Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 22.04.2013, 23:32
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , а куда колят, чтобы поднять бровь?
А эффекта нет никакого. Хоть какой-то должен был быть ведь эффект)
Хоть гусиные лапки ушли бы. Ан нет, все на месте. Может правда доза маловата.
  #2302  
Старый 22.04.2013, 23:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

бровь как раз и поднимают, уколов под нее. Имеется ввиду хвост брови.

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
lila
10 единиц на обе стороны, те по 5 на каждую, вы думаете достаточно? Не знаю, я делаю по 6 ед только на гусиные лапки, и не думаю, что этого много. А в ее случае еще и бровь поднимали. Имхо
а я себе делаю такую дозу и этого мне достаточно.
  #2303  
Старый 22.04.2013, 23:49
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

Поднять только хвост? А если нужно поднять брови в центре?
  #2304  
Старый 23.04.2013, 00:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

как поднять в центре я не знаю....по-моему это невозможно ботоксом.
нити)) или эндо лба.
  #2305  
Старый 23.04.2013, 00:05
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

А мне бы в центре. И чтоб недорого)))
  #2306  
Старый 23.04.2013, 15:48
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
как поднять в центре я не знаю....по-моему это невозможно ботоксом
А мне одна из косметологов говорила, что возможно, но не советовала. Говорила, получается Мефистофель.
  #2307  
Старый 23.04.2013, 19:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мефистофель получается, если опустить переносицу и поднять хвос. Это ботоксом воможно. Т.е. середина тут если и поднимается, то опосредовано. А поднят именно середину или равномерно поднять всю бровь... никак
  #2308  
Старый 23.04.2013, 19:06
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solara Посмотреть сообщение
Поднять только хвост? А если нужно поднять брови в центре?
Мне моя врач предлагала поднять центр брови и сделать "легкий домик", я отказалась. Можно сделать подъем хвоста брови или центра введя ботокс в разные точки, но я не разу не пользовалась, поэтому по точкам сказать ничего не могу. Но вы поинтересуйтесь у своего спеца, он должен знать такую технику.
  #2309  
Старый 23.04.2013, 20:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

может быть.... про домик посередине нужно узнать подробнее)

а, ну если уколоть в переносицу и в хвост брови НАД бровью (довольно высоко, а не около самого кончика), то концы упадут и середина останется на месте, а ВИЗУАЛЬНО поднимется. А вот с истинным поднятием все-таки вопросы. Не буду путать, про середину не знаю.

ха-ха)) полезла искать про середину бровей и нашла где? на этом сайте в архиве)) это обсуждали "предыдущие поколения" форумачнок) всё по кругу. Цитата (я согласна с этим мнением)

Все же еще раз встряну. Результат Мурзика, действительно, очень хороший, и ей идет. Но он вводит в заблуждение, тем более с такими комментариями. Нельзя поднять ботоксом середину и головки бровей - только опустить (что и произошло, если все же посмотреть внимательно). Хвосты бровей поднять можно (колят под бровь) - что также видно на фото.
И еще один нюанс - при этой технике существенно изменяется геометрия бровей, они идут более круто вниз (от хвоста к головке), что идет далеко не каждому - многих это сделает сердитыми (и я в их числе).

