Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 20.11.2013, 19:54
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatoschka Посмотреть сообщение
Стройняшка разрывом ты диастаз называешь?))))
аха))))))))) только я не пойму почему сшиты и живот выпирает, как понять не особо сшил? вроде сколько смотрела рисунков, везде одинаково сшивается. обидно конечно если так. плин, мне уже страшно становится, а если у меня опять выпрет брюхо)))) кожу то мне ушили дай Бог, тянули по максимуму чтобы шрам от старого пупка не остался, сшивали сидя, я меня уже почти месяц после ОП а я до сих пор распрямиться не могу, точнее стою вроде ровно, но прям прогнуть спину и вытянуться в струнку никак)))
  #482  
Старый 20.11.2013, 20:02
Аватар для Tatoschka
Tatoschka Tatoschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 218
Tatoschka на нуле
По умолчанию

Стройняшка меня тоже сидя натягивали и месяц крючком ходила)))
мне док сказал, что если ушивать в плоскую доску, то нужно мышцы вывернуть и сшить другими краями, как бы вывернуть наизнанку...
короче пойду как я наверное спортзал))) а через лет 5 посмотрим... ушить никогда не поздно.
опять же растяжки бесят, хочу купальник раздельный, а они остались после оп

Обо мне:
  #483  
Старый 20.11.2013, 20:07
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatoschka Посмотреть сообщение
короче пойду как я наверное спортзал))) а через лет 5 посмотрим... ушить никогда не поздно.
верное решение! растяжки да, беда. у меня на животе нет, а вот поясница просто жесть, они еще и горизонтальные (от проблем с крестцом) бока отлипосачили плохо, будем наверно переделывать и повиснет сзади шкурка)))) и не уберешь же их, только если сзади тоже резать и натягивать, но где столько денег взять)))
кожа еще неплохо подтягивается массажем антицеллюлитным, я пару лет назад на диету села, и по окончании еще и на курс массажа пошла (живот), еще 2 кг слетело с меня, больно правда просто жесть, но оно того стоит, кожа подтянулась ого-го, прям упругая стала и гладкая, как попка у младенца)
пойду я спать, мне 4 часа осталось дрыхуть, завтра суматошный день, наконец то начинаю из берлоги вылезать, почти месяц дома сижу, превратилась в спяшшшшшую красаву)))
  #484  
Старый 20.11.2013, 20:08
Аватар для Tatoschka
Tatoschka Tatoschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 218
Tatoschka на нуле
По умолчанию

Стройняшка спокойной ночи)

Обо мне:
  #485  
Старый 21.11.2013, 01:14
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Tatoschka
спасибо. вчера док прилетел, думаю сегодня позвонит, пойду швы на пупке снимать, да узнаю что с основным швом, будут корректировать или нет. и бока... по ходу там не отеки а все таки жир и его немало(((
  #486  
Старый 21.11.2013, 12:02
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Сегодня была у доктора!сказала про пупок!он мне сказал,что невозможно сделать втянутый пупок,потому что у меня нет жира в районе пупка,я ему сказала,что можно же отрезать ножку,он говорит,тогда у тебя не будет пупка,я отрежу и куда пришью его!?короче я в шоке!почему у других получаются нормальные пупки,а у меня не получится!!!!

ksu25 Ты не знаешь подробности,куда он тебе пришивал отрезанную ножку?я так понимаю ножка растет изнутри,и при абдо пришивается к коже,правильно?если ее отрезать,как это все и куда пришивать,у меня мозг взрывается))))

а, и еще сказал,сейчас заживет,походишь немного,потом еще подрежем)))))вот так я и буду ходить к нему постоянно подрезать,пипец блин!))
  #487  
Старый 21.11.2013, 12:25
Аватар для Marry1981
Marry1981 Marry1981 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 87
Marry1981 на нулеMarry1981 на нуле
По умолчанию

Девочки приветик... у меня какая-то фигня не понятная.. помогите плиз... прошло 2 мес после ОП.. сегодня лежа на полу напрягла пресс и увидела вот этот горб.. что за ерунда? у меня не до конца ушили диастаз или мышцы снова разошлись или что? я че-то так расстроилась..живот напрягаю из ровного положения спины, т.е. ни на какой бок не поворачиваясь. Когда стою и напрягаю живот, все ровно..
Миниатюры
IMG_0885.JPG  

Обо мне:
  #488  
Старый 21.11.2013, 13:17
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Marry1981 ,даже и не знаю,что предположить,если честно.
Мои 3 месяца(почти)
Миниатюры
P1010926.JPG   P1010927.JPG  

Обо мне:
  #489  
Старый 21.11.2013, 17:22
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

ninlapteva отличные результаты у тебя!
  #490  
Старый 21.11.2013, 17:26
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний ,спасибо большое.

Обо мне:
  #491  
Старый 21.11.2013, 17:34
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

anechka161 держитесь! главное чтобы в итоге все было великолепно!

