Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 06.07.2012, 17:58
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

привет всем! как обещала 2 с половиной месяца после оп... к врачу пока не ходила.... пойду когда три стукнет))
Миниатюры
IMG_0213.jpg  

Обо мне:
  #562  
Старый 06.07.2012, 19:14
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Отлично!

Обо мне:
  #563  
Старый 06.07.2012, 22:33
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Thumbs up

Лисичка! Все выглядит отлично!!! Честное слово Дай Бог, чтоб на этом ты поставила точку и забыла об этой проблеме, как о страшном сне! Я, например, все больше склоняюсь к тому, чтоб импланты не ставить. Моему мужчине все нравится, а значит и мне
Все-всем здоровья желаю!!! И ЛЮБВИ
  #564  
Старый 07.07.2012, 17:00
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Лисичка,просто супер,очень окуратная грудка

Обо мне:
  #565  
Старый 08.07.2012, 18:01
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки! Вот думаю, молочная железа распрямилась или гель натек из тканей и мышц?... В конце месяца пойду на узи или мрт там приговор и скажут! В принципе я даже не расстроюсь, потому что если там гель то его все равно уберут уже "окончательно" при эндопротезировании, которое планирую на октябрь, но мой доктор планирует на январь... Но мы еще с ним поспорим)))) держу хвост пистолетом!! Все будет хорошо! И мы все избавимся от геля и будем жить счастливо и не бояться нового дня!!))

Обо мне:
  #566  
Старый 08.07.2012, 20:44
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Smile

У меня та же история. Иногда думаю, не подросла ли грудь Она постепенно оформилась, хотя ассиметрия осталась. Все будет хорошо, Лисичка!
  #567  
Старый 10.07.2012, 00:05
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем приветик!
Лисичка, поздравляю, отлично грудка выглядит!!! Прям вся оформилась как то даже. И молоденькая такая, свежа по девичьи )))
Камельто, рада за тебя, что смогла справиться с переживаниями по поводу эстетики, благодаря надежной поддержке мужа. Вот как всё зависит от настроя, а ведь и правду говорят, что большинство проблем у нас в голове))) Стоит только полюбить себя)))
Как дела у Насибы? Заживает? Как настроение?
Как обстоят дела у остальных девочек, как Счастье, как Красота?
У нас вроде и Натали должна была прооперироваться уже у Гагариной... Что то не слышно рассказа... Натали, отпишись пожалуйста, у тебя всё нормально? Очень надеюсь на это!!!

Обо мне:
  #568  
Старый 11.07.2012, 18:36
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Лисичка, отличная грудь!!! И без пластики очень даже хороша!!!!! Загляденье, вот бы всем такой результат после удаления геля!!! Ты умничка, твой настрой, смелый и грамотный подход к делу дают свои плоды!!!! Я со своими хлопотами совсем забыла кто и где тебе гель удалял.. Плиз ,напомни! Возможно когда-нибудь соберусь и пойду к твоему врачу!!!) И ещё не плохо было бы выложить сразу несколько фото до удаления, сразу после и через некоторе время, что бы наглядно было.. а то листала и не нашла твоих предидущих фото.... Ну очень рада за тебя!!!! Мне мой док сказал, что через какое-то время грудь принимает форму, старую, наливается, и подтягивается!!! Так что думаю, что это не гель!!! Нет, конечно же нет!!!!!!
Всё вспомнила.. у Карповой же!! ну конечно у этой волшебницы!!! ну классс!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!
Я пока в ожидании родов, если кому интересно) пару неделек осталось до знаменательного события!!! Всех целую, всем удачи!!!!
  #569  
Старый 14.07.2012, 11:32
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

lisitsa, просто девичья грудка, так красиво, может ну их, эти импланты?
  #570  
Старый 15.07.2012, 00:11
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Секретик, приветик и тебе дорогая! Очень рада за тебя, что вот вот уже скоро появится в твоей жизни настоящее чудо! Будем за тебя держать кулачки, что бы всё прошло хорошо !!!
Девочки, куда все пропали? Лето и жара чтоли так действуют, что не выходит в нет никто почти?
Красота, Насибка, Натали, АУУУУ!! Отзовитесь!!! Как вы?

Обо мне:
  #571  
Старый 15.07.2012, 13:01
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

irisha37 и все девчонки!Привет! Не пишу,все некогда.....-вижу,что все более менее пока тихо.
Отдельно для Лисички-ну мать, поздравляю!!!!Отличная,здоровая грудка, без шишечек и т.п.-идеальный вариант для протезирования дальнейшего, должна получится шикарная,красивая и главное здоровая грудь. Не пишу тебе ,может не надо, знаю,что ты хочешь,а ,значит ,надо. Удачи!!!!
irisha37, уменя все хорошо,словно ничего и не было, жду время,чтобы пойти исправлять эстетику.
Секретик! Удачи тебе и легких родов!!!!! Скоро встретишься со своим кукленком-пиши, рады будем ждать от тебя счастливой весточки!!!

