Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1301  
Старый 15.11.2012, 12:47
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Эйдора 12 это с контрастом. С контрастом 100% видно все.
Ответить с цитированием
  #1302  
Старый 15.11.2012, 12:52
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Valerianna т.е. получается проблемы начались после посещения бассейна? И
Цитата:
Сообщение от Valerianna Посмотреть сообщение
боли спровоцированы разрыванием мышечной ткани в вехнем своде груди
из-за плавания? Странно? Вроде плавание считается самым безопасным и щадящим и мне казалось лучше всего подходит для реабилитации... А на каком сроке вы пошли в бассейн?
Ответить с цитированием
  #1303  
Старый 15.11.2012, 13:11
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* плавать начала в 6 месяцев, до этого береглась и ничего не делала. резко началась боль и мой и без того задравшийся левый имплант(я давно в проблемах писала об этой начавшейся неприятности) подпрыгнул еще выше. грудь стала абсолютно треугольная соском вниз.

конечно, плавание было не основным, а сопутствующим фактором.
Д-р Кузин вчера объянил, что у меня стоят импланты полностью под мышцу, низ мышцы прибит к ребрам. мышцы сильно сжимают их, и таким образом импланту некуда деваться, кроме как под давлением двигаться в мышечную ткань. при активной мышечной работе мышца сильнее сжимает, и имплант едет свободно наверх.

стоимость за корректирующую операцию только что узнала... как за обычную оп, только без имплантов. совсем печаль(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1304  
Старый 15.11.2012, 13:25
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Valerianna да, грустно(((
А какие были показания, что надо делать полностью под мышцу (насколько я знаю, должны быть весомые причины для такой ОП), может у вас все-таки комби?
И что получается, если импл. стоит полностью под мышцей, то в дальнейшем нельзя ничего делать руками, напрягать груд. мышцы,я уже не говорю про спорт... Потому как, по любому он будет под давлением куда-то двигаться.
Ответить с цитированием
  #1305  
Старый 15.11.2012, 14:26
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* своей груди почти не было, поэтому полностью под мышцу. хотя для меня это тоже новость... я думала, что верх под мышцу, а низ под железу. но это не первый хирург, который мне об этом сказал(что полночтью за мышцами).

для проформы попробую показать все это безобразие своему доку, все-таки деньги не лишние. и чтобы клинику обвинять, наглости не обучена.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1306  
Старый 15.11.2012, 14:40
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerianna Посмотреть сообщение
своей груди почти не было, поэтому полностью под мышцу
блин... ну это не показания для такой установки.. вон сколько девочек с 0 и у них же не полностью под мышцу!!!
Может док что-то намудрил?
В любом случае все это неприятно, ппц какой-то.. у меня даже слов нет...
Желаю вам удачки в решении этой проблемы, чтоб все получилось в вашу пользу!!!
Ответить с цитированием
  #1307  
Старый 15.11.2012, 15:48
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* большое спасибо!
другой док видит решение проблемы в отрещании нижнего края мышцы, и говорит, что грудь должна расправиться.
я когда сижу сутилившись, то вся грудь ВИСИТ.. очень грустная картина. но наверно, предсказуемая в рамках практики за мышцами.
сколько уже на грудь потрачено, можно было иномарку а эти деньги купить)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1308  
Старый 15.11.2012, 16:16
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Valerianna было бы круто, если просто можно отрезать нижний край мышцы, ой прочитала и аж не по себе "отрезание мышцы"??? А куда ее потом, когда отрежут, она же не будет болтаться, надо как-то закреплять ее наверное...
А ты своему доку доверишься или к другому?
Ответить с цитированием
  #1309  
Старый 16.11.2012, 11:09
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerianna Посмотреть сообщение
... я думала, что верх под мышцу, а низ под железу. но это не первый хирург, который мне об этом сказал(что полночтью за мышцами)...
Valerianna, а хирурги Вам говорят об этом (про установку полностью под мышцу) на основании результатов УЗИ, МРТ или просто ручного обследования?
Очень жаль, что проблемы с грудью, я Вас хорошо понимаю. Хотя в целом грудь неплохо выглядит, такая нежно-девичья.
Мне кажется, что Вам в любом случае вначале надо обсудить ситуацию именно с Вашим хирургом, и ни в коем случае не относиться к этому как к проформе (как Вы написали). Доктор почувствует это, и не исключено, - ответит взаимностью . Удачи Вам!
Ответить с цитированием
  #1310  
Старый 16.11.2012, 11:24
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Новый посетитель спасибо за девичью;)
вчера была у своего хирурга, он подтвердил, что полностью под мышцу. мрт я пока не делала, надеялась на взаимность. другие хирурги на основании осмотра делали вывод о подмышечной установке. жаль, но надежды на моего х. не оправдались, даже думать об этом больше не хочу.
мой сказал, что воспаление в связи с тонусом мышцы теоретически можно снять мазями. если не получится, то микротоками с сильными регенерирующими препаратами. варианта хирургически исправить у него не возникло, оперировать заново он не хочет. ну и не надо, как говорится.
зато у меня возникло желание хорошо зарабатывать, чтобы со временем сделать приличную грудь, хоть и в 2этапа. заморачиваться по этому поводу точно не буду, если боль исчезнет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1311  
Старый 17.11.2012, 14:15
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Elena_prekrasna можно узнать о выводах?
Полностью субмускулярный (целиком под мышцу):
Недостатки: Смещение имплантата латерально с течением времени, увеличение кливиджа, возможна деформация груди при напряжении большой гр. Мышцы (бгм), риск смещения имплантата кверху, требуется большее время для формирования «окончательной» формы груди...
всё как с моей правой гр...единственное, не понимаю что такое - увеличение квилиджа?

