Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2901  
Старый 04.11.2012, 01:39
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Цветик1, киньте координаты мастера, плиз ))
  #2902  
Старый 13.11.2012, 18:41
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Rus Посмотреть сообщение
Скажи а как ты видишь направление роста волоса, куда иголку втыкать, прямо или под наклоном, или примерно???
Перед тем как делать самостоятельно я несколько раз смотрела видео на ютубе, да и когда мастер делала мне ноги и рассматривала. Иголочку втыкаю немного под наклоном, волосы же растут не прямо наверх, а как бы лежат на коже, соответственно под небольшим углом. Иногда я сама гну иглу(насмотрелась у своего мастера), так удобнее, чем просто прямая игла. На самом деле это очень просто, через два- три раза ты сама поймешь на сколько вводить иглу (зависит от участка кожи) и в каком направлении. Незнаю даже, как объяснить. Для меня самое сложное это долго сидеть в одном положении, тк. у меня больная спина, а сам процесс для меня уже элементарное дело, я уже так набила руку, что мне иногда кажется я не хуже своего мастера, который делает мне подмышки и бикини.

Девочки у меня вопрос, который беспокоит меня уже давно, но с недавнего времен, я места себе не нахожу. Недавно я была у стоматолога и когда мне делали обезболивание десны я со знающим видом спросила не Лидокаином ли мне там обрабатывают?), на что врач сказал, что это старое средство и очень ОЧЕНЬ!!! токсичное и используют его в старых областных больницах. И назвал пару других названий новых препаратов, но к сожалению названия их я не поняла, а рассказывать и выспрашивать для чего на самом деле мне это интересно,постороннему мужчине я постеснялась. И вот думаю надо было спросить все таки. Очень мне не понравилось слово-токсичный. И я, как девушка,ведущая строго здоровый образ жизни любящая себя и свое тело обеспокоилась безопасностью этого препарата. Темболее мы же наносим не два три пшика, а лошадиные дозы, чтобы обезболить себе хотя бы половину ноги( у меня за раз уходит около 50 пшиков). Девчонки, разбирающиеся в медицине, подскажите, хороший аналог Лидокаина и Эмлы, максимально безвредный. И если возможно я была бы рада если бы мне рассказали какой вред наносят такие вещи. А то хочется иметь чистую гладкую кожу снаружи и быть здоровой внутри.
  #2903  
Старый 14.11.2012, 18:27
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем после эпиляции (я делаю восковую) для уменьшения роста волос.
Дергаю волосы на теле уже какой год, а они все растут и растут. Может какое спец. средство поможет предотвратить повторный рост?
  #2904  
Старый 20.11.2012, 07:23
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

а я сходила на первую процедуру электро. Это ж пипец какой-то. Думала, что от боли сознание потеряю!!! А дклали только лобок с одной стороны. Сегодня другая сторона и тоже без обезболивания. Потом остальное будем делать уже с уколами. Рехнуться можно какая жесть!!!!
Это очень долго за 1 час 40 минут половину передней части? Вниз не уходили, так как там совсем плохо без обезболивания.

Обо мне:
  #2905  
Старый 20.11.2012, 07:40
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от erida Посмотреть сообщение
а я сходила на первую процедуру электро.
...Это очень долго за 1 час 40 минут половину передней части?
Нет, это точно не долго ;) для первого раза...
Болезненная процедура... ничего не скажешь... но оно того стОит!
  #2906  
Старый 20.11.2012, 14:23
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Ерида, а зачем вы терпели боль час и сорок минут? Я бы с ума сошла. можно же было и это место обколоть, боль от уколов секундная, их нужно несколько, зато потом, хоть час, хоть два ничего не чувствуешь вообще!)
  #2907  
Старый 20.11.2012, 16:10
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

А со стороны мастера не предложить обезболивание для бикини - какой-то садизм прямо
  #2908  
Старый 20.11.2012, 18:47
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

erida Ужас, я от боли с ума схожу, когда анестезия на ногах отходит и это на маленьком режиме... Извините, но это не мастер, если видя ваши мучения не предложила вам вколоть, тем более зона бикини...
Девочки ну чего никто не ответил, кто что думает про вред анестезии? Неужели всем все равно на свое здоровье...
  #2909  
Старый 20.11.2012, 19:21
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Девочки ну чего никто не ответил, кто что думает про вред анестезии? Неужели всем все равно на свое здоровье...
Мне не все равно... Лидокаин не использую...
Ультракаин в два раза менее токсичен... его и колят мне...
  #2910  
Старый 21.11.2012, 06:56
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

да предлагала она. как раз токсичный лидокаин ;) вчера с середины процедуры я ей сказала колоть сделали уже больше по объему. да, с уколами - кайф!!!

