Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 05.01.2016, 23:40
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

А я и думаю, че этим летом все канадки с небритыми ногами! И всматриваюсь, думаю, может мерещится,.) в аеропорту стоят в супер дорогих костюмах, строгая юбка, босоножки , сумки дорогущие, все клево, красиво , а ноги голые и небритые!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 06.01.2016, 21:15
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Пишут, что электро нежелательно делать подмышки. Но, смотрю девушки делают, значит ничего страшного?
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 15.01.2016, 01:47
Аватар для КаролинаМалина
КаролинаМалина КаролинаМалина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Минск
Сообщений: 9
КаролинаМалина на нуле
По умолчанию

девочки, кто в ПИТЕРЕ подскажи для бикини где и что лучше всего? и какой мастер. буду благодарна за совет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 20.01.2016, 00:52
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

девушки, после электро на лобке кожа не очень ровная, есть небольшие ямки после корочек, плюс так как кожа загорелая была, пятнышки белые. чем можно помазать, чтоб всё это сровнялось? какие есть крема-мази?
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 21.01.2016, 20:05
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

КаролинаМалина , это все зависит какой вид "убирания" волосков вы предпочитаете.
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 28.01.2016, 05:10
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

BraZZilia, а поделитесь пожалуйста опытом - сколько пришлось пройти сеансов и как часто ходили на электро?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 29.01.2016, 12:34
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

Ironwill , я только начала ходить, пока была на 2х сеансах, но уже вижу результат. после второго раза мой ковер на лобке заметно поредел, волосы растут тоненькие.
Вот только процедура, канеш, не из приятных... моя обезболивает каким то препаратом, который действует в течении 20-25 минут (он типа менее вредный, чем лидокаин) - потом он отпускает, приходится опять докалывать, когда обезболивание отпускает, вот тут самое болезненное. Поэтому обезболивающие уколы+сама электро, в итоге отек такой не хилый... но, что делать
но больше всего меня волнует, что остаются небольшие следы, как бы ямки, но очень маленькие, но я то их вижу. мастер моя говорит, что всё сравняется... вот жду. мажу солкосерилом, в надежде что сравняется ...
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 31.01.2016, 17:18
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

BraZZilia, а сеансы с каким перерывом? И сколько примерно сказали нужно будет раз сделать? Отек понятно, а держится он долго? Про ямки после конечно тоже озадачивает.. НО так хочется о этой растительности избавится на совсем с гарантией!((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 31.01.2016, 17:54
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

Ironwill , я делала с перерывом месяц. а сколько раз? этого никто точно не скажет, у всех по разному волосы уходят. раз 5-6 в среднем (на одну зону), чтоб остались единичные волосы (но это очень в среднем, у всех по разному, я повторюсь). в подмышках отека не было, а вот бикини и глубокое бикини у меня дней 5 там прям ВСЁ было опухшее, а корочки и болячки до 2х недель могут держаться. вообщем, долго это всё, но зато результат реально есть. ну и ямки, канеш, которые меня пока смущают, даж не знаю что делать с ними. их конечно не очень заметно, но они есть... вообщем, пока буду делать
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 06.02.2016, 21:06
Аватар для хулиганка оля
хулиганка оля хулиганка оля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 83
хулиганка оля на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нибудь знает про аппарат, на котором делают смешанную эпиляцию элос и фото? 2в1 так сказать. Была у мастера, названия не разглядела, 2 процедуры на бикини почти полностью все выпало. А глубокое бикини процентов на 50 ушли с 2 х раз. Может кто знает, что это за аппарат и что за эпиляция? Меня смутило, что мастер говорит, что это и элос и фото сразу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 07.02.2016, 01:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

