Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 05.09.2012, 01:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Bombito, сообщите, пожалуйста, через раздел Контакты ваши ФИО и дату операции для выяснения обстоятельств.

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 18.09.2012, 21:23
Аватар для Masha25
Masha25 Masha25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 2
Masha25 на нуле
По умолчанию операция у серегеева

всем привет! как и обещала,выкладываю свои фотки! после сделанной операции по коррекции асимметрии,которую мне блестяще провел (а также сделал значительную скидку) Сергеев Илья Вячеславович!!! операция была проведена 4 сентября,длилась 2 часа,все прошло успешно!великолепная и слаженная работа анестезиолога и хирургов) сейчас смешно вспоминать как я переживала и боялась! проснулась я через полтора часа после окончания операции,сама прошла в палату,еще поспала,потом замечательно поужинала! не испытывала головокружения и тошноты! сама ходила в туалет! болевые ощущения конечно были,похожие на боль в мышцах после усердной тренировки в спортзале)часов в 10 вечера я легла спать,отказавшись от снотворного и обезболивающего,тк чувствовала себя неплохо!но ночью об этом пожалела(( видимо до конца отошел наркоз,и я испытала довольно неприятные ощущения...так что хочу сказать-следует соблюдать рекомендации врача! и не отказываться от лекарств! с утра я выпила таблетку обезболивающего,за мной приехал мой молодой человек,и мы поехали домой! 2 и 3 день у меня были болезненные ощущения,к вечеру поднималась небольшая температура,но самое тяжелое-это спать на спине))только на спине и никак иначе)я ждала утра с нетерпеньем,чтобы встать и дать спине отдохнуть) самый болезненный момент-это поменять положение на вертикальное,или наоборот на горизонтальное! но боль там минутная,в основном ощущение очень тяжелой груди)! все эти дни я была счастлива,и крутилась перед зеркалом,и заглядывала чуть-чуть под краешки компрессионного белья,3 день вечером я сама гуляла с собакой,а на 4 уже вообще почти не чувствовала последствия операции,ни отека,ни гематом у меня не было! через неделю я поехала на осмотр,Илья Вячеславович снял с меня белье и пластыри с груди,сказал что все хорошо! да я и сама это увидела! вы не представляете как это-увидеть одинаковые груди! особенно правую! ведь ее почти не было) это непередаваемое счастье... правый имплант у меня стоит немного повыше,это сделано специально,потому что он опустится вниз,тк он больше и тяжелее,чем в левой груди! окончательно все выровняется через 3 месяца! вот так Сергеев все продумал до мелочей)
сейчас с момента операции прошло 2 недели!чувствую себя замечательно,уже вообще ничего не болит,могу спать на боку,могу принимать душ,руки отлично поднимаются,и заводятся за спину..) в общем никаких ограничений движения) уже неделю я хожу на работу,короче говоря живу полноценной жизнью !!!жду когда настанет месяц,чтобы опять пойти на осмотр)
Миниатюры
3.jpg   10.jpg  
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 23.09.2012, 09:20
Аватар для stew
stew stew вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 5
stew на нуле
По умолчанию

У Сергеева грудь очень натуральной всегда получается! Мне очень нравится! Неужели вот такую красоту действительно можно сделать за 20 минут?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.10.2012, 22:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Выложите, пожалуйста, вид спереди - в остальных ракурсах любая грудь будет казаться практически идеальной.

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 09.10.2012, 21:41
Аватар для onnu
onnu onnu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 4
onnu на нуле
По умолчанию

