Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 12.09.2013, 02:47
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya анология с сисями замечательная. Я поняла тебя.

Как жалко, что я форум стала читать внимательно когда уж поздно. Так на липофилинг к кому лучше? К Жолтикову или Саруханову?
  #1062  
Старый 12.09.2013, 08:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

laizan2, по липофилингу как то Саруханов надежнее, почитай ветку липофилинга, там много чего интересного девочки пишут, да и Вкуска с Кошкиным домом у него делали после круро, так что они лучше чем кто то могут тебе рассказать все!
  #1063  
Старый 12.09.2013, 11:34
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lalaaa права, Саруханов лучший в стране по липофилингу. Ветку, конечно, можно почитать, но там о других хирургах почти и нет ничего, все у него делают.
  #1064  
Старый 12.09.2013, 11:46
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

laizan2, я больше чем уверена, Саруханов доведет твои ножки до идеала, посмотрина Вкуску и Кошкина дома, как все снгладилось, никакого контурирования... Просто если сменить имплант, то опять же не факт, что все будет как надо, а тут он как скульптор поработает, где надо добавит, подправит и сделает все под твою ножку!!!!! Чего я тебе и желаю, что бы ты получила, то что ты хочешь и щеголяла в юбчонках с гордо поднятой головой!
  #1065  
Старый 12.09.2013, 17:03
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

lalaaa а где до и после можно посмотреть?
  #1066  
Старый 13.09.2013, 02:34
Аватар для kosha000
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 138
kosha000 на нуле
По умолчанию

Oks123, я видела, ты тут была недовольна своими коленками и тонкой щиколоткой... так вот, хочу сказать, что и то и другое у тебя на мой вкус-идеал! и, более чем уверена, не только на мой) именно такой формы... так что придираться к ним-твое право;), но хотелось тебе это сказать)

Обо мне:
  #1067  
Старый 13.09.2013, 08:37
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

laizan2, если ты про фото до и после липофила у Вкуски и Кошкина дома, то у них своя темка есть в ветке, http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=5822
  #1068  
Старый 13.09.2013, 08:58
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

kosha000 , спасибо большое!!! Но уж просто с детства настолько комплекс развился именно по поводу щиколоток , что ничем его не выбить. Ну нравятся мне округлые коленки и плотные щиколотки!
Но, все равно спасибо, мне очень приятно!
  #1069  
Старый 15.09.2013, 23:19
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

laizan2
Ты главное не торопясь с липофилом разбирайся Это тоже далеко неоднозначная процедура...всяко бывает. Постарайся хорошенько всё изучить,чтоб потом не сетовать "если бы я раньше это у"знала ,сделала бы так то и так то"..это я тебе по своему опыту говорю Так же поузнавай как можно больше о докторах, позадавай вопросы интересующие конкретно тебя,узнавая те аспекты ,которые для тебя очень важны. И, посоветую,не обязательно узнавать только о тех докторах о которых много пишут..Думаю на переферии тоже бывают доктора с золотыми руками, только имена у них не такие раскрученные..Вообщем..как можно больше дельной инфо тебе в помощь! И не забывай нам рассказать, а ещё лучше показать ножки после удачного "upgrade" нынешней версии
  #1070  
Старый 16.09.2013, 09:03
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, а как у тебя дела? Ты компру перестала носить? Есть какие то изменения, может подраспушились? Покажи нам фото пожалуйста, очень интересно посмотреть куда твой 120 спрятался!!!!
  #1071  
Старый 16.09.2013, 20:04
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya работы Саруханова нравятся и Жолтикова по асимметрии.
  #1072  
Старый 16.09.2013, 20:42
Аватар для tina23
tina23 tina23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 76
tina23 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, давно здесь не появлялась после операции, много нового здесь!!

lalaaa, Oks123 смотрю девочки на ваши ножки и глаз оторвать не могу, такая красота!
Своим результатом не совсем довольна, т.к. на левой ноге имплант задвинут дальше, думаю о переделке...плюс еще чувствительность не восстановилась до конца на левой
lalaaa прочитала твой курс лечения, который давал док для восстановления чувствительности, хотела узнать как колоть все препараты? один этап за другим? или все сразу?? и когда начинать пить таблетки??
  #1073  
Старый 17.09.2013, 00:25
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

laizan2
Ты имеешь в виду их работы по исправлению ассиметрии инплантами? Или липофилом?

lalaaa
Компру мне носить до 20-ого.Я решила,что буду носить полный календарный месяц,а не 4 недели. Никаких изменений..
Как сниму компру,отфоткаюсь выложу фотки во всевозможных ракурсах..Поиграем в игру "Найди 5 отличий"...::
Объявлю тут конкурс- первому нашедшему инплант 120 сс на моих ногах- приз от меня
Мда..120 сс..
  #1074  
Старый 17.09.2013, 01:41
Аватар для kosha000
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 138
kosha000 на нуле
По умолчанию

Oks123, вот даже стало интересно посмотреть на идеальные для тебя щиколотки)) И откуда мог взяться такой комплекс даже представить себе не могу...ведь тонкие щиколотки - это как длинные ноги или тонкая талия, т.е. один из элементов "общепринятого" стандарта красоты!