мне кажется это довольно просто узнать, позвонив мастеру и спросив что за аппарат и технология, так и сказав,что впечатлились результатом и хотите почитать подробнее как это работает
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 20.02.2016, 14:23
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Девушки,читаю темку и удивляюсь. Честно говоря, я думала, что электро делают толькодевушки, у которых волосы светлые, да и то, вроде, сейчас появились лазеры,которые удаляют светлые. Сама я этим не заморачивалась, у меня волосы черные, ноподружка удаляла светлый пушок на руках. Так вот, я даже представить себе немогла, что у электро столько поклонниц. Для меня это очень долго и болезненно. Яделала эпиляцию на александритовом лазере на голени и подмышки. Сначалаизбавилась от волос на подмышках. Делала долго, сейчас точно не вспомню, ногде-то раз 13. Волосы ушли совсем. Делала около 7 лет назад. Пока – ничего большене растет. После подмышек начала голени. Там волосы уходят гораздо быстрее,т.к. зона не гормональная, и промежутки между процедурами длиннее (я всегдаувеличивала рекомендуемый промежуток, т.к. просто ничего было удалять), но естьсвои неудобства – брить нельзя, загорать – нельзя (есть лазеры, которые делаютна загар, но я как-то прикипела к одному месту). В первый год (начала делать вноябре) пришлось летом прикрывать ноги, чтобы не прерывать процедуры, но наследующий год я сделала процедуру только 3 раза (осенью, зимой и перед отпуском(в мае)), причем считали уже по отдельным вспышкам, т.к. волос было мало.Сейчас идет 3-ий год, недавно пошла, удалила 5 волосков (это с мая прошлогогода выросло, да и то, тонюсенькие, их и не видно). Может к лету чего ивырастит, но я сомневаюсь J. Тут писали, что опятьначинают волосы расти, но у меня так не произошло, по крайней мере наподмышках. Врач говорила, что со временем пушковые волосы могут перерождаться истановиться темными. Может речь как раз про такой случай? Справедливости ради,хочу сказать, что одна моя знакомая делала эпиляцию бикини в том же месте, гдеи я. И как-то у нее это дело не пошло. Волосы уходили очень плохо, правда, иделала она не регулярно – то денег нет, то времени. Так она это дело изабросила. Короче, для себя я сделала вывод, если нет уверенности, что сможетеходить регулярно и довести дело до конца, то лучше и не начинать, этовыброшенные деньги.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 20.02.2016, 20:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У электро один большой плюс - это удаление навсегда. А после лазеров может все вырасти снова со временем, или при гормональных каких нарушениях.

Ответить с цитированием
  #394  
Старый 28.02.2016, 00:21
Аватар для shadowww
shadowww shadowww вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 18
shadowww на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo113 Посмотреть сообщение
Lyule4ka если в Балашихе подойдет могу дать контакт ) супер мастер )
Если не затруднит - дайте контактик, пожалуйста! Мне очень удобно добираться
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 28.02.2016, 10:58
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот вопрос, дурацкий, наверное
Кто пользовался электроэпиляторами для самостоятельного удаления волос, волосы потом отрастают гуще и темнее или такие же?
Я использую в некоторых местах, но там волосы средней густоты и темности. Отрастают практически без изменений. Но есть зоны, где волосы тонкие и совсем светлые, практически пушковые. Не хочется там получить темную жесткую поросль.
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 02.03.2016, 18:00
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Keyoko
Я делала электроэпиляцию подмышек (и не только). Уже 2 года в общей сложности хожу к мастеру, вначале на 1 подмышку уходило полчаса, сейчас 1 мин. Там остались единичные полудохлые волоски. И то, если приглядываться. Никаких отрицательных последствий нет. Я очень довольна!

