Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 24.05.2013, 12:16
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Девочки! Это у меня не брыля получается, а марионетки!? (в др теме это выяснилось) Ну неужели смас с ней не справится!? Сегодня фото Гришину отправила. Я что-то загрустилаааа. На дворе лето, а у меня марионетки фасад весь портят. Хоть паранджу одевай!
  #502  
Старый 24.05.2013, 12:43
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 38.jpg
Просмотров: 110
Размер:	36,9 Кб
ID:	88220
Рис. 38. Подтяжка лица и шеи (Face Recurve Lift).
Голубым цветом обозначена зона отслойки кожи, голубая изогнутая линия — границы разреза кожи, желтым обозначены «возрастные маркеры лица», красные линии — точки пересечения волокон мышц, участвующих в формировании носогубной складки, морщин скорби, брылей, «тяжа» медиальной части платизмы. Розовый крестик — горизонтальная пликация латеральной части платизмы (для коррекции выбухания подчелюстных желез) (Claude LeLouarn).


Вот это смас или нет?
Это явно марионетки уберет. Опять пойду на консультации , только уже с этой картинкой. Блин, пока не объяснят мне доктора все, не уйду из кабинета.

Я тут похоже сама с собой общаюсь Все видимо молодые и красивые, одну меня настигла старость
  #503  
Старый 24.05.2013, 13:01
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Пересечение мышц, влияющих на положение рта, не входит в классический СМАС. Об этом надо договариваться с врачом отдельно. - Какие мышцы он будет пересекать, и будет ли пересекать их вообще.
  #504  
Старый 24.05.2013, 13:17
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Алия , я так тебя ждала
Я на консультации с такой кипой бумаг хожу. У меня голова кругом уже. Не хочу я под нож лечь и решить, например, половину проблемы. не хочу через месяца два после схождения отека разочароваться и думать, что я зря перенесла наркоз, зря потратила деньги, ну и ващееее здоровье подорвала.
Вот я и пытаю тут всех своими вопросами.

Алия, а без подрезания мышц, один самас не решит проблему марионеток?
  #505  
Старый 24.05.2013, 13:32
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Капучино, без подрезания вряд ли. Стандартный СМАС плохо убирает марионетки. Многие потом с ними мучаются. Вон у Исы спроси, у не был нижний миниСМАС, марионетки не убрались. Причём ей ещё вдобавок к СМАСу мышцу подрезали, кажется.

Марионетки - это скорее проблемы птоза рта. Другими словами птоза лица по центру, а не по бокам.
СМАС же убирает птоз латеральных областей лица (то есть всё, что не в центре, а по периметру - овал, брыли, шею).
А марионетки - это центр.
  #506  
Старый 24.05.2013, 13:33
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

capuchino
смотрю твой возраст и смеюсь про ,,старость,,
Мне 42, зимой пришла к Ищенко. Он меня ,.убил,, вердиктом... Я хотела нижюю часть подправить, а он мне и низ, и височный,и средний лифтинг прописал. ((
Про стоимость вообще молчу, мне год копить нужно, и в зеркало не смотреть.
Миниатюры
normal_5213649F-B3C9-4323-A2DA-3B125551A661.jpg   preview_DSC09773.jpg  

Обо мне:
  #507  
Старый 24.05.2013, 13:40
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Капучино, вот какой я тебе дам совет. У тебя сейчас минимальные изменения. Смысла заморачиваться с пластикой я не вижу. Держись на косметологии до последнего.

Сделай в эти мышцы ботокс. Они расслабятся, эффект будет примерно такой же как от подрезания. Только временный. Поэтому надо будет ходить на ботокс периодически. Марионетки от этих инъекций должны слегка разгладиться. Возможно настолько, что ты спокойно на ботоксе дотянешь ещё несколько лет до пластики.
  #508  
Старый 24.05.2013, 13:57
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию


Обо мне:
  #509  
Старый 24.05.2013, 18:39
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

capuchino , ты не одна)) я внимательно слежу за темой. и за тем, что ты пишешь) и за другими девушками с похожей проблемой. ну, насколько мне моя занятость позволяет. иногда успеваю лишь прочитать, а писать уже времени нет.
я тоже именно с этими марионетками мучаюсь. только в отличие от тебя у меня еще и плюшка под подбородком , и уголки глаз опускаются. ...да и лет мне меньше - 36 почти. (( но гены не очень к сожалению.




Алия, спасибо,что написала здесь по нашей проблеме.
а вот ботокс я туда колола...не помогает почти. (( вот именно ткани внизу. они и тянут все . такое ощущение.

Галка сделала нити ..и вроде результат хороший на данный момент. нити убирают марионетки? много читала об этом тут..и что-то никто не сказал,ч то нити их убирают.
  #510  
Старый 24.05.2013, 19:21
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

capuchino Резекция DAO избавляет от марионеток Но это для возрастных лиц!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

capuchino Сорри, твоя картинка с этого же сайта!

