Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 19.02.2013, 00:17
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Ellka , прости, добавлять больше - рука не поднимается;)
Миниатюры
ноги1.jpg  
  #2062  
Старый 19.02.2013, 03:39
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Ellka А у тебя есть, что убирать с внутренней поверхности бедра, колена и сразу под ним? Это жирок или стальные мышцы? Мне кажется, там если убрать немножко, то голени сами станут какие надо. Я на одной ноге "полипила", вот что получилось. Фото оригинальное и с пофотошопленной левой ногой (на фото справа).
Миниатюры
DSC01093.jpg  

Обо мне:
  #2063  
Старый 19.02.2013, 07:16
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Francine какие ты себе красивые ножульки намоделировала!!! У тебя исходник такой красивый, что немного зафилят и совсем голливуд будет!!! И для Елки красиво накудесничала))))

Цитата:
Сообщение от natalinka Посмотреть сообщение
malenok, как тебе удалось все сохранить??? Схуднули конечно, но результат спустя месяц удивляет конечно, молодец!
Наталинка спасибо!!!
Как же ты так умудрилась поболеть??!! Жалко жирок, если он действительно от общего похудания сильно пострадал(((. Сделай фотки для себя хотя бы и сравни. У меня похудели, но все как-то пропорционально.. и ляжечки и колени и голени.. поэтому форма в приципе осталась нормальная
У меня после операции очень активно кожа шелушится везде, в местах липофилла и липосакции. прям перхоть клочьями. Что это? у кого-нибудь так было? кремушки не помогают

Обо мне:
  #2064  
Старый 19.02.2013, 09:09
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Ellka А у тебя есть, что убирать с внутренней поверхности бедра, колена и сразу под ним? Это жирок или стальные мышцы? Мне кажется, там если убрать немножко, то голени сами станут какие надо. Я на одной ноге "полипила", вот что получилось. Фото оригинальное и с пофотошопленной левой ногой (на фото справа).
Привет Devushhka . Да, у меня есть там жирок малость,ето не мышцы помоему,Саруханов предлогал мне убрать там-сказал ноги будут стройнее,но я отказалась так как за счет этого жирка ноги слегка соединялись в коленях,испугалась большей кривизны. А сейчас после результата липофилла думаю лучше было бы убрать,Саруханов был прав ,он же спец своего дела.Мне понравилось твое моделирование левой ноги,ты сделала только одну ногу,да,только левую и то малость залила? Может ты еще в голень добавить, я знаю ты не любишь икры,но это не будет как за Зенит,совсем еше не много .
Спасибо за потеренное время над моделированием моих ног

Обо мне:
  #2065  
Старый 19.02.2013, 09:09
Аватар для Е-Елена
Е-Елена Е-Елена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 145
Е-Елена на нуле
По умолчанию

malenok , у меня тоже очень активно шелушилась кожа. Я сначала думала что поможет только что то радикальное, а потом по совету подруги купила гель для душа Дав плюс молочко для тела той же фирмы. Несколько дней пользования и кожа в полном порядке, прям чувствуется увлажнение. Хотя до этого тоже втирала кремы, они впитывались и через некоторое время кожа опять начинала сохнуть.
  #2066  
Старый 19.02.2013, 09:10
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Интересно посмотреть как будет выглядеть с более вираженным рельефом

Обо мне:
  #2067  
Старый 19.02.2013, 09:28
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Ellka Так, что ли? Больше добавлять рука не поднимается, как и у верхнего оратора на странице.
Миниатюры
DSC01093.jpg  

Обо мне:
  #2068  
Старый 19.02.2013, 11:16
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Девочки, вот как и обещала, мои фото на сроке 5 недель. Сфоткалась в той же обувке, чтоб сравнить можно было. Правая нога толще немного, но она и до оп толще была, правда не настолько, а вводили одинаковый объем в голени.
Миниатюры
DSCN0220.JPG   DSCN0223.JPG   DSCN0224.JPG   DSCN0225.JPG   DSCN0226.JPG  
  #2069  
Старый 19.02.2013, 11:18
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