А вообще, наверно будет полезным подробнее написать про свой богатый опыт мож кому пригодится.
Так вот, как я уже сказала, делаю э/э 2 года. Хожу примерно раз в 1-1,5 мес. по 2-4 часа. Делаю: усы, подмышки, ноги полностью (бедра и голени), руки до локтей, бикини фасад и глубокое. Хочу быть лысой)) Хотя сама по себе я не сильно волосатая была, т.к. блондинка. Естественно, все это делалось не одновременно, я начала с ног, потом подмышки, бикини, руки, чтобы примерно укладываться в 4 ч, т.к. дороговато выходит. Я тут посчитала, за 2 года заплатила около 200 тыс. это Москва.
Сама процедура болезненная, длительная, дорогая и геморройная.
Сначала сама э/э (с лидокаином уколы или под пленку спрей за 3 ч минимум), все опухает, потом корки, их нужно мазать циндолом несколько дней, который осыпается и пачкает одежду. Нельзя мочить дней 3-5. Потом корки постепенно отваливаются, на их месте красные точки. Вот они очень медленно проходят, особенно если белая нежная кожа, как у меня. Рассчитывайте на полгода минимум. Шрамов от э/э у меня нет. Но сам этот процесс выглядит неэстетично, то с корками ходишь, то вся в циндоле, то с красными точками а там уже опять пора на процедуру.
Еще момент, полностью обезболить не получится, если делаете большой объем, т.к. от передоза лидокаина падает давление, и можно грохнуться в обморок.
Прошла бы я через это снова? Да! Я реально вижу результат: подмышки лысые, руки и ноги практически лысые, фасад бикини практически сделан, с глубоким сложнее, там медленнее уходят волосы. Но я его и начала делать позже. 5-6 сеансов для полного уничтожения волос - это утопия, 12 сеансов - более реально.
Советую специально записывать все зоны и время на них каждое посещение, чтобы контролировать мастера (т.к. многие халтурят, и время на 1 зону не уменьшается, а должно).
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 02.03.2016, 19:19
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Ledenezz , как-то у Вас совсем геморройный уход получается. Я не мочу 1 сутки - ничего ни разу не воспалилось (т-т-т), мажу хлоргесидином, а потом какой-нибудь мазью - синтомицинка или левомеколь - промакаю салфеткой, и ничего не пачкается. Про 12 сеансов - совершенно согласна!
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 02.03.2016, 21:35
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Мой мастер признает тока циндол)) это типа жидкая цинковая мазь, очень хорошо подсушивает и заживляет, но, зараза, пачкает все.
Для лица я использую пантенол спрей, но на лице ставят параметры гораздо слабее, там не образуется корок в принципе.
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 17.04.2016, 13:41
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня есть аппарат для электро биомак ep300, покупала у официального представителя, в отличном состоянии, лежит у меня теперь без дела. Может кому нужен? Отдам не дорого. Новый сейчас стоит около 25 тысяч. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я им удалила почти все волосы, что не смогла сама себе, доделала в салоне. Напишите в личку, кто хочет. Как пользоваться расскажу. Там ничего сложного нет.

Раз уж зашла в эту тему, могу посоветовать хорошего мастера по электро. Эпил сити на Китай городе, Мастер Марина. Она не очень дружелюбная, как по мне, но как она делает! быстро, и так что после нее реально волосы уходили. Я много времени потратила на электро, и сама делала и была у кучи мастеров, если вы ищите мастера, идите к ней. И цена и качество очень хорошее.

Еще хотела спросить, у меня на подмышках осталось пару волосков, хочу из добить, сейчас оказывается уколы уже не колят туда, может кто посоветует салон, где делают уколы и качественно делают электро? И чтобы не очень дорого)) я нашла один салон, но меня смущает, что выглядит у них все, как то как подпольный салон, мастер без перчаток работала... Ужас.
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 18.04.2016, 23:33
Аватар для ElinaKas
ElinaKas ElinaKas вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия Москва
Сообщений: 22
ElinaKas на нуле
По умолчанию

Неделю назад сделала себе лазерную эпиляцию на лобке, у меня началось раздражение, кожа облезла, зуд. Косметолог успокоил, мол такое бывает. Неужели это нормально?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©