Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 22.11.2016, 18:31
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Девушки привет! Очень здорово, что эта тема такая активная!
Леночка П- а ты пить начала через какое время после отсутствия месячных? Я боюсь пить потому что а) у меня миома+мастопатия ,б) уже двоим подругам из за роста миомы удалили матку в) месячные у меня были очень обильные и мешали жить(последнее время вообще их плохо переносила) г) боюсь поправиться еще, я эти + 6кг очень плохо переношу д) никогда не пила гормоны вообще
По поводу реакции мужчин- это может быть связано и скорее всего с моим ощущением, я себе не нравилась долгое время, вот только начинаю любоваться опять)). Например, вряд ли на Лену П мужчины перестали обращать внимание, да Леночка? Лена- красивая девушка. А я всегда была симпатичная. Мужики меня любили очень, но за энергию и харизму, растеряла - получите. Поэтому как восстановлю энергию (уже восстанавливаю) и похудею, так все вернется(мантра)).
Я не планирую сдаваться , наоборот, делаю все, чтобы стать еще лучше. Спорт подключила регулярно, бросила курить, планирую сделать еще операции. Выгляжу очень молодо, больше 30 не дают, обращаются строго-девушка, летом раза четыре паспорт спросили. Настроение сейчас хорошее, так что советую вам тоже не сдаваться, а если еще и поддерживать будет друг друга-то у нас вообще все прекрасно будет. Очередное огромное спасибо Кате за сайт! Столько лет и столько всего хорошего от этого сайта лично я получила.
Вот по поводу комплексов и витаминов- надо обязательно разобраться. А также с пептидами. Хочу либидо!), не потеть и похудеть. Собираюсь завтра в виталайн, у них очень много продукции- помогите-посоветуйте плиз с чего начать-рассматриваю омегу, клевер, что то что воду выводит. Еще хотела шатавари найти. Уж больно хорошие отзывы.
В общем, старая гвардия этого сайта дошла до ветки-климакс))
А Лену Миро читать не надо))
Soley-спасибо! я на ветке розацеа Вам вопрос тогда задам.

Обо мне:
  #2042  
Старый 22.11.2016, 18:52
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Алена_А, точно, начинали с сисек и дошли до климакса...дружными рядами.
  #2043  
Старый 22.11.2016, 18:56
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

tstrela, одно другому не мешает)))

Обо мне:
  #2044  
Старый 22.11.2016, 20:51
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

Алена_А, насчет поправиться - это не так. Пью фемостон уже третий год, не поправилась ни на грамм. Как говорит моя врач, поправиться от этих гармонов можно только в том случае, если их кремовым тортиком заедать)) Права
  #2045  
Старый 22.11.2016, 21:26
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Алена_А, шатавари это вещь, рекомендую)
Заодно и либидо повышает.
  #2046  
Старый 22.11.2016, 22:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Климакс

Ох, Аленка, засмущала прям Ну так то да, не испытываю недостатка во внимании , но с молодостью все- равно не сравнить )))) И либидо тоже уже не как в молодости, а без фемостона, Ален, оно спало мертвым сном! 🏼️
Насчёт препаратов. Ну да, если у тебя сильные месячные и разные миомы- тут я тебе не советчик. Надо с врачом. А препараты, если хочешь травки, я на айхерб покупаю, там дешевле как минимум в даа раза и как то там я уверена в качестве, чего не могу сказать про наши магазины. Могу тебе чего-нить насоветовать, я немного систематизировала тему, если там решишь брать....

И кстати... Вопрос привлекательности - это вопрос мироощущения.... И оно конечно идёт от головы.....

Обо мне:
  #2047  
Старый 22.11.2016, 22:46
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Iryna, напомни пжл ты какой принимаешь? Я нашла в порошке, в капсулах по 250, 500 и 750 мг... Что лучше?
  #2048  
Старый 22.11.2016, 23:35
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Леночка, конечно, посоветуй- с удовольствием прислушаюсь! И про фемостон еще подумаю- раз не поправляются) И по поводу срока приема фемостона ответь плиз- через сколько стала принимать.

Ирина не посоветуете где купить шатавари?

Обо мне:
  #2049  
Старый 23.11.2016, 09:24
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена_А Посмотреть сообщение
Soley-спасибо! я на ветке розацеа Вам вопрос тогда задам.
Алена_А, я прочитала в ветке розацея, что Вы контрол кремом пользовались, и все про него знаете - про те же стероиды, что абсолютная правда. Мне КАЖЕТСЯ, что контрол крем плюс третиноин составили мощную смесь, которая меня вылечила (надеюсь), но знать я, конечно, ничего не могу, это только ощущение.

