Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 26.02.2008, 01:24
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Лира поясняю, я могу выслать толкьо на почту, я достаточно известная личность и мне бы не хотелось светиться фотографиями, если интересно могу взять фото у Галины Ивановны и прислать на почту...

Кстати КАти все хотела спросить, а ты в первый день как? сильно ли у тебя горела кожа и какие ты пила обезбаливающие ?
  #602  
Старый 26.02.2008, 09:45
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Lapochkaalena, я так понимаю, что достаточно фото участка кожи, по нему-то тебя точно никто не узнает))
Насчет боли, лично мне делали 1 укол после оп и 1 укол на второй день и то потому что я на ночь положила салфетки и лимфа приклеилась намертво, лить водкой по раненой коже - жесть!

lira2021,Вы нигде не найдете таких красноречивых фото, как у Галины Ивановны. Может, есть смысл подъехать и посмотреть у нее заодно и взять консалт............, если надо, конечно.

bayan, я так понимаю, Вы где-то в Европе живете, где с законом все хорошо, если у Вас после лазера минус ткань и Ваш врач предлагает гель...это , что до старости вводить гель? Может, в суд сразу?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.02.2008 в 00:13. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #603  
Старый 26.02.2008, 10:39
Аватар для NastenaM
NastenaM NastenaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Russia, Moscow
Сообщений: 23
NastenaM на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Как радостно, что я нашла этот форум! Вы все такие молодцы! Снимаю шляпу! Я - новый человек здесь. Кати, насколько я успела прочитать, ты имела опыт общения с Пирузяном в Эклане. Можешь подробно рассказать. Почему в итоге не пошла к нему? Мне его посоветовали как отличного специалиста в области дермабразии. И хотелось поподробнее распросить вас всех про эту операцию, в чем она заключается?
  #604  
Старый 26.02.2008, 11:10
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Lapochkaalena, я уже писала тут что пила в первую ночь кетанал форте, после второй шлифове как-то было легче, а после первой две ночи подряд пила - мне помогало, второй раз вообще горело только первой ночью и все... уколов мне вообще не кололи никаких )) кроме успокоительного перед самой операцией))))))

самая жесть была когда первый раз шлифовали нижние веки, глаза опухли и слезы из-за этого просто лелись струей на кожу, поэтому все ужасно щипало, кашмар просто, но ничего пережила как-то))))

а ссылка это че химический пилинг? ни за что!!! после него кожа вообще пигмент перестает вырабатыывать....жесть это та еще, вообще химические пилинги ни за что делать не буду, так как не ясно что получишь в конце

NastenaM, от Пирузяна я сбежала з адень до операции))) даже не могу толком объянить почему, изначально от него как-то было информации, ни фото до и после, вообще мало заинтересованости, сам ничего не рассказывает, все из него надо вытаскивать а человеку который мало что понимает в шлифовках все вопросы не задать...не все же знаешь, мне ничего не рассказлаи про то как будет проходить операция, наркоз, зачем у них оставаться на целых 4 дня, короче сомнений было куча просто, потом под конец у меня на губе выскочил герпес, если есть герпис то нельзя делать шлифовку, и это послежила поводом к отказу, в тот же день я поехала на конс к Фисенко и она все подробно рассказала, показала, сказала что уйдет сразу что нет, в общем сразу было видно что человек эти операции делает часто, о Пирузане такое сказать не могу, у него одна тема - то он минут 15 трепит по мобиле, то уезжает недели на две куда-то, то он не может...короче может он и реально хороший специалист (очередь то к ниму длиннбщая), но мне он доверия как-то не внушил, потом я сужу еще по возрасту врача, одно дело когда Фисенко уже 35 лет работает с этим, а Пирузяну самому 35 лет...так что опыта то явно больше у Фисенко))) а еще цена! у Пирузяна 69 тыс рублей - одни щеки, а у Фисенко за первый этап я заплатила 32 вроде тыс - это щеки +нижние веки, а второй 21 тыс - щеки + подбородок