Обо мне:
  #2911  
Старый 21.11.2012, 08:15
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от erida Посмотреть сообщение
да предлагала она. как раз токсичный лидокаин ;)
Я сама ультракаин покупаю... и прихожу с ним
  #2912  
Старый 21.11.2012, 22:26
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже решила рассказать Вам о моем пути от избавления волос.
Сначала выбрала метод фотоэпиляции на аппарате Квантум, как самом
лучшем (по отзывам специалистов).
Сделала 5 сеансов на область живота. Первый сеанс делали на мощности 32 Дж (если я правильно помню) - результата 0. Второй сеанс на мощности 33 Дж - ушло 3,5 волосинки. Третий сеанс на мощности 34 Дж получила жуткий ожег, который лечила в течение 1месяца. Избавилась еще от 3,5 волосин.
И так до 5 раза, когда я поняла, что такими темпами я не удалю волосы и за 5 лет. Не знаю, что было не так. Руки мастера росли не оттуда, или мои очень упрямые волосы, но мне надо было искать другое решение.

И вот я решилась на электроэпиляцию. Честно говоря, до фотоэпиляции считала, что это прошлый век. Какого было мое удивление, когда за 1 сеанс 1,5 часа, мастер мне сделала живот, зону бикини по трусам. И мне было не очень больно. У меня высокий болевой порог. И так за 8 сеансов с периодичностью 3-4 недели, я избавилась от 80% волос, которые хотела удалить. Мастер у меня очень опытный, со стажем работы 18 лет. Так что я очень довольна результатом. Буду продолжать ходить на электро, пока не добьюсь полного избавления волос на нужных мне участках.
Буду рада, если кому-то пригодится мой опыт. Если будут вопросы- задавайте, отвечу.
  #2913  
Старый 22.11.2012, 10:35
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

Делюсь впечатлениями после первой процедуры электроэпиляции бикини, которая прошла вчера вечером
Ожидала худшего... Оказалось, что все не так страшно.
Да, конечно, многочисленные уколы анестезии в течении все процедуры не очень приятны, но терпеть можно, они не глубокие.
Сам процесс, если анестезия действует, вообще не ощущается.
Мастер, которая мне делала, тоже имеет огромный стаж работы, поэтому за менее двух часов чистого времени мы убрали весь "фасад" на языке мастера)))
Конечно, когда наркоз начал отходить чувствовался ожог, но в течении двух часов он прошел. Сейчас внешне все похоже на кожицу курицы, которую ощипали и подпалили)))))))))) такие черные точки, что ли...
Короче, я так поняла в течении следующих двух недель будут образовываться корочки, как после татуажа.
Забыла добавить важные советы всем, кто пойдет на эту процедуру:
- одевайте стринги, чтобы передняя их часть была эластичной, ее мне нужно было держать все время, а так как в этой же руке у меня был металлический проводник, пальцы затекали.
- Обязательно покушайте перед процедурой и возьмите шоколад с собой, так как после очень кружится голова!
- заранее купите в аптеке Пантенол и хлорогексидин, для последующего ухода.

Обо мне:
  #2914  
Старый 23.11.2012, 15:29
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Я вот какой подитог хочу озвучить:
хожу на ЭЭ 1,5 года, но волос исчезло только 50 %.
  #2915  
Старый 23.11.2012, 16:55
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Принцесска, а время сеансов сокращается каждый раз по сравнению с предыдущим?
  #2916  
Старый 23.11.2012, 17:44
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Принцесска, ох и вовремя ты написала Я уже приступила к отращиванию волосос на ногах и собралась записываться к твоему мастеру на их эпилирование, и тут такой подитог У своей я не решусь ноги делать, очень уж дорого

Мой подитог такой: хожу 10 месяцев, полностью бикини сделала раз 7, осталось процентов 20 волос, и они прозрачные и тонюсенькие. Времени уходит прилично, где-то час сорок на все (начинали с 8 часов). Долго не столько из-за количества волос, сколько из-за того, что она их выискивает прозрачные и разбросанные, плюс анестезии и уговоры меня не убегать в чем мать родила. Я по-прежнему вымогаю всё-всё обкалывать, и несмотря на то, что волоски разбросаны там-сям и их мало, дозу ультракаина я по-прежнему получаю лошадиную.
И я наконец-то забыла, что такое заживление В день эпиляции тока пантенолом смягчаю, на след день пару раз циндолом, а дальше даже не заглядываю туда
В декабре планирую начать подмыхи....
  #2917  
Старый 24.11.2012, 18:09
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Солнце а на каком тебе аппарате делают и каким методом?
  #2918  
Старый 24.11.2012, 22:50
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Я уже полгода точно на 1,5 часа записываюсь, время не сокращается ((((
  #2919  
Старый 24.11.2012, 22:58
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Ниче, ниче, девоньки! Я доделаю все до конца, посоветую вам своего мастера Но только после, а то у нее и сейчас на месяц вперед нужно записываться, все занято!
  #2920  
Старый 25.11.2012, 00:44
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Принцесска, время не сокращается - это плохо Я бы попробовала другого мастера (собственно, так же было со вторым мастером у меня - время не убывало, а я ходила и ходила... пока не сообразила перейти к третьему .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©