Фтему у меня одна проблема и вопрос - как поднять энергию, которой и в 20 лет не было, сейчас уж тем более. Термодженики типа Липо-6 пробовала, настойки типа жень-шеня и пр. пробовала, витамин В-12 чуть-чуть помогает, кофе не помогает никакой сто лет как, энергетические напитки тоже не помогают совсем.

Кстати, по поводу кофе. Я не бью себя в грудь, и глубоко не копала, специально тоже ничего не исследовала. Но постоянно натыкаюсь на результаты исследований, которые показывают как раз полезность кофе - и у Альцгеймера намного меньше шансов, и антиоксидант (продлевает молодость), и антидепрессант, и еще много чего, я и не помню всего. Я каждое утро делаю двойной эспрессо (у меня специальная итальянская эспрессо машина, кофемолка и специальный кофе) - и мне очень нравится.

Мне кажется, что кофе вреден тем, у кого высокое давление, и к кофе человек непривычен, или что-то в этом роде. А здоровым людям - как мне кажется - кофе в разумных количествах очень даже полезен. Но я ничего не утверждаю, просто мне так кажется. И мне кажется, что лично мне один запах свежемолотого специального кофе точно на пользу )))).
  #2050  
Старый 23.11.2016, 09:34
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Девочки, по поводу шатавари. Специально залезла сейчас на айхерб в свои старые заказы. Пила вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а потом вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Из этих двоих производителей первый показался получше.
Потом купила в индийском магазе в Москве порошок шатавари. Что-то не пошел, лежит, ждет своего часа. пыталась маски с ним делать -сильная реакция на лице, краснота целый день держится.
Эффект от Шатавари есть, но очень слабенький. По сравнению в пептидным комплексом просто как небо и земля. Может, нужно его (шатавари) год принимать, чтоб эффект в полной мере проявился, не знаю. А может у всех индивидуально.

Энергия лично у меня была от Хлорофилла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Несколько раз брали, пили всей семьей.
  #2051  
Старый 23.11.2016, 10:03
Аватар для Muss
Muss Muss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 0
Muss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Muss, слушай, зай, а что в таком случае должна чувствовать я, которой матку удалили? Ой насмешила прям))) пустая она внутри стала))
Всё зависит от личности. У меня желание никогда не пропадало, дело не в климаксе у тебя тут скорее психологическая фигня, разберись в себе
Лёвка, спасибо, ты права. Буду свои мозги на место ставить.
  #2052  
Старый 23.11.2016, 10:24
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Я пила "Фемостон 1/10" 6 месяцев. Состояние было супер, просто летала, не поправилась ни капли. Но увы, появилась гиперплазия эндометрия. Сейчас пью "Анжелик" начала третью пачку. И вот оно- здравствуй пузо. За эти два с половиной месяца поправилась на 3,5 кг. Причем я всю жизнь была дохлятиной. Носила 44 р-р одежды и все юбки и брюки еще и ушивала в талии. Только лет 5 ,наверное, как я немного округлилась и стала носить 46 р-р. Мне это даже нравилось, а то какая-то слишком худая была. А теперь я себя не узнаю, кошмар просто. У меня от природы тонкая кость и этот жир локализуется именно на пузе, боках, складки на спине появились. Если бы тело как-то равномерно поправлялось, я бы так не ужасалась. Сейчас подключила спорт, стараюсь вечером есть овощи и каши. Marion72, спасибо за ссылку на хлорофилл, попробую его пропить для энергии.
  #2053  
Старый 23.11.2016, 10:24
Аватар для Muss
Muss Muss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 0
Muss на нуле
По умолчанию

Marion72, тоже пила шатавари этих двух фирм, по мне никак. Сейчас заказала это[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], попробую.
Soleya_12, мне энергию дает такая штука[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], еще нравится[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], он вроде бы круче женьшеня считается.
  #2054  
Старый 23.11.2016, 11:05
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

мне так многое, чем девочки довольны с айрхеба не подошло.. ни красный клевер, ни индол, увы.. а вот энергию дала вот эта ягода [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я ее просто кинула , чтобы наполнить корзину, но теперь заказываю всегда.
только не дай боже выпить вечером!.. энергичная ночь обеспечена.. так что утром и весь день в настроении..приятным бонусом- похудение (говорят)
  #2055  
Старый 23.11.2016, 12:05
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Muss, вот и умница))