Обо мне:
  #1075  
Старый 17.09.2013, 08:31
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

tina23, колоть нужно поэтапно, потом как все проколешь, начнешь пить таблетки, тоже поэтапно, как все я писала...
Может покажешь ножки???? У нас у всех практически есть небольшая ассиметрия!

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Компру мне носить до 20-ого.
Ну тогда будем с нетерпением ждать, мне кажется после снятия компры он немного расправится! Будем на это надеяться!

Цитата:
Сообщение от kosha000 Посмотреть сообщение
Oks123, вот даже стало интересно посмотреть на идеальные для тебя щиколотки)) И откуда мог взяться такой комплекс
Наверно оттуда, что ноги изначально не радовали, за счет этого и щиколотка в комплекте с ногами до оп тоже не радовали!
  #1076  
Старый 17.09.2013, 09:15
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosha000 Посмотреть сообщение
Oks123, вот даже стало интересно посмотреть на идеальные для тебя щиколотки)) И откуда мог взяться такой комплекс даже представить себе не могу...ведь тонкие щиколотки - это как длинные ноги или тонкая талия, т.е. один из элементов "общепринятого" стандарта красоты!
Идеальные для меня щиколотки, это плотные щиколотки, чтоб мясцо на них было , а не только косточка
Думаю, что все у кого худые щиколотки, мечтают о других!
Ты сама посуди, при росте 172 иметь щиколоки 18см, это не айс. Были бы они хотя бы 20 см, вопросов бы не было! Вот такой у меня бзик!

Schastlivaya , ну до 20 конечно подождем, очень интересно посмотреть!

tina23 , покажи пожалуйста ножки, посмотрим бросается ли в глаза разная установка или нет. У меня , на правой имплант задвинут немножко больше назад, мне видно, надеюсь, что всем остальным нет.Может и не нужно ничего тебе переделывать?!!!!
  #1077  
Старый 17.09.2013, 20:33
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
tina23 , покажи пожалуйста ножки, посмотрим бросается ли в глаза разная установка или нет. У меня , на правой имплант задвинут немножко больше назад, мне видно, надеюсь, что всем остальным нет.Может и не нужно ничего тебе переделывать?!!!!
А у меня вроде и установка одинаковая, а ассимметрия пока сильная, но на осмотре ЖВВ сказал, еще все может подравняться, т.к. отек не дает объему развернуться... Очень хочется верить....Потому как разница очень заметна, к сожалению...
Тина23, а ты у кого делала?

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Schastlivaya
А тебе сказали месяц носить компру? Наш ЖВВ похоже самый быстрый...А про ванну и сауну тебе сказали когда можно? Я забыла спросить..

Как то я коряво вставила имя...
  #1078  
Старый 17.09.2013, 21:59
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

lalaaa ,
Oks123
Спасибо за надежду на благоприятный исход, но я не верю в изменения. За месяц ничего не изменилась..Какая бы компра ни была упругая, не может она настолько сжимать ногичтоб вдавить 120 сс ..Да и думается мне, что если бы компра мне вдавила внутрь так инплант...была бы у меня нехилая мышечная боль...
Вообщем, фотки конечно выложу, но никаких особых изменений не ждите .

Klims49

Да,сказал ,что ношение компры месяц это- почти гарантия того,что не будет побочек по здоровью ног.
Про сауну не спрашивала, но ванны принимать можно через неделю после операции. Во всяком случае я через 5-6 дней после оперции, когда была у доктора, спросила можно ли уже купаться..сказал,что можно.Холодной водой нельзя обливаться..да и вообще ноги от холода беречь. Меня ещё помню это повеселило...учитывая где я живу...моим ногак как раз угражают наши "суровые зимы"
  #1079  
Старый 18.09.2013, 03:02
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya и то и то у них хорошо.

Я была в бане и парила ноги веником примерно через 1,5 месяца после опи. Ничего плохого не было
  #1080  
Старый 18.09.2013, 08:35
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Я через 4 месяца и в бане парилась, и в прорубь ныряла, ничего вроде страшного, ттт! Хотя док не рекомендовал такие встряски до полугода.....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©