Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 21.03.2015, 20:43
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Меня мало тут кто помнит, я тут в соседней теме сто лет назад делала нити (филамент в ягодицы) у Саруханова. Вот теперь собираюсь сделать фетграфтинг, если все выгорит - в начале апреля. Почитала тут вас, молодчинки, красиво получается, а свежим - держаться.. Скоро присоединюсь к вам
У меня обьема не планируется - нет особо и жира, хочу заполнить неровности которые меня мучают уже давно и тем самым избавиться от боков.
А вот еще вопрос, вижу были совмещения с лицом, у меня идея избавится так же от щек, думала комки Биша вынуть, а реально тогда на мордочке спать?

Обо мне:
  #282  
Старый 21.03.2015, 20:46
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Цэца Я тебя помню)) Моя дочь тогда заболела твоей попой))) Все тоже нити хотела))

Обо мне:
  #283  
Старый 21.03.2015, 20:49
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ооо, один есть :D
Попу сфоткаю если что, но она сейчас точно такая же кажется как до операции. Но у меня образ жизни поганый - сижу постоянно, не тренеруюсь и мало двигаюсь. Хоть один плюс - жирка набрала

Обо мне:
  #284  
Старый 21.03.2015, 20:52
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Цэца привет! Я тоже помню твою попу) На мордочке думаю спать в любом случае нереально. Ибо я знаю что такое отек лица после ОП (( Сама прикидываю. Думаю отлипится и возможно придется какуюто неровность сзади слегка подправить. Конеш на усмотрение врача. И заодно повторный липофилинг на лицо. Но в любом случае спать на животе не для меня. Я начинаю задыхаться таким образом. Рассматриваю вариант Анны Асадовой спать в провисе или соорудив спец.ложе))
  #285  
Старый 21.03.2015, 20:59
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

я тоже не смогу спать на животе Я сейчас дольше получаса не выдерживаю, у меня еще контра в груди левой, как на камне лежишь Так что да, надо будет сооружать чтото из подушек с провисом. Тогда может и можно будет сделать биша, но первые дня два пока в клинике придется таки наверное на лице. Но я об этом не спрашивала еще (о совмещении), спрошу на консе

Обо мне:
  #286  
Старый 21.03.2015, 21:01
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Цэца. я тоже тебя помню
это я с попой и лицом одновременно - жесть это, скажу честно...
только в первую ночь я проспала (ну как проспала, промучалась) на животе, хоть док и завязал мне глазки эластичным бинтом, все равно я очень боялась что-то повредить, помять липофил на лице...дальше - больше, липофил отек и стал побаливать, проспособить руки или что-то под лицо проблематично, то низко, то болит, то высоко, шея не выдерживает, то дышать нечем...я содрала себе кожу на подбородке, у меня жутко болели руки и ребра и отекло лицо (кстати, грудь не возмущалась)
в итоге я сплю на диване на спине, в сооружении из подушек, чтобы попа провисала, но в середине ночи иду на кровать на пару часов поспать на животе, потому что спина тоже затекает...
справедливости ради, скажу, что это, возможно, мои личные мучения, потому что у меня проблемы с верхнегрудным и шейным отделами, не очень хорошая подвижность и остеохондроз, я никогда не сплю на животе, жутко затекает шея и плечи
ну и специфика операции на лице у меня такая, что я бы не хотела его давить, а ни одна подушка ни одной формы это не позволила, если подушка хорошо надута - лицу хорошо, нос не упирается, но голова получается запрокинута, шея не выдерживает...сдуваешь подушку - нос расплющивается, липофил прижимается
если у тебя другая оп, с другими требованиями в послеоперационном периоде, и нормальный позвоночник - то и не будешь так мучиться
чуть не забыла - док разрешил спать на боку, но я не хочу, там на бедрах тоже липофил, пусть приживается, а то бедра мальчишечьи уже надоели

Обо мне:
  #287  
Старый 21.03.2015, 21:08
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Vredina1976 Ооо! У тебя и липофил на лице?! Я почемуто думала только блефаро. Я в своей теме рассказывала, как у меня швы на глазах разошлись от отека. Тоже блефаро с липофилом верхних век делала у Гурьянова. Не-не-не! ТТТ! С этим вообще нужно быть крайне осторожной
  #288  
Старый 21.03.2015, 21:08
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

блин......... не один мужик бы не держал..

