Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 12.07.2012, 18:35
Аватар для lolilay
lolilay lolilay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2012
Город: украина
Сообщений: 1
lolilay на нуле
По умолчанию Подтяжка лица в Киеве

Посоветуйте, пожалуйста, если знаете, где лучше всего будет сделать подтяжку лица в Киеве? Я пока перебираю варианты, может что-то ещё подскажете...
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 14.07.2012, 16:29
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

lolilay
Читайте отзывы девочек, смотрите их фотки с результатами и делайте свой вывод ))
Никто не назовет вам конкретную фамилию, это все очень индивидуально.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 30.07.2012, 12:07
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolilay Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, если знаете, где лучше всего будет сделать подтяжку лица в Киеве? Я пока перебираю варианты, может что-то ещё подскажете...
Фото до и после,обязательно личное общение с доком,четко продумайте, о чем будете говорить на консультации,возьмите фото" из раннего"и лучше не только отзывы почитать, а кого нибудь вживую увидеть с результатом. И на мой взгляд цена не всегда оправдывает качество
Если примете решение или сделаете ОП,поделитесь опытом
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 30.07.2012, 22:19
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

lolilay, мне кажется, рановато Вы начали "перебирать варианты", хотя лет через 20-25, когда Вам понадобится подтяжка, в Киеве все будут оперировать шикарно
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 01.08.2012, 12:05
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Ангелина, а я то на возраст и не посмотрела, подумав что если нужна подтяжка заначит соответствует,
lolilay,а какая подтяжка в 22 года????
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 24.09.2012, 12:53
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Хорошая ветка была и совсем заглохла...... На Украине все красивые - молодые? Девы, делитесь, может у нас спецы хорошие есть а мы не знаем ?)))))))
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 10.10.2012, 12:59
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Zablaza,перенесла обсуждение по Пасечнику в профильную тему))
Я сама у него ничего не делала и живьем его пациентов не видела. На сайте фото не открываются, попробуйте по моей ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На фото вижу подтверждение того, как вы и описали по своей подруге. Очень аккуратно,легкая реабилитация, хорошо подтягивает шею, средне делает СМАС .Фото с отдельно подтяжкой средней трети нет- значит и не делает, а подтягивает ее немного из подтяжки верхней трети????
Блефаро тоже очень аккуратное но обычное....
Меня интересует именно средняя треть.Возможно с нижней расширенной блефаро. Я записалась с подругой на субботу на конс к нему -там все для себя выясню и отпишусь. А вы у кого то из наших украинских были на конс или что то уже делали? Вы в Киеве? Только не пишите точные координаты, это офф)))
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 10.10.2012, 14:34
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

katy023 фоток его работ вообще нет,интересно почему,а когда то были немного ,старые фотки и одни и теже много лет подряд.,, я была на консе у него, именно по поводу эндо средней зоны без лба по рамиресу,с внутриротовым и височным доступом,он сказал что можно слелать,но я тогда ещё не (начитавшись тут тонкостей)не спрашивала подробностей,таких как ,с перераспределением ли жирпакетов в подглазничных областях и носослезной борозде он это делает(как это Агапов делает,что потом и блефаро не нужно) ,или както он по упрощённой технологии,поэтому что я же не хочу потом ещё отдельно делать нижнее блефаро,ради этого же я и хочу делать энндо средней зоны чтоб заодно избежать нижнего блефаро,а не смас+блефаро,..ну и за брыли,подымет он их или нет,я у него тоже тогда ещё не спросила...(вы когда к нему пойдете,распросите все эти ньюансы,и отпишите мне)..,и тогда же когда я у него была,а было это в августе,я записалась сразу на ОП на 15 окт,потом отменила,так как зачиталась тут агаповым и результатом инныдолговой,и подумала,а вдруг он так не умеет,и поняла что прежде чем идти на ОП,нужно сначала опять сходить зановл на консульт,так как возникла куча новых вопросов,и показать ему фотки инны долговой до и после..,но яже говорю,если подруга созреет поедим к агапову.,.она думает..,одной както боязно,иещё кучу важного на эту тему хочу сказать ,но уже устала бить по клаве,да и девочкам тут наврядле интересно слушаать о нашем пасечнике,
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 10.10.2012, 20:59
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

