Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 01.04.2010, 08:48
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Ну про контратубекс же писано-переписано, ну что вы опять на старые грабли, а? Читайте - я даже ссылки не могу найти - но сто раз сказано - что контратубекс швы эти рассасывает до дыр!

Обо мне:
  #2522  
Старый 01.04.2010, 16:52
Аватар для mang0
mang0 mang0 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 6
mang0 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
Ну про контратубекс же писано-переписано, ну что вы опять на старые грабли, а? Читайте - я даже ссылки не могу найти - но сто раз сказано - что контратубекс швы эти рассасывает до дыр!
А врачи подтверждают что это изза него? Значит его вообще никогда нельзя использовать? а какой можно не подскажете?
А я первый раз на форуме, искала про него,везде только хорошее пишут

Обо мне:
  #2523  
Старый 01.04.2010, 17:23
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Мой враячтоже сказал нивкоем случае не мажь контрактубексом,лучше ничего,чем его.
  #2524  
Старый 01.04.2010, 18:45
Аватар для Vasya
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: РБ
Сообщений: 234
Vasya на нуле
По умолчанию

Не знаю точно как называеться такая штука, которой прижигают сосуды во время операции. У меня были маленькие ожоги от неё в трёх местах, даже на ноге)
Такое ощущение, что эта штука валяеться во время операции где попало. Может ею и сожгли:susel:

Обо мне:
  #2525  
Старый 01.04.2010, 18:45
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mang0 Посмотреть сообщение
Малика а вы у врача потом не спрашивали что это было? А швы не были покрасневшими? Сейчас все нормально, никакого воспаления не началось?
Я тоже за несколько дней до этого начала пользоваться контрактубексом. Но у меня этот шов покраснел гдето через 3 недели после оп, а через 4 эта дырочка появилась
Манго, не спрашивала.Швы , да, красноватые, но только частично в проблемной зоне.Воспаления нет. И если честно, не знала, что контрактубикс может давать такой эффект. Вы можете купить пластыри Мепиформ, говорят они очень хорошо держат швы и способствуют быстрому их заживлению. Я заказала через интернет магазин.
  #2526  
Старый 01.04.2010, 20:36
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Вася, я тоже об этом подумала! Лезерный скальпель,он прижигает.Но ОП.на груди им не делают,сколько не спрашивала.

Обо мне:
  #2527  
Старый 01.04.2010, 20:36
Аватар для transcat
transcat transcat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 27
transcat на нуле
Thumbs up

Ну, вощем так.... Про шрам..... Был глубокий ожег. Но я не конфликтная, поэтому заверениям что это пройдет через пару недель я поверила и наезжать не стала... Все врачи-дерматологи-косметологи, с которыми мой доктор договорился тет-а-тет, чтобы они залечили эту дрянь быстрее уверенно рассказывали байку про пластырь. Так противно было. Я молчала и ждала заживлений.
Клеила на ожег всякую фигню за свой счет, типа силиконового пластыря по 500р за 15 см.., ну..........., и превратился шрам медленно, но верно в келоидный рубец, который и есть на снимке спустя 8 месяцев!!! (К сожалению - это особенность области декольте, когда шрамы превращаются в келоидные рубцы) Красотень. А потом на меня доктор забил или забыл, все запустил (я забыла ----- он же "спец" по грудям, а не шрамам) и..., тут Я и пошла к директору клиники......
Попросила его не говорить больше про пластырь, на что он мне сказал: " Откуда ожёг мы вам не скажем, какая Вам щас разница и Вы должны понимать, что он у вас на всю жизнь.., а вот лечить будем за свой счет примерно года два- процесс долгий, соглашайтесь. Сделаем все что сможем"
Какое щастье подумала я!!!! Хорошо хоть глаз оставили, а то нарисовали бы новый и сказали - КАКАЯ Вам сейчас разница???:susel:
Повели меня спустя 9 месяцев уже официально всё по тем же врачам. Они меня конечно не вспомнили, и каково было мое удивление, что на вопрос девушка, откуда у вас это???- а я говорила -реакция на пластырь - они смотрели на меня как на дуру - и объясняли - что такой бред еще не слышали. Что это какой-то ужас тут у меня..КАПЕЦ!!! Я молча офигевала.... Ну, вот и результат...

На сегодня левая грудь чуть выше, думаю из-за разницы операций. Шрам конечно стал ровным и светлым (врачи стараются), но его всегда видно и в жизни и на фото.
А в целом я довольна)))))))))))))). А то еще не дай бог была бы 5-м элементом
  #2528  
Старый 01.04.2010, 20:55
Аватар для transcat
transcat transcat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 27
transcat на нуле
По умолчанию

с этим можно жить, но эффекта красивой груди в одежде конечно нет. Всё внимание отвлекается на рубец. Ну и фиг с ним.)))
Самое неприятное из всей этой ситуации и по шраму и по маленькому карману, что Никто не извинился... Как с дурой общались, делали вид что правду говорят, а вроде людям помогают, правда за деньги)))))....
  #2529  
Старый 01.04.2010, 21:39
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Хотела про доктора Вашего спросить и поняла - что в профиле все можно посмотреть. Шрам это обидно и некрасиво, но грудь важнее, а она у Вас отличная!!