следующая партия
Миниатюры
DSCN0227.JPG   DSCN0228.JPG   DSCN0229.JPG  
  #2070  
Старый 19.02.2013, 14:17
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Ellka, такое классное моделирование от Francine и Devushhka!!! Молодцы, девочки! Понравился очень второй вариант от Francine, где побольше добавлено, и тоже второй от Devushhka, это вообще сказка, только может икра низковато "намоделирована"...какие ножки могут получится, ммммм....Ох, прям на мой вкус))))

Natalinka, привет! Ножки ровненькие, вот чуть-чуть не соединяются в голенях для рельефности!
И правда видно, что чуть разные вышли...Но наверное это у тебя от исходника все-таки, вряд ли бы оно неравномерно рассосалось?
  #2071  
Старый 19.02.2013, 14:47
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

natalinka да ноги отличаются. Такое впечатление, что сильный отек на правой ноге. Ты у флеболога не консультировалась?
  #2072  
Старый 19.02.2013, 15:01
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Да, девчат, ноги у меня изначально были разные и перед оп я ГМ этот факт отметила. А после оп, когда мне сказали, что в каждую по 225 влили и сразу в голове "В ОБЕ?". Я как-то редполагала, что в одну чуть больше, в другую меньше... Вот и получилось, что после оп они так разными и остались. Просто с отеком это не так видно было, да и сейчас в движении тоже не бросается в глаза, но я то про это знаю! Сегодня муж на видео снял мой походняк - всё нормалек, думала хуже смотрится. ГМ фото выслала, посмотрим, что он на этот результат скажет
  #2073  
Старый 19.02.2013, 17:00
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelious Посмотреть сообщение
Понравился очень второй вариант от Francine
Полностью поддерживаю!

Это я про моделирование для ELLKi))

Natalinka, ножки симпатичные, особенно в ботиночках. Очень правильно подобрана высота голенища и скрывается легкая кривизна лодыжки или ее худоба, ну ты меня поняла)) Без колготок ноги на фото будут точно лучше выглядеть, тк колготки с блеском как и черные выдают все изгибы.

Ну, че девоньки будем повторку делать??))))

Не, а где коллеги?? надеюсь "ПАЦТАЛОМ")?)?)?)?

Обо мне:
  #2074  
Старый 19.02.2013, 18:00
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

natalinka Привет!! А я думала, ты по магазинам всё бегаешь и не до форума ))) а ты болела(((
Ножки ровненькие, сзади на фото, очень видна разница в объемах, ну раз ты говоришь в движение - ничего не заметно - то и не парься, ни одного намека на кривизну!

Francine замечательные ножки у тебя! а будут вообще глаз не оторвать)) Удачи!)

Ellka Мне нравится моделирование от Francine, но может еще от липосчить чуть чуть (если есть возможность), с внешней стороны контура правой ноги, от колена до икры.. (мне снимали там чуток) .. видела мою раскраску перед ОП?
Цитата:
Сообщение от Gelious Посмотреть сообщение
Ellka, такое классное моделирование от Francine и Devushhka!!! Молодцы, девочки!
Присоединяюсь, очень здОрово! но мне все таки кажется .. внешний контур может чуть чуть .. правой ноги... Убрать колени - внутри.. отлипосачить бедра - внутри, и добавить внутрь икр... с фотошопом не получилось .. сорри
Цитата:
Сообщение от malenok Посмотреть сообщение
У меня после операции очень активно кожа шелушится везде, в местах липофилла и липосакции. прям перхоть клочьями. Что это? у кого-нибудь так было? кремушки не помогают
Такая же фигня... вчера в колготках черных была.. вечером снимаю.. а внутри - прям все в "перхоти" .. ни крема, ни мази ни чего не помогает.. а я думала у меня одной так, типа организм может ослабленный ....
Цитата:
Сообщение от Е-Елена Посмотреть сообщение
malenok , у меня тоже очень активно шелушилась кожа. Я сначала думала что поможет только что то радикальное, а потом по совету подруги купила гель для душа Дав плюс молочко для тела той же фирмы. Несколько дней пользования и кожа в полном порядке, прям чувствуется увлажнение. Хотя до этого тоже втирала кремы, они впитывались и через некоторое время кожа опять начинала сохнуть.
Спасибо за совет!! сегодня приобрету, все попробую.

