Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 29.02.2012, 19:47
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Дашутка, фото после 1ой через 3 месяца аж... и ничего там не изменилось даже через 3 года. Причем правый имплант, видно даже на фото, был установлен немного взад. Сейчас мне В.В. этот момент выровнял, и все одинаково. Хотя правая нога изначально у меня была худее. Он сразу предупредил, что они получатся разными.

Девочки, кто еще не делал операцию, а только собирается, и у кого есть искривление - посмотрите на ноги Lady Mary! Не ставьте вы эти 90е, 110е и всякие мелкие симметричные импланты, посмотрите как офигенно 140 смотрятся. И если вы выберите этот размер, езжайте к Павлову, на этом размере он за многие годы руку набил. Поставит 100% правильно.
  #682  
Старый 29.02.2012, 20:26
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вкуска, мне кажется, что у тебя вырисовываются ножки, похожие на Леди Мери, рельеф похожий вроде бы Кажись 120 не намного отличается от 140
  #683  
Старый 29.02.2012, 23:39
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Вкуска, а мне тоже нравится как сидели 110 , конечно тебе виднее...очень хочу чтобы ты была довольна конечным результатом..
Блин, тогда я не пойму, увеличивается все-таки голень в объеме со временем или нет...
  #684  
Старый 29.02.2012, 23:47
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Вкуска, мне кажется, что у тебя вырисовываются ножки, похожие на Леди Мери, рельеф похожий вроде бы Кажись 120 не намного отличается от 140
Дашутка, между 140 и 120 в размерах вообще нет никакой разницы. Я писала 3мя страницами ранее уже об этом- размеры писала. У них только форма разная а длина ширина и высота совершенно идентичные. Но объем 140 на 20 мл больше. Где эти 20 мл... загадка.
Я тока и молюсь чтобы все зажило. Мне сейчас все нравится. Когда гольфы снимаю купаться, они сразу распушиваются и вообще супер. Тока правда без бинтов я пока не видела, дырка будет под коленкой точно как у Катенка, но я наоборот хочу чтобы она там была. Тогда икра выглядит более фигуристой. Вообщем, через 2 недели выложу новые!

Диана, мне кажется что у всех индивидуально. У меня ничуть не увеличилось ничего, может фасция плотная и не хотела растягиваться. Даже док признал тот факт что они остались на месте.
  #685  
Старый 01.03.2012, 01:14
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Между прочим, именно когда я увидела ее ножки, я и решила - будет только 140 и никакие другие[/QUOTE]
Дашута, я очень рада, что кого-то мой результат вдохновил

диана19, честно говоря, когда я шла на оп у меня даже мысли не возникло измерить объем голени. Я полностью доверилась ВВП, он мне сразу объяснил, что 140 анатомы самый оптимальный вариант почти для всех ног, а с моим ростом и с моей ложной кривизной я, вообще, идеал для данной оп, тем более это была акция и нужно было показать очень хороший результат. Поэтому я ни капельки не сомневалась. А объемы для меня не главное, а главное - внешний вид. Я так же, как Vkuska люблю рельеф, и люблю дырки под коленками с внешней стороны. Первый месяц у меня был в этой ямке отек, ноги казались прямыми, потом отек спал и появилась эта ямка, зрительно казалось, что мышца увеличилась, но она не увеличилась со временем, просто зрительный обман

Обо мне:
  #686  
Старый 01.03.2012, 02:56
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

вот фото. Ровно месяц после, на правой еще сильный отек. ДО нету, но
похоже на Аксютины. 120 сс, Жолтиков. Ааа криво загрузила, щас еще раз
Миниатюры
IMG_0640 - Copy.JPG   IMG_0645 - Copy.JPG   IMG_0652 - Copy.JPG   IMG_0655 - Copy.JPG  
  #687  
Старый 01.03.2012, 08:46
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Девочки! Поздравляю всех с восхитительными ножками! Вкуска, Кошкин дом - по-моему, просто восхитительный результат! Очень рада, что Вкуска наконец получила то, что хотела! А уже сейчас видно, что когда бинты снимут - ножуи будут очень рельефными.
Леди Мери! Необычайно красивые ножки! А особенно радостно, что всё с ними хорошо и спустя столько времени. Это очень обнадеживает!
  #688  
Старый 01.03.2012, 09:37
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Похоже, Жолтиков на 120е переключился ))) Раньше 90е всем ставил. Стареет, наверное )))
  #689  
Старый 01.03.2012, 10:24
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Я думаю наоборот - опыта набирается..))))
  #690  
Старый 01.03.2012, 10:35
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Кошкин дом,ноги получились сногшибательными!!!! Мне кажется у нас разные ножки,у тебя симм.120? и так классно смотрится.Теперь я задумалась о том что и симметрики может мне подойдут.хм........У Леди Мэри получилось хорошо и 140 смотрится не такими большими.Боюсь что 120 мне коротковато будет,у меня рост 165 см.

