Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 20.02.2017, 01:28
Аватар для Ntlebedeva
Ntlebedeva Ntlebedeva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 6
Ntlebedeva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
Ntlebedeva, так у вас некроз только на нижнем полюсе груди или и на ареолах тоже?
Я обрабатывала хлоргексидином, потом немного просушивала рану и потом жирно накладывала левомеколь (он очень хорошо очищает рану от некрозных тканей), сверху стерильную марлевую повязку(их продают в аптеке) и потом ватный диск и кусочем пленки, чтобы на белье не отпечатывалось. И так по нескольк раз в день! У меня достаточно быстро пошло заживление. Как только раны стали чистыми от некрозных тканей, я стала накладывать солкосерил гель тонким слоем и ранки затянулись за неделю.


Только в нижней части Слава Богу... я так и делаю как вы написали, только использую солкосерил
  #1262  
Старый 20.02.2017, 02:03
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Ntlebedeva, лучше левомеколь!!! Я тоже мазала солкосерилом, но он держит все время рану влажной. Потом мне доктор сказал и не один, заменить на левомеколь!
  #1263  
Старый 20.02.2017, 16:54
Аватар для Ntlebedeva
Ntlebedeva Ntlebedeva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 6
Ntlebedeva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
Ntlebedeva, лучше левомеколь!!! Я тоже мазала солкосерилом, но он держит все время рану влажной. Потом мне доктор сказал и не один, заменить на левомеколь!


Спасибо. Уточню завтра у врача
  #1264  
Старый 08.03.2017, 19:57
Аватар для Porquepepa
Porquepepa Porquepepa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 22
Porquepepa на нуле
По умолчанию

Девочки всех с праздником!
К сожалению я с проблемой, не знаю чего ожидать. 10 дней назад сделала якорную подтяжку с увеличением у Соколова А.А. На правой груди возник некроз. Когда можно начинать лечение? Чем это лечить я читала из ваших рассказов, но если продублируете про мой случай, буду безмерно благодарна. Соколов говорит все ок, но я то вижу что начинает жесть .
Миниатюры
13f131a9.jpg  
  #1265  
Старый 08.03.2017, 20:40
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Porquepepa, еще срок маленький , 10 дней? обрабатывать несколько раз в день надо швы , тем более , если появилась проблема , лучше к врачу обратится , пусть даст рекомендации , я до месяца мазала бетадин , а сверху мазь антибиотик , и пила антибиотик ,

Обо мне:
  #1266  
Старый 08.03.2017, 20:48
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 693
Мафа на нуле
По умолчанию

Porquepepa, а Соколов видел проблему в живую или только по описанию?
  #1267  
Старый 08.03.2017, 21:10
Аватар для Porquepepa
Porquepepa Porquepepa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 22
Porquepepa на нуле
По умолчанию

Соколов видел проблему и никаких рекомендаций не дал, осмотрел за 5 минут, в торопях и попыхах. Сказал что-то типа может нормально заживет, а может и перешивать придётся. Сказать что я в шоке ничего не сказать...

Вчера была на осмотре, и ничего он не сказал, хотя я ему сказала что меня беспокоит некроз. Он не сказал ничего, чем обрабатывать, или как помочь, единственное сказал не надо беспокоится.
  #1268  
Старый 08.03.2017, 21:14
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 693
Мафа на нуле
По умолчанию

Porquepepa, в этой теме "Уменьшение и подтяжка груди" задай в поиске слово "некроз" и прочитай что девочки делали в таком случае.
  #1269  
Старый 11.03.2017, 12:59
Аватар для Ashata
Ashata Ashata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Ростов
Сообщений: 57
Ashata на нуле
Question как можно это исправить?

