Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2501  
Старый 28.04.2014, 21:48
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Лена67 , сейчас вставлю фото До и пупок в месяц, потом серединка уехала под верхний свод к трём месяцам..Жирок есть. особенно вокруг пупка, не много, но сразу с одной стороны осталось больше немного, сбоку не плоско поэтому, если только сильно втянуть живот.В общем только после консультации буду решать, что делать.Проблема не в лишнем жирочке там, а в том, что пупок отекает сильно часто, внутри больно.может если убрать там жирок, то натяжение не такое сильное будет.Это я по дилетантски так рассуждаю.
Миниатюры
е56565е54н6.jpg   P110нгнег0951.jpg  

Обо мне:
  #2502  
Старый 29.04.2014, 04:58
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Белая, на фото все равно все смотрится аккуратно и красивенько, но конечно если есть некий дискомфорт, мучают сомнения и результат не радует, то наверное есть смысл все исправить, чтобы было комфортно и уютно))
  #2503  
Старый 29.04.2014, 06:31
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Белая Слушай, у тебя прошло 3.5 года после оп, а животик смотрится таким плоским, визуально не видно ни какого жирка, хотя исходник был достаточно "пухленький". У меня прошло 3.5 месяца, но есть нависание над швом и лобок какой то огромный стал (мне кажется даже больше, чем был до оп) на передней стенке кожи лишней полно...по мне так см 10 лишних, короче опять меня с нуля нужно перекраивать - хочу плоский живот! Хорошо, что хоть доктор не отказывается от переделки, но еще месяц назад он меня тыкал носом в мой исходник и говорил: Посмотрите, что было ДО!
  #2504  
Старый 29.04.2014, 10:11
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Пупсик12 Добро пожаловать в нашу секту )
Смотря, что ты имеешь в виду под словом легче Мне стало легче на 3-ий день. А так легко, чтобы бегать, снять компру и ощущать, что ничего не произожошло - ближе к двум мес. - это ощущения после второй ОП.

Обо мне:
  #2505  
Старый 29.04.2014, 10:18
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Лена67 , так я вес сбросила ещё, но и с лишними кг живот был плоским, но пухлее немного.Фото до ,это максимальный набор веса за всю жизнь, набрала за год, безвылазно сидя дома сутками, стресс ударил по мне кг. Это я ещё 7 кг сбросила перед операцией, больше не получилось, остальное сбрасывала потом.Лобок у меня тоже не очень, недотянутый, я сижу и он сидит вместе со мной.По форме овальный , вытянутый и дрябловатый, липосакция была только верхних отделов.Так уж получилось, всего вероятно не угадать в том весе, при котором меня раскраивали.Поэтому если буде разбираться с пупком, обязательно подтяну лобок, с одной стороны кожи больше осталось и одна губа провисла пи этом. Жаль, что нельзя просто кожу ровнее иссечь и всё сшить заново. оказывается нужна отслойка. Всё идеально зажило, надеюсь снова так же заживёт .То смиряюсь, то снова загораюсь этой идеей.Конечно нужно учитывать что было До, к сожалению хирурги не боги.Хотя если бы на разметке меня за все складки подёргали и посмотрели как подтянуть, на сколько, а потом разрисовали бы, наверное было бы иначе всё.Мне только на боках док кожу захватил, показывая какой силуэт получится.Знала бы о таких нюансах, сама бы себя за все места раздёргалачтобы знать, что куда натянется.

Да, мне ещё на боковых отделах живота липосакцию через 2 года сделали, хотя я хотела только вокруг пупка, но хирург сама так решила, ровно получилось.Это был метод боди тайт.Так как убрали немного, никакого дискомфорта, синяков , болевых ощущений не было вообще.

Обо мне:
  #2506  
Старый 29.04.2014, 11:15
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Белая Всё равно животик у вас хорошенький получился! Я себя тоже беру за складки и думаю, почему же кожу так сильно не дотянули или просто доктор испугался так сильно тянуть и при этом оставил по 10 см лишнего, а сейчас отеки почти спали и эта лишняя кожа так сильно видна и без особой сложности берется и оттягивается. У меня кожи тоже с одной стороны больше, чем с другой и лобок с одной стороны лучше натянут, а с другой нет. поэтому и на ноге из за этого есть легкая складка. Доктор говорит, давайте сделаем липосакцию фланков и лишняя кожа встанет на место .....Все ищую легкие пути, лишь бы второй раз не переделывать свою работу.....а у меня ещё и уши есть и куда они уйдут, если их не иссечь, Г.М. сказал, что нужно липо и продление швов.
  #2507  
Старый 29.04.2014, 11:23
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Лена67 , животом, его внешним видом очень довольна с самого начала.Кожа на животе никуда не оттягивается, лишней нет, подвисает только лобок ниже шва в области линии бикини и всё.Я уже согласилась подтянуть только кожу , но Г М .написал, что шов сильно может растянуться, нужна отслойка, а не просто подтяжка кожи .Поэтому пока ничего не сделала.Буду делать грудь, жаль, что он не совмещает операции.Очень хочется за раз отделаться.Возможно к Бага обращусь с пупком, чтобы посмотрел, как спец по пупкам и посоветовал, что можно сделать и стоит ли?Может с пупком и лобок поправить.В общем пока не знаю, какой план действий может быть.Мне хотелось сразу грудь, пупок, лобок.

