Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 16.10.2013, 15:59
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

А усьму где берете? В каком виде?
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 16.10.2013, 16:05
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Вот тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вроде как масло настаиваться на листьях, или соке
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 16.10.2013, 16:08
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

disloyal- ресницы у меня росли в нужном направлении, но с бровями я не угадала.
Про усьму многие пишут, в т.ч. в "волосах". надо и мне эту штуку прикупить ) Можешь ссылкой поделиться?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 16.10.2013, 16:09
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

И что, масло помогает??
У меня одно время была мысль выращивать самой, т.к. лучше всего свежий сок растения использовать.

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 16.10.2013, 16:09
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Даша , ссылка выше) Я знаю, что девочки после наращивания бровей на ночь сеточку надевали, чтобы приучить волоски расти в нужном направлении. Может, и тебе так нужно?
У меня после нее заколосилось все прям)
Я уже где-то около года мажу траватаном и пр. Но от них эффект всплесками. Я поняла, что каждый день их смысла нет наносить. Теперь схему выработала: простагландины наношу два вечера подряд - сб и воскр (мне так удобней), а усьму на все остальные ночи. И брови реально поперли.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 18.10.2013, 15:07
Аватар для ЛесяГ
ЛесяГ ЛесяГ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2010
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 18
ЛесяГ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Думаю, будет правильнее отправить к первоисточнику Нашла, где это обсуждается:
РЕСНИЦЫ: отращивание, окраска, завивка, наращивание (АРХИВ) стр.125

Кстати, на растишке от Мишель у меня выросли ресницы не хуже, чем на ксалатане. Сногосшибательного эффекта нет, так чтобы спрашивали, но мне и не надо
Happy29, не хуже - это как? в то же время - не так, чтоб спрашивали? Я практически проглотила 2 части ветки как какой-то экшн, то мне хотелось немедленно купить ревиталаш, то совсем купить гвозди - и забить, т.к. здоровье дороже, кроме того, я кормлю последнние пару месяцев и это обстоятельство меня сдерживало сильнее всего... Однако, душа поэта не вынесла... и вчера я прикупила траватан, нанесла ТОЛЬКО на ниж часть ресниу без век, но и бровишки в углах мазнула - оч боялась, и похоже не зря - ночью проснулась как от удушья, ощущение наверное, как от низкого давления, колбасило не по-детски (продолжаю надеяться, что совпадение, хотя испугалась). По жизни у меня с давлением все ОК, но иногда бывает от нечеловеческих доз вареного кофе, которого вчера я не пила! срочно хочу заказать какую-нить из предложенных Исой не ПГ мазилок, а какая дает реальные результы - не знаю.
И еще, девы, от траватана, также всегда побочки, или есть не только выжившие, но и не пострадавшие? спасибо всем откликнувшимся!!!!!
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 18.10.2013, 16:04
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

ЛесяГ на пред. стр. Алия писала про Lash Alive!

Алия, подскажи пжл, на сколько тебе хватает Lash Alive и мазюкаешь/чередуешь ли еще чем-то, кроме этой?! Помнится Isa писала про пептидные.
Вот эту мазилку никто не пробовал:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 18.10.2013, 16:23
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

ЛесяГ , я выжившая, вырастившая и не пострадавшая )))
Правда, чуть больше месяца назад ВСЕ отросшие реснички ВДРУГ выпали ((( Но тут дело не в мазилках, а так с организмом что-то - резкий волосопад тоже начался - облетаю, просто так же , как осенние деревья (((может, я - дерево? ;)).
Ну а сейчас реснички снова отрасли )) Лучше прежних )) Все одинаковой длины )) ТТТ на них.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 18.10.2013, 21:16
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кирюша, нет, ни с чем не чередую. Только его и мажу. Мне его хватает, думаю, минимум на 8 месяцев, если не больше. Большой такой флакончик.

Сейчас хочу на смену попробовать какую-нить пептидку.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 18.10.2013, 21:51
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Алия спасибо!
Отпишись потом о своих впечатлениях, если че будешь пробовать из пептидок!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 18.10.2013, 21:55
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

Таки получила я ресницы своей мечты. В накрашенном состоянии - до бровей. Реально начинают расти с 6-ой недели. Т.е. и до этого, конечно, росли , но с шестой прямо поперли. Я очень довольна и продолжаю мазать Ревиталаш и дальше каждый день. Мне интересно какие пределы в длине ресниц лично для меня.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 21.10.2013, 08:39
Аватар для ЛесяГ
ЛесяГ ЛесяГ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2010
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 18
ЛесяГ на нуле
По умолчанию

