Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 26.05.2012, 18:41
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

здрасте я новенькая
редукцию хотела давно,лет с 15 навернотолько вот денег небылосейчас вот наконец появилась возможность,жаль не у тех хирургов которых хотела(я хотела у Патлажана или Кодачникова но по деньгам не тяну)сейчас выбираю между Мыльниковым и Сыновцом,в четверг еду к ним на консу и бубу определяться
Мне 30 лет,с 11 лет сиси большие,2 родов,нестабильный вес и результат огромные висящие сиськи..фу...всю жизнь страдала из-за них..даже не вериться пока,что будет когда-то по другомупланирую ОП на середину или конец июля..боюсь жуть...хочу к этому времени подхудеть,а то после родов никак несброшу..рост 174,вес 82 а был 68
а вот исходник
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
f7fb428b1b59.jpg   f50e05699535.jpg  
  #2602  
Старый 26.05.2012, 20:54
Аватар для Пупсик12
Пупсик12 Пупсик12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 64
Пупсик12 на нуле
По умолчанию

Яна, не переживай, все будет очень хорошо, после операции себя не узнаешь! Только в июле не советую делать, швы в жару плохо заживают, лучше перенести на на сентябрь или октябрь.

Рамер тоже скорее всего после первой ОП будет не маленький судя по исходнику, придется настроится на две а то и три операции, но это того стоит, у меня был восьмой номер, при объеме 75, сейчас четвертый, в ноябре собираюсь на ещё одну редукцию, хочу до двоечки уменьшить и наконец чуствовать себя нормальной
  #2603  
Старый 26.05.2012, 21:23
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик12 Посмотреть сообщение
Яна, не переживай, все будет очень хорошо, после операции себя не узнаешь! Только в июле не советую делать, швы в жару плохо заживают, лучше перенести на на сентябрь или октябрь.

Рамер тоже скорее всего после первой ОП будет не маленький судя по исходнику, придется настроится на две а то и три операции, но это того стоит, у меня был восьмой номер, при объеме 75, сейчас четвертый, в ноябре собираюсь на ещё одну редукцию, хочу до двоечки уменьшить и наконец чуствовать себя нормальной
может и так..я делала операцию на сердце в августе в жару и швы зажили хорошо,после кесорево тоже...у меня есть причины почему именно в июле.у меня с мужем отношения уже на нуле,он единственный кто может оплатить эту операцию,в сентябре он приедет с рейса и фиг знает чем это закончиться..может разводом..сделать нужно пока его нет и есть возможность снять деньги с общего счета..наврят ли будет еще такая возможность...плюс к этому на летнии операции скидки..ведь чем больше я сниму денег ,тем больше скандал...самой операции не боюсь,у меня их в жизни было много,а боюсь некачественной,боюсь асиметрии,кривизны,вдруг стоять не будет и тепе..
а почему одной операции мало?мне по телефону три врача сказали что вполне возможно уменьшить с шестого размера(у меня такая) на 2.5-3,а я вобще хочу уговорить чтоб не больше второго был..все же надеюсь отделаться одной операциейа разве есть ограничения по уменьшению?я имею ввиду,есть ли причины по каторым нельзя сразу сделать второй размер?
  #2604  
Старый 27.05.2012, 00:02
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Пупсик12. Второй раз я платила только за наркоз, так как врач признал свой "косяк" (то есть я ненавязчиво настояла на этом) - изначально речь шла о втором размере, а он мне 3,5 сделал с первого раза. То есть вторая операция была как коррекция. Если у вас речь идет именно о второй операции, то, думаю, просто сделают скидку. Вообще во всех клиниках разная практика. У меня исходный был 5, как я сейчас считаю. Короче, 75E носила чаще всего. Сейчас 2-2,5 (75B (со скрипом) - 75C).