Обо мне:
  #2508  
Старый 29.04.2014, 11:32
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Белая, ну вот читаю тебя и тысячи сомнений про свою ОП. Конечно хирурги не боги, но наверное должны быть скульпторами, на то и учились. Каждая из нас идет со своим проблемами, доверяет ему себя, хочет получить 100% результат и уж никак не рассчитывает на какие то в дальнейшем переделки Нужно значит сто раз отмерить, а потом отрезать
Не унывай, хочешь что то сделать-действуй, зажило ведь идеально, а будет значит еще лучше
  #2509  
Старый 29.04.2014, 16:00
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Iriskis поэтому мы тут делимся опытом... и право выбора врача предоставляется лично каждому. Как можно предугадать, что сделает врач в том или ином случае?
Мое личное мнение непреклонно - пластика на то и пластика, чтоб делать из некрасивого красиво без вреда для здоровья. А изуродовать может и простой хирург, он же не пластик... Так что выбирай врача скурпулезно. Тогда все будет хорошо. твой доктор обязательно найдется!
  #2510  
Старый 29.04.2014, 16:32
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Yuki, согласна, от рук и опыта пластического хирурга зависит много, у них в руках конечный результат. Не умеешь, не получается, иди просто в хирурги.
Безумно рада, что наткнулась на этот сайт и безусловно ваш опыт девочки бесценен
С доктором почти определилась, теперь надо утвердить свое мнение. Думаю с вами вместе это получится
  #2511  
Старый 29.04.2014, 18:13
Аватар для Пупсик12
Пупсик12 Пупсик12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 64
Пупсик12 на нуле
По умолчанию

Девочки, расскажите о своем опыте, после ОП у всех отеки по всему животу или талия сразу визуально уменьшается? У меня все раздулось, бандажный пояс трещит по всем липучкам, боюсь представить что дальше будет. Но хирург когда впервые ко мне подошел после ОП сказал что все прошло очень хорошо, и пупок говорит очень красивый вышел, с вертикальным разрезом, я пока не видела мой пуп, только на перевязке. Раньше он у меня был горизонтальный, как будто всегда недоволен.
  #2512  
Старый 29.04.2014, 18:39
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Пупсик12 , наберись терпения, всё индивидуально очень, окончательный контур живота к полугоду проявиться, у меня так было, постепенно отёк спадать будет и талия прорисуется, если она была и её ещё акцентировали при операции.Если вес был большой и живот, то больше времени потребуется.С каждым днём всё будет очевиднее.Отёки гуляют , как захотят, то меньше, то больше, утром меньше, к вечеру больше.

Обо мне:
  #2513  
Старый 29.04.2014, 18:58
Аватар для Khmel
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 195
Khmel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик12 Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите о своем опыте, после ОП у всех отеки по всему животу или талия сразу визуально уменьшается? У меня все раздулось, бандажный пояс трещит по всем липучкам, боюсь представить что дальше будет. Но хирург когда впервые ко мне подошел после ОП сказал что все прошло очень хорошо, и пупок говорит очень красивый вышел, с вертикальным разрезом, я пока не видела мой пуп, только на перевязке. Раньше он у меня был горизонтальный, как будто всегда недоволен.
Не отчаивайся, Белая тебе все правильно написала! Наберись терпения и получишь свою награду через полгодика)))

Обо мне:
  #2514  
Старый 29.04.2014, 21:22
Аватар для Пупсик12
Пупсик12 Пупсик12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 64
Пупсик12 на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку! Теперь бы не поправиться, а то когда реабилитационный период закончится, наберу килограмм пяток До операции была 63кг. при росте 165, талия была 68 см, теперь за 72см.
  #2515  
Старый 29.04.2014, 23:00
Аватар для Cosmic
Cosmic Cosmic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Город: Россия-Москва
Сообщений: 89
Cosmic на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
скажите, а было у вас и долго ли онемение вокруг шва?
такое противное ощущение, особенно иногда как случится еще и приступ "чесотки" на шов.... бррррр.....
  #2516  
Старый 29.04.2014, 23:22
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Cosmic и было и есть и возможно будет до полугода или дольше

Обо мне:
  #2517  
Старый 29.04.2014, 23:30
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Cosmic, онемение это в норме и будет еще долго.

Обо мне:
  #2518  
Старый 29.04.2014, 23:51
Аватар для Cosmic
Cosmic Cosmic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Город: Россия-Москва
Сообщений: 89
Cosmic на нуле
По умолчанию

ну какая гадость...
завтра еду на осмотр к доку! со списком вопросов)))
потом отчитаюсь!
у меня почти 3 недели уже с операции (как же быстро время летит аднака...)
  #2519  
Старый 30.04.2014, 10:04
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Juliann если честно,я не помню уже на какой странице мои исходники!))я сейчас не дома,с телефона захожу,и редко!приеду,обязательно покажу свой любимый плоский животик!
  #2520  
Старый 30.04.2014, 10:27
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Cosmic у меня 5 месяцев после ОП, и зона вокруг пупка и до лобка не чувствительная. Все индивидуально
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©