Двуплоскостная установка с отделением нижнего края большой грудной мышцы:..По сравнению с полностью субмускулярным: меньший риск латерального и ротационного смещения имплантата (за счёт отделения нижнего края бгм – меньшее давление мышцы на имплантат), лучший интраоперационный контроль за формой груди, более короткий и лёгкий послеоперационный период, отсутствие или незначительная деформация при напряжении бгм, более чёткая инфрамаммарная складка.
картина ,похожая на мою левую гр.
Одного не могу понять? Вроде перед оп говорили об установке частично под мышцу, это ведь и есть двухплоскостная установка. Правильно? Почему левая соответсвует описанию при двухплоскостной установке, а правая целиком отражает картину установки полностью под мышцу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1312  
Старый 17.11.2012, 14:34
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna увеличение квилиджа-это расширение межгрудного пространства

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1313  
Старый 18.11.2012, 02:25
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Valerianna, спасибо.))
Во-во, оно и есть так: справа у меня это пространство больше, чем слева...от центра((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1314  
Старый 18.11.2012, 11:35
Аватар для Victory74
Victory74 Victory74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 82
Victory74 на нуле
По умолчанию

Эйдора спасибо)))) очень интересная статья, и меня порадовало, что мой сособ установки "под железу". Мой Док тоже сказал, что под мышцу ставят слишком худеньким. Кстати со мной лежала девочка ("под мышцу") и способ установки не повлиял на стоимость ОП, мы заплатили одинаково.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1315  
Старый 19.11.2012, 18:39
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pava Посмотреть сообщение
В случае установки под мышцу, железа таким же образом со временем сползет с импланта, особенно у кого тургор кожи слабый, думаю тоже врядли привлекательное зрелище, так как гравитационный птоз никто не отменял, в каждой установке есть свои минусы и свои плюсы.
Присоединяю к словам Павы подтверждение своими фотами. Установка под мышцу дала уже на второй - третий год вот такое свисание железы, а имплант как бы даже подтянулся ещё выше из-за тонуса мышц. В моем случае не было показаний для установки под мышцу: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=890 Там через пару посов ещё страшнее фото: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=896

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1316  
Старый 19.11.2012, 18:53
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
2.Если при этом грудь птозирована - дополнительный довод за "под железу".
Блин, девочки, объясните мне, почему????
А то я сдурею. Почему при наличии птоза тем более надо под железу?
Ответить с цитированием
  #1317  
Старый 19.11.2012, 19:08
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Nushata Потому что таким образом и небольшой птоз можно устранить, без кромсания железы. Имплант будет не мертво стоять под грудной мышцей, а ровненько по проекции железы. И при напряжении мышц не будет горбов. И со временем не будет ещё большего свисания отдельно железы и ещё большего визуального определения импланта сверху, над свисшей железой. Неужели не понятно по моим фоткам исходника и результата безграмотной установки моим доком под мышцу? Видно же, что мой исходник и мои условия требовали установки под железу. И вот результат, не через 10, а через каких то 3 года свисшая железа и жуткие горбы... Печально выглядит, не правда ли? Это я ещё перестала плавать, а так вообще была бы картина ((((

Эйдора огромное Вам спасибо за статью, многое проясняет!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1318  
Старый 19.11.2012, 19:18
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

irisha37 по мне, так совершенно не видно и не понятно, что требовалась установка под железу. Форум кишмя кишит отличными результатами с таким исходником, как у вас. Здесь имеет место быть "безрукость" вашего дока. вот и весь секрет. Грамотрный хирург установил бы вам имплант комбинированно и получился бы превосходный результат. имхо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1319  
Старый 19.11.2012, 19:27
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

irisha37 но, может ли дальше грудь под весом импланта птозироваться? вот я о чем... и обвисать уже вместе. Понятное дело, что все равно грудь обвиснет в каком-то проценте(я лино это осознаю и не против) но не хочется чтоб сиси до пупа висели потом.
А вообще, как имплант закрепляется в полости своего карамана? и что ему не дает ерзать там под железой? А то я вот щас сиси свою мну-так железа ж ёрзает, имплант получается тоже будет там ходить туда сюда?
Ответить с цитированием
  #1320  
Старый 19.11.2012, 19:52
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Nushata может конечно..и может получиться "мяч в носке". И если сравнивать комби и под железу, то последний вариант значительно недолговечней

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©