Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 04.07.2016, 19:52
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

fordgirl,тогда и не стоит спешить. техника - главное.

Обо мне:
  #1942  
Старый 04.07.2016, 20:58
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

fordgirl, , я на групповых худела, но качество тела не то. Питалась не особо правильно тогда. Углеводы почти убирала. В итоге вроде и веса лишнего нет, но дряблость какая то. До 40 ничего еще, а после 43 все хуже и хуже. Теперь понимаю, что мышечной массы мало было, а жир при этом был. В тренажерке мне намного тяжелее, хотя я на групповых самая почти крутая была) Первое время прям, как на каторгу. Даже плохо было какие то разы. У вас не те тренировки видимо) вы с тренером? От тренера многое зависит. Мне как то везло на тренера
  #1943  
Старый 04.07.2016, 21:02
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Annet,я без тренера. Было 3 вводных занятия,тренер расписала программу,следуя которой я занимаюсь.
Я делаю так: иду сначала на групповую, а потом сразу же в тренажёрный зал. Без тренера,конечно,не то.
  #1944  
Старый 04.07.2016, 21:23
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

fordgirl,и какая программа?
вообще, я бы не стала ходить в зал сразу после групповых.

Обо мне:
  #1945  
Старый 04.07.2016, 21:24
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ IV

Дарь,программа довольно примитивная,но дня начала подойдёт. (осталась в клубе,сделаю фото потом).
А почему не стали бы?
  #1946  
Старый 04.07.2016, 22:28
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

fordgirl,потому что не должно хватить сил на все)

Обо мне:
  #1947  
Старый 05.07.2016, 06:10
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Annet, у меня так и получилось, вчера занималась с тренером первый раз. Мне понравилось. Сегодня у меня отдых, мышцы чувствуются, но не болят сильно. В след раз он составит мне программу и рекомендации по питанию.
Раза три в неделю силовых хватит? А раза два выбрала йогу или пилатес. Мне сын настойчиво советовал на йогу походить )))
Девочки, я вас постоянно читаю и учусь всему, спасибо огромное вам всем!!!
  #1948  
Старый 05.07.2016, 06:12
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Яна Д,да, хватит

мне пришла резинка
что-то я пока не уловила смысл

Обо мне:
  #1949  
Старый 05.07.2016, 09:55
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Дарь, ты какую резинку заказывала?
Прошла по всем нашим спортивным нет коротких, на ибей видела 2 варианта, тонкая эластичная и плотная, хочу плотную
У нас в зале плотные резинки, но длинные очень, я вышла из положения скручивая их в 2-3 раза, последние 2 недели тренилась с ними, очень по другому стали чувствоваться мышцы, особенно зона под ягодичной мышцей, я ее раньше вообще не чувствовала, правда и веса стали маленькие и не поднимаются
  #1950  
Старый 05.07.2016, 10:12
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977,на али)
она тугая и короткая.

Обо мне:
  #1951  
Старый 05.07.2016, 20:35
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

fordgirl, Привет))Я бы тоже не стала так делать!Можно же свое мнение выскажу))Для начала лучше выбрать что-нибудь одно!Тренировочные процесс должен отнемать силы,если не устал значит работа была не плодотворной и неважно о каком виде спорта идет речь!Моя тренировка занимает 3 часа,я б опупела бы сначала на групп прыгать,а потом еще в зале работать,просто физически несмогла бы))
Лучше сконцентрироваться на чем-нибудь одном,но на 100%,мое мнение.

Обо мне:
  #1952  
Старый 05.07.2016, 21:22
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ IV

Девочки,спасибо большое,для меня ваше мнение очень важно,поскольку я совсем недавно начала заниматься.
Alina, у меня групповая длится 1 час,тренажёрка часика полтора.
Да,я устаю. Если чувствую,что сил нет после групповой - иду только на дорожку походить/побегать.
Буду пересматривать свой подход)
  #1953  
Старый 05.07.2016, 22:24
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аlina Посмотреть сообщение
Моя тренировка занимает 3 часа
Это очень, ОЧЕНЬ долго! Что ты делаешь за это время и как часто так занимаешься?
Мои тренировки длинные, но я всегда стараюсь уложиться в 2 часа вместе с бегом или растяжкой.

fordgirl, мои пять копеек.
Раз в неделю я езжу в свой старый зал заниматься с моими подругами. Раньше, до переезда, мы занимались вместе 2-3 раза в неделю, сейчас только раз получается.
Делаем мы обычно тренировку в стиле табата, 2 силовых чередуются 1 кардио или упражнением на пресс. Делаем мы 12 упражнений, 4 круга. После тренировки мы все сильно уставшие, но они устают намного сильнее меня (я еще бегать иду после, они выползают из зала). Да, они обе старше меня, но я уверена абсолютно, что все дело в нашем разном бэкграунде и в нашем подходе к тренировкам. Они предпочитают классы, ходят на них почти каждый день (одна из них реально каждый день), я - силовые. При том, что классы у них силовые и гоняет их там тренер неплохо, по сравнению с нашими тренировками это детский лепет. При этом опыт хождения у обеих в зал как минимум на 10 лет больше моего. Совершенно очевидно, что силовые дают мне более высокий уровень выносливости и мышечной силы.

Так что, я бы на твоем месте подумала о приоритетах. Если тебе нужно просто осознание того, что ты не на диване час просидела и даже не просто по улице прогулялась, то классы отлично подходят - заряд позитива обеспечен плюс время все же не совсем впустую потрачено. Но! если хочется изменить качество тела, то это все же зал. После класса хорошо поделать растяжку или пойти поплавать, но силовая качественная вряд ли получится уже.

