Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 16.09.2012, 16:22
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

tanya.bondarenkoА вы не хотите сходить на консультацию к хорошему врачу?
И да, было бы хорошо, если бы Вы нам свое фото показали

Обо мне:
  #542  
Старый 16.09.2012, 17:19
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

tanya.bondarenko
такие маленькие импланты, скорее всего как было до ОП так и останется. ну неужели не жалко?
  #543  
Старый 16.09.2012, 17:48
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

tanya.bondarenko выложите свежие фото плз.

Обо мне:
  #544  
Старый 16.09.2012, 22:45
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
gift_of_heavens У вас очень красивая грудь!!!! Не большая, но форма заглядение! С такой грудью можно вещи без белья носить! Не красиво, конда птоз, растяжки. А у вас!!! Супер!
Спасибо вам за добрые слова ! Очень приятно слышать ! Ведь это очень волнительно решиться на удаления , безумно страшно за эстетический вид груди . Спасибо !
  #545  
Старый 17.09.2012, 11:11
Аватар для FireBird
FireBird FireBird вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 8
FireBird на нуле
По умолчанию

привет, девочки! И мне, к сожалению, очень понятно желание удалить импланты из груди( Сделала ОП в феврале этого года, не могу сказать что шла к этому очень долго и много на эту тему думала... скорее это было спонтанное решение под влиянием стресса. Муж тогда любовницу завел, да и без этого какая-то депрессуха была. ну и вот мне захотелось как то самоутвердиться, что ли) развеяться))Кстати, помогло... на какое-то время.. У меня трое детей, но даже после всех родов и кормлений не скажу что грудь была ужасная... да, не такая упругая как ДО, но форма ОК, кругленькая, хотя размерчик после третьих стал ближе к нулю) а до родов был 1,5... но не скажу что у меня когда-либо были особенные комплексы на этот счет. поклонников всегда хватало. Вобщем, сделала операцию у Гагариной. Поставили Менторы по 315. Хотя мне хотелось поменьше, хотя бы 290...Убедили. После ОП был тяжелый болезненный восстановительный период, может быть даже и сейчас он не совсем закончился? Основное что беспокоит на сегодняшний момент это физический дискомфорт, ощущения тяжести, не удобно спать на животе, грудь "резиновая", мне кажется что твердая, есть даже некоторая легкая ноющая болезненность после сна, как будто отек внутрений еще не прошел...возможна ли контрактура? к своему врачу попаду только через 5 месяцев в лучшем случае... могу ли я сама у себя ее как-то заподозорить? есть и психологическое неудобство по поводу того что инородное тело и что грудь не настоящая)) кажется что сильно "палится", что видно что не свое... внимание мужчин тоже напрягает. как это и не смешно) Я сейчас живу в теплой стране, постоянно приходится носить маечки... закрадываются мысли об удалении импланта... как-то вот все-таки хоть и маленькая грудь была, зато своя) живая! Хотя муж в безумном восторге от груди, не отлипает вобще, действует на него как красняая тряпка на быка, грубо говоря... и другие мужчины кому показывала, оценили по достоинству, казалось бы, живи и радуйся! но вот что-то во мне все-равно сидит(( не пойму что( какое-то неприятие..

буквально только что сфоткала грудь для вас, посмотрите... что скажете? не знаю какой у меня размер... сейчас параметры 88-61-90. рост 177, вес 51. я хотела обычную двоечку, но вот лифчики сейчас приходится покупать 75С... иногда могу влезть в 75В, если это кружево или что-то тянущееся. я еще довольно костлявая и худая, если выпрямит плечи-грудь просто как бешаная торчит(( в таком положении имплант очень выделяется... то ли из за того что подкожного жира ноль, толи контрактура начинается... (( вот и не знаю, толи вобще удалить все это дело, толи поставить импланты поменьше, толи просто "перебеситься" и вылечить свою голову... те пару человек с кем я делилась этой проблемой мня совершено не поняли( и сказали что я выгляжу шикарно и себя просто накручиваю...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #546  
Старый 17.09.2012, 11:39
Аватар для PUMKA
PUMKA PUMKA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: -
Сообщений: 57
PUMKA на нуле
По умолчанию

