Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 14.01.2007, 21:41
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варечка
Цэца, мне кажется что они станут поменьше и побелеют. Я бы еще к доктору к лечащему зашла . Да!!! Совсем забыла, отрезок, который совсем не нравится можно всегда перешить, если необходимость будет, надеюсь, что не будет таковой .
Варечка, поменьше в каком смысле? Если они выпуклые, то со временем могут стать площе, но не Уже!
Перешить отрезок и есть коррекция шва (иссечение), мы об этом и говорили. Вопрос был в том, будет ли это бесплатная коррекция.

Обо мне:
  #662  
Старый 14.01.2007, 21:59
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Цэца, вообще, мне бесплатно перешивали, хотя каждый доктор сам себе голова... Наверное как Эля с врачем договорится... И, мне кажется, что швы должны стать уже у Эли .
  #663  
Старый 14.01.2007, 22:13
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

У Таты все в порядке ,если температуры не будет то завтра уже выпишут.
  #664  
Старый 14.01.2007, 22:13
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Варечка, ну почему они ДОЛЖНЫ? стать Уже? У вас же не стали. Или вы знаете что-то о Элином организме, чего она и сама не знает?

Обо мне:
  #665  
Старый 15.01.2007, 11:59
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

Варечка, я именно об этом и спрашивала. У меня тоже якорный способ. Этот метод позволяет груди в последующим держать естественную форму.
Я не верю, что швы становятся уже со временем. У меня, во всяком случае, они по ширине не изменились за 8-9 мес.
С вопросом по цене все ясно: каждый хирург это определяет по-своему. Хотя, если разобраться... он ОП провел качественно, он не виноват, что швы поехали в разные стороны, так почему же он должен переделывать бесплатно + наркоз + инструменты.
А что Тата говорила про камеры? Ее ОП снимали на ТВ? Мы это увидим?
  #666  
Старый 15.01.2007, 13:37
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Про камеры Тата ни чего не говорила Но скорее всего увидим,это же телевизионный проект.
Сегодня вечером или завтра она,скорее всего,здесь появиться и сама все расскажет
  #667  
Старый 15.01.2007, 14:54
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Нелька,ты в консультации заглядывала?Тебе там хирурги ответили.
Ну вот,а ты переживала ;)
И 4ый можно получить...и реабилитация не тяжелее
Так что давай ..ноги в руки и по хирургам,выбирать своего,единственного ;)
  #668  
Старый 15.01.2007, 15:09
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

А может родить сначала? Тем более, если это в этом году планируется? А потом отчекрыжить по четвертое?

Обо мне:
  #669  
Старый 15.01.2007, 15:47
Аватар для IEA
IEA IEA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 22
IEA на нуле
По умолчанию Подтяжка груди

Я согласна с Цэцей по поводу очередности действий. Все-таки операция - это травма. А потом грудь во время беременности начнет наливаться (я надеюсь, что лактация сохранится). А потом во время кормления - то надуваться, то сдуваться. Может, правда, сначала отстреляться с родами и комежкой,а уж потом резать. На истину в последней инстанции не претендую, просто, я бы сделала так.
  #670  
Старый 15.01.2007, 18:35
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля
Варечка,С вопросом по цене все ясно: каждый хирург это определяет по-своему. Хотя, если разобраться... он ОП провел качественно, он не виноват, что швы поехали в разные стороны, так почему же он должен переделывать бесплатно + наркоз + инструменты.
Эля перешивание швов происходит под местной анастезией. И швы расходятся у каждой второй на самом деле. Хотите фото после первой маммо, просто на швы посмотреть, я сегодня у доктора была и взяла их...
  #671  
Старый 15.01.2007, 19:00
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет! Спасибо всем, кто переживал за меня, поддерживал, закидывал смс-ми и звонками ;) Поддержка мне оч пригодилась, т.к. первые сутки мне было, честно говоря, очень плохо.
Грудь мне сделали меньше намного, я так навскидку приложила к себе свой бюст, туда бы точно влезли еще Цецины груди ДО .
Температура у меня противная - от 37,1 утром до 37,8 вечером, и не падает, зараза. Хотя все равно сейчас выписали, сказали, ничего страшного . Грудь не просто каменная, а железобетонная, торчит морковками. Форма пока естественно не очень - торчит морковками , но не висит и на стол ее пока не положишь
Не могу прижать руки к бокам, хожу как пингвин, т.к. под мышками сильные отеки почему-то...
Хочу спросить у народа - у кого ск времени держалась темп-ра и когда грудь стала нормальной мягкости? Надежда Леонидовна (ассистент) сказала, что при имплантации темп-ра меньше держиться, чем при обычной редукции, вот и хочу узнать у "бывалых", так ли это?
Кстати насчет поднятия рук и надевания одежды через голову при редукции никаких ограничений нет. Руки поднимаю настолько, насколько могу. Голову уже мыла в больнице сама. А одежда у меня вся через голову, я ее сразу после реанимации и одела :dur:
  #672  
Старый 15.01.2007, 19:09
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Тата, я Вас поздравляю. Надеюсь результат стоил Ваших мучений. Руками не советуют дрыгать для того, чтобы швы не разошлись, лучше не поднимайте их, зачем Вам огромные красные рубцы ? Я не из вредности пишу, сама через это прошла ...
  #673  
Старый 15.01.2007, 19:12
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Не-е-е, ну специально-то я не дрыгаю. А вот если одежду одеть-снять или голову помыть - куда ж деваться? Кстати судя по моему рубцу на животе, у меня все равно есть предрасположенность к растягиванию рубцов. Так врачи говорят
  #674  
Старый 15.01.2007, 19:13
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

