преимущество у этого методики? Мне предлагают сделать лазерную липосакцию на подбородок за 35 т.р. и при этом пройтись по суфам лазером в качестве бонуса. А Body Tite только на подбородок - от 50 тыс., и про суфы речи нет. Зато можно сделать у Агапова. Как вы думаете, есть ли большой смысл выкладывать больше денег? Мне 31 год, кожа хорошая. Тот доктор, который предлагает лазерную, говорит, что кожа точно сядет, как надо. То есть по сути подтяжка мне и не супер как нужна...
  #1027  
Старый 16.02.2012, 11:10
Аватар для Лена СПБ
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: СПБ
Сообщений: 151
Лена СПБ на нуле
По умолчанию

Да, присоеденияюсь! Очень интересны отзывы про Фэйс Тайт!!! Читала, что реабелитация прощк после такой липо!
  #1028  
Старый 16.02.2012, 19:07
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upstreak Посмотреть сообщение
Зато можно сделать у Агапова. Как вы думаете, есть ли большой смысл выкладывать больше денег? Мне 31 год, кожа хорошая. Тот доктор, который предлагает лазерную, говорит, что кожа точно сядет, как надо. То есть по сути подтяжка мне и не супер как нужна...
Все зависит от рук хирурга. Агапову я бы доверила. Тут ведь дело такое... Экономия на операции может обернуться значительными затратами на восстановление. И порой безрезультатно...
Интересно, в Москве он тоже BodyTite практикует?
  #1029  
Старый 16.02.2012, 20:16
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Все зависит от рук хирурга. Агапову я бы доверила. Тут ведь дело такое... Экономия на операции может обернуться значительными затратами на восстановление. И порой безрезультатно...
Интересно, в Москве он тоже BodyTite практикует?
да, я сама понимаю, что к Агапову-то спокойнее. но его еще ждать, пока консультация, пока анализы, потом неизвестно, через сколько сделать можно будет. а лазерную можно сделать прямо вот-вот. и дешевле. и с суфами. так хочется побыстрее! ладно, возьму себя в руки и подожду, 2 марта консультация у Агапова.

вроде он в Москве больше не принимает. ну хотя может я ошибаюсь, точно не знаю. но даже если и принимает, то зависит от клиники. если там есть аппарат, то значит практикует.

Цитата:
Сообщение от Лена СПБ Посмотреть сообщение
Да, присоеденияюсь! Очень интересны отзывы про Фэйс Тайт!!! Читала, что реабелитация прощк после такой липо!
честно говоря, я уже не верю в то, что пишут на сайтах клиник. про лазерную тоже было написано, что легче. но на консультации по лазерной доктор сразу сказал, что точно также отеки, синяки, компрессионку носить 2 недели минимум (1-ю неделю не снимая, 2-ю неделю можно уже снимать ненадолго)...
  #1030  
Старый 17.02.2012, 00:22
Аватар для Лена СПБ
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: СПБ
Сообщений: 151
Лена СПБ на нуле
По умолчанию

А я может завтра на липо окажусь у Сафоновой, если анализый с утра успею сделать! Обычная липо. А Агапова я не очень. Все что мне делал, все с мелкими косячками
  #1031  
Старый 17.02.2012, 09:19
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена СПБ Посмотреть сообщение
А я может завтра на липо окажусь у Сафоновой, если анализый с утра успею сделать! Обычная липо. А Агапова я не очень. Все что мне делал, все с мелкими косячками
а к Сафоновой Вы пойдете на обычную липосакцию? удачи Вам!
вчера на другом форуме прочитала плохой отзыв про боди тайт, так что уже тоже сомневаюсь
  #1032  
Старый 17.02.2012, 13:02
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Я бы не стала прислушиваться к отзывам без фото.
У меня была обычная липо (по телу), у мамы - лазерная (те же зоны) и не могу сказать, что мы довольны результатом. Кожа не села, хотя особых проблем с ней "до" не было. Но я видела и замечательные работы от других хирургов. Тут нужно смотреть на исходник + метод + доктор.
Судя по тому, как подействовал на мою шею триполяр (фото на компе не сохранились, но я их тут выставляла), липо+термолифтинг общает быть...
Но лично я боюсь идти к хирургу, не будучи уверенной в его опыте.

