Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 16.02.2013, 20:47
Аватар для stela5526
stela5526 stela5526 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 69
stela5526 на нуле
По умолчанию

Ellka, мне оочень нравятся Ваши ножки. А эти розовые туфли на высоком каблуке, короткие платьица... На мой взгляд - супер!. Я б на Вашем месте каждый день в коротких платьицах ходила. Все - буду собираться на осень, хотя исходник у меня гораздо хуже(((
  #2042  
Старый 16.02.2013, 21:49
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

stela5526 ,а показать исходник,а то пишут намного хуже,а на самом деле ничего ужасного нет.
  #2043  
Старый 17.02.2013, 00:02
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Е-Елена , ноги потрясающие получились! Ничего туда добавлять больше не нужно.
Девочки, а я вот тоже планирую ОП на конец марта. Написала письмо с фотками ГМ, а ответила мне Илона Сергеевна. ГМ только после личного знакомства сам отвечает что ли?
А я че-то и не наедаю никаких килограммов, сейчас я 51 кг при росте 167. А какой смысл? После захочется избавиться от "наеденного" и придется худеть, тогда и ноги похудеют тоже.
  #2044  
Старый 17.02.2013, 09:08
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francine Посмотреть сообщение
А какой смысл? После захочется избавиться от "наеденного" и придется худеть, тогда и ноги похудеют тоже.
я наедала 2 кг, и после ОП резко похудела. Но не смотря ни на что, мои ноги намного лучше чем были ДО. Конечно всего месяц прошел, но все равно, игра стоит свеч!

Обо мне:
  #2045  
Старый 17.02.2013, 14:40
Аватар для stela5526
stela5526 stela5526 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 69
stela5526 на нуле
По умолчанию

Tasha, не могу понять как выставить фото.
  #2046  
Старый 17.02.2013, 14:48
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

stela5526 http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5756

Обо мне:
  #2047  
Старый 17.02.2013, 16:39
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Maro4ka, как дела, будет доделка?
  #2048  
Старый 17.02.2013, 19:02
Аватар для stela5526
stela5526 stela5526 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 69
stela5526 на нуле
По умолчанию

Sabiwa , спасибо. Вот мой исходник.
Миниатюры
фото 1.JPG  
  #2049  
Старый 17.02.2013, 23:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, у кого уже стабильный результат (месяца 3 и больше), было бы здорово, если бы вы прислали фото до и после для раздела Фото через Контакты. А то результатов много, а в разделе Фото пусто.

  #2050  
Старый 18.02.2013, 12:20
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Gelious спасибочки. Позитиффф всем и каждому нужен. А на самом деле, хочу сказать, что действительно очень многое у нас в голове. Т.к. не устаю замечать, что мои приятели/знакомые .. вообще не видят изменений (я им и не рассказываю)... Хотя я и в лосинах.. то в платьях... в рейтузах )) сейчас планирую за колготками съездить.. и коротенькую туничку с высокими сапогами одену.. и на посиделки ))) Ослепить всех красотою своей )))) Шучу)
У меня уже больше месяца... вижу, что рассосалось. Но всеравно... очень очевидна разница ДО и После) И еще.. я очень хорошо похудела .. липо .. и все эти перепитии со здоровьем .. На каждый минус, должен быть какой то Жирный плюс, так что получила - похудение - бонусом.

Е-Елена я на каблуки только дома встаю... примеряю всё )) вот сегодня мерила в очередной раз туфли Нандо Муци, и опять не понимаю для чего их купила... они высокие.. и совсем не под мои ноги ((( вот думаю.. продам наверное.. т.к. и с преображением, всеравно не идут... а на улицу планирую на каблуках к 8 марта (т.е. 2 мес после ОП). Зато очень красиво ноги смотрятся в туфлях и сабо и басоножках мммм красота! жду весну и летаааа!! оччеень!

star777 Привет. А можно мне тоже ваше мнения о моих ногах получить, сразу чувствуется опыт и знания. Если не сложно... А, что касается Ёлки, мне нравятся ее ножки, очень очевидна разница ДО и сейчас. Если она поедет на добавку - думаю будет только лучше, а если не поедет .. мне кажется тоже все не криминально.. и в туфельках и платьишкам мммм конфетка! с другой стороны, мне кажется Сабиша права.. относительно того, что толстые икры - тоже не есть хорошо...
Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Я понимаю Ваше желание, но убрать внешнюю кривизну можно либо за счет остеотомии, либо добавив объем вовнуть. Объем уже добавили, но многие говорят, что недостаточно. Вы же понимаете, что добавив еще - получатся толстые столбики? Прямее конечно, но толстее? Это стоит того?
На каблуках они конечно будут смотреться стройнее, но без каблуков, как бы это сказать.... Основательно, колонночками. Может все таки стоит подумать?
Я понимаю, что идеал, может быть и возможен ... Но например в моем случае, может я бы и была ближе к идеалу сделав повторку.. но пока уверена, что для себя я на этом "ножную тему" закрываю.