Обо мне:
  #572  
Старый 15.07.2012, 18:40
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

привет всем.Ириша спасибо что переживаешь,думала напишу когда всё полностью заживет,но решила отписаться сегодня,2 недели назад у меня опять началось воспаление,приехала в другой город,сказали всю грудь не будем вскрывать тк воспаление перешло в гнойное и могут инфецировать здоровые ткани,промывали только место где был гной,продолжался этот ад до 12 июля,в этот день мне сделали операцию на одной груди удалили гель вокруг соска из-за которого гнойный процесс не прекращался,но уже у меня на груди не маленькие надрезы,а 7 см разрез.правда после оп мне легче ничего не вытекает,но дренажи до сих пор стоят,промывают каждый день димиксидом.пока только эти новости.фото груди выложу когда дренажи снимут и рана подсохнет.девочки у кого гель удаляйте когда нет воспаления,а то вон мне предстоит еще одна оп чтобы уже все остатки вычистить

Обо мне:
  #573  
Старый 15.07.2012, 19:04
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

nasiba, милая! крепись! когда -то этот ад закончится точно.Удачи и терпения тебе пиши,если что.

Обо мне:
  #574  
Старый 15.07.2012, 20:43
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

красота спасибо,креплюсь,немного успокоилась,после недавней оп началась сильная истерика,уже начала думать о смерти,хотела написать письмо где всё ценное и чтобы сын обязательно учился и чтобы никого ни в чём не винили.Потом просто лечь заснуть и не проснутся,к счастью подруга за мной присматривает,она успокоила меня,вернула надежду.Я всеми силами теперь борюсь за своё здоровье и молю бога чтобы быстрей избавится полностью от этого геля.Всем желаю здоровья и женского счастья

Обо мне:
  #575  
Старый 16.07.2012, 09:19
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

nasiba,вот это кантонуло тебя...ты пройдись по нашей ветке сначала, посмотри на истории девочек,которые много времени мучались с этим гелем,которым оп делали уже до такой читски,что не то что гель там должен был бы остаться,а и груди то не оставалось,а все-равно все воспалялось и воспалялось. Сейчас уже прошло время уних после этого ада,все успокоилось.А у тебя сколько еще его-этого геля. Милая моя, кто знает в чем причина-у каждого она своя-у кого тактика врача изначально неправильная, а у кого и врачи блестящие-и то воспаления мучают-поди разберись...Одно могу сказать-что эти мысли про не хочу жить-они вообще пагубны и будут еще больше способствовать болезни. Как только ты начинаешь отказываться от себя, Вселенная теряет интерес к тебе и даже мысль о суициде сама по себе разрушительна и будет мешать тебе выздоравливать. Думай в эти минуты о сыне-ты не одна и не имеешь права еще и ему жизнь ломать. У меня подруга после развода с мужем, хотела спрыгнуть с 9-го этажа,все спланировала-на кого детишек оставит ит.д. И в последний момент ей статья попалась,что дети не прощают смерть родителям....все неспроста в этой жизни и грех суицида по наследству детям переходит-и вот этот момент как вырубил её от своих планов. Так что даже мысли не думай,что это все проходит бесследно. Мы женщины очень сильные и порой так и надоедает быть сильной,часто хочется в детство вернуться-когда мы были маленькие и за нас несли ответственность...но мы уже сами несем за кого-то её.
nasiba,чем угодно себя мотивируй-только не складывай крылья.Пройдет время,настанет покой и счастье в жизни-вот тогда и вспомнишь как это могла ты такое даже подумать...Обнимаю тебя.Тепла тебе и любви
Администраторы,простите,если много лирики было в моем посте,но кто еще нас бедолаг с этим гелем поддержит... кроме таких же как мы...

Обо мне:
  #576  
Старый 16.07.2012, 13:24
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Красота,огромное спасибо,ты права,я буду сильной,не буду складывать крылья,сегодня была на перевязке,промыли и сказали,что все замечательно ттт,и что больше не будут промывать,пойду после завтра на перевязку посмотрят какие изменения за 1 день.Красота, тоже обнимаю,ещё раз огромное спасибо

Обо мне:
  #577  
Старый 16.07.2012, 21:44
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Красота, привет, дорогая! Рада тебя видеть здесь, и рада, что у тебя всё ттт хорошо и главное, настроение тоже бодрячком ))) Умничка, так держать
Молодчинка, что Насибку поддерживаешь теплыми словами, в такие трудные моменты никак без поддержки перенёсших подобное на себе...