Обо мне:
  #511  
Старый 24.05.2013, 19:59
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Vbrady но ведь доктору -то виднее, правда? ведь не может в лице только низ притерпеть изменения.если низ поплыл, значит и средняя зона по-любому сместилась. А раз он вам и височную прописал, то , значит, и верх у Вас поплыл. по первой фотке лично я вижу, что всё правильно вам Ищенко предложил, глаза мы не видим, поэтому о височной подтяжке только вам видней.

Обо мне:
  #512  
Старый 24.05.2013, 23:04
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Добрый вечер, девушки!
Хочу проконсультироваться у вас, потому как поначалу считала, что у меня проблемы с шеей, подбородком, требуется верхняя блефаропластика, все остальное вроде решалось с помощью косметологии и хорошего отпуска.Но почитав форум, посмотрев результаты, поняла- мне нужно переделывать все!
Помогите собрать в кучу мои проблемы , чтобы было о чем говорить с доктором... С одной стороны не хотелось бы лишних манипуляций, с другой считаю бессмысленно делать что- то одно...

Что то у меня не загружается больше одной фотографии

Вот здесь видны и носогубки, и марионетки и опустившийся нос...
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  
  #513  
Старый 24.05.2013, 23:26
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Кларучи На мой взгляд Вам показан СМАС 2/3 + платизмопластика. По верхним векам на фото не очень понятно, лоб и брови хорошие там трогать ничего не нужно.
Увидела веки - верхнее блефаро только очень аккуратное, чтобы не получился лысый глаз! Марионетки есть - с ними не всегда СМАС справится - нужны дополнительные манипуляции. Все зависит от того насколько Вы готовы на обширное вмешательство!

Обо мне:
  #514  
Старый 24.05.2013, 23:37
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Luona1 спасибо, у меня такое ощущение, что с марионетками я жила всегда, только они не так проблемно смотрелись, как юношеская припухлость... Мне кажется что от них совсем не избавлюсь, разве что растянется рот, которой у меня и так не маленький...
Хотя, глядя на ваш результат я, пожалуй, согласилась бы на многое...
  #515  
Старый 24.05.2013, 23:43
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Кларучи Есть разные методики СМАС подтяжки, не всегда рот растягивается!
У меня всего лишь СМАС 2/3 и нижнее блефаро! Но не помешал бы и височный лифтинг, и небольшой липофил. Главное вовремя остановится)))

Обо мне:
  #516  
Старый 25.05.2013, 01:58
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лепесток, а ты ботокс в DAO колола? По идее, он должен расслабить эту мышцу, эффект должен быть похож на рассечение. Может тебе в него не очень удачно попали?
  #517  
Старый 25.05.2013, 08:07
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Алия, ну не знаю насколько это были ДАО)))) кололи мне немного ниже уголков рта. потом у меня еда все время в нижней губе застревала. (
косметолог уверяла, что это именно то место, куда надо колоть, чтобы ослабить мышцы, которые тянут уголки рта вниз.
  #518  
Старый 25.05.2013, 08:19
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лепесток, может ещё поищешь другого спеца? А то вдруг ты просто напоролась на кривые ручки?

Кларучи, Вам нужно сделать СМАС подтяжку лица и шеи, как тут девушки подсказали. Это уберёт брыли и расправит шею.

Лоб подтягивать Вам не надо, брови итак высоко. Нужно только расправить хвосты бровей, а для этого достаточно сделать височную подтяжку. Но лоб я бы не стала трогать.

Верхнее блефаро делать оч осторожно, убрать минимум кожи. А может после височной там и даже лишней кожи особо не будет.
Главное, что надо сделать в веки - это липофиллинг, то есть подсадку жира. У Вас глазницы запавшие, и подглазья тоже. Поэтому липофиллинг в верхние и нижние веки будет отлично.
А после операции можно добавить геля в носогубки.

Удачи в выборе врача!!
  #519  
Старый 25.05.2013, 08:26
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Алия, ага... я вот в последнее время тоже начала так думать


Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
А то вдруг ты просто напоролась на кривые ручки?


только к кому идти в нашей деревне..эх.
вроде в теме ботокс было что-то о мышцах ДАО, куда колоть именно. схожу поищу.
  #520  
Старый 25.05.2013, 09:10
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

И мне тоже оч интересно про ботокс . В пн пойду к косметологу. Буду ее расспрашивать знает она про это дело или нет. Тут же тоже промахнулся и рот повис
Девочки , а вы откуда мой возраст узнали? Я тут не писАла. Вы наверно из -за поста 502 решили, что это мой возраст. Нет . Это рисунок номер 38. Скопировалось так
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©