Сабиша, я попробую .. если смогу разобраться в фотошопе ... сделаю
Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Девушки, а Вы можете намоделировать ножки Ellka вот с этого фото, например, до того, что Вы считаете идеальным? http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...8&d=1360951301
Е-Елена расскажи, как твои ножки после ночной тусовки на 12-ти сантиметровых каблуках?)

stela5526 а мне кажется исходник хороший для липофиллига, и есть откуда откачать жирок.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, у кого уже стабильный результат (месяца 3 и больше), было бы здорово, если бы вы прислали фото до и после для раздела Фото через Контакты. А то результатов много, а в разделе Фото пусто.
У меня 1.5 месяца.. будет три - обязательно пришлю.

Обо мне:
  #2051  
Старый 18.02.2013, 13:59
Аватар для Е-Елена
Е-Елена Е-Елена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 145
Е-Елена на нуле
По умолчанию

Coma, мои ножки в полном порядке!!! Не было даже усталости. В общем, сейчас я не могу уже остановиться)))). Хожу каждый день на работе на таких же высаченных каблуках. У меня почему то появилась уверенность что больше уже не рассосется.Хотя в любом случае я для себя уже решила что через некоторое время иду на повторку, так сказать окончательно закрепить результат.
  #2052  
Старый 18.02.2013, 14:25
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Coma, привет) на мой взгляд ножки ровные. На 99 стр фото и в сапогах сравнила, вывод: проблема в черных лосинах и не очень удачной высоте голенища сапог. Больше подойдут полусапожки. черные колготки и лосины подчеркивают все изгибы, попробуй поэксперементируй)) я на своем опыте убедилась - носить колготки цветом ближе к телесному и плотностью не более 20 дэн. Повторка только отточит и улучшит форму, получить массивные ноги при липофиле можно наверное после пятого раза))) жир никогда не будет контурировать или создавать вид ног футболиста, чего так все боятся. ГМ хоть и шутил про "Зенит" все отеки сошли и ноги оч естественную форму приняли в моем случае.

Но это мои " тараканы"))) я доктора просила сделать как у Спирс, он и старался, хотя его идеал ног не такой фигуристый кажется. Подумай, походи и сама решишь надо тебе повторку делать или нет.

Обо мне:
  #2053  
Старый 18.02.2013, 15:42
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

star777 спасибки большое ) а я наоборот прикупила сегодня 40 ден и черные .. думаю поеду в сапогах и в них ... всех покорять )) ладно, всё померю.. потом расскажу ) может быть ты и права, насчет черного цвета... а сапоги высокие - была мечта такая.. вот сразу после ОП и купила ) высокие сапоги - без каблука ))
А что касается, что массивными ноги будут казаться только после раза 5-го - может ты и права, потому что, посмотрела.. в основном такие икры бывают от имплантов...

Обо мне:
  #2054  
Старый 18.02.2013, 16:15
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Всем привет! Хм, я вот тоже накупила черных колготок))). Хочется ноги худее сделать, а то муж говорит что у меня ноги как у слона))). Про сапоги я тоже поняла, что высотой они должны быть выше подколенного изгиба, тогда они не западают наружу так сказать..


Цитата:
Сообщение от Е-Елена Посмотреть сообщение
В общем, сейчас я не могу уже остановиться)))). Хожу каждый день на работе на таких же высаченных каблуках.
читаю и ржу, скоро такая же болезнь наверное нападет)))