Привет)
Я тоже делала грудь у Сергеева. После операции прошло 1,5 месяца.
Наверно, как и все очень боялась и переживала, сильнее всего меня пугало то как я себя буду чувствовать после наркоза. Все страхи оказались напрасны)
Был у меня замечательный анестезиолог - Федор Николаевич. Он пришел ко мне в палату ,мы с ним немного поговорили, позадавал мне вопросы.
Потом Илья Вячеславович занялся бодиартом, разрисовал мне грудь…
Мы все вместе пошли в операционную, я легла на стол, смотря по сторонам... Помню лишь как мне вставили в вену катетер и все... Я даже не поняла как уснула, не было головокружения, словно по взмаху волшебной палочки погрузилась в сон.
Просыпаюсь в послеоперационной палате, даже не поняв, что операция уже прошла. Самочувствие было отличное, не тошнило, не кружилась голова, просто замечательно выспалась, единственное что очень хотелось пить. Светлана заботливо принесла мне стакан с водой и поила меня через трубочку. Хоть пить мне хотелось очень сильно, но больше двух глотков я сделать не смогла.
Чуть позже меня перевели в палату №3. Светлана постоянно заходила ко мне, проверяя мое состояние, мерила давление и температуру. Принесла горячий сладенький чай с вкуснющими печеньками)))
Все остальное время я спала, как будто ничего не было.
Операция длилась час. Как все было запланировано на консультации так и сделали, в маленькую грудь поставили имплант объемом 390 , а большую грудь подтянули..
На следующий день я была уже дома, состояние было отличное, я сама от себя удивилась – не принимала даже обезболивающего, могла сама переодеваться, мыть голову и все без помощи других людей)
Показываю вам фото до и после ,но на фото после в одном месте немного подразошелся шов, эт ничего страшного, как сказал Илья Вячеславович именно в этом месте часто случается, сейчас болячки уже нет, просто розовенькое пятнышко осталось, с каждым днем оно все меньше и меньше, как заживет-покажу результат. В общем, я очень довольна результатом операции и персоналом клиники)
[IMG]http://s52.*******.ru/i137/1210/0d/68b9fb05dd08.jpg[/IMG]
[IMG]http://s019.*******.ru/i620/1210/84/7cb2243a4fe9.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 09.10.2012, 23:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Хороший результат. Поздравляю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 10.10.2012, 14:07
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию

Сергеев- очень хороший пластический хирург. И очень опытный.*****Еще хотела сказать, что к пациентам своим он очень внимательный, заботливый и переживает за них, как за родных. ******

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 10.10.2012, 14:34
Аватар для onnu
onnu onnu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 4
onnu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Хороший результат. Поздравляю.
Спасибо)
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 10.10.2012, 15:57
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию

Onnu, Ксюшка, поздравляю! Забудь на всю жизнь про свои поссорившиеся сиси и радуйся красоте, сделанной Сергеевым! Теперь твои сиси красивые!!!! Ура!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 10.10.2012, 21:09
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Очень хороший результат!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 13.10.2012, 15:16
Аватар для onnu
onnu onnu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 4
onnu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlаnа Посмотреть сообщение
Onnu, Ксюшка, поздравляю! Забудь на всю жизнь про свои поссорившиеся сиси и радуйся красоте, сделанной Сергеевым! Теперь твои сиси красивые!!!! Ура!!!!
Спасибо девочки)
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 28.02.2013, 09:59
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Подскажите пжл, Сергеев консультирует только в "Медицине"?
Консы платные у него? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 02.03.2013, 12:16
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 193
Night owl на нуле
По умолчанию

R16-61 , насколько я знаю, да. Консультация бесплатная

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 27.05.2013, 20:18
Аватар для Dana82
Dana82 Dana82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 2
Dana82 на нуле
По умолчанию

А разве он не в Доктор Пластик принимает?

Отзовитесь, плииииз, те кто у него недавно оперировался! Очень нужна инфа по этому доктору. Собираюсь к нему осенью, а коленки предательски дрожат)).
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 25.06.2013, 23:04
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

adufffanchik , фотографии нужно выставить. Отзыв без фото = БАН (((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 30.06.2013, 12:53
Аватар для myus
myus myus вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: москва
Сообщений: 21
myus на нуле
По умолчанию

была на консультации у Ильи Вячеславовича. Впечатления очень хорошие, работы которые он показал очень понравились, все натурально. На мой 0,5 хочет поставить 280 анатомические, показал примерный результат. В принципе, он у меня сейчас в приоритете, еще хочу к Осину сходить и Тумакову. Операция, конечно, весьма дорогая, мне озвучили 277 тыщ.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 08.07.2013, 12:10
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Девочки,я оперировалась у доктора Сергеева 17.06.13
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showpost.php?p=1455620&postcount=1037


Вот здесь должны быть фото))
Пока результатом своим довольна ттт,если есть вопросы-пишите,обосную и выбор доктора и опишу его отношение к пациенткам)
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 10.07.2013, 22:02
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Консультация у И.В. Бесплатная,если она занимает менее 15 мин.Далее-600 руб -час если запомнила правильно.Доктор чрезвычайно контактен и отзывчив,это нельзя не отметить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 17.07.2013, 14:37
Аватар для ehlisa
ehlisa ehlisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: москва
Сообщений: 169
ehlisa на нуле
По умолчанию Сергеев Илья

Записалась на прием к Сергееву,завтра иду в клинику. Расскажу что и как:-)
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 19.07.2013, 16:23
Аватар для ulosik
ulosik ulosik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 68
ulosik на нуле
По умолчанию

привет всем,девочки тоже очень хочу сделать у Сергеева Ильи Вячеславовича,кто делал подскажите пожалуйста цены максимум,спасибо большое за ранее)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©