AVUNIA, спасибо за инфу, а через какое время постоянного использования траватана все выпали? снова выросли тоже на траватане?
Кирюша*23*Да, прочитала я посты Алии, густота конеш хорошо, но длины тож хочется, особенно после увиденных фото ПГвыкормышей - ресниц. Понимаю, что небезопасно, но хочется немного побиться в экстазе, пыталась из всех ПГ выбрать самое безопасное - с минимальными побочками, в результате мажусь самым доступным, сама ревиталаш заказать не решусь, а массово щас вроде не закупают.
Я для себя определила ярких представителей классов растишек, о которых писала Иса:
1. "маслы" - Lash Alive, масло усьмы;
2. пептиды - гидропептид лаш (про Обаджи много отриц отзывов);
3. пептиды+медь (My Chelle - про нее то и пытаю Happy29, которая написала обнадеживающе, но не совсем подробно).
Думаю - подращу ресницы траватаном до полного счастья - а потом, чтоб они не обозлились и не выпали, - зареклаксирую какой-нить полезной растишкой, ВОПРОС ТОЛЬКО КАКОЙ, в смысле проверенной, чтоб работала? .... Ладно, решила - буду пробовать My Chelle, дефчонки, мож вместе закажем, на англицком сайте я ни разу не заказывала, ... не местные мы, а???????????
Да, и еще, все-таки самый безопасный это вроде ревиталаш, пока мы тут с закупками полезных растишек не определились, мож, у кого лишний остался?
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 21.10.2013, 09:10
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ревиталаш разве самый полезный? По-моему, самый страшный он и есть. У меня именно от него глаз дёргался дико. Думала, окосею.

Не советую резко менять растишку. У меня при смене даже ПГ-шного на другой ПГ-шный, помню, был страшный волосопад. Полное ощущение, что от новой ПГшки ресницы не укреплялись, а наоборот - выпадали дико. У меня паника была, а потом прочитала на англоязычном форуме, что это не от новой растишки, а от смены. Продолжала мазать. Ну вот, сначала почти все выпали, и только потом начали расти. Трындец был.

Поэтому, елси на траватане отрастить, а потом резко перейти на нечто неПГшное (типа для поддержки), то ресницы могут так бешено начать выпадать, что вы со страху решите, что они выпадают от новой неПГшной растишки.

Поддерживать надо на том же средстве, на котором отрастили. Только реже мазать.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 21.10.2013, 10:54
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

.ЛесяГ , точно не скажу через какое время. Я баночку Траватана вымазюкала, потом на Ксалатан перешла. Но еще раз уточню - к выпадению Ксалатан отношения, думаю, не имеет. Волосы тоже сыпались (( Продолжаю мазать Ксалатаном. За месяц снова отрасли.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 21.10.2013, 13:09
Аватар для ЛесяГ
ЛесяГ ЛесяГ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2010
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 18
ЛесяГ на нуле
По умолчанию

AVUNIA, спасибо за ответ, траватаном типа мажусь - т.к. вода водой, но после высыхания налет вроде немного остается, посмотрим на побочки...
Алия, Вам также благодарна, т.к. теперь имею четкий алгоритм действий при сходах-переходах, но, продолжаю призывать прикупить полезных растишек, рекомендованных Исой.

Уважаемая Иса, скажите, плиз, что-нить о MAGIC GLANCE - пустышка?
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 22.10.2013, 06:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Леся состава же нет, так что я я могу думать Ничего не думаю.
Мишельку вы хорошую выбрали. А что бы попробывать избежать выпадения после отмены простогландидов ( это то что в Ревиталаше и в любой сильно эффективной растишке), попробуйте использовать параллено и растишку с пептидами и тп . Т.е например ту же мишельку . И после отмены простогладидов продолжать мишельку. Так выпадение можно будет немного попридержать. Хотя несомненно избежать его совсем невозможно..
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 22.10.2013, 10:35
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

ЛесяГ , я имела в виду, что эффект от растишки Мишель у меня такой же, какой был у меня на ксалатане. Эффект хороший, но не "вау!" То есть знакомые не спрашивают: ты что, ресницы нарастила? Заметно только мне и хорошо заметно. Других растишек я не пробовала, ну кроме разве что Талики
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 22.10.2013, 13:11
Аватар для ЛесяГ
ЛесяГ ЛесяГ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2010
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 18
ЛесяГ на нуле
По умолчанию

Большое спасибо за оперативные ответы Isa и Happy29, понимаю, что уже достала с вопросами, но теперь не могу с айхербом разобраться (в рос инет магазах периодически успешно затовариваюсь, здесь же - копец), скажите, дорогая Happy29, а скока будет идти ко мне заветный серум (в Москву или в Уфу)? Вопрос к тому, что если недолго, то траватан я выброшу...
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 22.10.2013, 13:21
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

ЛесяГ , ко мне в Москву последние заказы шли 3 недели.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 04.11.2013, 00:04
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Девочки, дайте пожалуйста ссыль на растишку мишель с айхерба.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©