Обо мне:
  #1954  
Старый 05.07.2016, 22:54
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

fordgirl, а на какие групповые занятия ты ходишь?
Я вот тоже когда начала в зал ходить сначала на групп пошла,не понимала я какой кайф все эти тренажеры и железо,это было лет 7 назад на протяжение года.Потом муж меня затянул в свой зал,я сама начала заниматься без тренера,тупо ходила по дорожке и минимум на тренажерах и так еще год промучалась,потом,опять же таки муж предложил начать с его тренером ,ставшим на тот момент его товарищем,заниматься.И только тогда я увидела прогресс,я поняла,что два года до я ничего не делала))я забеременнела и вернулась зал когда ременку было 5 мес,сначала под руководством мужа,дома занималась,потом через год вернулась к своему тренеру и за эти 2,5 ,я считаю,мы добилась хороших результато!Мое тело выглядит лучше чем до беременности))но еще не мой идеал!
К чему я это,просто залом надо заболеть,если не заболеть ничего не выйдит!
Попытайса понять,что для тебя ближе,прыгать,скакать или железо тягать))
Воть.....

Мини-монстрик, 30 мин кардио до и 40-60 мин после,тренировка занимает примерно полтора часа.Я делаю большое количесьво повторений на низ и подходов и много пресса!Два супер сета по четыре упр в каждом,каждое упр по пять подходов и если это низ ,то 30 повторений,если верх то 8-10.

Мини-монстрик, занимаюсь три раза в нед!у тебя(ничего что на ты) хорошая сухая мышечная масса.Глянула фото,результат супер!!!а у меня жирок присутсвует,вот я адски и бомблю низ,хочу просохнуть там))У меня ноги попа каждую треню,по 2 упр в каждом сете и всего по 1 упр в каждом сете верх.

Обо мне:
  #1955  
Старый 05.07.2016, 23:12
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аlina Посмотреть сообщение
30 мин кардио до
Зачем? Хочешь оставить поменьше сил на силовую, да?

Цитата:
Сообщение от Аlina Посмотреть сообщение
а у меня жирок присутсвует,вот я адски и бомблю низ,хочу просохнуть там))
Жир уходит отовсюду, указать ему, откуда уйти, а где остаться не получится.

Цитата:
Сообщение от Аlina Посмотреть сообщение
у тебя(ничего что на ты) хорошая сухая мышечная масса.Глянула фото,результат супер!!!
Спасибо большое.)) Конечно на ты, мы тут все на ты. У меня на самом деле жира полно, просто стало меньше, чем было. Но до сухости как до луны, но мне это и не надо, не на сцену же.))

Обо мне:
  #1956  
Старый 05.07.2016, 23:23
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик,я превыкла к такому ходу тренировок,сил хватает на все))Просто если плохое самочувствие или пмс,то я сокращаю кардию,стараюсь прислушиваться к своему телу.
Про жир я вкурсе,я ему не указываю,а борюсь с ним.Мой тренер человек,которому я доверяю как своей маме))Результат же главное в этом деле,а он есть))

Мини-монстрик, ты сама тренеруешься?

Обо мне:
  #1957  
Старый 05.07.2016, 23:38
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аlina Посмотреть сообщение
Мини-монстрик,я превыкла к такому ходу тренировок,сил хватает на все))
Там даже не только в силах дело, но и в том, откуда будет твой организм брать энергию во время тренировки, из каких запасов. Ну, это были мои пять копеек, не более.))

Да, сама. В самом начале, когда муж предложил в зал с ним сходить, он меня не то, чтобы тренировал, но показывал технику, учил всему, дал базу в общем.

Обо мне:
  #1958  
Старый 05.07.2016, 23:52
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ты же понимаешь,к каждому телу свой подход,мы же все разные))Есть те кто вообше кардио до не делает и тело впорядке.
Вообще считаю,что кардио лучше делать отдельным днем,т.е. три раза силовая и минут 15-20 кардио после тренировкино,чисто кровь прогнать и еще плюсом два дня кардио,думаю это лучший вариант,но больше чем три раза ходить в зал временя не позволяет((была бы возможность, я б в зале жила бы наверное)))

Мини-монстрик,молодец,прям респект тебе)))а как давно начала?

Обо мне:
  #1959  
Старый 06.07.2016, 00:45
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Всем привет
У меня наоборот, после 5 лет занятий с тренером и получения хорошего результата, поняла, что совсем нет силы. Теперь осваиваю заново и растяжку и статические упражнения . Вот это реально преодоление себя. Иду на занятие через огромное усилие воли. Это учитывая, что с железом я занимаюсь так, что всегда все болит .
Сушиться с каждым годом все опаснее( очень печалит опавшее лицо(
Готовлюсь к фотосету и потом сделаю перерыв.
  #1960  
Старый 06.07.2016, 01:27
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Аlina, мне нравится вариант кардио после силовой, когда запасы гликогена уже все выбраны за силовую и энергия по идее идет из жировых запасов уже. На мне этот метод работает однозначно!
Никогда, НИКОГДА не видела никого после 30 лет, кому хватало бы только кардио для хорошего тела. Конечно, понимание, что есть "хорошее тело" тоже очень влияет.))

Примерно лет 9-10 назад, я думаю... Но я всегда была спортивным ребенком.))

Nastygirl, тебе бы отдохнуть..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©