С возвращением, дорогая
Говоришь,меньше на много ...Не зря Цэца говорила,что он большие не жалует
А морковкой это как...как у Мадонны на сценическом костюме ??
  #675  
Старый 15.01.2007, 19:15
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ну да, типа того... А еще примерно похоже как было у Иники Хотя у нее под мышками ниче не было, а у меня под мышками много жирка :dur:
Миниатюры
ae__505.jpg  
  #676  
Старый 15.01.2007, 20:19
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

А мне нравится, у тебя торс намного стройнее теперь визуально выглядит Надо было ещё липо под мышками просить заодно ;)
  #677  
Старый 15.01.2007, 20:30
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Тата,здорово,здорово,здорово Вот ты и еще на один шаг к идеалу :D .Выздоравливай!Представляю,что твориться с мужем ,он по твоему животу с ума сходил,а уж грудь,наверняка,сразила наповал.
  #678  
Старый 15.01.2007, 22:02
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Девчонки, спасибо еще раз всем за добрые слова!
Мужу все нравится очень, но должна сказать, что ему все и всегда во мне нравилось/тся очень Он вообще из таких, которые всегда поддерживают и еще сподвигают на дальнейшие подвиги )
Я когда пришла в себя в реанимации, подумала - ЭТО - последняя моя операция! Очень тяжело мне дался выход из наркоза. Не в том смысле, что там тошнит или мутит, а убивает вот это состояние мутности, тяжести в голове, невозможность двигать руками-ногами, да и лежать мне было ужасно неудобно ) Хоть Анька и рассказывала, что лежала 2 часа в реанимации на боку , я все 2,5 часа так и пролежала, как и думала - привязанная ко всяким аппаратам, агрегатам ) Какой там перевернуться на бок? :mad0: Мне даже подголовник кровати поднять не смогли, потому как, видишь ли, положили меня задом наперед - кровати у них новые, и они не знали, как правильно класть надо :susel: В результате вместо головы мне пару раз дергали ноги, задирая их почти перпендикулярно Пока я не послала их... далеко. А реанимация кстати, и правда скорее напоминает операционную - огромное помещение с огромными потолками и окнами, все в кафеле и в приборах. Не понравилось мне там... Я через 2,5 часа уже сама упросила медсестру позвонить в отделение, чтобы меня забрали, иначе состояние моей спины грозило перерасти в критическое. Когда за мной приехали с каталкой, еще шутили, что обычно у них держат по 6 часов, а мне, мол, повезло Но я-то уже знала, что так "везет" всем пластически прооперированным
Пока везли в палату, медсестра хихикала, что если я со своим 6-м "уменьшилась", то уж ей-то с ее 10-м значит надо давно.. Я говорю - вам не мешает, так и не надо. А мне уже с 5-м тяжко было. Медсестра посмотрела на меня с жалостью - как на умалишенную

Ань, липо подмышками - это отдельная тема! Блохин сам, "осматривая меня" перед камерами, сказал - тут надо еще липо сделать! Я-то конечно знала, что надо, и решила, раз он так высказался, то это будет сделано. Я читала, что многие хирурги делают липо этих мест как дополнение к редукции. Я обрадовалась, думаю - даже если за это придется потом заплатить, я только - за! Когда очнулась и ощупала себя, поняла, что липо нет Расстроилась конечно ужасно. Надежда Леонидовна на перевязке тоже говорит - надо было липо сделать . Короче, я поняла, что надо было самой озвучить идею про платный бонус, а я лопухнулась :dur:
  #679  
Старый 15.01.2007, 22:21
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

Тата, поздравляю! Поправляйся быстрее! Ну забудь сообщить нам, когда блокбастер смотреть.
Про температуру ничего сказать не могу, у меня не было. А что врач говорит, это так должно быть? Скорее в твоем случае это нормально, ведь удалили прилично.
Мягкими они становятся постепенно, но мне, лично, жалко, что стали мягкие. С твердыми сиськами я себя такой секс-бомбой чувствовала ..
  #680  
Старый 15.01.2007, 23:05
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Блин, Тата, надо было фломастером на себе написать "Сделай мне липо!" Видимо, как сказал, так и забыл. Я просила, чтобы мне под наркозом папилому удалили, пообещали и забыли, потом на живую дергали. Не больно, но страшно. Ложится ещё под один наркоз из-за этого стремно. Может худеть будем?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©