Обо мне:
  #2530  
Старый 01.04.2010, 21:42
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Это жуть как неприятно, что не извинились и отнеслись не по-человечески Ну а по поводу шрама- то ведь это даже пикантно Было же модно шрамирование... Когда ситуация неисправима- надо искать плюсы, если возможно!!!
  #2531  
Старый 01.04.2010, 21:49
Аватар для irina-ruban
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 91
irina-ruban на нуле
По умолчанию

Девочки, я сегодня была на консультации у Бурого А.В.
Почему у меня такой результат:
1) Нельзя было увеличивать грудь имплантами без предварительной подтяжки/коррекции
2) Маленький размер импланта, не соответствует размерам грудной клетки
3) Неправильный способ установки (под мышцу)
4) Тяж на швах мог бы растянуться, если бы железа была натянута на импланте, в моей ситуации ничего не изменится, т.к. всё висит и не натянуто.
Что можно сделать:
Разрез по ареоле, по старому, но больше.
1) Замена импланта на больший
2) Занижение подгрудки на 1 ребро
3) Подшив при возможности старого кармана сверху, если подшить не к чему, то долгое тугое бинтование, чтобы имплант не уполз наверх в старый карман.
4) Подшив железы для поднятия соска

Операция дольше первой в два раза, реабилитация тоже, и дольше, и тяжелее, ценник не маленький. Я в шоке и полностью опустошена морально. Я не готова пока к новым испытаниям и к тому, что моя грудь в итоге будет стоить полмиллиона. Как разговаривать с Сергеевым, не знаю. Но тянуть больше нельзя, потому что имплант с каждым днем всё больше и больше обрастает тканями и его удаление в будущем будет более травматичным, чем сейчас. А еще рушатся все отпускные мечталки, хотелки и планы...

Обо мне:
  #2532  
Старый 01.04.2010, 21:50
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

со шрамом не повезло жаль... не думайте что прямо все на него смотрят...думаю сиси таки более приковывавают взгляды...а тем более красивые сиси.
а на счет халатности...то да...грустно...но это происходит часто.

Ирина Рубан, все таки стоит идти к Сергееву...мы уже все ждем результата. может кто то из девочек подкован в этих вопросах и может сходить с Вами ? просто очень важно узнать что он скажет...как вообще отнесется к ситуации возврата денег.
  #2533  
Старый 01.04.2010, 21:56
Аватар для irina-ruban
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 91
irina-ruban на нуле
По умолчанию

Теперь по врачам хожу с мужем, так сказать подключила тяжелую артиллерию, вернее он сам подключился. К сергееву пойду на следующей неделе, завтра просто морально не могу...

Обо мне:
  #2534  
Старый 01.04.2010, 21:57
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ирина, обязательно проконсультируйтесь у Ищенко, например, он мне предложил принципиальео другой подход, чем другие доктора и с меньшим периодом реабилитации. Мне все предланали делать переделку в 2 этапа, с большим перепывом между операциям, а он в один этап. Он вообще много переделок делает, большой опыт в этом. Сходите, сравните подходы.

Обо мне:
  #2535  
Старый 01.04.2010, 21:59
Аватар для irina-ruban
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 91
irina-ruban на нуле
По умолчанию

да я планировала к Ищенко, постараюсь съездить. А он случайно в Москве не консультирует, ну хоть иногда?

Обо мне:
  #2536  
Старый 01.04.2010, 22:01
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ирина, он консультирует только в Троицке, но это не далеко, от м. Теплый Стан на автобусе можно за полчаса добраться до его больницы, посмотрите его тему, там все есть.
Что касается сеня, то после многих консультаций выбрала именно Ищенко для переделки, хотя мне и очень нравятся работы Бурого по первичной маммопластике, но решила выбрать хирурга, известного на сайте по его работам по переделкам, в т.ч. весьма сложным.

Обо мне:
  #2537  
Старый 01.04.2010, 22:03
Аватар для irina-ruban
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 91
irina-ruban на нуле
По умолчанию

Спасибо Кася, да я на машине, просто ребенка деть некуда, а туда тащить, боюсь не выдержит..

Обо мне:
  #2538  
Старый 01.04.2010, 22:06
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ирина, ну на автобусе полчаса, а на машине, наверняка, еще быстрее получится.

Обо мне:
  #2539  
Старый 02.04.2010, 00:04
Аватар для Alla147
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 100
Alla147 на нуле
По умолчанию

Ирина, сочувствую.... Многострадальная твоя грудка!!!... Молодец, что мужа подключила, побойчее будешь. Отбрось все сомнения и в БОЙ!!!
УДАЧИ!!!!

Обо мне:
  #2540  
Старый 02.04.2010, 00:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кась, я думаю, такие советы будет уместно раздавать после операции (если результат будет соответствовать твоим ожиданиям и не будет нуждаться в коррекции), так как предлагать не значит выполнять.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©