Обо мне:
  #2055  
Старый 18.02.2013, 17:56
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Девчатки, привет! Долго не отписывалась, т.к. ангина свалила конкретно и очень жестко. На сайт заходила, читала, но что-то писать и комментировать желания и сил не было, извиняюсь. Смотрю тут почти страсти развернулись с оценками рез-в, молодцы!!!
Комочка, твоей правой ножуле правда чуток просится немного добавки. Но это настолько некритично, что не считаю это проблемой! В сапожках ваще клево вышло!!!
Е-Елена, ну про тебя вообще молчу... С такими ногами в нашу компашку "залезла", тебе тут не место (шучу конечно)!!! Ножки красивущие вышли, липофилл только идеально их откорректировал!
malenok, как тебе удалось все сохранить??? Схуднули конечно, но результат спустя месяц удивляет конечно, молодец!
Elka, дико извиняюсь, но мне кажется, что в твоем варианте можно подумать о повторке... Из всех фото мне понравились только где без колгот на каблуках. А черное противопоказано! Извини, если обидела. Но мы же честность и объективность, не так ли?
У меня сегодня 5 недель. В связи с болезнью кажется вообще все ушло... Я сама за 4 дня сразу на 3 кг похудела, недельный постельный режим сделал свое черное дело - мышцы сразу "ужались", ножки худенькие стали, переживаю за жирок. Правая нога еще толстенькая, а вот левая... Завтра сделаю фото и выложу.
  #2056  
Старый 18.02.2013, 21:00
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Девочки, а я себе уже тут намоделировала желаемый результат)) Мммм... сплю и вижу))
Миниатюры
До.jpg   желаемый результат1.jpg  
  #2057  
Старый 18.02.2013, 22:07
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
Ellka ну наконец то!) клевые фотки, особенно последние... Модельные, фотки не стандартные для этого сайта... Ножки как то боком) смотрится прекрасно, но в нашем случае не информативны)) мы, выискивающие кривизну... Ломаем головы, как изменить природу...)
Лирика...
Зай, конечно значительные изменения от исходника... Но правая нога, как и у меня, о чем я и говорила, про внешний контур... Кривизна(((( вот и мои, просятся на добавку... Но в туфлях мне все нравится... Да и в джинсах... Да и куча дел ... На ближайшую пятилетку((((
Если решилась на добавку и есть возможность, делай! Думаю, получится суперски! И окончательно! Удачи в этих начинаниях!
А я повторюсь, мой результат ... Гораздо лучше исходника, не идеал... Но на повторку я не ходок... По крайней мере, сейчас такие убеждения. И не смотря на то, что ноги не идеал, я все равно кайфую от них каждый день))))
Coma спасибо !!!!
Всем Привет и спасибо за истинные отзывы. Да, я согласна с Вами думаю добавка нужна ,я и сама вижу что это не идеал,но хотелось бы довести до идеала только голени.
Если честно добавки так таковой в см нет, хотя добавляли не мало 245 и 220 мл жира,так как когда я мерю по утрам как только проснусь голени 34 см как и было до оп, а к вечеру 35 после работы. Мне добавляли по всей длине ноги с щиколоток до колен ( я так сама попросила дока,так как хотела убрать кривизну) ,может поетому в см нет особой прибавки весь жир разместился по всей длине. Но обший вид изменился конечно,очень надеюсь они больше не будут худеть.

Цитата:
Сообщение от star777 Посмотреть сообщение
Ellka, привет) Добавку делать надо однозначно. Черные колготки особенно плотные с короткими вещами будут только подчеркивать недостатки, не знаю зачем их рекомендуют для "стройности ног". Во второй раз доктор добавит точно много и проси максимум, не бойся ног "футболиста" в нашем случае излишек уйдет и красота останется. Я свои фото скоро выложу сегодня 4 месяца, щиколотки без отека и голени тоже - все ровно и без излишков вроде. Я после первой оп тоже сменила гардероб, но все это стала носить после повторки) Терпение, дорогая и все будет!))

Ща внимательно посмотрела исходник, конечно результат после оп отличный) Во второй раз обязательно филить сзади и внутри максимально до щиколотки, можно немного сравнять переход от колена к голени. Компру ОТРЕЗАТЬ, чтобы голени были без компрессии. Вот кажется все)))
Старчик привет ! Если добавлю то только в голени для рельефа ,не хочу чтобы они были как столбики с толстыми щиколотками . Поетому только в голени,чтобы были приблизительно похожие как на 4 день после оп а стр 82,там голени более рельефнее. Боюсь чтобы они не были толстыми,но хотя пусть лучше толстыми чем кривыми

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Девушки, а Вы можете намоделировать ножки Ellka вот с этого фото, например, до того, что Вы считаете идеальным? http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...8&d=1360951301
Спасибо Сабиша ,да, очень хотелось бы посмотреть на моделирование

Может это фото больше подойдет для моделирования.
!http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...6&d=1360951233

Девочки буду очень благодарна Вам !

Цитата:
Сообщение от natalinka Посмотреть сообщение
Elka, дико извиняюсь, но мне кажется, что в твоем варианте можно подумать о повторке... Из всех фото мне понравились только где без колгот на каблуках. А черное противопоказано! Извини, если обидела. Но мы же честность и объективность, не так ли?
Ни грамму обиды,даже не думай даже что ти могла меня обидеть, наоборот спасибо ,очень благодарна за истинние висказывания ! Мы же здесь за правду сидим,нам же не скем делиться. Если не Вам , а кому мне сказать правду ?! Благодаря Вам и этому форуму, я и многие дригие решились на оп. Спасибо Всем !!!

Цитата:
Сообщение от Francine Посмотреть сообщение
Девочки, а я себе уже тут намоделировала желаемый результат)) Мммм... сплю и вижу))
Francine Супер результат,я думаю ты его получишь после первого липофилла
Please может и мои ножки отмоделируешь если тебе не трудно. Спасибо .

Обо мне:
  #2058  
Старый 18.02.2013, 22:33
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Ellka, я вот тут покудесничала немного, и вот, что получилось. Добавила прям капелюшку. Если перестараться, то ноги уже тяжелыми будут смотреться.
Миниатюры
ноги.jpg  
  #2059  
Старый 18.02.2013, 22:51
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Francine красивое моделирование, и твое и для Ellki.
  #2060  
Старый 18.02.2013, 23:05
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Francine Вот Вот мне так очень нравится спасибо !!!! Надо мне Саруханову показать
А можешь еше немного в голену добавить,просто посмотреть как будет смотреться больше ?!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©