Нет все таки мне анотомы нужны!!!У меня в самом широком месте объем голени 32,5 а по всей длине худющие.Щиколотка узкая 18 по-моему

Вкуска ,ножки смотрю твои,у тебя они не чуть не кривые до просто объема не хватало,когда загоришь отпадные будут.
  #691  
Старый 01.03.2012, 10:53
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Девочки, мне приятно, что вы оценили
Специально выложила фото, чтобы сказать, что много времени прошло и ничего не изменилось, чтобы те, кто решаются, меньше боялись
Я, например, боялась, что вены вылезут,но (ттт)все обошлось!
На оп столе перед самой оп(когда еще только легла) у меня сердце билось так, как никогда в жизни, меня, ходили все, успокаивали, шутили, поддерживали было очень страшно! Думаю, кто уже прошел через это все, меня поймут! Поэтому хочу сказать тем, кто собирается - выбирайте СВОЕГО врача, чтобы потом не было обидно за потраченные деньги и время. аксюта я так понимаю, девочкам не удается тебя отговорить от ОП у тех хирургов, кто под боком...главное, чтобы ты потом не пожалела, раз, уж, никого, в этом плане, не слушаешь. Желаю удачи тебе!!!!
Кошкин дом, ноги просто супер, очень все гармонично и натурально смотрится!!!!

Обо мне:
  #692  
Старый 01.03.2012, 14:03
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Спасибо Леди.Я пока решаю к кому,я уже врачей 6 перебрала и ни к кому не хочу,остальные далеко.

У меня ужо от нервов все чешица))
  #693  
Старый 01.03.2012, 16:38
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
...Боюсь что 120 мне коротковато будет,у меня рост 165 см.
Аксюта, 140е короче чем 120 на 2 мм. Так что они совершенно одинаковые. Я размеры писала для сравнения. Но тебе они не нужны. Тебе нужны 140 потому что у тебя искривление есть. У Оксаны тоже ровные ноги были потому 120 и подошли.
  #694  
Старый 01.03.2012, 16:39
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Кошкин дом,у тебя так естественно получилось что может анатомы тебе закрыли бы сужение под коленом и ноги получились как столбики,а так довольно естественно.Посмотри пожалуйста еще раз мои ноги на 29 стр. и дай свою оценку какие ты видишь импланты в моих ногах? Я понимаю что врач для это существует.
  #695  
Старый 01.03.2012, 23:18
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Вот мой идеал супер-ножек))) Со всех сторон смотрела на них - и по видео, и на фото, у Бритни импланты похоже)))
Миниатюры
ноги брит.jpg  
  #696  
Старый 02.03.2012, 01:35
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Спасибо всем девочкам за теплые слова. Кто не прятал всю жизнь кривые ноги от всех , и даже самых близких, тот не поймет этих ощущений. Никак не перестану удивляться, вставая по утрам и видя внизу не "нечто", а просто НОГИ. За много лет я так и не смогла избавиться от комплекса, в 16 мечтала, что перетерпела бы любую боль,чтоб ноги выпрямились,а случилось вот только сейчас- я старше Оксаны на 3 года. Только бы было все хорошо после оп. теперь. Я знаю, что кривизна все равно есть, между коленей 2 см,но это стало как-то не очень заметно, особенно в движении. Меня радует, что смотрится действительно естественно, наверно, это заслуга хирурга, ну а может, просто повезло. Мужу особенно нравится дырка под коленями. От операции не было больших ожиданий,я не хотела носить короткие юбки и каблуки, - хотела носить хоть какие-нибудь юбки. Ну и бонус- щиколотки всегда были толстыми,а теперь по сравнению с икрами "похудели", думаю, это эффект симметриков. Хотя сама все пытаюсь представить, а как бы было с анатомами, может лучше, может нет. Пора уже перестать об этом париться
  #697  
Старый 02.03.2012, 01:59
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Я сама хочу твердо знать какие мне нужны импланты,чтобы врач мне не съевший собаку не предложил неуместный объем.Я сама убедилась что пластических хирургов на Дальнем Востоке просто нет,форумы не создаются для кривоножек,темы про круропластику вообще нет.Врачи с такой увереностью говорят они 10 лет практикуют круропластику и пациентов у них пруд пруди и что они проходили обучение и там и там так что руки у них золотые.

