Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #641  
Старый 28.03.2012, 21:59
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Ничего себе, девочки, я даже и не подозревала что суставы такая опасная и долгоиграющая штука!

Мини-Мо, если найдешь грамотного врача, скинь плиз его координаты, пускай будет!

Резеда, присоединяюсь к просьбе, покажись)

Обо мне:
  #642  
Старый 28.03.2012, 22:04
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

повреждение сустава - это на всю жизнь, к сожалению
мне вон новую связку в колене сделали, а все равно не то, что раньше(((
  #643  
Старый 28.03.2012, 22:12
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Alicecooper, травмы не было точно. Когда делала МРТ, то сказали, что поймала проблему в самом зародыше. Надеюсь, что так и осталось!
Сама знаешь, найти сейчас хорошего врача - проблема. Посмотрю на клинику, на оснащение кабинета, послушаю, что скажет. Выбор в Питере невелик, но еще одно место есть про запас.

Mary_z, если тебе срочно, то могу просто дать координаты клиники, в которую я пойду и еще одной. Если так, на всякий случай, то придется подождать.

Обо мне:
  #644  
Старый 29.03.2012, 10:59
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, я очень тогда удивилась когда ты выложила свою программу типа "щадящую" для колен на низ, потому что она совсем не щадящая....
Та что ты делаешь сейчас практически такая же как я писала выше. Но я делаю сгибание на тренажере (правда у меня ноги длинные), вот думаю может не делать на всяк случай))) Но у меня сейчас колени не беспокоят так как раньше (раньше я сидеть на корточках долго не могла -болело колено), я думаю что это все же хондроитин+глюкозамин мне помогает (тьфу, тьфу, тьфу), сейчас у меня болит в паху.... еще месяцок потерплю (врач сказал что долго все будет заживать и и я не отказалась полностью от занятий, как она рекомендовала) и попрусь опять к врачу. От элипса я отказалась (на дорожке я не бегала никогда из-за колен), теперь разогреваюсь приседанием без ничего, заминки тоже сейчас на велике-элипсе не делаю, просто тянусь. Плохо, что у тебя аллергия на хондроитин, мне кажется он работает для суставов.

Девушки, я вчера взвесилась, померялась, сравнила с замерами в январе - у меня ничего не изменилось, я так расстроилась ужасно! Я реально стараюсь, поменяла питание, отказываю себе во многом, занимаюсь 4 раза в неделю (я стараюсь) при условии что у меня больные колени, в итоге: вес стоит (это ладно, может я схуднула и увеличила мышцы одновременно, но по одежде все так же я не вижу изменений), все остальное на месте и даже талия шире стала(((((( целлюлит на месте(((( + к своим больным коленкам я теперь имею травму в паху, непонятно что это и когда пройдет. Вообщем у меня руки ОПУСКАЮТСЯ(((((
  #645  
Старый 29.03.2012, 12:13
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Жанна, судя по тому, что сейчас меня колено уже вообще не беспокоит, то я смогу вернуться к своей "щадящей" программе через пару недель. В прошлый раз, когда я и делала МРТ, было хуже. Сейчас я знаю, чем навредила себе и просто уберу конкретное одно упражнение.
Мне кажется, что хондроитин+глюкозамин может помочь только в случае проблемы именно с суставом, а мениск - не сустав ведь. Собственно, к врачу иду в основном ради этого, самолечение мое явно не эффективно.

По поводу твоего веса. Я общалась с Ланитой через личку где-то пару месяцев назад как раз на аналогичную тему, и она дала мне пару очень дельных советов:
1. В рационе обязательно должна быть клетчатка (у меня это 60гр ц/з б/д хлеба и овощи). Недостаток клетчатки ведет к постоянному присутствию жирка в проблемных местах (у меня это живот, к примеру).
2. Утро начинается с порции протеина.
3. На мой взгляд это самый важный пункт. Ты должна верить, что сбросишь лишнее и думать о еде и упражнениях именно в этом ключе. Мы сами себя можем программировать, верим мы в это или нет. Если сидеть над куском даже отварного куриного филе и думать, что жир никак не хочет уходить, то он и не уйдет.
Я тогда отнеслась скептически к ее словам, но обещала попробовать. И попробовала. И это работает!
Так что, никаких опущенных рук, никаких упаднических мыслей! Пиши, что ешь и когда ешь, что делаешь на верх (к вопросу о талии). Возможно, ты упускаешь что-то важное.