Лена СПБ, удачной операции!
Мелкие косячки - спутники пластической хирургии. Вопрос в том, как к ним относится сам пациент.
Сужу по форуму и личному опыту.
  #1033  
Старый 17.02.2012, 13:59
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Я бы не стала прислушиваться к отзывам без фото.
У меня была обычная липо (по телу), у мамы - лазерная (те же зоны) и не могу сказать, что мы довольны результатом. Кожа не села, хотя особых проблем с ней "до" не было. Но я видела и замечательные работы от других хирургов. Тут нужно смотреть на исходник + метод + доктор.
Судя по тому, как подействовал на мою шею триполяр (фото на компе не сохранились, но я их тут выставляла), липо+термолифтинг общает быть...
Но лично я боюсь идти к хирургу, не будучи уверенной в его опыте.
Светлана, перелопатила темы по липосакции тела и лица, не смогла найти, у кого Вы делали, если не секрет? И мама Ваша тоже у кого?

Девочки, а про Куприна может кто-нибудь что-нибудь сказать в плане липосакции? Читаю отзывы про него, много хороших, но и парочка отрицательных проскочила. Эх. Вот доверили бы Вы ему личико свое отлипосачить? Подбородок только.
  #1034  
Старый 17.02.2012, 14:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Светлана123, если будете называть имя, дайте плз ссылку на фото результата.

Обо мне:
  #1035  
Старый 17.02.2012, 16:30
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Девушки, а можно где-нибудь посмотреть как лицо выглядит сразу после липо (меня конкретно подбородок и овал лица интересует) и какие шрамики от прокола остаются, может у кого-нибудь фото есть? Хочется знать к чему будь готовой
  #1036  
Старый 17.02.2012, 19:56
Аватар для Лена СПБ
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: СПБ
Сообщений: 151
Лена СПБ на нуле
По умолчанию

Да, фотки было бы интерсно очень посмотреть, как это, очень ужасно выглядит, или не очень. Мне же на работу ходить.. Не взяли меня сегодня на операцию, не успела с анализами. Про Куприна: рино у Сафоновой, переделка результата его рино. Более того, скажу что он меня обманул. сказал что весь нос уменьшит, а сам только в хрящиках кончика поковырялся. Сафонова ругалась, что анатомию носа нарушил, кроме этого
  #1037  
Старый 17.02.2012, 20:04
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена СПБ Посмотреть сообщение
Да, фотки было бы интерсно очень посмотреть, как это, очень ужасно выглядит, или не очень. Мне же на работу ходить.. Не взяли меня сегодня на операцию, не успела с анализами. Про Куприна: рино у Сафоновой, переделка результата его рино. Более того, скажу что он меня обманул. сказал что весь нос уменьшит, а сам только в хрящиках кончика поковырялся. Сафонова ругалась, что анатомию носа нарушил, кроме этого
ну ничего себе! ну все, теперь точно знаю, что экономить не буду. спасибо за отзыв! а Вам назначили новую дату у Сафоновой?
  #1038  
Старый 18.02.2012, 13:02
Аватар для albatroska
albatroska albatroska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
albatroska на нуле
По умолчанию

Лена СПб,
вы всё-таки решились на липо ?

Почему вы пошли к Агапову, а не к Андреищеву, ведь последний, насколько я знаю, считается за мастера именно по члх ?

Цитата:
Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
albatroska, можно ваш мейл? к сожалению, не удается написать в личку...


Viola,
да, пишите сюда:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1039  
Старый 18.02.2012, 17:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Лена СПб, выложите плз фото рино в Пластика носа: поделитесь опытом.

Обо мне:
  #1040  
Старый 19.02.2012, 14:39
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upstreak Посмотреть сообщение
Светлана, перелопатила темы по липосакции тела и лица, не смогла найти, у кого Вы делали, если не секрет? И мама Ваша тоже у кого?
Фотографии шеи я выставляла позапрошлой весной в теме "все новое и не очень..", а тела - примерно тогда же, в разделе "хирурги и клиники".
Фамилии называть не буду, так как фото, скорее всего, не сохранились. Да и смысла особого нет - делала давно. Думаю, за 10 лет эти же хирурги достаточно натренировались... Поэтому и пишу об опытности врача.
И, кажется, я перепутала. На шею мне не триполяр, а титан делали. Там вроде другие волны.

П.С. Sabiwa, мне можно не напоминать. Именно благодаря таким правилам я здесь. А не на каком-нибудь другом портале читаю бездоказательные домыслы... =)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©