Меня конечно забанят за такие сообщения,но это голимая правда.Было что я уже ничего не хотела и забила.Но томлюсь в надежде.Я еще раньше ссылку давала врача,у него импланты все контурируют,это от чего может быть? В карман неправильно установил имплант или вовсе не в карман? Завтра поеду к врачу в Хабаровск,посмотрю что скажет,кстати это единственный врач берет плату за консу и ценник у него высокий.Этого врача я два года терроризирую звонками и письмами,отзывы как пластического врача очень хорошие,но круропластику он делает недавно,я уже писала что у него фото не собственные,а вот другие работы я видела и швы очень аккуратные.

И работы на ура,причем общалась с теми кто делал у него и видела фото-результаты на форумах.Но........Ладно отпишусь по приезду если не забанят.Вкуска,я нашла шкалу ,действительно разница между 140 и 120 совсем незаметная.
  #698  
Старый 02.03.2012, 03:20
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
Кошкин дом,у тебя так естественно получилось что может анатомы тебе закрыли бы сужение под коленом и ноги получились как столбики,а так довольно естественно.Посмотри пожалуйста еще раз мои ноги на 29 стр. и дай свою оценку какие ты видишь импланты в моих ногах? Я понимаю что врач для это существует.
Аксюта,по фото у тебя голени вроде разные- правая прямее левой? Поверь, мои такие же как твоя правая,ну очень похоже, и колено, и переход к икре( яма), и толщина 32,5см, только щиколотка толще-21 или 21,5 см. Я видела и другую твою фотку без вспышки, прямо копия. Ну не знаю, может, конечно и чуть меньше моя кривизна, я ж тебя вживую не видела. Думаю, твои ноги на самом деле тоже лучше, т.к. фоторакурс увеличивает и подчеркивает кривизну
анатомы 140 тебе лучше подойдут, у них переход к лодыжке спрямленный, а у тебя они действительно тоненькие, и симметричные могут грубовато в лодыжку " въезжать" . Анатомы надежней. Просто пойми, что анатомы имеют наибольшую высоту профиля в верхней трети , и дадут больший объем вверху голени, а дальше прямо вниз, а симметр. увеличат голень в середине икроножной мышцы, рельефа будет больше, но и окно под коленом больше и длиннее, с этим можно не попасть, и получится некрасиво-криво ИМХО. А так профиль у 120 и 140 одинаковый - 2,6 см.
А исходя из этого попробуй надави сзади на голень повыше и пониже , посмотри, что получится. А насчет того , закроется ли яма подколенная, может, зависит от того как поставить, а может, так получается у тех, у кого ноги и так прямые, а объема не хватает, тут можно долго гадать и не угадать.

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Вот мой идеал супер-ножек))) Со всех сторон смотрела на них - и по видео, и на фото, у Бритни импланты похоже)))
Очень похоже на импланты. Причем наши врачи ей такой объем не поставили бы. Меня вот Жолтиков от 140 мягко отговаривал, говорил, почему-то, что большие они
Вкуска, у тебя хорошие ноги получились, я тоже люблю объемные. У меня после снятия бинтов объем меньше на 0,5 см стал. Но у меня отеки больше были, одна нога вообще была 39 см Общая прибавка ок 2 см, сейчас 34,5. Я еще в компрессионке, но не особо верится, что потом что-то еще увеличится. А у тебя сколько было и сколько стало?
  #699  
Старый 02.03.2012, 09:58
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, странно что 140 большие, на Леди Мери они смотрятся, по моим извращенным понятиям))), даже маленькими.
У меня до операции 32,5 было. После первой 34. И сейчас также. Отеков на голени нет, тока на щиколотках.
  #700  
Старый 02.03.2012, 10:31
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Кошкин дом,меня привлекает объемная икра,если все сосредоточится в верхней части голени будет как у курочки,щиколотка худая а верх мощный.Вот у тебя мне понравилось -голень кругленькая плавная .Завтра посмотрю импланты в колготках.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©