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.02.2008 в 00:14. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #605  
Старый 26.02.2008, 11:30
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Кать, наверное, в этих 32 т.р. еще 6 т.р. ты платила за наркоз))))
Это я к тому, что цены очень приятные.
Кстати, наркоз в клинике суперский, никакой тошноты, головной боли, упадка сил, сонливости, я была огурцом, но отек из-за нижних век портил всю жизнь на тот момент, правда, Кать, слезы и рожа алкашки у меня была))))
  #606  
Старый 26.02.2008, 12:05
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Zlata1, ну если быть точной то щеки по 6тыс, нижние веки 5700, накркоз 6000, стационар 2500, 600р за консультацию анастезолога. воть))

я в зеркало на себя смотреть вообще не могла)))))

а наркоз реально фигняоказалось - единственное непричтное ощущение катетор, а потом очнулся в своем кроватке, встал, оделся и пошел домой))))часам к 4-5 вечера уже уезжаешь из клиники
  #607  
Старый 26.02.2008, 12:13
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

КАти надо же, а я за все лицо заплатила 37500.
А по пвооду Фисенко да, согласна. у ее огромный опыт, она ооооооооочень все знает про кожу, она же дерматолог, она знает на какую нужно глубину делать шлифовку чтобы не было рубцов, она делает операции каждый день, и не только дермабразию, да и оборудование как оан сказала у них совсем новое, да и вообще я думаю что не каждого врача возьмут на Ольховку
  #608  
Старый 26.02.2008, 12:32
Аватар для NastenaM
NastenaM NastenaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Russia, Moscow
Сообщений: 23
NastenaM на нуле
По умолчанию

Кати, большое спасибо за ответ! Я вот тоже решилась делать механическую шлифовку, но тааааак страшно... скажите, пожалуйста, а глазки совсем не открываются всю неделю? мне тоже скорее всего придется нижние веки задействовать...а то я уже думала, каких книжек в больницу купить ))) а читать то и не удасться наверно) И есть как? через трубочку? и только что-нить жидкое?

Для меня еще самое страшное - это проснуться после наркоза...резко все болит, глаза не открываються...ууух...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.02.2008 в 00:15. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #609  
Старый 26.02.2008, 13:31
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Я ела яблочное пюре, сама терла, кашки разные, выручали кефир, ряженка и йогурты.
Лично у меня глаза утром не открывались 3 дня, мне приходилось их олипать силой от корки, пелена и типа гноя что-то, но потом я стала промывать глаза слабым раствором марганцовки и капать капли, но глаза красные до сих пор и от компа краснеют и слизятся. Ко всему у меня было оттянуто нижнее веко, знаете, как бывает от неудачной блефаро с выворотом? Вот также.
Наркоз в клинике очень хороший, зачем им толкать фуфло и мы же сами за него платим 6 штук.

Lapochkaalena, у тебя же не все личико было, нижних век не было, носогубок..или я что-то путаю?
  #610  
Старый 26.02.2008, 13:41
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Lapochkaalena, ну все правильно ,щеки 12+подбородок5700, нижние веки 5700, лоб не знаю сколько - не делала и ты вроде не делала нижние веки, цены одинаковые)))

NastenaM, я тоже взяла и книгу и медиа плеер кино посмотреть в первый раз - забудь все это дома, тебе сделают операцию, часа в 4-5 вечера ты очнешься и все домой...про глаза - я неделю их вообще практически не открывала, когда корку сняли и я нормально стала видеть у меня голова кругом шла три следующих дня, так как организм потерял координацию))))) второй раз уже глаза не трогали и вообще пережила все замечательно, а есть да через трубочку, так тчо запасайся всякими пюре, супами, соками

а после наркоза вообще никаких особых неудобств, неудобства наступают ночью когда ты понимаешь что у тебя все горит, без обезболивающих вообще ужасть

а наркоз поверхностный, то есть не тот который делают при основных операциях и анастезию мне лично делала женщина - глав отделения ,очень приятная - сори не знаю как зовут
  #611  
Старый 26.02.2008, 14:27
Аватар для NastenaM
NastenaM NastenaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Russia, Moscow
Сообщений: 23
NastenaM на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, поехала на консультацию, день операции назначать...Завтра напишу ;)
  #612  
Старый 26.02.2008, 14:31
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Cathy, анестезиолог не молодая? Ирина Михайловна, кажется...