Обо мне:
  #2605  
Старый 27.05.2012, 00:27
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Вот что у меня сейчас. С последней ОП прошло уже полтора года. Честно говоря, даже забыла, какая грудь была до этого. Вот нашла в консультациях фотку http://www.plastic-surgeon.ru/files/.../Mammo/bei.jpg. Оказывается, не такая уж огромная, просто какая-то уж слишком разная Сейчас, после того, как всё окончательно "устаканилось", стало очевидно, что осталась ассиметрия - правая грудь несколько больше. Но еще плюс ко всему с момента ОП я поправилась на 5 кг (это видно на первой фотке ), и грудь тоже увеличилась немного Сейчас активно худею - и грудь, вроде как, опять приходит в норму. Но думаю пойти и обсудить с врачом возможность "доуменьшить" правую грудь, но без вертикального разреза, а только вокруг ареолы. Или все-таки успокоиться и забить до беременности и рождения ребенка (где-то через полтора-два года)?
P.S. Первая фотография - где-то месяца 3 назад, остальные - сейчас.
Миниатюры
125F18BAF64A1A2FF22994207761F71C.jpg   6.jpg   4.jpg  

Обо мне:
  #2606  
Старый 27.05.2012, 00:54
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEl Посмотреть сообщение
P.S. Первая фотография - где-то месяца 3 назад, остальные - сейчас.
ээээээээээээ..ну симетрии я не увидела,ракурсы не те,но грудь хорошенькая

почему-то у нормальных людей когда худеют и грудь худеет,а у меня нет когда попровляюсь ее разносит в первую очередь,а вот при худении нет,на моей памяти только один раз я добилась чтоб грудь похудела до 3,5 размера,но при этом я стала 62 кг и была как онорексичка..блин наверно только у меня так
  #2607  
Старый 27.05.2012, 10:07
Аватар для Лилуша
Лилуша Лилуша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 13
Лилуша на нуле
По умолчанию

Девочки, нужен совет.
Живу с ассиметрией груди. Левая больше правой. Лет десять назад, сделала ОП по уменьшению левой груди, она стала меньше, но не значительно и выше она не стала.
Все годы комплексую, из-за этого. Сейчас решилась на повторную операцию.
Была на консультации у Ищенко, он сказал что грудь уменьшать будет за счет кожи вокруг соска, и возможно с вертикальным швом. По размеру железы, по его словам одинаковые, поэтому железу резать он не будет. Под грудью разрез не нужен, т.к. нижняя складка с обеих сторон одинаковая.

Ещё консультировалась у Соколова. Он озвучил, разрез вокруг соска, вертикальный и под грудью. Разрез под грудью, считает обязательным. И возможно, удаление небольшого объема железы.

Не знаю, какой из вариантов ОП, в моем случае предпочтителен.
Если тут были похожие операции этих хирургов, киньте пожалуйста ссылки.
Миниатюры
25052012482.jpg   25052012486.jpg   25052012487.jpg  
  #2608  
Старый 27.05.2012, 10:40
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

я с таким не сталкиваласьглавное чтоб наконец сделали симетрично

задала вчера вопрос Мыльникову по поводу можно ли уменьшить сразу с 6 на 2 размер-сказал можнонадеюсь обойдусь одной ОП

Яна82, не цитируйте предыдущее сообщение, плз.
  #2609  
Старый 28.05.2012, 05:33
Аватар для Пупсик12
Пупсик12 Пупсик12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 64
Пупсик12 на нуле
По умолчанию

ой девочки, сколько приходится терпеть...ужас! Одна операция это хорошо, а вот у меня был некроз вокруг соска вся кожа растянулась, поэтому второй раз все равно придется....
  #2610  
Старый 28.05.2012, 11:58
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

блиииииинн страшно боюсь всяких некрозов,расхождения швов и тэпэ....но от операции не откажусь незачто
  #2611  
Старый 28.05.2012, 13:00
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Да, судя по всему, у многих какие-то проблемы бывают. Но у меня, например, не было вообще ничего такого. Зажило все моментально - никаких некрозов, инфекций, воспалений. Как на собаке, короче И особых неудобств не испытывала. Так что не переживайте - возможно, никаких ужасов терпеть и не придется

Обо мне:
  #2612  
Старый 28.05.2012, 13:05
Аватар для Пупсик12
Пупсик12 Пупсик12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 64
Пупсик12 на нуле
По умолчанию