вот ссылка, кому интересно. Х-рейн все правильно говорит и абсолютно логично рассуждает
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...hp/t-2946.html
  #2310  
Старый 24.04.2013, 00:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 243 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
то концы упадут и середина останется на месте, а ВИЗУАЛЬНО поднимется. А вот с истинным поднятием все-таки вопросы.
вот мы тут с Аней были у косметолога и она нам тоже самое сказала. Что при уколах в мышцы(у?) лба, она(мышца) типа по определению, становится длиннее и люб опускается(!!), а брови остаются на месте и визуально(!!) кажется, что они выше стали. Что типа это все сказки, что можно ботксом лоб поднять. Я сама в недоумении, ткт мне кажется(уже не уверена), что хвосты становятся выше у меня, но возможно мне просто идет, когда опускается середина лба, т.к. веки сами по себе довольно высокие... может так?
  #2311  
Старый 24.04.2013, 00:34
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мне все время поднимают хвосты бровей - коЛят не выше или нже, а в самый хвост брови.
  #2312  
Старый 24.04.2013, 12:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 243 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Iryna, так у меня визуально они тоже сегда выше, но вот только я теперь задумалась, а не за счет того, что середина лба ниже?)) определить то невозможно никак.. если только найти какие-нибудь старые фото ДО ботокса, но и это почти нереально))))
  #2313  
Старый 24.04.2013, 13:54
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Хвосты становятся РЕАЛЬНО выше!)) А середина нет.
Колоть могут и чуть под бровь и в саму бровь и даже чууууть над ней.
Работает это потому что хвост держит круговая мышца глаза. Вот смотрите: мы вводим в круговую глаза, она как и положено удлинняется, т.е. ослабляется. И т.к. она находится снизу брови, то как бы отпускает кончик брови)) И КОНЧИК становится реально выше.
А вот с серединой брови этот фокус не проходит. Там может закрыться веко, если колоть в бровь или ниже , а если колоть на безопасном расстоянии в лоб, то лоб расслабляется и брови опускаются.
  #2314  
Старый 24.04.2013, 14:39
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девы, заинтриговали вы меня, позвонила только что своему доктору и проконсультировалась.
Вот что она мне сказала по поводу "домика" бровки. Укол делается на пересечении глазной мышцы и мышцы лба на ЛБУ, тогда они расслабляются в этом месте и получается такой эффект. Лоб при этом не опускается. Я так поняла.

Блин, не успела дописать, извините, админы.

И еще она сказала, что после 50 лет очень сложно избавиться от морщин на лбу, не "уронив" его, потому что токсический эффект все равно присутствует, я ей доверяю, она была одним из первых врачей, получивших диплом по этому препарату какого-то 90 махрового года, сама видела.

Что далеко ходить, я две недели назад сделал всего 4 единицы в лоб для профилактики, так веки стали морщинить больше, чем раньше, врач сказала отойдет недели через две еще. Вот так, а мне далеееко не 50.
  #2315  
Старый 24.04.2013, 15:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну тогда получается, что это опять же за счет круговой должно быть сделано. Но насколько я знаю такие уколы могут повлиять на веко.
Обучений ботулотоксинам мной пройдено много)) но канеш практический опыт - дело другое, а его у меня мало.
  #2316  
Старый 24.04.2013, 15:21
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девы, из тех же архивов мне заполнилось, что если колоть лоб в несколько точек по линии роста волос, то лоб приподнимается. Один косметолог мне уже сказал, что это невозможно и я намерилась искать того, кто сможет. Или это нереально ? Я что-то не правильно поняла?
  #2317  
Старый 24.04.2013, 15:46
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Iryna, так у меня визуально они тоже сегда выше, но вот только я теперь задумалась, а не за счет того, что середина лба ниже?)) определить то невозможно никак.. если только найти какие-нибудь старые фото ДО ботокса, но и это почти нереально))))
Наташ, у меня точно нет связи с серединой лба, патамушта я лоб не колю вообще.
  #2318  
Старый 24.04.2013, 16:01
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

Не получилось у меня съездить к доку. Но))) Я тут с зеркалом не расстаюсь.. и кажется мне, что ботокс все-таки подействовал. Не зацементировалось, конечно, но гусиных лапок при обычной улыбке почти нет. А если прищурить глаза, они появляются. И брови вроде бы выше стали. Беда в том, что сравнить не с чем. Актуальных фоток ДО нет, а как оно было, я не помню - к морщинам не особо присматривалась, больше брови интересовали.
Дурацкая ситуация))
  #2319  
Старый 24.04.2013, 18:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 243 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Iryna, Ириш, а ты только над бровью что-ли колешь?? Прикольно... а лоб сам по себе гладкий без ботокса?
Тут я помню как -то давно, еще обсуждалось влияние глубины морщин на результат. Типа, чем глубже морщина, тем больше шансов, что лоб упадет, патамушта расправится и станет его больше(лба))) и куда ему деваться? ))
В обчим, не знаю, че там куда падает, мне мой лоб нравится, а вот глаза все не рискну никак, боюсь(
  #2320  
Старый 24.04.2013, 18:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Девы, из тех же архивов мне заполнилось, что если колоть лоб в несколько точек по линии роста волос, то лоб приподнимается. Один косметолог мне уже сказал, что это невозможно и я намерилась искать того, кто сможет. Или это нереально ? Я что-то не правильно поняла?
поднимается линия роста волос. НЕМНОГО
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©