Обо мне:
  #2056  
Старый 23.11.2016, 13:17
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Muss, спасибки, потом расскажете, как первое подействовало (которое на либидо). Я пробовала капсулы с "женским сбором", но заказывала раньше не с айхерба, а вот отсюда. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кстати, если кому-то не подходит айхерб по каким-то причинам, можно смело там заказывать, я лет 5 сидела на этом сайте. Там немного подороже (не все, а некоторые товары), чем на айхербе, но зато все описание по-русски, доставка на следующий день по Москве курьером (в другие регионы не знаю) и оплата наличными курьеру (а не предварительная, как на айхербе). Еще один несомненный плюс - есть некоторые БАДы, которых нет на айхербе. Например, вот эту марку люблю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кларучи, а какого эффекта вы ожидали от индола? Я его пока не принимала, хотя и собиралась. Но он же вроде работает как превентивная мера для предотвращения нехороших заболеваний ?...
Про асаи давно слышала, спасибо! Надо будет попробовать...
  #2057  
Старый 23.11.2016, 14:05
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
а какого эффекта вы ожидали от индола?
одно время меня беспокоил ПМС, и, поскольку Индол нормализует гормональный баланс, увеличивает метаболизм эстрогенов и в принципе хорош для женского здоровья, действующий отчасти как антиоксидант, ждала уменьшения набухания груди перед мес, хотела справиться с ощущением раздутости, улучшения состояния в целом..тогда мне помог мастодинон. и грудь сдувалась, и отечность проходила.. не знаю, может я возлагала на него большие надежды и его надо принимать в целях профилактики, но у меня вроде не отягощенная наследственность и, в принципе , я за то, чтоб проблемы решать по мере поступления..
  #2058  
Старый 23.11.2016, 20:29
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Кларучи, я всегда в порошке беру.

Алена_А, я покупаю на немецком аювердическом сайте.
А для россиян, к сожалению, не могу подсказать, где лучше заказывать.
Может на айхербе?

Насчет эффекта от шатавари, мне кажется тут чисто индивидуально)
Я эффект почувствовала через неделю после начала применения)
Я его давно пью, начала года четыре или пять назад.
Раз в год обязательно пропиваю трехмесячным курсом.

Солея, мне быть активной помогаетAshwagandha)
  #2059  
Старый 23.11.2016, 20:46
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Алена_А, я сама придумала себе схему, конечно ))) ни фига я не спец Рассказываю.
1. Это пикногенол. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пикногенол является противоопухолевым средством, тонизирует защитные силы организма, предотвращает образование тромбов, этим предохраняет от развития сердечно-сосудистых заболеваний, инфарктов, инсультов. Является мощным антиоксидантом, одним из лучших
2. Лецитин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лецитин обладает широким спектром воздействия на физиологические функции организма:
восстанавливает структуру печени и легких;
регулирует выработку желчи;
эффективен при профилактике атеросклероза;
выводит излишки холестерина из тканей и сосудов;
предохраняет от избыточной массы тела;
принимает активное участие в передаче нервных импульсов;
Прием лецитина - лучший способ активизировать память и аналитические функции мышления, избавиться от депрессий. Прекрасная поддержка для тех, кто бросил курить. Улучшает состояние больных рассеянным склерозом.
3. Индол-3-карбинол [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Про него тут уже писали. Он меня привлек тем, что выводит плохой эстроген (а я же пью гормоны). Плюс для нормализации гормонального фона у женщин, при вегето-сосудистых и психоэмоциональных расстройствах, как природный антиоксидант, замедляющий процессы старения и для профилактики рака груди. По схеме его лучше принимать с экстрактом зеленого чая.
4. Экстракт зеленого чая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
5. Рыбий жир с экстрактом примулы вечерней и семенами льна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - источник омега-3 и омега-6, плюс Масло Примулы Вечерней – богатейший источник гамма-линоленовой кислоты, которая в природе встречается еще только в грудном молоке и спирулине. Примула возвращает эластичность даже зрелой коже, она омолаживает, борется с морщинками, оживляет волосы...

Ну и конечно просто витамины, мне вот эти понравились по составу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А что касается всяких разных женских трав, их богатый выбор. Клопогон кистевидный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , красный клевер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , витекс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Хоть что на выбор.

И по поводу когда стала пить Фемостон. Да сразу же. Месячные у меня давно плясали. Потом кончились и три месяца не было (но у меня так и раньше бывало). Сходила к врачу, посмотрели яичники, сдали ФСГ.... И я сразу же поехала в аптеку и купила Фемостон. Не раздумывая )))

Обо мне:
  #2060  
Старый 23.11.2016, 23:10
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Девушки спасибо большое за советы и ссылки!
Леночка! снимаю шляпу- спасибо тебе огромное столько написала подробно-прочитала- все нравится- начну закупать. Я совсем ничего не принимаю сейчас. Еще хотелось бы что то эффективное ,чтобы воду вывести, при моем питании- 700 -900ккал и ежедневном спорте- явно же вода стоит(вес еле двигается) . Что попить?
Схожу еще раз к доктору-не знаю правда уже к кому идти- может быть в Медицину съезжу. Надо решить шатавари сейчас пробовать или фемостон . Вдохновилась на перемены. Все таки лет пять реально можно еще продлить активной женской жизни.
Soleу, напишу в ветке розацеа таки.)

а Кембриджское питание никто не пробовал? тоже линия виталайн

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©