Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 21.06.2016, 18:18
Аватар для Irina55
Irina55 Irina55 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Барселона
Сообщений: 52
Irina55 на нуле
По умолчанию

Lyusien, да уж первые пару недель после Барук в нормальной обуви - не очень приятные .

В сандалях на жесткой подошве на много легче мне было , чем крассовках - у них подошва очень гибкая.
  #1142  
Старый 21.06.2016, 18:49
Аватар для NZ
NZ NZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 232
NZ на нуле
По умолчанию

Ирина71, вы очень активная и целеустремленная! Спасибо во первых за поддержку. У меня сейчас такие ощущения каждый день, что чувство эйфории и отчаяния сменяют друг друга в течении дня несколько раз, в зависимости от ощушений. Мозг перехал и черепеой коробки в ноги! Ниочем другом думать не могу. Жду, когда же наступит тот день, когда я перестану их ощущать больными

Обо мне:
  #1143  
Старый 21.06.2016, 20:18
Аватар для Lyusien
Lyusien Lyusien вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Lyusien на нуле
По умолчанию

Всё! АВ, дал добро переобуваться. Только у меня на второй ноге очень ломит (где Akin ) палец при ходьбе, даже в баруках. На рентгене виден распил, щель. На фото, конечно, плохо видно. Может не торопиться? Завтра было бы 6 недель ноге. Сейчас в кино собираюсь, в баруках или в Birkenstock идти?
Миниатюры
b786ba54.jpg   5f46fbab.jpg  

Обо мне:
  #1144  
Старый 21.06.2016, 20:48
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

NZ, спасибо, я уверена, что через "переезд" мы все прошли Самое большое удовольствие я испытывала по утрам, когда после вечерних водно-массажных процедур и сна на троне они выглядели такими хорошенькими, абсолютно ровненькими, что даже на оргомную "коллекцию" швов различной давности вообще внимания не обращала. Вот после таких наблюдений за состоянием ножек реально понимаешь, что наступит тот день, когда из радующих глаз ровненьких красоток они перестанут превращаться к вечеру в жуткие кровяные сардельки, и сразу как-то легче становилось, уверенность появлялась! А чего стоят умиротворяющее общение в нашим доком!!!
Поэтому, волнения и сомнения в сторону, побольше уверенности и все будет хорошо

Lyusien, если прям сейчас в кино, то мое мнение лучше в баруках, в бирки завтра обуетесь, а так как-то надежнее! Хотя про себя скажу, что от ЛГ уходила в кроссах со стельками, правда для начала до машины где-то метров 600, а потом еще в ТЦ муж завозил за женскими радостями для поднятия жизненого тонуса на часок-другой, а сколько мы можем там километров наматывать только богу известно

Обо мне:
  #1145  
Старый 22.06.2016, 00:21
Аватар для Lilikoshka
Lilikoshka Lilikoshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Lilikoshka на нуле
По умолчанию

Ирина71, Ирин здравствуйте ) хотела сказать по поводу "сразу отправляться домой" , по моему опыту не всегда это хорошо, меня же выписали домой сразу на следующий день , и что оказалось, если бы я была под присмотром, то нагноение которое дошло до кости можно было бы опередить. Сейчас пожимаю плоды "золотистого стафилакока" антибиотики пить ещё месяц. Даже ревизия не помогла до конца. Ножка теперь не ясно когда сравняется с другой . Так что лучше 5 дней в больнице, чем потом месяц там )
  #1146  
Старый 22.06.2016, 09:49
Аватар для Lyusien
Lyusien Lyusien вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Lyusien на нуле
По умолчанию

Ирина71, Походив дома в шлепках Birkenstock, как то некомфортно в области шва было и слетали. В итоге, ходила в других сандалях, там тоже есть, типо орто стельки. Все прошло хорошо, палец ныл и ломил, но это мелочи. Как же приятно новый этап реабилитации )) Думала, перестанут заглядываться на мои ножки, но ошиблась. )
Миниатюры
47c2f960.jpg  

Обо мне:
  #1147  
Старый 22.06.2016, 10:26
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Lilikoshka, странно, что Вам после ОП сразу не назначили антибиотики. Печально, что так получилось, сочувствую. Но, дай Бог, всё образуется. Что касается сроков пребывания после ОП в стационаре, согласна с Вами - если есть возможность, то первое время надёжнее быть под присмотром специалистов. Удачи Вам! Выздоравливайте!

Lyusien, красота невероятная! Поздравляю!

Обо мне:
  #1148  
Старый 22.06.2016, 11:26
Аватар для NZ
NZ NZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 232
NZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyusien Посмотреть сообщение
Ирина71, Походив дома в шлепках Birkenstock, как то некомфортно в области шва было и слетали. В итоге, ходила в других сандалях, там тоже есть, типо орто стельки. Все прошло хорошо, палец ныл и ломил, но это мелочи. Как же приятно новый этап реабилитации )) Думала, перестанут заглядываться на мои ножки, но ошиблась. )

Читая посты иногда удивляюсь героизму девушек, готовых терпеть боль ради эстетического эффекта. Палец ныл и ломил, но это мелочи! Как такое может быть, если при каждом шаге больно! Или до оп было еще больнее?

Обо мне:
  #1149  
Старый 22.06.2016, 11:31
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

NZ, а причем тут эстетический эффект???? вы не представляете, какая боль ходить с вывихом при Халлюс Вальгус!! Больно ходить, стоять, сидеть, лежать! Ноги все время болят!! А сейчас у Lyusien пройдет реабилитационный период, все заживет, и болеть ничего не будет. Будет не жизнь, а сказка, когда можно надеть наконец-то туфли на каблуках!