star777 фсее поцталом))))))))

Обо мне:
  #2075  
Старый 20.02.2013, 02:46
Аватар для Maro4ka
Maro4ka Maro4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2008
Город: Ukraine
Сообщений: 42
Maro4ka на нуле
По умолчанию

Девушки, как долго у вас сохранялись неприятные ощущения в местах введения? У меня уже три с половиной мес. после оп, но до сих пор больно прикосаться к голеням. Иногда сын хватает за ногу, не сильно вроде, а мне выть хочется, такая боль резкая. До сих пор отекают щиколодки. Как выглядят ваши швы на таком сроке? Мои
все ещё синюшные, я сама светлая, поэтому очень бросается в глаза. Мазала пептидами и контрактубексом- эффекта почти никакого,

Наталинка , у меня тоже немного разные ноги, только сначачала у меня на одной ноге ещё и горб был, я вообще была в шоке. Но после двух мес. все более или менее сравнялось. Надо немного потерпеть.

Я когда ездила на оп,
планировала делать липофилинг голени и груди, но по приезду выяснилось что карты они не принимают, я- глупая, подумала, ну и ладно ,в следующий раз сделаю, а сейчас так жалею.... эх... ГМ мне так красиво бедра отлипил, у меня таких линий никогда в жизни не было.

Кошкин дом, про повторку пока не думаю, я ещё в затяжном процессе реабилитации после первой оп. Хочется конечно ещё добавить, буду определяться к концу года.

Обо мне:
  #2076  
Старый 20.02.2013, 03:20
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Maro4ka , я рада больше всего, что у тебя "горб" прошел! А боль должна уйти со временем все равно.
  #2077  
Старый 20.02.2013, 08:50
Аватар для Е-Елена
Е-Елена Е-Елена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 145
Е-Елена на нуле
По умолчанию

Maro4ka , у меня прошло 1,5 мес со дня ОП. Болевых или неприятных ощущений нет абсолютно. Также неровности, которые были, сгладились. А швы выглядят как малиновые точки. Их у меня две, под коленями. В районе щиколоток были только проколы, они исчезли совсем. Реаба , я думаю, у тебя продолжительней изза разных обьемов добавленного жирка. Я не знаю сколько мне добавили, но однозначно меньше, т.к мне всего лишь заполнили ямку под одним коленом и щиколотки.
  #2078  
Старый 20.02.2013, 11:50
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Maro4ka, привет! Как хорошо, что ты отписалась! Очень рада, что все разгладилось, и горба больше нет! А то напугала же ты меня, прям до паники! А как сами ножки теперь по прошествии времени по форме, стали лучше, есть положительный эффект от липофиллинга?
  #2079  
Старый 20.02.2013, 14:02
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет, спасибо за советы и моделирование !!! Мне тоже понравилось и первый и второй вариант ,по любому надо добавлять до 200 мл. Буду советоваться с Г.М,он мне тоже советовал колени и внутреннюю поверхность бедра убрать,так что будем делать. Всем Удачи.
Старчик фотки ждем,очень интересно посмотреть на за Зенит

Цитата:
Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
Ellka Мне нравится моделирование от Francine, но может еще от липосчить чуть чуть (если есть возможность), с внешней стороны контура правой ноги, от колена до икры.. (мне снимали там чуток) .. видела мою раскраску перед ОП?
Видела твою расскраску и даже удивилась что он там отметил?! Вот посоветуюсь с доком,думаю было бы не плохо,но мне кажется что там у меня нет жирка, я по моему ему предлогала это,не я а моя подружка которая была со мной перед оп. Он сказал ето не возможно ( я имею в виду внешнюю сторону ). Спрошу еше раз.

Обо мне:
  #2080  
Старый 20.02.2013, 15:51
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Maro4ka, привет) у меня тоже бывают при нажатии болевые ощущения, я стараюсь не надавливать и все) это нормально все пройдет , нервные окончания прорастают наверное. Сфотаюсь на этой неделе и выложу обязательно.

Ellka, доктор не возьмется внешнюю сторону голени липосачить, я тоже спрашивала. Там опасно это делать. Лучше убрать верх и добавить низ)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©