Ну почему же, очень интересно. Особенно о подъеме средней зоны с расширенной блефаро, с перспективой убрать СУФы. Где же еще обсуждать украинских хирургов? Девочки, делитесь информацией, пож. Может Пасечник как раз тот умелец, которого мы ищем...
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 11.10.2012, 00:21
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

angelina-mar а вы делали у пинчука нижнее бефаро расширенное или обычное?

katy023 а вас интересует средняя треть именно эндо по рамиресу,или какимто другим путем?

katy023 не может быт чтоб пасечник не умел делать расширенное блефаро
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 11.10.2012, 10:02
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

zablaza ,по моей ссылке фото открываются. Не знаю насколько свежие,но их достаточно чтобы оценить уровень хирурга, ИМХО. Понятно, что выставляются лучшие результаты. Эндо по Рамиресу среди них я не вижу. Впечатление, что работает по проверенной схеме- СМАС плюс эндо верхней трети. Это стереотип Виртуса, ИМХО
А Вам на консультации он фото с результатами эндо по Рамиресу не показывал?
И сколько времени после ОП у него прошло у Вашей подруги? Держится ли результат? И почему ее не удовлетворил подъем средней трети- возможно она это не оговаривала с ним?
Не сомневаюсь, что расширенную блефаро он сделает, другой вопрос какую и то ли это, что мне нужно.
Я тоже собираюсь ему фото из работ Павлова, Агапова и Виссарионова показать на конс, после, конечно, отпишусь.
У меня средняя треть ну не очень критична но есть остатки суфов немного и овал подпросел, но еще не для СМАСА. Агапов меня честно говоря смущает своей радикальностью да и эндо по Рамиресу суфы не убирает а иногда даже наоборот провоцирует появление
А вы стоимость такой ОП у Агапова не узнавали? Интересно сравнить- Пасечник тоже не из дешевых хирургов.
angelina-mar,после конс у Пасечника, конечно, поделюсьхоть надежи и мало.....
Вот о Пинчуке подумываю, как о представителе старой школы.....
Как Ваши дела? Довольны ли результатом Пинчука или что то хотите подкоректировать?
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 11.10.2012, 22:43
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

zablaza, блефаро делала обычную. Вы остановились на самом интересном для меня месте - почему Пасечник не делает чик-лифт?
katy023, результатами, можно сказать, довольна, но СУФы отравляют жизнь. Очень понравились результаты у девочек от Батюкова. Если бы в Киеве кто-то так оперировал, то пошла бы, хотя реаба после эндо тяжелая. Мне Патлажан в прошлом году предлагал эндо средней зоны, но я отказалась.
Пинчук борозды не испортит, очень аккуратно мне все сделал, но умеет ли он бороться с СУФами, не знаю.
И еще, тот вопрос,который Вы подняли в "методах коррекции...", относительно поднадкостничной отслойки при чике, меня тоже интересовал, зачем ее отдирать, если поднимать надо вышележащие ткани? Хотя Анна ответила...
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 12.10.2012, 00:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Заблаза, сутки на выкладку обсуждаемого результата или последует бан, согласно правилам форума.