Обо мне:
  #1150  
Старый 22.06.2016, 11:32
Аватар для NZ
NZ NZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 232
NZ на нуле
По умолчанию

Меня например боль бесит, до оп ее не было , только после длительного ношения каблука шишки и свод болел, а теперь с кровати встать больно, ходить больно, перекат больно, босиком тоже, больно пробежаться, присесть на корточки, встать на цыпочки, при перекате делать полноценное отталкивание ступней тоже больни! Короче: жить больно! Неужели у всех так или только одна я такая с высоким порогом чувствительности, а остальным тоже больно?

Обо мне:
  #1151  
Старый 22.06.2016, 11:36
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

NZ, но у вас же только в мае операция была??? Это вообще ни о чем!! Пройдет реабилитация и все будет норм )) Просто потерпи немного. У меня в течение полугода отеки еще были, более менее ножки нормализовались только спустя год после оп. Но если учесть, что до 40 лет я мучилась от искривленных ног, то год терпения - это мелочи

Обо мне:
  #1152  
Старый 22.06.2016, 11:37
Аватар для Lilikoshka
Lilikoshka Lilikoshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Lilikoshka на нуле
По умолчанию

LIKA13, спасибо большое!
  #1153  
Старый 22.06.2016, 13:10
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Lilikoshka, говоря про "сразу отправляться домой" я имела ввиду не на просторах нашей страны, а вот в таком идеальном, как у Irina55. В вашем же случае это отправление вообще было непонятно, да еще, как правильно говорит LIKA13, без назначения антибиотиков!!! Что тут теперь поделаешь!?! У меня нагноении было в меньшей степени, чем у вас, но все равно очень неприятно, переживала сильно, что запретили разрабатывать этот палец, только моральная поддержка мужа, общение с оптимистом-ЛГ и добрые слова девчонок с нашего форума воодушевляли и придавали уверенность в том что все будет хорошо Надеюсь, что и у Вас в конечном итоге все будет на "отлично", хотя и подождать придется подольше чем другим счастливым обладательницам красивых ножек!!! Вон посмотрите какая красота у Lyusien

Lyusien, поздравляю, замечательный результат!!! А заглядываются на ножки, потому что очень красивые

NZ, нуу, и что за пессимизм? Жить не "больно", жить - вредно
Болевой порог у всех конечно разный, но знаю по себе, что чем больше появляется и "застревает" в твоей голове сомнений, тем больше их воплощается в жизнь. Как бы больно и тяжело не было, надо свято верить в хорошее завершение всего начатого, иначе зачем вообще было начинать Выше хвост!!! Боль проходит у всех и вы не исключение, не надейтесь

Обо мне:
  #1154  
Старый 22.06.2016, 13:10
Аватар для Lilikoshka
Lilikoshka Lilikoshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Lilikoshka на нуле
По умолчанию

Ирина71, да у
Lyusien, чудесные ножки получились! И у меня тоже все будет, буду принимать как факт, и назад не смотреть! Все будет хорошо !!!
  #1155  
Старый 22.06.2016, 13:12
Аватар для Irina55
Irina55 Irina55 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Барселона
Сообщений: 52
Irina55 на нуле
По умолчанию

Lilikoshka, Так золотистый стафилококк вам в больнице занесли , а не дома. Вас выписали домой , но потом ведь врач вас наблюдал?
  #1156  
Старый 22.06.2016, 13:12
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Lilikoshka, а почему Lilikoshka? Скорее Liliyork:laug;
А в том, что все будет хорошо, даже сомнений НЕТ!

Обо мне:
  #1157  
Старый 22.06.2016, 13:20
Аватар для Irina55
Irina55 Irina55 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Барселона
Сообщений: 52
Irina55 на нуле
По умолчанию

NZ, У меня такие же настроения были - пройдет. Массажик , ванночки для ног - облегчают жизнь ;)

Lyusien, Класс! Живо , по-летнему!
  #1158  
Старый 22.06.2016, 14:17
Аватар для NZ
NZ NZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 232
NZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
NZ, а причем тут эстетический эффект???? вы не представляете, какая боль ходить с вывихом при Халлюс Вальгус!! Больно ходить, стоять, сидеть, лежать! Ноги все время болят!! А сейчас у Lyusien пройдет реабилитационный период, все заживет, и болеть ничего не будет. Будет не жизнь, а сказка, когда можно надеть наконец-то туфли на каблуках!

Левка, наверное если бы до оп у меня болело сильнее, чем после, я была бы счачтлива, а по факту- наоборот.

По поводу каблуков тоже большой вопрос. Я встала в туфли просто постоять- нереально! Сустав то там не гнется так как раньше. Думаю что 3 см максимум

Просто я уже поняла, прежней жизни не будет. Будут до конца дней боли в суставах, чувствительность в местах нежных швов, прощай каблук, бег за маршруткой, скрещенные ноги под стулом, цыпочки, носочки.

Обо мне:
  #1159  
Старый 22.06.2016, 14:24
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

NZ, я не могу сейчас уговаривать девушку,у которой всего месяц после операции прошел, такое ощущение, чтоуты меня не читаешь. Или НЕ ХОЧЕШЬ читать так, как я пишу. Если тебе нравится сидеть сейчас в депрессии, нууууууу... значит все наши объяснения тебе не нужны

Обо мне:
  #1160  
Старый 22.06.2016, 14:53
Аватар для Irina55
Irina55 Irina55 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Барселона
Сообщений: 52
Irina55 на нуле
По умолчанию

NZ, И не правда все это. Нужно работать на собой , над ногами ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©