а что говорят врачи по этому поводу, это индивидуальная реакция или все таки врачебные ошибки? не там порезали, сосуд задели или бельем перетянули?
  #2613  
Старый 28.05.2012, 15:36
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна82 Посмотреть сообщение
а почему одной операции мало?мне по телефону три врача сказали что вполне возможно уменьшить с шестого размера(у меня такая) на 2.5-3,а я вобще хочу уговорить чтоб не больше второго был..все же надеюсь отделаться одной операциейа разве есть ограничения по уменьшению?я имею ввиду,есть ли причины по каторым нельзя сразу сделать второй размер?
Яна82..как старожил этого форума,и видевший\слышавший много историй..хочу сразу предупредить,уменьшение очень большой груди до очень маленькой чревато проблемами..Не обязательно,что в каждом случае..но приценденты были.Объем убираемой ткани очень большой..из-за этого и некроз может быть и плохая заживляемость и асимметрия.
Просто если ты настроена сделать все за один раз,будь готова и к такому развитию событий.

В твоем случае я бы не стремилась ко второму размеру...третий максимум.Зачем тебе проблемы с результатом и здоровьем?

Обо мне:
  #2614  
Старый 28.05.2012, 17:36
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

мамочка да я понимаюно так надоела большая грудь просто жутьконечно буду прислушиваться к доктору,ему виднее что в моем случае лучше будет
  #2615  
Старый 29.05.2012, 09:19
Аватар для Пупсик12
Пупсик12 Пупсик12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 64
Пупсик12 на нуле
По умолчанию

мамочка, к Вам вопрос как к "бывалому", как определить какой размер груди в конечном итоге будет улучшать фигуру а не портить её? С одной стороны хочется имеено маленькую грудь, тем более что намучилась с большой, и в одежде хорошо смотрится, а с другой стороны когда раздеваешься возможно совсем маленькая на теле тоже наверное некрасиво, поэтому никак не могу решить какой размер выбрать перед ОП
  #2616  
Старый 29.05.2012, 10:38
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Пупсик12
А когда Вы собираетесь делать ОП?Я вот решилась на конец июня
Мне кажеться размер после ОП может посоветовать хирург,сделает замеры бедер и так далее и скажет какой гармоничнее будет смотреться
У меня много подруг крупнячек и с маленькой грудью,не вижу нечего некрасивогоя буду настаивать на маленькой
  #2617  
Старый 29.05.2012, 10:40
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

оооооооох,ну и задачки вы задаете,барин (с) ..тут скорее себя надо спросить,какая грудь нравится..маленькая,большая,средняя?..с какой себя наиболее комфортно и гармонично чувствовать будешь?
У меня был размер примерно 7-8..маленькую не хотела,попросила много неотрезать..в итоге сделали 5ый,я очень давольна ( фото в моем альбоме)
Некоторые девочки хотят именно маленькую грудь и режут ее в два этапа ( с большой) и тоже очень давольны

Обо мне:
  #2618  
Старый 29.05.2012, 11:04
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Яна 82, извините за прямоту....если у вас будем маленькая грудь .....то .что вы будете делать с животом? При маленьком размере груди живот будет сильно выделятся,есть надежда на похудение,может со временем сделаете абдоминопластику ,а 3-ка в любом случае будет смотрется хорошо.Обязательно пройдите курс Мексидола перед ОП, мне кажется время года не так важно,всё индивидуально.У меня было 4 ОП в течении года,в том числе и редукция.
  #2619  
Старый 29.05.2012, 11:21
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

barsa

ну насчет живота непарюсь вобще может на фото прям надутый получился,но в реале не так все страшно у меня после первых родов такой был,потом как-то постепенно,в течении несколько лет стал практически плоским,вот и подожду еще чуть-чуть..я сейчас в активном похудении перед ОП,за две недели 6кг ушло(фото которое выстовила это до похудения),впереди еще месяц,думаю еще не мало сброшу

а вобще..если честно...главное чтоб мне было комфортно,вот не парит меня живот и все,а вот грудь бесит у каждого свои тараканы как говориться

думаю в крайнем случае смогу еще и пластику живота сделать..до развода с мужем конечнос разводом повременим
  #2620  
Старый 29.05.2012, 17:09
Аватар для Пупсик12
Пупсик12 Пупсик12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 64
Пупсик12 на нуле
По умолчанию

Яна82 я собираюсь на операцию в ноябре, и передо мной сейчас дилема: что делать только грудь уменьшить или сразу абдоминопластку забабахать, лучше один раз наркоз, чем потом ещё раз входить в это состояние, да и врачи все говорят что наркоз только в крайних случаях
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©