FireBird грудь, конечно выглядит шикарно!!!
я сама до консультации с врачом считала что моя грудь 1,5 размера выглядит не плохо и естественно после 3-х грудных вскармливаний, пока не стала пристально рассматривать себя со стороны,
уже теперь не понимаю как не замечала что смотрелось уже все достаточно печальненько
К изменениям меня ненавязчиво подталкнул муж, сама бы не решилась
Фотки сделанные за день до ОП на телефон мне теперь ужасно не нравятся, думаю вы уже придираетесь, положите рядом до и после и хорошо подумайте

Обо мне:
  #547  
Старый 17.09.2012, 11:59
Аватар для FireBird
FireBird FireBird вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 8
FireBird на нуле
По умолчанию

PUMKA да, конечно, если судить по фоткам, то сегодняшняя моя грудь смотрится на сто очков выигрышнее, но вот самоощущение при этом... не могу понять природу своего психологического отторжения имплантов(( то ли мне "много", то ли помня об имплантах пятого поколения в сисях, я себя каким то нано человеком ощущаю, в плохом смысле этого слова) ))) интересно, есть ли психологи работающие с такой проблемой? я бы реально обратилась бы... может оно и дешевле извлечения импланта бы вышло... да и что останется от груди если импланты вобще удалить... читала эту тему, у девочек очень хорошие результаты!! но у меня изначально грудь уже стооолько раз туда сюда сдувалась-надувалась, есть и растяжки, мне кажется кожа уже предельно "устала", и ничего хорошего не выйдет...

кстати, у вас тоже менторы, как они вам по ощущениям?? я читала что когезивный гель в них действительно немного тверже чем у остальных.. вы не чувствуете? вам нравится на ощупь?

Обо мне:
  #548  
Старый 17.09.2012, 12:04
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

FireBird так муж после увеличения груди назад вернулся, я так понимаю?) в смысле от любовных связей.
Грудь кстати очень красивая и натурально выглядит
  #549  
Старый 17.09.2012, 12:13
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

FireBird по мне, так оочень красиво! на фото очень естественно и никак не много. По вашему описанию, действительно похоже на контрактуру. Прежде чем принимать решение об удалении, 1000 раз все взвесьте и обязательно сходите к хирургу, послушайте, что он скажет касаемо возможного возникновения контры. Я,кстати, тоже вас не понимаю)))))))) не выдумывайте и наслаждайтесь жизнью!

Обо мне:
  #550  
Старый 17.09.2012, 12:18
Аватар для PUMKA
PUMKA PUMKA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: -
Сообщений: 57
PUMKA на нуле
По умолчанию

очень боялась такой же реакции от себя, так как гелевые ногти начинают меня раздражать уже через месяц, псих какой-то , не могу носить и всё
у меня тоже растяжки были, врач не обещал что уйдут, но они пропали)
от груди особой мягкости не ожидала, хотя правая мне уже очень нравится, напоминает наполненную молоком
Меня отговорили от любых мягких, чем мягче тем более вероятна рябь
Мне кажется надо не зацикливаться сейчас на этом, поменьше заходить на подобные форумы, волей не волей читая, начинаешь искать изъяны у себя, отпустите свою голову от этих мыслей,
Все ведь хорошо, красиво и естественно!!

Обо мне:
  #551  
Старый 17.09.2012, 12:29
Аватар для FireBird
FireBird FireBird вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 8
FireBird на нуле
По умолчанию

Nushata да он как бы и не уходил) он просто завел любовницу "с буферами", как говорится))) куда ж он уйдет то, у нас же куча детей) нам так или иначе "вместе тусоваться" до конца жизни... после ОП он шутит что "такую красоту" вобще оставлять нельзя...типа такое и самому очень очень нужно))) но вот мой близкий друг сказал что сиси все-таки как-то твердоваты(( может это то мне и запало так в душу...

olik-str да, к хирургу конечно обязательно схожу, как приеду в Россию так сразу, наверное, из аэропорта прям побегу) чес слово) потому что везде вроде пишут что никакого дискомфорта физического быть на моем сроке уже не должно(( и я переживаю(( здоровье ведь важнее всего! перед вопросом здоровья меркнет даже вопрос моего собственного недовольства имплантами...