Ответить с цитированием
  #294  
Старый 12.10.2012, 01:18
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

чтото я вообще ничего не поняла ..,меня Кати попросила написать отзыв об опирации моей подруги.,я и написала,а где я возьму её фотки,чтоб сюда выкладывать,а она тут на форуме не зарегистрирована,я ей предлагала,рассказывала о существовании такого форума,она говорит ну может когда время будит потом и зарегистрируюсь,,.а я как могу выставлять без разрешения фото не свои, а другого человека, к томуже у меня их нет..,вот когда себе сделаю какие либо ОП,свои буду выставлять без проблем

Ангелина-мар..,с подресничного как он обьяснял гораздо сложней проделать отслойку чтоб она былла полной,так как нет внутриротового доступа,,иногда это даже невозможно,а если хоть каплю недоконца гдето отслоилось то будит тянуть назад..,кажется так он обьяснял,яуж теперь не помню чётко,яже не записывала на бумажку когда он обьяснял...,ну вот както так,и ещё кажется какието другие причины называл, но я уже не помню,..я гораздо больше вникала когда он про эндо по рамиресу рассказывал
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 12.10.2012, 02:28
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

angelina-mar хорошо, что отказались от эндо у Патлажана. В Виртусе все доки делают ручное эндо с наднадкостничной отслойкой. Результат держится сами понимаете сколько, в моём случае 1,5 года.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 12.10.2012, 10:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

zablaza у нас запрещено отзываться о чужих результатах, если Вы не можете показать этот результат.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 12.10.2012, 11:52
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Zablaza, как я поняла ваше сообщение удалили, поэтому, надеюсь, бана не будет
Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Ангелина-мар..,с подресничного как он обьяснял гораздо сложней проделать отслойку чтоб она былла полной,так как нет внутриротового доступа,,иногда это даже невозможно,а если хоть каплю недоконца гдето отслоилось то будит тянуть назад
как у Мери после расширенного блефаро с поднадкостничной отслойкой от Павлова

angelina-mar ,спасибо,как я поняла суфы появились как раз после СМАСа и липофил их не убрал?
По поводу Пинчука-у Пинчука заявлено в прайсе расширенное блефаро с подтяжкой средней трети, но непонятно- под или наднадкостничная отслойка. Хотя, честно говоря, я с Вами согласна, зачем зацикливаться именно на поднадкостничной отслойке. Вот например у Белки ее не было, а результат есть .Жаль что она не показывается.
Да и у Батюковских только у Элга с мама была поднадкостничная отслойка
Мне кажется, самое важное- это способ фиксации тканей.
Патлажан на конс мне аргументировал что не делает чик именно из-за того,что ткани плохо фиксируются
Пасечник запатентовал корундовые штифты для фиксации тканей после эндо и использует эндотины и силуэтлифт
До Пинчука пока не дошла, но после конс отпишусь, Вы же меня знаете

leriya69 ,а почему ты думаешь, что они все в Виртусе одинаково делают?
Хотя для себя я его сразу исключила по ряду причин, да и уж коль ехать, так лучше в Москву или Европу, а не "шило на мыло" еще и с путешествием))
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 12.10.2012, 20:22
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

katy023 все в Виртусе это Кадачников и Патложан. Первый меня оперировал, а у П. была по прошествии чуть больше года, с ??? почему результат так быстро уходит, скулы опять плоские и съехали, а он мне, что ж вы хотели, вот еслиб была поднадкостничная отслойка..., но там реаба другая на пол года чужое лицо.... Вообщем, он тоже сказал, что не делает! Зато предложил липофил в скулы
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 14.10.2012, 00:24
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

leriya69 а ручное эндо это что значит без эндоскопа,пальцем,или что вы имели ввиду?Это вы так подозреваете ,что Патлажан без эндоскопа делал пальцем,или он открыто сразу говорил что без эндоскопа будит делать?а внутриротовой доступ был?.,,интересно ,мож и Пасечник без эндоскопа собирается делать..да,,под общим наркозом не проконтролируешь чем и кто тебе делает

тоесть кадочников,,.перепутала
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 14.10.2012, 01:26
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

У меня в выписке написано- энд. подтяжка верхних 2/3 кожи лица. Когда шла на ОП не сильно вникала в методику, а вот уже после поинтересовалась. То, что мне сделал К. ближе к кожной подтяжке, никакого внутриротового доступа не было, и использования эндоскопа тоже!
О Патлажане ещё раз, он мне сам сказал, что не делает эндо с поднадкостничной отслойкой.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©