Обо мне:
  #646  
Старый 29.03.2012, 12:28
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик
Клетчатку ем, утром протеин пью, мне в принципе не так важен вес как целлюлит и уши на попе. А живот у меня подтянут стал (хотя небольшая плюшка есть, но она меня не напрягает уже), вот думаю не увеличила ли я талию упражнениями на косые мыщцы...
по поводу питания, питаюсь правильно, но за количеством особо не слежу (имею в виду порцию), может я переедаю, хоть и правильная еда но переедаю, надо бы уменьшить порции
Вот например сегодня:
только встала протеин на молоке (300-350 мл)
9,00- запеканка (в запеканке: творог+ яблоко+яйцо+манка(немного))
11,30- какао на молоке чашка ,творог пачка обезжиренный (с вареньем 1стл ложка)
14,00 тушенные сердце + запеченные в духовке 4 колечка баклажана и 4 колечка кабачка
16,30 кусок запеканки
18,00 спорт (во время спорта пью бсаа)
19,30 морковь корейская у меня есть и наверное будет мясо говядина запеченная в духовке
22,00 может быть творог
но я не голодная совсем хожу, получается переедаю....
  #647  
Старый 29.03.2012, 12:39
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

А жидкости пьешь достаточно? Целлюлит любит, чтобы воды было поменьше в организме, вода ведь улучшает лимфодренаж.
Без размера порций сказать трудно, но когда у меня стояла цель именно что похудеть, то молока я выпивала точно меньше (порядка 200мл 0,5%), из яйца ела только белок, никакого варенья, манки и корейщины. Мне кажется, именно в питании твоя проблема.
Ради собственного интереса стоит перевести рацион в БЖУ, я думаю.

А что ты делаешь на косые? У меня идет только Russian twist с медицинским мячом в 4 фунта. От этого косые не качаются, а просто в тонусе поддерживаются.

Обо мне:
  #648  
Старый 29.03.2012, 12:47
Аватар для Чешуйка
Чешуйка Чешуйка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 15
Чешуйка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
А жидкости пьешь достаточно? Целлюлит любит, чтобы воды было поменьше в организме, вода ведь улучшает лимфодренаж. ......Ради собственного интереса стоит перевести рацион в БЖУ, я думаю.
Абослютно согласна!!! я по ощущениям вроде ела немного, но когда начала считать бжу - ужас-ужас!!! такой перебор выявился.
а про воду - есть для айфонов очень удобная програмка (беспл., в айтюнсе) - Hydr8 - она отмечает выпитые тобой объемы воды (причем там разного размера стаканчики и напоминалка - мол, пора выпить). установила себе лимит в 2 литра - и четко видишь, сколько еще не хватает. я стала объективно больше пить благодаря ей. а в результате меньше порции еды и лучше кожа.
  #649  
Старый 29.03.2012, 12:50
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Пью вроде нормально, литра 1,5 точно выпиваю в виде жидкости.
Да наверное из-за еды у меня никаких сдвигов (с ума сойти, я и так перестоилась конкретно). Попробую для начала уменьшить порции, но я сейчас мотаюсь много, если голодная то еле ноги волочу к вечеру, после метро как после разгрузки поезда, и еще злая когда голодная...
На косые и вообще на прес я делаю 1 раз в неделю, больше не делаю, у меня проблема на ногах а не на животе (как оказалось), обычные скручивание в бок (локтем к противоположному колену) и лежа на спине скручивание почти по полу, дотрагиваясь руками до пятки (у Ланиты были такие упры в комплексах) и еще стоя в руках гантелька рука за головой и скручиваюсь в бок поднимая колено, локоть получается опускается за колено (не знаю дает ли это упражнение увеличение косых?), но я стала какая-то квадратненькая, если раньше у меня талия была 60 (раньше это до родов с весом 57,5) то сейчас 66 (вес 58,5-59)

а для нокиа нет такой программки?))
  #650  
Старый 29.03.2012, 15:22
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Жанна, если ты хочешь потерять вес, то твой рацион никуда не годиться.
Жидкости надо пить 4-5 л в день.

