Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 05.02.2014, 22:11
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

yuki84 так красиво, слов нет! Талия замечательная получилась, да и вообще все отлично на этом сроке!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 06.02.2014, 14:39
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

русские или ирландские тебе сильно интенсивные?
Кроме приседаний махи есть, как раз живот не напрягается. Хотя как сказать. У нас инструкторы строго следят за осанкой во время тренировок, а это всегда напряженный живот.
Я бы еще слайд посоветовала. А летом самокат.
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 06.02.2014, 14:47
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Espanola ой, ирландские я только со стороны видела -)))) я эти топтания не запомню в жизни... там же еще прыжки... хотя, почему б не попробовать! изучу
про приседания и махи - ну их и делаю. Там да, осанка важна... ну я стараюсь спину напрягать, живот не сильно. В целом вроде живот напряжен, но в разумных пределах... Роблес вроде одобрила, сказала, что можно, запрещена прямая нагрузка на мышцы (груди и живота из-за совмещенной ОП).
И посмотрю, что за слайд =) с самокатом сложнее... впрочем, летом мне уже все можно будет

Markusha спасибо!!!!
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 06.02.2014, 15:18
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
И посмотрю, что за слайд =)
Это аэробика на скользкой поверхности. Только что с нее приползла.
Интенсивная, безударная - нет прыжков и бега. Ноги и попа будут красивые.
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 07.02.2014, 01:26
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

yuki84 ты-красотка!!!! У меня тоже растяжки проявились. И также как тебя это не беспокоит. Тоже очень тонкая кожа. Спортом все никак не займусь
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 07.02.2014, 11:24
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Espanola почитала про слайд, коврик дорогой, зараза... вот на след.год пойду в спортзал, буду иметь в виду, что это клевая вещь! по видеороликам понравилось
пока тогда так, потихоньку покорплю...
спасибо за подсказки!

Retiger я начала потихоньку кожу массировать маслами в надежде, что кожа станет потолще, и тонус появится. Роблес дала добро на легкий массаж именно кожи, без затрагивания мышц. Поверхностно массажером прохожусь на животе. Сейчас еще назаказываю себе масел (какао и ши в основном) для животика плюс цитрусовых масел для попы и ног, уж раз натираться, так помощнее =)) ноги с попой буду нещадно массировать, а то вообще тонус потерялся, попа, чую, обвисать пытается, не позволю заразе...
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 07.02.2014, 11:31
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
попа, чую, обвисать пытается, не позволю заразе...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 07.02.2014, 17:00
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Espanola почитала про слайд, коврик дорогой, зараза... вот на след.год пойду в спортзал, буду иметь в виду, что это клевая вещь! по видеороликам понравилось
знаешь, мне бы и в голову не пришло доску домой купить. Там очень много контроля требуется и надо чтобы тебя оценил инструктор - правильное положение и правильную технику. Тренинг сам по себе простой и эффективный, когда поймешь, что к чему. Но это точно не с первого раза (хотя и такой уникум я видела).


Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
попа, чую, обвисать пытается, не позволю заразе...
похудела?
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 07.02.2014, 17:27
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Espanola ну мне по видеороликам вроде не сложно все показалось -))) это я про слайд. Вроде не сложнее степа, например... но вообщеда, пробовать надо. Был бы коврик недорогой, я б дома попробовала. А так... поэтому просто к сведению приму!
Насчет попы - ну как сказать... просто я на ноги и попу всегда даю нагрузку. Степ, танцы, даже просто типа шейпинга. А тут почти три месяца ничегонеделывания. И чувствую, что тонус уходит из попы, она форму теряет. Еще плюс компрессионка трусиками (не панталончиками), а она ж все равно контуры тела формирует. И вот вижу, что в местах резинок (где простые трусики проходят на ягодицах) прям как вмятины остались. Надо округлить опять и тонус вернуть. Не нравится мне чувство, как попа пытается улизнуть вниз...
Кстати, про вес. Минус 1 кг по сравнению с весом до ОП, сливается куда-то вес...
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 07.02.2014, 18:05
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Минус 1 кг по сравнению с весом до ОП, сливается куда-то вес...
Завидую белой завистью.
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 07.02.2014, 18:10
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