Marry1981 не знаю, может к доку сходить спросить?

ninlapteva фигурка у Вас красивая
  #492  
Старый 21.11.2013, 18:54
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Marry1981 , не гони))))) я когда лежа напрягаю пресс - у меня абсолютно также... может это такая анатомическая особенность строения живота? Я воще не переживаю... для меня главное - общая целостность фигуры, визуальная плоскость живота...
Tatoschka , а можешь фото разместить - хочется посмотреть на твою "неплоскость". Мне тоже все сшили (диастаз), а вид живота далеко неплоский, всегда его втягиваю. Я с этим борюсь спортом, регулярно занимаюсь, качаю пресс, мне уже можно... тебе еще нельзя. Ты права, коррекцию можно сделать в любой момент, были бы средства и помощь с детьми... поживи пока так... тем более у тебя прошло всего почти 3 мес... может быть ты преувеличиваешь...
anechka161 , успокойся ты уже со своим пупком)))) ну кто его особо видит, кроме пляжного сезона? В одежде же живот хорошо выглядит? Этои самое главное... а пупок стал после корр. Гораздо лучше, правда... пусть все заживет сейчас у тебя, расслабься, не думай об этом...

Обо мне:
  #493  
Старый 21.11.2013, 18:57
Аватар для Leeoo
Leeoo Leeoo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 70
Leeoo на нуле
По умолчанию

Домой меня отпустили, сказали с такой кровью не делают... Блиииин, у меня уже слез не хватает, почему уже второй раз срывается то?? Девочки, кто знает, как можно эту свертываемость повысить? Док ничего толком не сказал, сказал через недельку анализ пересдать, может лучше будет. Я спросила а если нет, он плечами пожал, у него такой взгляд был... Ну типа живут же люди с таким животом. Как то он безучастно отнесся к этому.
  #494  
Старый 21.11.2013, 19:05
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Ничего, что я со всеми на "ты"??? )))))))))

Обо мне:
  #495  
Старый 21.11.2013, 19:13
Аватар для Risya
Risya Risya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Россия/Ханты-Мансийск
Сообщений: 77
Risya на нуле
По умолчанию

Marry1981 , скажи у тебя одеревенелость пуза прошла? Смотри, когда йоги напрягают мышцы живота у них именно так и получается, только с обеих сторон по бокам провалины, а посередине такой бугор. Так вот, если у тебя слева ещё деревянно, может просто не напрягаются мышцы? Ну это версия такой неполадки))))) Не расстраивайся, может все нормально. Я до сих пор напрячь не могу, деревянно под пупком

Обо мне:
  #496  
Старый 21.11.2013, 19:17
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Leeoo ,я пила до операции аскорутин.

Обо мне:
  #497  
Старый 21.11.2013, 19:17
Аватар для Risya
Risya Risya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Россия/Ханты-Мансийск
Сообщений: 77
Risya на нуле
По умолчанию

Tatoschka , а откуда Вы знаете,что Вас сидя натягивали? (просто мое любопытство), наркоз же общий. Или потом все рассказали? Я вообще про себя ничего не знаю

Обо мне:
  #498  
Старый 21.11.2013, 19:28
Аватар для Sweetmammy
Sweetmammy Sweetmammy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: Пермь
Сообщений: 17
Sweetmammy на нуле
По умолчанию

Marry1981 я уже месяц читаю всякую информацию и сегодня наткнулась на ролик показательной операции Соколова. Абдо с ушиванием. Первостепенное показание к ОП какраз диастаз. Так на осмотре у девушки из положения лёжа при напряге мышц был такой бугор только ровнячком посередине. Доктор его холмиком назвал) и сказал, что это ОН -- диастаз. После операции при повторном сгибании плоскость ровная ( мышцы сшиты). Ну это так просто инфо. И ещё врачи пишут , что нельзя сшивать плоть " сидя" как девочки пишут выше. Блин столько нюансов. У меня уже приличный список вопрос к доктору. Правда пока не соберусь на листок их занести. Ну всё равно думаю, что если зашили, то это главное для здоровья, а животик очень хорош))) поздравляю.
  #499  
Старый 21.11.2013, 20:55
Аватар для Marry1981
Marry1981 Marry1981 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 87
Marry1981 на нулеMarry1981 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко
ну да, я согласна.. внешний вид это главное.. просто что за ерунда мне не понятно.. подожду еще маленько.. весной все равно планирую мамо делать, за одно и все расспрошу, если какие неполадки, чтобы заодно и уладил. А когда можно пресс начинать качать?

Роккобарроко
я только за общение на ТЫ, тут все уже как родные.. все таки такие подробности обсуждаем ))

Leeoo
слушай..я когда горло ремонтировала (миндалины удаляла), мне ЛОр назначил какие-то таблетки перед ОП пропить, чтобы свертываемость крови повысить.. ща если вспомню напишу. Я перед ОП за 3 дня пила и все.. а тебе просто перед сдечей анализов надо пропить и потом перед ОП, чтобы не дай бог чего не случилось, да и все.

Risya
я низ живота -область пупка не чувствую.. как не моя кожа.. с утра у меня как отек чтоли.. по ощущениям, но зрительно ничего не видно..хз..ну кстати ты права.. мож правда пока еще не все заработало после ОП.. подождемс.. чего еще остается )))

Sweetmammy
дак у меня так и было как вы описываете перед Оп.. такой холмище вылазил мама не горюй..потом все сшили и все было супер, но я не могла напрячь мышцы т.к. болело все.. и вот тут неожиданно вылезло это, может я конечно гоню..

Обо мне:
  #500  
Старый 22.11.2013, 00:11
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко в том то и дело!)))))если бы живот был идеальным помимо пупка,то я бы даже и не парилась!но в нем ведь и валик остался,не ушел после того,как он там убирал жир!его видно и под платьем,допустим,он заметен,прям бугор над швом!во мне конечно все еще теплется надежда,что это отек,но отека я не ощущаю,такое ощущение,что просто жир остался! мне самой уже надоело ро этот живот постоянно думать!))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©