Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 12.09.2016, 16:50
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленька Посмотреть сообщение
Leotana видно мой стоматолог не любит живопись.
Обидно что уж видимый мой дефект хотя бы над 2й сразу не заметил
Очень сомнительно, что доктор МОГ не заметить...
Другой вопрос (а Вы ему задайте его!), он что не заботится о своей репутации ВООБЩЕ? О репутации клиники, к тому же, как Вы говорите, достаточно дорогой?
  #142  
Старый 12.09.2016, 18:20
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

Тильда у меня коронки и надеюсь еще можно будет подправить и улучшить вид. Именно да из за плохой коммуникации так и получилось все. Если б я там жила, то можно было бы и ходить и добиваться нужного результата. А теперь горько ждать когда смогу опять приехать на подходящий срок. Он вообще меня ни про цвет ни про форму не спрашивал, я все пыталась сама навязаться.
Leotana это вообще его клиника и имеет отличную репутацию, к тому же дорогая. У меня правило, не гнаться за дешевизной, а тут получилось, что мало того что недешево, так еще приплачу и по времени растянется мое удовольствие.
Вообщем соль на рану прямо.
Мама еще раньше удивлялась почему не иду в попроще клинику где она давно делала, зачем в дорогую. А теперь узнает что я еще доделывать буду, вообще пилой запилит. И не скрыть будет, ведь живу у нее когда приезжаю. Конечно это мое дело и должно быть все равно, но моя тонкая душевная организация и так пошатнулась.

Теперь думаю может для начала слетать и резануть десну?? А уж по возможности через полгода или к лету прилететь и доделать зубы?? Не станет ли хуже десна, если сразу как заживет коронку не буду удлинять?
  #143  
Старый 12.09.2016, 18:32
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Аленька, если еще возможно снять коронки, без ущерба для здоровья зубов, то переделывайте!

Будет верным решением сначала сделать десневую пластику, походить с временными, и за это время определиться с формой постоянных.
Разговаривайте с врачом, не стесняйтесь и не опасайтесь того, как отреагирует мама или знакомая. Думайте о том, какой будет крутой результат и как вы будете открыто улыбаться!)))
  #144  
Старый 12.09.2016, 18:52
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

Тильда спасибо за поддержку, я ее ищу только здесь, мои домашние и знать не знают о моих переживаниях.
Если резануть десну, коронки ж останутся на месте, смогу ли так несколько месяцев проходить? Врядли мне на раненную десну поставит временные, а сидеть в другой стране (имея 3 детей) и ждать я в ближайщие месяцы не могу. Только если налетами.

P.s. хоть в Барселону лети где Libertad делала. (Смех сквозь слезы).
  #145  
Старый 12.09.2016, 19:35
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Аленька,
А когда Вы ходили с времянками, то всё нормально было, нет?
По идее именно на них всё отрабатывается (в основном).
Мне тоже подрезали десну, на всей верх челюсти. Но мне до постоянных коронок ещё... эге-гей... долго. Я ещё на стадии имплантации. И вот щас второй раз будут делать времянки на верх. челюсть, уже учитывая зажившие подрезанные дёсна, и импланты.
  #146  
Старый 12.09.2016, 19:42
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

Leotana у меня временные - ерунда какая то была, смахивали на мои родные, их мне ставили как я понимаю, чтоб без зубов не ходить и ничего на них не отрабатывалось.
Видно я была ограничена во времени - 4 недели и док решил по быстренькому сделать, хотя мне важно ж качество и заранее спрашивала сколько времени надо и приехала с запасом.