Да, про книги надо забыть, дома кино смотреть и отвлекаться))
  #613  
Старый 26.02.2008, 17:14
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Zlata1, да не молодая))) ну как тебе сняли корки?
  #614  
Старый 26.02.2008, 17:30
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Zlata1 я пока только вынашиваю мысль об механической шлифовке.У меня шрам на лбу.Ну и есть оспинки от ветрянки штук 5 на все лицо.Пока лечу шрам другими методами но если что осенью сделаю шифовку.Надеюсь что к тому времени все не разбегутся и можно будет узнать о конечном результате.
  #615  
Старый 26.02.2008, 20:55
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Катя, О! Да, сняли, вернее, содрали, как змеиную кожу в страшном кино. Лицо помятое из-за этих корок. Жду нормального вида. В бинтах на ночь с мазью.
Кстати, я сегодня у Г.И. спросила, сколько была под наркозом, она сказала минут 25.
  #616  
Старый 26.02.2008, 23:38
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Zlata1, завтра уже лучше должно быть))
  #617  
Старый 27.02.2008, 10:01
Аватар для NastenaM
NastenaM NastenaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Russia, Moscow
Сообщений: 23
NastenaM на нуле
По умолчанию

Всем привет! Съездила я вчера все же к Пирузяну, и впечатление абсолютно такое же как и у Кати....Ходила в стационар, так там меня вообще напугали, приехала домой плакала даже. Говорят "девочка у них недавно лежала, говорила, еслиб знала что это такое - никогда бы не решилась". Пирузян ничего не говорит, еле вытаскивала из него информацию. Такой подход к людям меня не совсем устраивает...Хотя мне его знакомая косметолог рекомендовала...На всякий случай записалась к нему на операцию на след. неделю...так как весна и время поджимает, а не решусь сейчас, потом совсем не решусь...Мне надо делать все, кроме носа, нос белый останется... :d Обычно то в жизни все наоборот бывает ...
Но хочу съездить и к Г.И. Фесенко...Это ведь на Ольховке, 27 - Институт пластической хирургии, так? Или это другая клиника? Подскажите, плиз, телефон... Девчонки, а корочку больно снимать? И долго ли держится отек? Вы говорите, что домой сразу же поехали, а в Эклане мне сказали надо 7 дней у них лежать...
А вообще, так здорово, что есть этот форум...Ведь так важно, когда есть кто-то, кто тебя понимает по- настоящему, поддерживает...кто сам через это проходил...
  #618  
Старый 27.02.2008, 11:09
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

NastenaM, Фисенко - Эстет -Клиник - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , корку снимать не больно если мазать кремом сильно, я мазала мало и у меня ее отрывали просто, но особо не больно - терпимо, отек держится около двух дней, домой ехать можно сразу же, мне тоже в Эклане сказали сначала 7 дней, потом 4 дня - короче бабки выбивают и все...что там делать 4 дня?!?!?! мне лично не понятно.....

да форумум отдельное спасибо)))
  #619  
Старый 27.02.2008, 12:20
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
Smile

Да, и огромнейшее спасибо Ирине (IRISA) за информационную и моральную поддержку и за то, что забрала меня из клиники после ОП.
IRISA, ты красавица!!!!!!!!
  #620  
Старый 27.02.2008, 12:26
Аватар для NastenaM
NastenaM NastenaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Russia, Moscow
Сообщений: 23
NastenaM на нуле
По умолчанию

Злата, ты писала, что у тебя было как-бы оттянуто нижнее веко? Сейчас все нормально? Как ты, следы от снятия корочки сгладились?
Я боюсь даже не самого реабилитационного периода, а того, чтобы хуже не сделали...
Кать, а краснота у тебя как? Уже сходит? Ты ведь два раза делала...

Все, записалась на консультацию к Фисенко. Пойду, послушаю, что она мне скажет

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.02.2008 в 17:41. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©