yiki84, поздравляю с красuвым результатом.
Животик - классный получился! Такой плоский и ровный!
Эспанола и Юки о какой вы аэробике, девочки, говорите? Не могли бы скинуть ссылку? Спасибо! Прям заинтересовали меня
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 08.02.2014, 11:29
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Manechka спасибочки сама теперь мимо зеркала спокойно не прохожу... хотя раньше за собой такого не замечала =)))))))))))
вчера покупала первое белье... впервые!!! за всю мою жизнь!!! я наслаждалась отражением в примерочной!!! =)))))) это о многом говорит...
про аэробику - да мы в принципе обсуждаем разные виды как таковые... Эспаньола ходит в зал (завидую -)). Там у них есть комплекс слайд. Я про него погуглила, забавная вещь. Но дома им заниматься сложно и дорого. Я не могу в спортзал ходить, сынишку пристроить некуда на время занятий. Поэтому я занимаюсь дома, пока вот по этому комплексу (я его описывала в сообщении ранее). Убрала кардио (там все же прыгать надо), делаю по 2 комплекса из первой части, то есть по 20 минут в день нагрузка только на бедра и попу. Планирую со след.недели попробовать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Клаудии Шиффер для попы. У нее программы неплохие, мне очень нравятся.В юности мне этот комплекс ооочень помогал за попой следить. Но буду смотреть по самочувствию и следить за животом - нельзя напрягать мышцы. Кардио упражнения опять же буду пропускать, если они связаны с прыжками и бегом (а в основном так и работают кардио-занятия). Даже ролики короткие делаю, есть там пара упражнений, когда работает живот. Или не делаю вообще, или делаю, но крайне осторожно и лениво.
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 08.02.2014, 16:25
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

yuki84, спасибо!
Сайт оказался таким полезным (с Клаудией), осталось разобраться и научиться скачивать инфу.
А по короткометражным видеороликам тоже начну заниматься. Самое главное - что не занимают много времени
Ты пока белье мерь, но не спеши покупать! Я начала только где-то через 6 месяцев после ОП белье покупать.... и то еще позже грудь поменялась - опустилась. Сейчас ранее купленное белье не ношу, сидит не очень.
И как классно себе в зеркале нравиться! Урааа!!!
Люблю это чувство!
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 08.02.2014, 16:52
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

yuki84 просто я тетенька в возрасте и у меня дети постарше. Я с дочкой хожу на фитнес вместе. Она в одном зале занимается, я - в другом.
Цитата:
Сообщение от Manechka Посмотреть сообщение
Эспанола и Юки о какой вы аэробике, девочки, говорите? Не могли бы скинуть ссылку? Спасибо! Прям заинтересовали меня
это аэробика на скользкой поверхности.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Мои инструкторы устраивают круговые тренировки, дополняют слайд силовыми упражнениями с боди-баром, гантелями, амортизатором, весом собственного тела. Когда-то давно еще были круговые слайд+степ.

Смелые вы девушки! Я до мысли о груди еще не дошла.
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 10.02.2014, 15:51
Аватар для Lanysik
Lanysik Lanysik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 65
Lanysik на нуле
По умолчанию

yuki84, если бы тебе сейчас предстояла оп, ты выбрала своего доктора? У меня уже ум за разум заходит... Я уже вроде выбрала доктора, все, решила еду, делаю оп, хоть и боли боюсь ужасно... даже уже муж поддерживать стал, хотя до этого говорил, чтобы на мозги, а не на живот оперировалась... и тут доктор говорит, что у них цены поднялись... дороже, чем у тебя вместе с перелетом выходит... не знаю, что делать... тем более твой результат превосходит все ожидания... но я английский вообще не знаю, да и ни куда так далеко одна не уезжала, страшно, вот если бы с кем-нибудь, и еще хотела уточнить, как тебе дорога обратно, тяжело было? все таки очень долго лететь...
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 10.02.2014, 21:42
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Lanysik если бы я еще раз делала ОП - однозначно, я бы прошла по этому пути еще раз. Говорю искренне от всей души с максимальной честностью
Попробую по пунктам сформулировать, почему:
1. Результат. При походах к нашим врачам я видела одну разметку, слышала одни фразы (вертикальный шов был бы в любом случае, шов приходился бы сантиметров на 7-10 выше, чем сейчас, и наши врачи использовали бы сетку для устранения диастаза). Получилаже вообще совершенно иной результат, который намного лучше того, на что я могла рассчитывать.
Да, моя поездка это авантюра чистой воды - ехать к врачу, опираясь лишь на отзывы в Интернете. Но я б и к другому врачу так же поехала бы... ибо с московскими не сложилось (в том числе и по финансовым причинам).
2. Не каждый врач соглашается на совмещение операций по той причине, что наркоз будет длиться более 7-8 часов. Мне сделали совмещенную ОП за 3-4 часа. Еще и липо при этом... пусть и маленькое
3. Уход фантастический. В клинике - выше всяких похвал. Опять же реабилитация в спокойной обстановке, в тишине, на свежайших фруктах и овощах. Это в сто раз лучше, чем быть дома после такой ОП. Честно, я не представляю, как девочки едут домой в детям и к быту сразу после ОП. Теплый климат, свежий воздух, постоянный уход, великолепное питание... как в лучшем санатории!
4. Финансовый вопрос. За все-все-все я заплатила порядка 230 тыс.руб. (с округлением), это очень дешево, на мой взгляд.
5. Дорога оказалась вообще не такой сложной, как мне казалось. И поспала в самолете, и поела, и походила... тем более, можно заказать кресло-каталку, и будут катать бесплатно везде по аэропорту и посадят с комфортом. Я же от кресла в последний момент отказалась, и это показательно к поездке домой я была более чем мобильна. Перелет туда это 3 часа. Села, книжку почитала, покушала, почитала, прилетела. Вышла, таможня ни о чем, можно сказать (если через США лететь), побродила по аэропорту. Села в самолет, почитала, поела, посмотрела кино, послушала музыку, поспала, поела, поела, поела, поела.... -)))))) короче, ну лично мне ну ни разу не утомительно было. Главное место брать у прохода и поближе к туалету, а еще лучше взять комфорт с увеличенным пространством для ног.
В общем, да. Я бы поехала еще раз. Знаю, что Лолита73 собиралась ехать повторно, но она по-английски не разговаривает. Можно компанию поискать в теме по фэтграфтингу.
Я не жалею ни разу о своем выборе. И, если честно, пересматривая фотки других девочек (старые в основном), еще больше убеждаюсь в верности своего выбора.
Кстати, вот даже по ощущениям. Я до сих пор (а ведь уже 2,5 месяца прошло!) ощущаю, как же сильно мне стянули мышцы. То есть не сделали так, послабее, по типу "сойдет", а именно стянули. Вот читаю ощущения Витоши (в темке Абдоминопластика) и понимаю, что мне сделали круто. Опять же смотрю на швы и понимаю, что они хороши. Пусть даже сохраняется риск, что они могут расползтись, но они все равно очень хороши. Ни нависаний, ни рюшей, ни складок. Это очень многого стоит.
Я не агитирую ни в коем разе Но в свой результат я влюблена. Сильно

