Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 14.01.2017, 14:13
Аватар для ИннаБ8
ИннаБ8 ИннаБ8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 33
ИннаБ8 на нуле
По умолчанию

Gerra, поздравляю!!! Все страхи позади, рада за вас)))) ждем подробностей дальше)
  #2002  
Старый 14.01.2017, 15:53
Аватар для Gerra
Gerra Gerra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 122
Gerra на нуле
По умолчанию

Kat2404 ,спасибо дорогая моя!!!)не ,не одна) с девочкой )))тезка моя нам вот покушать принесли Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3e3be410.jpg
Просмотров: 172
Размер:	38,4 Кб
ID:	194134

Обо мне:
  #2003  
Старый 14.01.2017, 20:54
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Gerra, ох, Барби моя дорогая! Поздравляю тебя! Теперь ты -идеальная! Пускай все скорее заживает и радует тебя!
  #2004  
Старый 17.01.2017, 09:54
Аватар для ИннаБ8
ИннаБ8 ИннаБ8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 33
ИннаБ8 на нуле
По умолчанию

Gerra, как дела у вас?
  #2005  
Старый 17.01.2017, 11:32
Аватар для Gerra
Gerra Gerra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 122
Gerra на нуле
По умолчанию

ИннаБ8, привет!) ну сегодня 4й день получается ,проснулась с отеком груди,написала врачу ,все в норме. Отек за ночь появляется ,в течении дня уходит ,как я поняла . А в целом ,у меня лёгкая реабилитация ... боли почти нет,только когда встаю и та не сильная .
Живот отек,хожу пузатая)))

Обо мне:
  #2006  
Старый 20.01.2017, 11:10
Аватар для Gerra
Gerra Gerra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 122
Gerra на нуле
По умолчанию

Львеночек,держу за тебя кулачки,хорошая моя

Обо мне:
  #2007  
Старый 22.01.2017, 12:24
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Gerra, Свободная, девочки мои, спасибо вам за поддержку и позитив. Вот все и прошло. А точнее- все начинается. Боли, страхи, надежда на лучшее. А теперь все по порядку:
Приехала в Москву рано утром. Где то половина 8 утра была уже у клиники. Пригласили меня к 8-30. За окнами клиники приглушенный свет. Я подумала, что неприлично ломиться так рано...где то минут 20 потопталась на пороге. Замерзла и решила все же позвонить и войти. Открыла дверь сестричка, а я ей -простите,что я так рано, но я замерзла. А она смеется...заходу-а там уже 2 девочки договоры читают. Зря мерзла.
Потом документы, оплата и ...палата. У Варфоломеева в этот день нас было двое (Женечка ,привет). Встретили нас сестрички-бабочки - пархали от девочки к девочке. Такие ласковые и внимательные. Спасибо Вам за ваше чутко отношение.
Пока заполнял документы волнение и паника стали нарастать. И к моменту последней моей подписи я твердо решила сбежать. Это крайняя степень панически атаки, когда ты теряешь ориентацию во времени и пространстве. И задаешься вопросом -где я???? Что я тут делаю????
В этот момент в палату зашел В.А. красивый как Бог, уверенный в себе и с конфеткой за щекой. Его уверенность и вкусный запах от конфетки придали мне сил и вернули меня в реальность.
Ну что ж теперь нужно выбрать размер моей будущей груди. Напомню, что на первой консе я просила максимально естественный вид. Но уже дома передумала и решила просить побольше. По мере нанесения разметки док , исходя из опыта , посоветовал побольше. На том и порешили. Тут меня пригласили в операционную. И по мере приближения к ней я поняла , что слышу стук собственных зубов. Ужас все же обуял меня. Но...бежать было поздно. Легла на стол (он с подогревом). Немного постаралась расслабить оцепеневшие от страха ноги. Вроде получилось. Подошел анастезиолог. Такой обаятельный молодой человек. Своим голосом и манерой общения как будто то обвалакивает тебя спокойствием. Надел маску ....и...
Я нашла я себя бодро и весело болтающей с медсестра в палате интенсивной терапии. После опи там все некотрое время находятся. Ни головокружения, ни тошноты, ни тяжести после наркоза. Спасибо Вам Евгений Владимирович.
Дальше встала и пошла в свою палату. Опять бабочки-медсестры замахали крылышками вокруг меня. Удобные кровати, тихий разговор в телевизоре.....Немного поспала. Потом вкусно покормили. Очень хотелось пить...просто до ужаса..Но пить много нельзя во избежание отеков. До ночного сна пару раз вставала сама, один раз просила помочь Катюшу-сестричку. Поужинала...капельница и спать.
Ах да...Совсем забыла ...После опи часика через 2 пришел В.А.расстегнул компру...посмотрел грудь. Сказал что все в пределах нормы. Волшебным своим голосом рассказал о том, что можно, что нельзя. Пожелал здоровья .
И вот оно УТРО ПОСЛЕ ОПИ. В 8 утра мой поезд домой. Уж и не знаю как...Но я встала , умывальник и даже почистила зубы! Катюша принесла завтрак, вызвала такси и вот я на вокзале. Поезд перенесла прекрасно. Потому что это экспресс с сидячими сиденьями. Если лежа я бы не смогла встать сама. 5 часов пролетели почти безболезненно и быстро. А вот на машине мягко говоря некомфортно.
Всю дорогу изучала подробнейшую памятку о правилах поведения. Теперь стараюсь следовать написанному.
Выражаю огромную человеческую благодарность за то тепло , уют и заботу которыми окутывает нас в этот момент весь персонал этой КЛИНИКИ ВОЛШЕБСТВА. Вы дарите нам чудо осуществления мечты.
Чувствую себя достаточно хорошо и главное счастливо!!!

