Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 12.04.2010, 10:38
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Сколько угодно можно с ними жить, пока не надоест. Ногти же постоянно растут.

Маля, вот пришел ответ на мой запрос: мастера зовут Гульфия 89174059082
пусть скажут, что номер дала Илина.
  #1702  
Старый 15.04.2010, 05:36
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Спасибо! Сегодня же позвоню
  #1703  
Старый 22.04.2010, 15:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

К чему приводит наращивание ногтей ?


Согласно докладу американских врачей, даже маникюр может стать канцерогеном. Уже несколько женщин в США стали пациентками онкоклиник после посещения салонов красоты. Американские медики бьют тревогу: всё больше женщин попадают к онкологам после визита... в маникюрный салон. Причина - в облучении ультрафиолетовыми лампами; это завершающая стадия процедуры наращивания ногтей, а также популярный способ высушивания обычного лака. Ежегодно миллионы женщин по всему миру прибегают к этим услугам; как выяснилось, у некоторых в результате развивается рак кожи.
Так, 42-летняя американка наращивала ногти 8 раз в течение года - после чего ей понадобилось несколько операций по удалению опухолей на руках. Другая американка (55 лет) корректировала ногти два раза в месяц, у неё развилась опухоль на правой руке. Случаи были не очень тяжёлыми, такой вид рака обычно лечится хирургическим путём, однако у 4% пациентов он может распространяться и на другие части тела.
Впрочем, учёные и раньше предупреждали об опасном воздействии ультрафиолета на кожу. Он, мол, может вызвать рак, который, хоть и лечится относительно легко, всё равно является онкологическим заболеванием.
В прошлом году европейские врачи подняли целую компанию против увлечения загаром, особенно искусственным - в соляриях под теми же лампами. В этом году новый всплеск протеста вызвала просочившаяся в прессу история английской школьницы. 15-летняя девочка провела в салоне всего несколько сеансов, после чего её кожа покрылась уродливыми пятнами, начала болеть и отслаиваться. Врачи поставили диагноз - рак кожи. Когда информация стала достоянием общественности, о похожих случаях публично заявили ещё несколько человек.
Теперь медики отговаривают своих пациентов и от маникюрных салонов или, по крайней мере, от наращивания ногтей. Долгое воздействие ультрафиолета и постоянное повторение процедуры (для коррекции маникюра) может привести к образованию опухолей на руках, предупреждают дерматологи Техасского университета. Запретить процедуру они, конечно, не требуют, но всё же советуют пересмотреть степень безопасности использования ультрафиолетовых ламп.
Между тем эти нехитрые приборы свободно продаются: в дом можно купить не только маленькую лампочку для рук, но и целый солярий - были бы деньги и свободное пространство.
Вообще, американские и европейские врачи давно нацелились на маникюрные салоны и прочие заведения, предлагающие услуги по «облагораживанию» внешности. Зачастую такое облагораживание связано с серьёзными рисками для здоровья, особенно там, где «специалисты» по красоте не слишком внимательно соблюдают гигиену. Маникюрщицы, например, далеко не всегда пользуются одноразовыми приборами для обработки ногтей. А в некоторых салонах до сих пор применяются запрещённые во многих странах химикаты (метилметакрилат, например) - для покраски или закрепления ногтей.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1704  
Старый 22.04.2010, 17:59
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Пришла мода на натуральность, а я, наоборот, нарастила как несколько месяцев
Отрастить ногти для меня не было проблемой никогда, главная проблема, то что за френчем я ходила 2 раза в неделю в салон.
А тут нарастил и 3-4 недели ходи себе красуйся. Вот тут ногтям почти 2 недели. Ой пальцы как сосиски какие то
Белую линию маникюрша делает низко как-то, на вырост, наверно ей хоть объясняй, хоть бей, хоть убей, все равно делает по-своему! Но кого-то лучше найти, это через стольких надо пройти
Но в общем то, довольна
Только вот статья напугала
Миниатюры
nails.jpg   nails1.jpg  
  #1705  
Старый 22.04.2010, 23:48
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

2 недели? Класс У меня так быстро ногти растут, что за 2 недели граница между своим и нарощенным очень заметна .
Аккуратная работа. А белая линия не низко, а наоборот высоко изначально видимо была, но в 2 недели уже самое оно .