Со мной на ты
  #147  
Старый 12.09.2016, 20:14
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Аленька,
а ты как то с доктором ещё можешь контактировать (звонить и разговаривать, переписываться)?
Может все эти вопросы задать ему пока в переписке, и выяснить план его действий по устранению недостатков или переделки. Что можно сделать, что нельзя...? На что (по эстетике) можно расщитывать, если подрезать десну не переделывая коронки, как тогда будут выглядеть места стыков шейка/коронка/десна, не окажется ли коронка короткой, чтоб закрыть место подрезания, и не будет ли очевидного перепада в цвете коронка-шейка зуба.
Чтоб потом снова сюрпризов не было... А то потом будет говорить, что из этого можно было только так-сяк подделать..., нужно переделывать полностью...
А если полностью переделывать, так выясняй, КАК на этот раз доктор будет учитывать все нюансы... Скажи, что нужна эстетика на 100 %, а не лишь бы как... Прям так в лоб и задай вопрос "Есть ли у него знания, навыки, необходимые технологии, возможности, чтоб сделать ВОТ ТАК!" и фотку желаемой улыбки покажи. Не шаблон для формы зубиков, а фотку желаемой улыбки.
  #148  
Старый 12.09.2016, 20:58
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

Leotanaспасибо, буду звонить и узнавать все. Попробую узнать куда ему написать, все ж лучше обговорить в переписке чем в разговоре.
  #149  
Старый 19.09.2016, 00:51
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Девочки, тоже актуальна тема поиска проверенных доков для установки виниров. Цена очень разнится по Москве на один и тот же emax от 18-100 тыс за винир. Рекомендованные Бабуровым стоматологом очень дороги (до 120 тыс за винир), у самого Бабурова недавно поднялись цены очень существенно, 90 тыс за винир теперь. Может быть кто-то может еще рекомендовать хороших доков?

И еще важный вопрос, как отбирать врача? Какие вопросы нужно задать чтобы заранее отсеять некомпетентного дока? Портфолио в фотографиях не залог качества, я считаю. Как реально себя чувствуют его пациенты через 1-2-5 лет неизвестно, были ли осложнения и тп.
Что все-таки лучше, emax или диоксид циркония? Нужно ли спрашивать с какими материалами, цементами работает врач?
Дешево-плохо, но и дорого далеко не всегда залог качества.
  #150  
Старый 20.09.2016, 10:32
Аватар для oxanulina
oxanulina oxanulina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 46
oxanulina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленька Посмотреть сообщение
Девочки помогите плиз вашими советами. Не пройдите мимо.

Сделала "красоту" и все сомневаюсь красиво ли, натурально ли.
На днях одна знакомая, которая знала что буду красоту наводить с зубами, с кислым лицом сказала что некрасиво и сразу видно что не свое. Расстроилась я и парюсь теперь. Даже всплакнула.

Скажите честно что надо подделать? как вам цвет???
Т.к все еще на временном цементе, то можно еще корректировать.
Перекрещиваюсь, что все таки не стали делать белее, а хотела и настаивала. С белее бы я вообще умерла бы.

То что десну подрезать и сделать зуб выше на 2м зубе слева по фото я знаю, жаль что док это упустил и решили сделать потом, в следующий мой приезд. Я и сама этот момент упустила.

P.s. сейчас очень загорела и зубы очень видны.
Написала Всё как не русским языком, надеюсь поймете и дадите советы.
мне кажется, красиво! а какой цвет у Вас?
  #151  
Старый 20.09.2016, 19:12
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Девочки , поставили мне мои виниры . Форма нравится , но цвет ... . Выбрала B1 , выбирала между bl2 , bl3 и b1 . Убедили доводы моего МЧ и моего врача в пользу b1 . Да естественно , да натурально , но не хватает лоска что-ли , хотелось более яркой улыбки ( но не неестественно белой ) . МЧ доволен , говорит : "идеально получилось" . Врач доволен . Одна я в сомнениях.
Миниатюры
844873bf.jpg  
  #152  
Старый 20.09.2016, 19:50
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

При дневном освещении спотрится белее )
Миниатюры
4c8585f2.jpg  
  #153  
Старый 22.09.2016, 10:26
Аватар для oxanulina
oxanulina oxanulina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 46
oxanulina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gift_of_heavens Посмотреть сообщение
При дневном освещении спотрится белее )
Тут прям совсем белые белые, не расстраивайтесь)
  #154  
Старый 22.09.2016, 10:39
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

gift_of_heavens, а по-моему отлично получилось.
Цвет отличный
  #155  
Старый 22.09.2016, 14:34
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

oxanulina, Спасибо большое !))) Мне все нравится , но небольшая доля сомнений в пользу Bl есть ) . Жалко, что только при дневном освещении они такие белые . Все-таки больше время суток мы проводим под искусственным освещением.
Perfectionist, Спасибо большое !!! Очень приятно слышать !!! Сомнения отступают !!!))