Обо мне:
  #289  
Старый 21.03.2015, 21:16
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Да, Вредина... жуть Тоже вспоминаю мучения и после других операций, а че делать? Мазохистки мы!
У меня будет мамочка, помните мамочку? буду будить ее чтобы массировала меня, переворачивала как курицу гриль, а за это я ей вкусняшек разных навезу, хахах...

Обо мне:
  #290  
Старый 21.03.2015, 21:25
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

О, Цэца, скоко лет, скоко зим!! Куда вы с Мамочкой пропали??

В этой теме обсуждать Биша оффтоп. Но, как человек который у Гурьянова Биша удалял, скажу - это ваще мелкая операция. Отёк будет, но спать можно хоть мордой в подушку. На результат это никак не влияет.

Ты же не будешь делать липофил в лицо? Просто комки удаляешь, я правильно поняла??
  #291  
Старый 21.03.2015, 21:36
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Привет, Алия
Да как-то временем отошла тема пластики на второй план, все зажило, прирасло и не беспокоило. Вот теперь решилась на фг, думаю дай тут с девочками пообщаюсь
Ну не будем оффтопить, но мы и в тему.. Ясно, просто думаю больно не больно, швы же там. Но если говоришь что не больно то супер! Я только вытащить хочу. Пойду в темку про Биша

Обо мне:
  #292  
Старый 21.03.2015, 21:42
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

parpar , не выдержал бы, точняк... это мы, девы, такие существа - если вожжа под хвост попала, терпеть будем...главное, чтобы результат не разочаровал в итоге

Обо мне:
  #293  
Старый 22.03.2015, 15:44
Аватар для Alcie
Alcie Alcie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2014
Город: Хабаровск
Сообщений: 22
Alcie на нуле
По умолчанию

Девочки, как думаете, сколько можно набрать жира для фг, если разница между ростом и весом -5 кг? Мне врачи говорят, что 1-2 литра. А я не понимаю, вот мне кажется, что идеальная разница между ростом и весом у женщин -15кг, то есть у меня 10 кг лишних. Неужели их липосакцией не убрать, а только 1/10 от лишнего? Я то надеюсь и попу увеличить, и вес убрать... много мне. ОП 3 апреля в Питере, волнуюсь.
  #294  
Старый 22.03.2015, 16:26
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ух ты... Цеца, приветище! Я вот тоже с недавнего времени тихо почитываю тему ФГ. Вот только сала, за все это время, в теле почти не прибавилось...( как, видно, и в голове ). Буду с удовольствием следить за твоим апгрейдом! Рада была тебя услышать. Мамочке большой привет!
Всем девочкам с форума тоже привет!
  #295  
Старый 22.03.2015, 20:20
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

у меня вес до был обычно 63 (это я старалась уже держать в последнее время, на меньшем весе проступали импланты сверху при определенном освещении), но в этом весе складки сзади не давали покоя...
перед ОП честно старалась набрать побольше, жрала так, что гастрит обострился, но больше 65.5 кг набрать не вышло...рост у меня 171-172
и дело ведь в том, где весь этот вес расположен - если в руках, плечах - одно дело, если в спине, фланках, боках - совсем другое, тут явно больше заберется

Обо мне:
  #296  
Старый 22.03.2015, 21:07
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Привет, Чика! :D Будем отчитываться! Образ жизни у тебя неправильный, хаха... сиди и не двигайся года 2 и все будет, ешь вечером, не забывай!
Мне ГМ сказал не есть уже особо, смысла нет, за пол месяца не наберется, по крайней мере у меня.
Мой рост 183см а вес 74кг, по фоткам сказал что можно набрать провалы заполнить, конечно нужана еще очная конса. Будем надеяться что хватит, если че и комки Биша пустим в дело хаха :D

Alicie, к кому в Питер?

Обо мне:
  #297  
Старый 22.03.2015, 21:47
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

2 недели не так уж мало белково-углеводные коктейли хорошо помогают в наборе (те, что бодибилдеры пьют)

Обо мне:
  #298  
Старый 23.03.2015, 14:12
Аватар для Alcie
Alcie Alcie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2014
Город: Хабаровск
Сообщений: 22
Alcie на нуле
По умолчанию

Vredina1976, и сколько литров тебе в итоге в ягодицы влили? Вес остался тот же?