А статья напугала лампами? Делай акрил, там лампы не используются :dur:
  #1706  
Старый 23.04.2010, 12:10
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо
У меня сто лет назад акрил был, хотела к нему же и вернуться, но девушку, которую мне посоветовали работает с гелем:mad0: что мне в ней нравится, точнее в ногтях которые она делает, то что переход от своего ногтя к гелю очень плавный (свой ноготь отрастает малозаметно для неискушенного взгляда), правда иногда этот слишком тонкий переход начинает отколупливаться на некоторых ногтях, приходиться к ней идти за маленькой подмазкой или я сама бесцветным лаком прохожусь и отлипшая часть прилипает какбЭ на какое-то время. Мне нравится как френч на мне на 3-4 недели после ее исполнения, я люблю когда ногтевое ложе длинное. А девушка сама себе на уме, желание клиента - не закон, видимо.
Ой, чтоб на акрил перейти эт ж надо всё это добро спилить полностью... но, что делать... боюсь я всякий излучений
  #1707  
Старый 23.04.2010, 23:01
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

А вот мои акриловые ногти на мне , делаю сама себе.

Не получилось, ссори...
Миниатюры
Изображение 122.jpg  
  #1708  
Старый 23.04.2010, 23:54
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Сама себе делаешь?! Ну даешь! Классно получается
Очень аккуратно, красиво и естественно
Вот, вот так я лУблю, небольшая белая линия и длинное ногтевое ложе
  #1709  
Старый 23.04.2010, 23:58
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

yasya, спасибо)) Да, делаю сама себе , но там есть , конечно, к чему придраться , самой запилить правильно не получается , не удобно , мастер сразу увидит погрешности в работе. Раньше делала себе аквариумный дизайн , очень было легко , а вот с френчем я напрягаюсь себе делать.Я тоже люблю ногти с удлинением))
  #1710  
Старый 24.04.2010, 16:43
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

девушки , а мне когда-то сделали биогель и он на следующий день начал трескаться и отламываться ...может меня обманули и что-то другое нанесли или еще результат от ногтей зависит ?

Обо мне:
  #1711  
Старый 24.04.2010, 22:27
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

не должен ни трескаться ни отваливаться
  #1712  
Старый 25.04.2010, 11:31
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Оляляля, скорее всего это была просто плохая работа мастера или дешевый гель, а может не соблюдена технология, или еще может быть, что слишком тонкий слой.
  #1713  
Старый 27.04.2010, 22:23
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

А у меня биогель вообще быстро облезает. На неделю еле хватает. Но правда за это время отрастает свой ноготь.
  #1714  
Старый 27.04.2010, 22:44
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Я вообще если честно сказать не люблю это укрепление , в итоге редко, когда все хорошо держится , лучше уж делать полноценное наращивание или ухаживать за своими ногтями.
  #1715  
Старый 27.04.2010, 22:49
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Я тоже не люблю. Но на полноценное мне времени жалко. А свои, укрепляй их, не укрепляй - не растут. Только цепляются за все, ломаются и слоятся. Вот и делаю гель. Сама. Очень удобно и быстро. Особенно цветной сразу вместо лака.
  #1716  
Старый 02.05.2010, 10:36
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Девочки, раньше пользовалась покрытием от SAlly Hansan diamond shine, лак держался неделю. Сейчас у нас оно пропало, нигде не могу купить. Кто чем пользуется? Подскажите, плиз, чем можно заменить?
  #1717  
Старый 06.05.2010, 08:10
Аватар для capuccina
capuccina capuccina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 98
capuccina на нуле
По умолчанию

в поисковике ничего не выходит
девочки, посоветуйте, пжлста, кусачки для кутикулы. У меня помнится были какие-то немецкие ( фирму не помню) такие суперские. На пол упали, носиком в пол, сразу затупились навсегда. Кто что хорошее знает для обрезного маникюра?
  #1718  
Старый 11.05.2010, 00:34
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Кусачки "Сталекс" Россия. И ножницы этой фирмы для кутикулы тоже супер.

А я сегодня нарастила акриловые ногти. Решили в конце сделать китайскую роспись, но не на все пальцы, указательные и большие не трогали. Так интереснее.
Миниатюры
100520101213.jpg   100520101219.jpg  
  #1719  
Старый 11.05.2010, 00:43
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Хорошенькие))).
Люблю китайскую роспись, если без фанатизма к процессу подходить. Я почему-то левой рукой на правой себе лучше плоской кистью рисую. Видимо, от страха промазать точнее получается))).
  #1720  
Старый 19.05.2010, 09:47
Аватар для capuccina
capuccina capuccina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 98
capuccina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolita73 Посмотреть сообщение
А вот мои акриловые ногти на мне , делаю сама себе...
чувство вкуса + чувство меры дают всегда такой результат.


P.S: можно полюбопытствовать, чем кутикулу удаляете?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©