Может кому пригодиться , фото готового винира цвет B1 :
Миниатюры
a41d7dda.jpg  
  #156  
Старый 22.09.2016, 18:44
Аватар для oxanulina
oxanulina oxanulina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 46
oxanulina на нуле
По умолчанию

я готовлюсь сейчас к спиливанию, не могу определиться с цветом, из натуральной палитры не хочу, т.к. буду делать всю зону улыбку 20 шт.
Думаю или Bleach4 или Bleach 3, смотрела вроде эти цвета не сильно вырви глаз. Стоматолог и техник говорят, что все цвета из bleach уже не смотрятся натурально, но блин, все таки когда меняешь и верх и низ, хочется, чтобы смотрелось хорошо, при любом освещении. С учетом того, что у меня бледная кожа почти все время и бледные губы, не думаю, что Bleach4 или Bleach 3 будут уж сильно смотреться инородно. Девочки, что посоветуете?
  #157  
Старый 22.09.2016, 23:15
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

oxanulina, bl2 ) , так как bl3,4 не сильно от b1 отличается ( разница мало заметна) . Меня тоже от Bl отговаривали , теперь жалею !
  #158  
Старый 23.09.2016, 10:40
Аватар для oxanulina
oxanulina oxanulina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 46
oxanulina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gift_of_heavens Посмотреть сообщение
oxanulina, bl2 ) , так как bl3,4 не сильно от b1 отличается ( разница мало заметна) . Меня тоже от Bl отговаривали , теперь жалею !
спасибо! буду еще думать, тяжелое решение)
  #159  
Старый 26.09.2016, 01:41
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

oxanulina спасибо. Цвет у меня В1. Писала уже, что тоже отговаривали от Bl, и по мне так слава богу, что белее не поставила. Но видно каждому свое.
А будет ли возможно походить с времянкой с желаемым цветом? Или на образце выбираете и потом на клей и уже никуда не деться?
Я когда на образце В1 смотрела, ну желтоватым казался и хотела белее. А во рту белые, с разным светом по разному.

Я решила свой цвет оставить, он мне в принципе нравится. (Видно с непривычки хотелось пожелтее. ) Да и никто в рот пристально не смотрит и вопросов о том, что что то сделала не задают. (Кроме одной, которая знала процесс).
А с десной уже поеду резать в ближайшее время.
  #160  
Старый 26.09.2016, 11:46
Аватар для oxanulina
oxanulina oxanulina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 46
oxanulina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленька Посмотреть сообщение
oxanulina спасибо. Цвет у меня В1. Писала уже, что тоже отговаривали от Bl, и по мне так слава богу, что белее не поставила. Но видно каждому свое.
А будет ли возможно походить с времянкой с желаемым цветом? Или на образце выбираете и потом на клей и уже никуда не деться?
Я когда на образце В1 смотрела, ну желтоватым казался и хотела белее. А во рту белые, с разным светом по разному.

Я решила свой цвет оставить, он мне в принципе нравится. (Видно с непривычки хотелось пожелтее. ) Да и никто в рот пристально не смотрит и вопросов о том, что что то сделала не задают. (Кроме одной, которая знала процесс).
А с десной уже поеду резать в ближайшее время.
к сожалению, нет времянок вообще в палитре bleach, только постоянные. Сейчас сделали 4 временных коронки в A2, лучше, чем было до) , но все таки хочется белее. Чтобы и при дневном свете не смотрелись желтыми.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©