Espanola а почему не хочешь совместить с грудью? я видела, многие делают абдомино + липо + грудь. Только вот у Дюран с грудью не очень как-то... на мой вкус. Хотя, смотря что делать!

Manechka ну я ж не буду в компрессионке жить... купила белый и черный бюстик. Получился размерчик 75Д. Хлопковые лифы, без выкрутасов, без собираний груди в ниточку. Просто поддержка. Ну и чтоб сосцы не торчали из-под рубашек =)))

Lanysik а еще мне понравилось отношение врачей (что Дюран, что Роблес) к пациентам. Понимаешь, оно другое... мне это сложно объяснить. Но ты чувствуешь, что врачу не все равно. Он болен своей работой, он хочет результат получить наравне с тобой. Что Роблес, что Дюран - они фанатки своего дела. Перфекционистки. Если они во время ОП поймут, что тебе нужно что-то сделать еще, сделают. Бесплатно. Просто потому, что так красиво, и так нужно.
И отношение к деньгам у них проще.
Да вообще они проще
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 10.02.2014, 22:12
Аватар для Lanysik
Lanysik Lanysik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 65
Lanysik на нуле
По умолчанию

Без языка все таки, наверное, ни как... Стала перечитывать твои сообщения с самого начала... Ты летела через Америку? Сколько по времени получилась вся дорога? Еще ты расказывала, что остановилась бы у других жить, после оп, не очень понравилось отношение... У кого тогда лучше остановиться? Если бы найти с кем лететь, чтоб не одной...
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 10.02.2014, 22:49
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Lanysik ну про язык ничего не могу сказать нужен английский хотя бы чтобы врачу объяснить, что ты хочешь от ОП, и потом на консультациях задавать вопросы, получать рекомендации... нужен кто-то, кто мог бы помочь с переводом.
Что касается перелета - да, через Нью-Йорк летела. Туда 15 часов (пересадка в НЙ меньше 2 часов была), обратно 18 часов (пересадка 5 часов). Мне дорога понравилась
Девочки мои летели через Европу. По времени примерно столько же, просто дороже сам перелёт.
Про проживание - не, отношение человеческое хорошее было (у сестер хозяйки), они там ласковые и добрые просто именно в плане медицинского ухода - на мой взгляд, не то, что нужно... Я уши погрела, там выявилось два рекавери, которые хвалят. Один от Роблес (тот, что она предлагает по своему предложению "все включено"), второй рекавери от Дюран. Так что либо довериться Роблес и ехать, ни о чем не думая. Или связаться с рекавери, который советует Дюран.

Напиши в фэтграфтинге, там две девочки минимум ехать хотели. Или вот с Эспаньолой пообщайся
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 10.02.2014, 23:00
Аватар для Lanysik
Lanysik Lanysik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 65
Lanysik на нуле
По умолчанию

Подскажи, пожалуйста, особо одаренным, что такое фэтграфтинг? Искала, искала где находится, так и не нашла...
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 11.02.2014, 00:44
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...18#post1579618
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©