Девченочки привет! Подскажите мне , что делать? Два месяца назад сделала подтяжку без имплантов, хотела просто чтоб грудь не свисала. Хирург сказал все будет красиво и без имплантов. Во время операции свет выключили и успел он сделать мне только одну грудь, на следующий день делал другую. Два дня подряд общих наркозов(((
Сейчас он уверяет меня что все красиво получилось, что соски опустятся на середину, а опускается пока только сама железа, а то что они разные получились, надо сделать еще липоффилинг чтоб их заполнить, именно липофилинг в соски. Я целыми днями плачу и не могу смотреть на это уродство((
Я новичок на форуме, не знаю может не там написала
Миниатюры
bea5e452.jpg   ffd825ea.jpg   d5b81ea8.jpg  
  #1270  
Старый 11.03.2017, 13:17
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Ashata, исходник похож на Tais S...(первоначальный птоз). И еще одна история...
Слава Богу, что импланты 800 не вставил)))
Ашата, посоветую не ходить больше к этому хирургу, чтоб еще чего-нибудь не натворил, тем более, что он считает, что все красиво.

Обо мне:
  #1271  
Старый 11.03.2017, 13:33
Аватар для Ashata
Ashata Ashata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Ростов
Сообщений: 57
Ashata на нуле
По умолчанию

IrisPV, Спасибо) я тоже очень боюсь уже к нему обращаться, как будто специально так сделал чтобы потом выкачивать деньги за повторные операции( Наверно переделать намного сложнее и не все возьмутся(
  #1272  
Старый 11.03.2017, 13:53
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Ashata, ты погоди переживать, у нас тут дружная команда спецов, сейчас девчонки откликнутся, подскажут и дельные советы дадут. У тебя еще не криминально, ты еще легко отделалась, если можно так сказать.
Думаю, тут коррекция сосков и ареол понадобится и все же без имплантов не обойтись, чтоб форму исправить и получить объем. Отдохни и к хорошему пластическому хирургу дуй. Почитай темы по маммопластике, изучи как следует прьблему.

Обо мне:
  #1273  
Старый 11.03.2017, 15:14
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Ashata, ничего себе нашил вам ваш хирург. Просто изуродовал грудь. Надо искать другого доктора для переделки, но все равно нужно выждать время. И что случилось с самими сосками? Они ДО были. а после их просто нет!?
Такое чувство, что он ареолу не переносил на питающей ножке, а просто пришил ее как пуговицу и очень высого задрал. Поэтому грудь опускается, а высоко пришитые ареолы стоят на месте.
Попробуйте написать другим докторам и задайте все вопросы, послушайте их мнение. Фото обязательно приложите.
На счет импантов не согласна, можно сделать и без них, только грудь повыше собрать и зафиксировать. А исходник у нее очень даже был хороший.
У вас нет фото в разметке?
  #1274  
Старый 11.03.2017, 21:26
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Ashata, не плачьте! Обнимаю Вас, идите на ручки.
Ареолы высоко слишком перенесли - да. Сходите на консультацию, проконсультируйтесь заочно с другими хирургами. Пока носите лифчик и лишний раз на грудь не смотрите. Представьте, что это - промежуточный этап. Да, очень жаль и денег, и 2 дня наркоза (Это что за клиника, где свет отключают во время операции?), но, если Вы будете грустить, ненавидеть свою грудь, злиться на врача, можно и заболеть. Не надо!
Хороший (опытный и ответственный) доктор исправит, и будут у Вас новые, красивые сиси.
  #1275  
Старый 11.03.2017, 22:23
Аватар для Ashata
Ashata Ashata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Ростов
Сообщений: 57
Ashata на нуле
По умолчанию

