Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.09.2016, 00:19
Аватар для Солнцева
Солнцева Солнцева вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 29
Солнцева на нуле
По умолчанию

Всем привет! 19 сентября я лечу в Саратов в доктору Добрейкину на несколько операций сразу! Самая долгожданная это конечно увеличение груди ))) будет ещё небольшая ринопластика и удаление комков Биша (ещё решаюсь), но поскольку я в теме по вопросам груди, буду писать именно о маммопластике!
Мне 24 года и мой размер 1, ну или 1,5 мааааксимум , если я отожрусь) не рожала. Рост 175 см, в данный момент вес 63 (планирую худеть) ОПГ 75 .

Я теряюсь во всех этих имплантах, прошу ваших советов У меня широкая грудная клетка и я не знаю какой имплант выбрать : анатомический или круглый . Мой доктор предлагает круглый аллерган 335 мл (но я с ним ещё не виделась лично , консультация была лишь по фото, поскольку я в Москве, а он в Саратове) .
Для правильных замеров я обратилась к Истранову в Москве , он посоветовал анатомические аллерганы 425 мл.
И теперь я в полном замешательстве, ибо импланты нужно заказывать заранее, перед операцией!
Я очень долго ждала место, и вот теперь, когда этот день так близко у меня паника что что-то пойдёт не так или я выберу не тот имплант... Хочется выглядеть естественно, но не на столько чтобы потом думать : "О! А я что-то разве сделала?!" , ещё боюсь в результате получить каменные сиськи, нужно максимально мягкие на ощупь, от чего это зависит??? Размер 3,5 был бы в самый раз, я думаю))) Нажмите на изображение для увеличения
Название: e89a937a.jpg
Просмотров: 252
Размер:	160,2 Кб
ID:	175003 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6866f3cd.jpg
Просмотров: 271
Размер:	160,7 Кб
ID:	175004Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8cdab82f.jpg
Просмотров: 259
Размер:	160,3 Кб
ID:	175005Нажмите на изображение для увеличения
Название: e9baa95b.jpg
Просмотров: 302
Размер:	170,9 Кб
ID:	175006Нажмите на изображение для увеличения
Название: c8c8734c.jpg
Просмотров: 219
Размер:	112,2 Кб
ID:	175007Помогите определиться пожаааалуйста

Кстати, доступ я хотела по ареоле , но док меня отгаваривает, потому что в будущем могут возникнуть проблемы с кормлением грудью. Поэтому предлагает субмаммарный доступ ... У кого такой доступ, что скажете? Сильно заметно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.09.2016, 01:50
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Солнцева, честно говоря не очень понятно, в чем наша помощь та нужна? Я вот не понимаю, вы что сами должны не разбираясь в этом купить себе импланты и что купите то и поставят? У нас тут уже есть тема с обладательницей имплантов на руках но без операции. 335 для 3,5 мало, а по какой причине именно этот док, к которому ещё и долго надо место ждать, да ещё и из москвы? О_о

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.09.2016, 07:21
Аватар для Солнцева
Солнцева Солнцева вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 29
Солнцева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Солнцева, честно говоря не очень понятно, в чем наша помощь та нужна? Я вот не понимаю, вы что сами должны не разбираясь в этом купить себе импланты и что купите то и поставят? У нас тут уже есть тема с обладательницей имплантов на руках но без операции. 335 для 3,5 мало, а по какой причине именно этот док, к которому ещё и долго надо место ждать, да ещё и из москвы? О_о

А какой размер получится от 335 мл, как вы считаете?
У него делала моя знакомая и , конечно, в Саратове стоит гораздо дешевле ой объём операции
Нужно отталкиваться от телосложения , выбирая протез, а я не знаю какой мне больше подойдёт и мнению какого врача лучше довериться
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.09.2016, 08:17
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

С 335 будет думаю 2,5. Стоит ли ставить такой объём с желанием получить почти 4ку, решать вам. Можно и анатомы, у вас своя красивая форма.
Думаю от 450 будет супер. Субмарный доступ неплох, от врача зависит)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.09.2016, 12:06
Аватар для Солнцева
Солнцева Солнцева вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 29
Солнцева на нуле
По умолчанию 19 сентября - день Х! Вот и мой черёд )))

Цитата:
Сообщение от JVA Посмотреть сообщение
С 335 будет думаю 2,5. Стоит ли ставить такой объём с желанием получить почти 4ку, решать вам. Можно и анатомы, у вас своя красивая форма.
Думаю от 450 будет супер. Субмарный доступ неплох, от врача зависит)

Спасибо большое! 2,5 это маловато конечно... Единственный плюс наверное, это то, что будет натурально смотреться. Хотя ваши 590 смотрятся просто улетно!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.09.2016, 12:46
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Солнцева, как показывает опыт, "натурально смотреться" не прокатывает. Сначала все хотят именно этого, а потом идут за увеличением.
Как правильно написала JVA, будет у вас 2+. Больше не будет. Вам же посоветовал другой док 425, берите их. Тогда будет желаемый размер.
С покупкой имплантов заранее я вообще "не играю". В том плане, что, даже когда док тебя на очной консультации замерил вдоль и поперёк, и непосредственно в день ОП ещё раз замерил и разрисовал, как правило, на ОП берут несколько размеров имплантов. А в вашем случае выбора не будет...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.09.2016, 12:59
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Солнцева какая грудь у вас своя красивая!!! Эх, где мои 24))))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.09.2016, 14:51
Аватар для Солнцева
Солнцева Солнцева вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 29
Солнцева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина** Посмотреть сообщение
Солнцева, как показывает опыт, "натурально смотреться" не прокатывает. Сначала все хотят именно этого, а потом идут за увеличением.
Как правильно написала JVA, будет у вас 2+. Больше не будет. Вам же посоветовал другой док 425, берите их. Тогда будет желаемый размер.
С покупкой имплантов заранее я вообще "не играю". В том плане, что, даже когда док тебя на очной консультации замерил вдоль и поперёк, и непосредственно в день ОП ещё раз замерил и разрисовал, как правило, на ОП берут несколько размеров имплантов. А в вашем случае выбора не будет...

