Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #221  
Старый 23.11.2010, 22:56
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Такая же история.(только если ими запивать кое-что они фифект усиливают)
А фен,он и не снотворное.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 24.11.2010, 08:18
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 132 раз(а)
Поблагодарили: 3 435 раз(а) в 1 312 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я решила вопрос со сном уже давно, месяц сидела на режиме: час прогулка перед сном, теплая ванна, прохладная комната , никакого телевизора, можно занудную книгу.И так каждый день в одно и тоже время.Нельзя лечь сегодня в 10 , а завтра в 12.Работать надо по часам.Комфортно засыпать в 11 -подгоняешь весь ритуал к 11.Помогло.Рекомендовала знакомым, сидящим на снотворном, говорят улучшения есть.
Я сечас начала гулять в парке минимум по часу, голова проветривается хорошо, даже если день напряженный, к вечеру кислород+физическая нагрузка (ходьба не менее 10 км) делают свою дело.Вырубаюсь сразу, и ни одна мысль не может мне помешать.Все очень просто, а работает на 100%.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 25.11.2010, 18:42
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Лука у вас хорошая здоровая нервная система..
Вот у меня никогда не бывало что бы мысли мне не мешали разве что в юности.Я если без снотворного то вообще никак.Могу сутки-двое вообще не спать.Потом конечно падаю но не больше чем на час полтора.И всё по новой.
А для меня сон самое главное в жизнендеятельности иначе я вообще ни на что не годная..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 25.11.2010, 18:45
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

А мне жизненно необходимо еще хоть 15 минут, но потупить в телевизор перед сном.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 25.11.2010, 22:17
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 132 раз(а)
Поблагодарили: 3 435 раз(а) в 1 312 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Нет, я нервная, но лечусь народными средствами.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 27.11.2010, 23:06
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

У меня окончательно сдвинулись часы сна. Теперь я сплю днем до вечера, а ночью бодроствую. Как из этого выйти? Вся жизнь теперь мимо проходит.
Перед сном вечером пью или донормил (уже 1,5-2 таб.) или мелаксен. Вообще никакого эффекта. Только утром часов в 8-9 засыпаю.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 27.11.2010, 23:31
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

kiissaa, выходила из подобной ситуации интуитивно- вынужденно, позже оказалось что это имеет научную основу в лечении депрессий и называется депривация сна. Не давать себе спать в те самые злосчастные дневные часы, когда организму якобы так "пора" заснуть, т.е отправиться куда-то по важным делам (для меня это была работа), прободрствовать всю следующую ночь (чем-то занять мозг), на след. день снова ехать по делам (на мой взгляд,важно выбраться из дома, чтобы даже сооблазна поспать не было) Не давать себе прикорнуть днём и (О, счастье!) уже часам к восьми вечера едва доползаешь до кровати и доолго и крепко спишь. Если снова нет желания спать, то и не насиловать себя, но ни в коем случае не ложиться днём или утром, несмотря на звонок "утреннего" будильника "Всё! Пора спать. Уже утро!" Проверено, еле доползаешь до кровати. Хотя из минусов- дём похожа на слегка недекватное, тормознутое, чуть тупящее, красноглазое чудовище. Которое уже к вечеру очень желает спать- тут же и в любой обстановке.
...Вроде, бессоница, это когда человек не успел днём решить какие-то свои проблемы или не находит им решения вовсе. А вообще бессоница, IMHO, сродни запору, не ... вовремя, потом сложно!..
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 29.11.2010, 03:20
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Кимберли, я пробовала этот метод. Два дня не спала днем, а ночью спала, но через эти же два дня все вернулось на круги своя.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 04.12.2010, 18:40
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Мне для сна необходиом прогуляться, прохладная комната и доктор Хаус через 15 мин засыпаю
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 11.12.2010, 18:08
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

А я купила себе беруши и маску и засыпать стало легче

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 16.11.2011, 20:08
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