PUMKA да, пожалуй тяжесть сравнима с той когда грудь была полна молока... значит это нормально, да? немножко успокоили) кстати, помню, на вашем сроке после операции я вобще лежала в лежку и проклинала все на свете)

Обо мне:
  #552  
Старый 17.09.2012, 12:38
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

FireBirdМне тоже очень нравится ваша грудь и размер, возможно и правда к психологу))
У меня тоже Ментор, но самый мягкий гель когезив 1

Обо мне:
  #553  
Старый 17.09.2012, 12:48
Аватар для PUMKA
PUMKA PUMKA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: -
Сообщений: 57
PUMKA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FireBird Посмотреть сообщение
PUMKA да, пожалуй тяжесть сравнима с той когда грудь была полна молока... значит это нормально, да? немножко успокоили) кстати, помню, на вашем сроке после операции я вобще лежала в лежку и проклинала все на свете)
мне (да и мужу)грудь с молоком очень нравилась визуально и на ощупь
А с 3-мя маленькими детьми легко представить себя постоянно кормящей матерью))))
Знаю одно, наша грудь (натуральная) с годами лучше не становится, и как бы мы не ухаживали за лицом и телом, улучшить а тем более хоть немного увеличить грудь без хирургического вмешательства невозможно.

отпустило всего пару дней назад
а так в лежку, даже в клинике продлила пребывание на 3 дня

Обо мне:
  #554  
Старый 17.09.2012, 13:14
Аватар для FireBird
FireBird FireBird вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 8
FireBird на нуле
По умолчанию

Эйдора
Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
возможно и правда к психологу
да видимо да, к нему(((
а у меня когезив трешка, эх... но в анатомы единичку и не делают(

PUMKA спасибо, восстанавливайтесь скорее))

Девочки, спасибо всем! за взгляд со стороны, так сказать)) я вся в сомнениях и раздумьях на тему как с этим жить и что делать дальше, сейчас взгляд на ситуацию стал по позитивнее) спасибо!

Обо мне:
  #555  
Старый 17.09.2012, 13:16
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

FireBird может еще срокне очень большой поэтому есть ощущение чего то инородного, но по сути грудь должна стать как своя даже наполненная но своя. Ни должно быть ни дискомфорта ни тяжести и со временем стать более подвижной и мягкой. Я со своими 320мл вообще забываю что импланты, сплю и на животе и боком и на пляже валяюсь на лежаках. Просто жалко у вас такая красивая грудь получилась..вы обследуйтесь и если все хорошо не торопитесь с удалением, т.к. когда все нрмально в организме импланты не должны достовлять неудобств....

Обо мне:
  #556  
Старый 17.09.2012, 13:53
Аватар для FireBird
FireBird FireBird вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 8
FireBird на нуле
По умолчанию

guga2011 а на пляже, ну и вобще в позе лежа, у вас грудь "растекается"? натуральная грудь она ведь в такой горизонтальной позе на спине как бы сплющивается и стекает под мышки... а вот импланты... мои во всяком случае если и подвергаются какой-то гравитационной силе, то не значительно, во всяком случае явно не так как вели бы себя настоящие сиси. это из за степени когезивности геля в менторе или все силиконовые груди так сохраняют форму?

а по поводу обследования в поисках причины почему сущетсвует физический дискомфорт от имплантов, если исключить психосоматику и контрактуру... то что еще может быть?

а когда ваша новая грудь вам стала "как родная"? может и правда просто мало времени прошло у меня...