Да, я слышала что некоторые уже на операционном столе решают какой имплант, и это правильно, понимаю, но ничего не поделать... А можно где-то сделать компьютерное моделирование будущей груди...? И какие У вас круглые или анатомы стоят?
А какие мне больше подойдут , на ваш взгляд? На счёт 335 я тоже уже сомневаюсь, мне меньше тройки точно не удел 🏼️
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.09.2016, 15:34
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Солнцева, моделирование ничего общего с результатом не имеет деньги на ветер, а вы их экономите для саратова. Потом если док говорит за 335 а вы привезёте 450, а он откажется их ставить что тогда? Я уж не говорю, если мы посоветуем пену, а он вообще её ставить не умеет... Я не понимаю, что мы обсуждаем...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.09.2016, 16:18
Аватар для Солнцева
Солнцева Солнцева вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 29
Солнцева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Солнцева, моделирование ничего общего с результатом не имеет деньги на ветер, а вы их экономите для саратова. Потом если док говорит за 335 а вы привезёте 450, а он откажется их ставить что тогда? Я уж не говорю, если мы посоветуем пену, а он вообще её ставить не умеет... Я не понимаю, что мы обсуждаем...

Я их сама не покупаю))) он сам заказывает, только заранее... Поэтому спрашивает устраивает ли меня 335 кругляши А что такое пена???
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.09.2016, 16:56
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Солнцева, не цитируйте предыдущее сообщение, плиз.
Конкретно у меня стоят анатомы. На свои 1,5 сейчас 360. У меня фото есть во вложениях или в моей теме посмотрите.
Исходя из своего опыта, я бы, на вашем месте, взяла 400 (+-).
Позвоните ещё раз доку, обсудите другие импланты.
Вы высокая, ОПГ 75... Сходите в Москве на консу к кому-нибудь. Послушайте, что скажут. А то капиталовложение для вас существенное, как я понимаю, а если результат не устроит, будете копить на переделку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.09.2016, 18:14
Аватар для Солнцева
Солнцева Солнцева вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 29
Солнцева на нуле
По умолчанию

Спасибо большое! Так и сделаю, схожу на консультацию ещё к кому-нибудь я делаю сразу три вмешательства , поэтому для меня складывается приличная сумма сразу(

Как вы адресуете ответ , не понимаю? Умею только цитировать
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.09.2016, 18:25
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Солнцева, на ник нажимайте и он будет жирным.
Удачи вам!
Не забудьте показать потом новую грудь)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.09.2016, 18:54
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Солнцева, у нас с вами похожие параметры, у меня рост 175 и опг 77 см. Я 335 даже не рассматривала, но у меня и исходник почти 0. Можете почитать мою личную тему. И да, на операцию мой доктор принес целую коробку с имплантами, у меня минимум был 410, а вообще хотела 440+ и сказала ему, чтоб он конечно сам принимал решение про оптимальный размер именно с мед.точки зрения. Не знаю, как можно с одними имплантами идти на оперцию, странно это. Ведь элементарно, когда док делает разрез и смотрит уже непосредственно на место "боя"))), только тогда он сможет с уверенностью сказать, какой размер подходит больше всего. Анатомические 425 будет намного лучше, чем 335, но это мое имхо. С 335 будет широкая межгрудка наверное.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.09.2016, 00:22
Аватар для Солнцева
Солнцева Солнцева вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 29
Солнцева на нуле
По умолчанию

Feja, спасибо , посмотрела вашу темку, жду фото На чем в итоге остановились? Круглые 410 или анатомы 430? У меня есть ещё два дня определиться
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.09.2016, 21:33
Аватар для lisenok010
lisenok010 lisenok010 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: спб
Сообщений: 244
lisenok010 на нуле
По умолчанию

И точно исходник на мой похож. Мне док сразу сказал что можно и побольше но все решилось уже на столе. Думали о 290 но там кроме размера куча других параметров у имплантов. Как найду свою карточку пришлю )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.09.2016, 02:02
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Солнцева, поставили 440 кругляши )) фото пока нету, компру боюсь сама снимать, но по ощущениям очень даже гармонично в плане размера)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.09.2016, 22:35
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Солнцева, как у вас дела?
Как операция прошла, что поставили?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.09.2016, 23:49
Аватар для Panamera
Panamera Panamera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
Panamera на нуле
По умолчанию

Прочитала всю тему и засомневалась, хватит ли мне 370 на мою "единичку"... Хочется в итоге 3+, но точно не 3. Но у меня больше 370 не лезет, по словам дока. Я в последние дни на форуме сижу безвылазно и, кажется, дочиталась до предоперационной депрессии
Солнцева, приходите скорее в себя и делитесь с нами результатом! И лёгкой вам реабилитации!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.09.2016, 07:48
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

370 на 1-ку для 3+ врят ли, по-моему
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©