Насибочка, милая, держись. Я полностью согласна со словами Красоты, тебе не нужно развивать в себе эти мысли тёмные, ни при каких условиях, какое бы отчаяние порой не охватывало!! (говорю не понаслышке, у самой в семье не одна трагедия такая была, когда близкие самостоятельно уходили из жизни). У тебя всего лишь физические страдания, и это всё переносимо, это всё временно, и это не стоит того, чтобы даже думать о подобном!!! Люди теряют близких, и то после этого находят в себе силы продолжать жить дальше, а тут грудь, ну да, неприятно, да, больно, и да, не эстетично в конце концов, но ведь не смертельно же!!
Насибочка, подумай о своём сыне, о родителях, ты им нужна не только здоровой, но и счастливой и сильной!! и наконец подумай о себе здоровой и вылечившейся! Почаще представляй себя именно здоровую, счастливую, с красивым телом и душевным равновесием ))) Ты же знаешь, как мысль материальна! Желаю тебе терпения и сил в этой нелёгкой борьбе!!! И Бог тебе в помощь!!!

Обо мне:
  #578  
Старый 16.07.2012, 22:47
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Спасибо Ириша,так и сделаю,буду думать только о хорошем.док сказал что 80%геля уже вычистили,на правой два шарика и на левой один диаметром 1см остались,но полная картина будет видна при вскрытии.я надеюсь следующая оп избавит меня полностью от этой гадости раз и навсегда,и никогда больше у меня не будет проблем с грудями

Обо мне:
  #579  
Старый 16.07.2012, 23:00
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Умничка, держись, девочка ))) Всё будет хорошо, у тебя и подпись такая )))

Обо мне:
  #580  
Старый 17.07.2012, 18:15
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Насиба! Мы все прошли через это....я тоже готовила себя к смерти.... Но по другой причине.... Я думала у меня рак.... Не хотела умирать в мучениях....а когда узнала, что у меня гель восполился, я даже обрадовалась, что это не смертельно! Более того, все так быстро забывается! Время самый лучший доктор.... Я уже все забыла! Все мучения, все страхи и корю себя за то, что думала о смерти.... у нас недавно умерла бабушка от рака, так мой ребенок сказал, что это от того, что мы ее не так сильно любили, и каких трудов мне стоило ее разубедить, она так себя винила в этом!! Страшно подумать, что бы сделала моя дочь, узнав что я покончила с собой! Детские души так ранимы!!! Люби своего сына как никого в этой жизни! Люби себя! Живите ради друг друга, ведь ближе чем вы у вас никого нет! И вы не сможете друг без друга! А сиськи? Что сиськи? Я уже забила на них! Мне уже все равно! Я просто жду момента, когда я смогу исправить этот недостаток! Я настроилась! И боль забыла! И страдания! Все забудется! Вот увидишь! Потерпи немного! Всего лишь чуть чуть! И все будет хорошо.... Гель удалят... сделаешь хорошую пластику... Швы отшлифуешь и снова здорова! Может быть оно и к лучшему! Может быть ты на мир будешь смотреть по другому.... Может быть поменяешь, что нибудь в своей жизни! Это очень хорошее время! Когда человек страдает он очищается! Ты будешь добрее, терпимее и появится огромное светлое чувство сострадания.... По крайней мере у меня так произошло.... И я благодарна что здесь на форуме я многому научилась! Не пройти мимо, помочь или просто улыбнуться в ответ! Насиба! Верь только в лучшее! И все сбудется, нужно только очень захотеть!

Кстати, Наташа сделала оп у Гагариной! Все отлично! Сама напишет все в подробностях и уже все страдания забыты, мы созванивались с ней.... Она уже вплотную занимается очень хорошими и интересными вещами.... Время благо теперь для этого нашлось много! Тоже положительный момент!

В общем всем удачи! Всем хорошего настроения, крепкого иммунитета, улыбок, любви и счастья! А Насибе ко всему перечиленному терпения и благоразумия! Пишу и плачу! Так мне хочется поделиться с тобой своим терпением, но видимо тебе придется самой сражаться за себя, это сделает тебя более сильной и пригодится в дальнейшей жизни! Мы с тобой! Знай, когда пойдешь к врачу или на очередную оп мы всегда рядом! Мы думаем о тебе и переживаем! И не вздумай нас подвести!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©