Обо мне:
  #557  
Старый 17.09.2012, 16:51
Аватар для N@TUSYA
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Украина
Сообщений: 270
N@TUSYA на нуле
По умолчанию

FireBird, грудь очень красивая и естественная.
а муж что думает по поводу удаления имплантов? Вы с ним делились своими переживаниями?
я думаю, если за пол года вы не привыкли к груди и не полюбили ее, то уже врядли.. имхо
поменьше импланты ставить не стоит, вас же не только размер не устраивает.

Обо мне:
  #558  
Старый 17.09.2012, 19:29
Аватар для FireBird
FireBird FireBird вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 8
FireBird на нуле
По умолчанию

N@TUSYA да, муж знает о переживаниях... вот он то мою грудь как раз-таки очень полюбил(( и естественно против удаления...не только потому что она ему нравится, но и потому что это повторная операция, риски, наркоз, трата денег и тд и тп... он считает что я выдумываю проблемы, постоянно подбадривает и говорит комплименты. тут девочки тоже говорят что грудь выглядит хорошо, не понимаю почему же у меня такое неприятие(((((( вполне возможно что и физический дискомфорт который я испытываю исключительно психосоматической природы... я пытаюсь разобраться в себе, чего я боюсь, что меня тревожит...может быть того что меня стали воспринимать немного иначе, может быть это комплекс что кто то узнает про ее искусственность... возможно я просто поторопилась с решением об увеличении. занимаюсь самокопанием... мне бы реально может просто хороший психолог бы помог, но я вот пока не понимаю где найти такого психолога которому я бы могла сказать что я не люблю свою грудь и она меня мучает!) и который бы от этого не афигел) муж говорит да не напрягайся ты! расслабься! просто подружись со своей новой грудью и научись с ней жить в союзе! а я действительно с ней как-то "воюю"(( такой клубок мыслей. вроде все понятно, и в то же время все не понятно. вобще мне самой кажется довольно глупо матери троих детей заморачиваться на такой ерунде, и без того забот-хлопот хватает... но вот реально понимаю что если так и дальше пойдет, начнутся комплексы и депрессия и тогда радикальный способ решения проблемы, удаления имплантов-неизбежен((
у вас тоже стоят анатомы ментора, вы не испытывали тяжести физической? вы сразу полюбили грудь и приняли себя такой новой?) я вот как-то не могу про эти груди, блин, забыть! они у меня все время в голове( не могу расслабиться! у меня на теле, например, есть татуировки, тоже радикальный такой шаг, на всю жизнь рисунок, но они мне сразу родными стали, я даже во сне себя вижу с этими татуировками... а вот с грудью все не так...

Обо мне:
  #559  
Старый 17.09.2012, 19:34
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

FireBird Я около года привыкала к своей новой груди, ощущения инородного тела долго меня не покидали, дискомфорт присутствовал постоянно, не было восприятия себя с большой грудью, казалось что я просто два шара себе пристегнула и жесткая была до года ( у меня тоже когезив 3). Хотя тут многие писали, что у них грудь чуть ли ни с перевого дня как родная. У меня лично было совсем по-другому...
Но сейчас, по прошествию двух лет уже без нее не смогу Я думаю, вам надо еще пол годика подождать и не торопиться с удалением.
  #560  
Старый 17.09.2012, 19:45
Аватар для FireBird
FireBird FireBird вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 8
FireBird на нуле
По умолчанию

Sambuca а после года она стала мягче? думаете она реально стала мягче или просто вы стали к ней по другому относиться и она стала и чувствоваться вами иначе? я имею в виду, кто-то кроме вас, ваш молодой человек, например, тоже заметил что она стала мягче, или все такие это ощущение субьективно... а вобще, я чуть не расплакалась прочитав ваше сообщение)) вселяет оптимизм) и что я не одна такая с "чужеродными шарами" которые в итоге все таки стали родными))) с удалением торопиться не хочу, взвешиваю все "за" и "против", как говорится удалить то всегда успею...)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©