В общем, обнаружила я безмедикаментозное средство борьбы с бессонницей:dПишу здесь потому что по себе знаю, что такое не иметь полноценный сон, а иметь чувство разбитости по утрам после бессонной ночиК слову, принимала снотворные последние 2 года, почти регулярно)
Обнаружилось чудодейственное средство случайно: подхватила ОРВИ, потом все перешло в обострение тонзиллита, потом гайморита, и в заключение - отита, ухо перестало слышать Так как антибиотики и закапывание капель в уши не помогло, пошла и наконец купила аппарат Биоптрон (пр-во Швейцария), о котором мечтала давно. Начала курс физиолечения на дому
Светила не только соответствующие точки черепа, но и стала стимулировать точки повышения иммунитета, в том числе зону вилочковой железы и солнечного сплетения Оказалось, что помимо стимуляции иммунитета это приводит к хорошему засыпанию и глубокому сну буквально через несколько минут Вот лежишь, светишь, и потом незаметно переходишь ко сну.
Может кому-то мой пост поможет обрести нормальный здоровый сон в удовольствие
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 17.11.2011, 00:10
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ддаша, а ссылку??
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 17.11.2011, 00:44
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Х-Rain, а ссылки нету у меняНабери в гугле аппарат Биоптрон, распространяется через Цептер, думаю, что в Москве уж точно есть В аптеке лучше не покупать, накрутка будет большая. Я пошла и купила в самом офисе компании в моем городе, получилось дешевле чем в аптеке. Этот аппарат ценен тем, что у него нет ультрафиолетового и инфракрасного спектра, то есть он безвреден абсолютно
Честно говоря, я им все время в клиниках лечила свой гадкий гайморит и тонзиллит, которые поочередно обостряются каждый год А оказывается он и депрессию и неврозы хорошо лечит, и свежие швы заживляет (ускоренная регенерация и эпителизация тканей), и морщинки разглаживает (сейчас широко применяется в косметологии), и помогает при герпесе (не лечит конечно, но рецидивы смягчает) и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 17.11.2011, 00:59
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

У меня есть такой. Валяется дома без толку. Не могу к нему иструкцию найти, а то морщинки бы поубирала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 17.11.2011, 09:57
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

А у меня в полном ходу, типа домашнего доктора стал
А лицо я только начала "омолаживать", наношу кислородный коктейль и свечу где-то 4 минуты, стараюсь каждый день. Тут ведь не разовая процедура, а системная Насчет кожи пока ничего сказать не могу, мало времени прошло, но чуда не жду, просто свет и тепло очень приятные, заодно и зимнюю хандру снимает
Купила сейчас потому что надоело платить в клинике за каждую процедуру, а мне их надо было как минимум 5-7, притом дважды в год из-за обострений. Теперь могу никуда не ходить, и заодно решить вопрос со сном, да и с другими всякими напастями.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 17.11.2011, 14:13
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Даша, а какой цвет света ты используешь для бессонницы?
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 17.11.2011, 17:04
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

А я фильтры пока не покупала, свечу тем, что лампа излучает без всяких насадок, по моему это желтый спектр Собираюсь купить цветовые фильтры, но чуть позже, сейчас финансы поют романсы потому как еще и маме приобрела прибор в подарок на новый год Она тоже страдает бессонницей, опять же у нее диабет, как и все люди простужается в холодный период......
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 17.11.2011, 17:19
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Я пользуюсь лампами цептер-биоптрон несколько лет. Они излучают поляризованный свет, практически не греют. У меня есть две - диаметрами 4 см и 11 см. Называю их волшебными. Гематомы рассасываются при их использовании на глазах, воспаления тоже по ходу применения, например ноющая зубная боль может прекратиться по ходу однократного использования. У моего знакомого за один раз перестала болеть спина. У подруги шея, которую нельзя было повернуть - ну это не за один раз. Давала также знакомым заживлять ожоги. Светофильтры не обязательно. Они, вроде, есть только на лампы маленького диаметра. Есть еще модель лампы с диаметром 14 см. У меня прошло очень застарелое затрудненное с одной стороны носовое дыхание. Для засыпания тоже хорошо. Я могу лежать и релаксировать под большой лампой достаточно долго, по полчаса и дольше. Очень хорошо использовать зимой, при недостатке солнечного света. Описаний, а также картинок и видео (см иностр. ресурсы) по ним в сети очень много
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 17.11.2011, 18:46
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Да, я слышала, что в Склифе ожоги ими лечат.
Я стала сейчас мечтать о биоптроне-про, он более мощный и диаметр побольше, тоже хочу полностью релаксировать под лампой и снимать усталость Но это уже в следующем году..... А компакт тоже очень удобная лампа в домашней аптечке, да и в командировки можно с собой брать
А я на днях буквально за 4 минуты избавилась от герпеса на губах, он только-только начал назревать, а я ррраз и лампой его прибила:d
В общем, если бы не обострение моего гайморита в этом году, я бы так и не узнала, что столько много проблем можно решить одним прибором
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 17.11.2011, 23:11
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Расскажите в двух словах, в чем фишка! Т.е. в чем отличие. Поляризованный свет не бог весть что...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©