Вот до операции разметка

Девочки спасибо большое за вашу поддержку. Я не передам как я радовалась до того как он снял пластыри с груди, увидела спустя 2 недели после снятия швов и до последнего верила, как и врач говорил что соски опустятся и станут посередине и ореолы расправятся. Только сейчас я в инете нашла информацию что не одна я пострадала у этого хирурга, он испортил лицо мужчине, три раза переделывал и причинил вред здоровью, я даже связалась с этим пострадавшим и он судится с хирургом(( Сама виновата что до операции мало читала, я 15 лет ждала этой операции, с 15 лет грудь обвисла, но дождалась пока рожу и закончу кормить и тут такой сюрприз))
Миниатюры
9581348b.jpg  
  #1276  
Старый 11.03.2017, 23:45
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Ashata, а вам делали якорную подтяжку или просто вертикальную? на фото не видно(
Грудь требует переделки, да. Но в любом случае у вас только 2 мес., подождите хотя бы до полугода, чтобы все зажило, а пока ищите норм хирурга.
С ареолами что-то странное, мало того, что их задрали вверх, они какой-то странной формы. Это просто из-за складок кожи, или ареола реально отрезана снизу?
Если хотите торчащую наполненную грудь, то нужна подтяжка на имплантах. Без имплантов верхнего полюса не будет, грудь будет плоской в профиль.

PS. Вижу ФИО хирурга в профиле. Назовите его и здесь, чтобы поисковые сайты могли найти. Это поможет другим не наступить на те же грабли.
  #1277  
Старый 12.03.2017, 00:14
Аватар для Ashata
Ashata Ashata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Ростов
Сообщений: 57
Ashata на нуле
По умолчанию

Делали периареолярную подтяжку, разрез вдоль ореол и ниже, а под грудью разрез не делали, врач сказал только в процессе операции поймет надо делать или нет, оказалось не надо, хотя на консультации мы оговаривали, что они будут маленькие и стоячие, то есть совсем не свисать вниз. Ореолы в том и дело что разные, даже когда я их растягиваю на одной больше кожи срезано а на другой меньше. И где швы прям как карманы. Девочки, посоветуйте, соглашаться на заполнение ореол липофилингом у него или это будут просто выкинутые деньги ? Наберусь сил немного и снова на днях пойду к хирургу разговаривать, ну он кроме того что ему нравится результат и ждите что соски опустятся на середину ничего не говорит(
  #1278  
Старый 12.03.2017, 00:34
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Ashata, т.е. вертикальная все-таки. Обычно с птозом 3 степени, как у вас, делают якорную или J-образную, иначе сложно собрать выкройку, что, собственно, и произошло.
Ареолы какого размера в диаметре? Соски более-менее по середине? Просто по фото складывается впечатление, что они не круглые/овальные, а прям срезаны снизу. Карманы видимо из-за несоответствия диаметров ареол и вырезанного под них ложа. Липофилинг для ареол - это какая-то неведомая хрень.
Ваш хирург подтяжку делать не умеет. И тем более не сможет поправить свои косяки, раз он их даже не признает.
Ваше желание сэкономить, сделав коррекцию у него же, понятно, но не делайте этого! Он может вам так испортить грудь, что потом будет вообще нереально поправить!
  #1279  
Старый 12.03.2017, 08:44
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Ashata, где делали и у кого?..
Действительно, хоть импланты на 800 не поставил и то вперед... зажило тоже, видимо, хорошо, т.е. тут 100% косяк доктора и его выкройки, на особенности организма сложно списать.
Вообще не понимаю, как по его мнению соски должны спуститься: для этого должна кожа на верхнем полюсе растянуться, а с чего бы?
Действительно, воспримите как промежуточный вариант, а потом к хорошему доку на коррекцию-переделку. Липофилить смысла не вижу, там форма в принципе неправильная, да и жир надо где-то брать, а вы тоненькая такая.

Обо мне:
  #1280  
Старый 12.03.2017, 17:05
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ashata, бедная девочка, запасайтесь терпением, ждите полгода и ищите мастера хирурга.Даже на разметке видно, что окружность ареол очень высоко нарисована.Какой липофил, это очень деликатная операция, я бы к нему не пошла.Держитесь, не у всех всё получается с первого раза, вам обязательно исправят форму груди, уменьшат нижний полюс, что можно сделать с ареолами. нужно консультироваться.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Salomon

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©