только встала протеин на молоке (300-350 мл) - ну допустим, хотя важно какой протеин и сколько там углей и что ты делала из тренировки накануне
9,00- запеканка (в запеканке: творог+ яблоко+яйцо+манка(немного)) ну и нахрена тебе манка (вообще отрава) и печеное яблоко, если ты на сбросе жира. Опять же какой творог?
11,30- какао на молоке чашка (зачем???? опять молоко? Ты уже по лактозе и углям перебрала),творог пачка обезжиренный (с вареньем 1стл ложка, см про молоко)
14,00 тушенные сердце + запеченные в духовке 4 колечка баклажана и 4 колечка кабачка (вот тут лучше 3 ложки бурого риса, вместо печеных овощей)
16,30 кусок запеканки (что ЭТО?)
18,00 спорт (во время спорта пью бсаа)
19,30 морковь корейская у меня есть ( зачем, тем более вечером. Там сахара дофига - замени на салат зеленый)и наверное будет мясо говядина запеченная в духовке (не наверное а обязательно. Тут очень нужно мясо -кура-рыба)
22,00 может быть творог (опять?????)

Вывод - 1) ты ешь дофига молочки, что для женщины очень плохо. Какой творог (БЖУ)? Сколько там лактозы? Лактоза дико задерживает воду в организме. Творог на ночь вообще плохо для женщины
2) ты ешь много плохих углей (яблоки, тушеные овощи и тд)
3) ты ешь мало хороших углей (рис)
4) ты ешь очень мало клетчатки (где салаты?)
5) ты мало пьешь
6) ты мало ешь нормального белка (яйца, рыба, кура). Это содержит максимум белка при минимуме жира. Говядина уже жирнее. Это не значит, что ее не есть, но ее не должно быть больше чем рыбы и куры

вот тут есть про женский тренинг !

а тут про схемы сброса и набора - игра с углеводами от безуглеводки и углеводной загрузки до углеводного чередования

Обо мне:
  #651  
Старый 29.03.2012, 15:28
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Не поняла, чем плох творог на ночь. "Долгоиграющий" белок, усваивается долго... В 99% случаев это мой ужин, не заметила, чтобы это как-то плохо сказывалось на фигуре. Ем творог 18б/0,2ж/1,8у.

Обо мне:
  #652  
Старый 29.03.2012, 15:33
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Леся, протеин у меня сейчас такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там 210 ккал, 25гр белка
завтрак сегодня запеканка, а вообще овсянка но мне от нее уже подташнивает
а что разве не надо есть творог? я думала я хорошо делаю, что в перекус перед обедом ем творог..... какао тоже не всегда (вернее первый раз с НГ), обычно травянной чай, но у меня похоже на какой-то компонент аллергия (все не слава богу)))
и на ночь тоже нельзя творог? я была уверенна, что именно творог надо на ночь вместо казеинового белка
Творог обычно обезжиренный, про лактозу не знаю.
На самом деле я нормально ем клетчатки у меня вечер это салат и белок рыба или кура или говядина не жирная , просто вчера в магазине дернуло меня морковки купить я ее сто лет не ела.
Яблоко 1 в день (в запеканке их 4, но я ем дай бог 20% от всей запеканки в течении пары дней , я же ее на всю семью делаю), овощи на гриле тоже 1 раз в две а то и больше недели.... куда уж меньше.... т.е. я то думала что я отлично питаюсь возможно только в количестве дело, а оказывается, что то, что я ем практически равно фастфуд
Короче я поняла, ни фига у меня не получится ..... а про творог я думала его НАДО есть... у меня руки еще больше опустились
Творог такой как мини-монстрик написала...
  #653  
Старый 29.03.2012, 15:37
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