Цэца, у Левицкой. Очень понравился недавний фотоотчет с ее операции у них на сайте. Результат явно виден, а то у российских хирургов, судя по фотографиям, часты случаи минимальной видимости оп. Я уже 8 месяцев то собираюсь на эту оп, то раздумываю. Но сейчас точно пойду. Очень хочется, чтобы побольше набрали, Мария Григорьевна тоже сказала, что так как я высокая, на мне и по литру в каждой ягодице хорошо будут смотреться. У меня жир на спине и животе. Хотела фотки вставить, но передумала, самой страшно, как выгляжу лучше я результат потом вам покажу, если будет все удачно
  #299  
Старый 23.03.2015, 14:54
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Vredina1976 , как себя чувствуешь, стало полегче, что доктор говорит на перевязках, видела свои контуры, нравится?

Обо мне:
  #300  
Старый 25.03.2015, 09:44
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

девочки, простите, что пропала
я уже дома, в понедельник с утреца сходила на снятие швов, док оставил только парочку на крестце, сниму дома сегодня
на правом боку спереди когда сняли шов - потекла жидкость (ну я ее там видела, булькала под кожей), наложили повязку, так и подтекало мне всю дорогу, даже в аэропорту пришлось в туалете на всякий случай подложить бумажных полотенец в колготы
дорогу домой перенесла нормально, с чемоданом за дополнительную плату помог таксист, в аэропорту хотела взять сопровождающего (есть в Домодедово такая бесплатная услуга), потом передумала, ну не совсем же ж калека...по быстрому зарегистрировалась и избавилась от чемодана...перелет перенесла нормально, уселась на подушку, еще одну под поясницу и плевать на взгляды
потом еще с мужем каталась в машине по делам и дорога домой - часа 4 в общей сложности, тоже отлично, кресло регулируешь то так, то сяк - удобно
вечер понедельника посвятила обустройству ложа (по другому и не назовешь...), достала все подушки, одеяла, покрывала, получилось отлично, только муж в разочаровании спросил - "ты что, не со мной спать будешь? и как долго?"
рассмотрела себя в зеркале в полный рост...мдя, чистый кентавр....ж...квадратная но я надеюсь, что приживется по максимуму! чуть сойдет отек - будет нормально, просто у меня и по низу ягодиц чуть вводили, там у меня ямки противные были, так что низ тоже отечный....док сказал, что всего ввел около 900 мл в каждую (но мне не только в ягодицы, еще сбоку в бедра, между подвздошной костью и местом, где обычно живет галифе)
чувствую себя уже полегче, но шевелиться больно, стреляет в боках...отекла вся, даже пальцы, приближаются КД, это нормально...
из правого бока подтекает, это меня беспокоит...из этого же прокола в первую ночь после оп тоже текло
вчера весь день посвятила домашним делам, в квартире нужно субботник устраивать...но меня хватило лишь на ванную и стирку, к вечеру просто еле ноги волочила, при том, что за день 2 раза ложилась отдохнуть-поспать на часок...
еле-еле отстирала компру, и то не до конца, все же черный цвет практичнее, эпифоам тоже постирала...ходила день в старых двух компрах, после абдомино и после маммо, и сверху еще бандаж, в итоге к вечеру синяки поползли из-под компр по внутреннему бедру аж до колена, и по бокам груди (где обычно косточки от лифчика заканчиваются)
вечером запихнулась в свежеотстиранную компру, проложилась эпифоамом - красота! хорошая вещь эта пенка, я довольна, только муторно прокладываться, он разрезан, пока все разместишь, а помогать не прошу, боюсь, что зрелище моей тушки в теперешнем виде приведет к концу интимной жизни
из лекарств - допила антибиотик, пью троксевазин, аскорутин, арнику в каплях, вобэнзим
мажусь арникой (то гелем с добавлением димексида, то мазью), траумелем, лиотон закончился, есть троксевазин, но он желтый, что-то мне стремно на себя такое мазать, вдруг покрасит кожу?
и собираюсь начать физиотерапию...
Белая, сразу к тебе вопрос - я помню, ты писала после абдомино с липо, что гоняешь по отлипленным местам дарсонваль, у меня тоже есть - думаю, по местам липо поделать его, ты как, чувствовала эффект?
еще моя поездка в Москву закончилась приобретением аппаратов с микротоками и ультразвуком (давняя мечта), но по микротокам с перчатками крайне мало информации, еще и моя массажистка не хочет делать, у нее было что-то доброкачественное, не хочет рисковать...придется делать самой себе, так что если кто видел-кому делали (Яна, повспоминай, пожалуйста) - поделитесь, как и что (буду благодарна за любые мелочи, например, работали обе руки, или одна неподвижна, другая двигается)...разработчики скинули мне кучу всего, но там в основном по лицу работа, а мне тело надо

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©