мне тоже интересно чем так плох творог
и вообще чем плоха молочка для женщин
  #654  
Старый 29.03.2012, 15:43
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Не, ну тот факт, что лактоза - молочный сахар, задерживает воду, это я знаю. Но мы же не на соревнования готовимся, чтобы молочку полностью убирать. Возможно, что на фоне остального неправильного рациона творог и будет последней соломинкой, сломавшей спину верблюду, но если общее питание хорошее, то чем он может навредить?

Обо мне:
  #655  
Старый 29.03.2012, 15:55
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Девочки, я реально расстроилась, я в принципе уже не хочу худеть, тока подтянуть зад хочу, на соревнования я тоже не собираюсь. По поводу запеканки, что можно бросить вместо манки, что бы она получилась (манки бросаю ну совсем грамулю)? Попробую уменьшить свои порции. И все вы пьете 5-6 литров???? это реально? Короче меня травма и вот эта вся еда еще в больший депресняк вогнала((((((
  #656  
Старый 29.03.2012, 16:13
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Жанна, нет, я не выпиваю 5-6 литров и никогда не выпивала. Меня разорвет от такого количества жидкости.)
Начни с начала - возьми свой стандартный рацион и переведи его в БЖУ, посмотри соотношение.
И убери все продукты, содержащие сахар (морковь корейская из их числа).

Обо мне:
  #657  
Старый 29.03.2012, 16:19
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, мне кажется даже моего мужа бы разорвало от 5-6 литров, а он у меня большой....
Ну блин я про морковь корейскую как-то неудано написала (все после этого конечно ее есть не буду), на самом деле я такое не ем, но я завидую вашей силе воле во всем себе отказывать, я вчера посчитала, что это наименьшее из зол которое я могу себе позволить купить ( а мне хотелось и колбасы, и колечки заварные из творога, и глазированные сырки и кофеты мишки на севере ) и потом мой 1 лишний кг это не смертельно (не смертельно даже мой небольшой целлюлит который мне не дает спокойной жить)
Девочки что вы едите в перекус после обеда между ужином, я как раз занимаюсь перед ужином, не голодной же мне заниматься? перед спортом я не пью протеин, я пью бсаа во время занятий (и кстати выпиваю пол литра жидкости и мне тяжело заниматься, у меня все булькаети прес я уже не смогу точно качать или делать упражнения лежа на животе)
  #658  
Старый 29.03.2012, 16:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да ничего плохого в молочке нет, особенно в твороге, но у все хорошо в меру, молоко не нужно пить, а у Janna2010 утром полтора стакана молока и потом днем еще стакан. Это очень много, максимум что можно, это утром в кофе немного добавить. Творог это хорошо, если он обезжиренный. Не поняла зачем сразу протеин а потом почти сразу еще запеканка на завтрак или овсянка? Зачем 2 завтрака? Или ты встаешь в 5-6 утра? Из мясного лучше курицу в основном есть, а у тебя то сердце то говядина. Говядина жирнее. Вот и смотри.
Жидкости столько я не пью тоже конечно. Максимум 2-2.5 литра я думаю, вместе с кофе-чаями.
  #659  
Старый 29.03.2012, 16:51
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

ну обезжиренный творог хорош только тем, что калорий в нем меньше, чем в обычном, а пользы от него 0
  #660  
Старый 29.03.2012, 16:59
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Кошечка, я читала, что утром надо выпить протеин, потом через 10-20 минут завтрак. Ты не завтракаешь? или у тебя протеин - это завтрак? а когда есть медленные углеводы?, я встаю в 8,30, курицы у меня достаточно... сердца это для разнообразия. Я вам всем завидую, вашей силе воле, то что вы себя так ограничиваете, и можете сть одно и тоже на протяжении длительного времени!)) вообщем раскритиковали в пух и прах мое питание....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©