Я Вас люблю.
  #2008  
Старый 22.01.2017, 12:31
Аватар для Gerra
Gerra Gerra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 122
Gerra на нуле
По умолчанию

Львёнок,ты ж моя позитивная!)) Скорейшего тебе выздоровления))!!!
Я спустя неделю уже ношусь по дому,как сайгак)) завтра на работууу!!!))))

Обо мне:
  #2009  
Старый 22.01.2017, 12:45
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Gerra, ну сегодня я совсем не могу вообразить , как люди могут выйти на работу. Я до кухни с трудом.
  #2010  
Старый 22.01.2017, 22:21
Аватар для Kat2404
Kat2404 Kat2404 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 128
Kat2404 на нуле
По умолчанию

Львенок, потерпи еще два денечка, потом все на спад!

Обо мне:
  #2011  
Старый 25.01.2017, 10:10
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня 5 день после опи. Становится легче. Уже тянет выйти на улицу. Но пока посижу . В пятницу еду на осмотр. Мой В.А. уходит в отпуск. На осмотр записалась к Труфанову. Потом напишу свои впечатления о доке. Господи, хоть бы у меня все шло как положено . Дай Бог без осложнений. Отпишусь.
Миниатюры
2d5aa763.jpg  

Обо мне:
  #2012  
Старый 30.01.2017, 06:58
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Слава создателям интернета! Мне не пришлось ехать в Москву для осмотра. Связалась с В.А. по вибер, скинула фотки. Док сказал что все окей. Разрешил принять душ. Сказал следовать рекомендациям. У меня жуткий грудной остеохондроз. Боли -пипец. Спасают найз и ношпа . Сегодня 10 день после опи. Грудь практически не беспокоит.
Какой же наш В.А. внимательный, хоть и в отпуске, но всегда на связи. Достала я его всякими вопросами, но терпеливо отвечает вме равно. При том, что я такая колгота у него не одна.

Обо мне:
  #2013  
Старый 03.02.2017, 13:06
Аватар для Vesnas
Vesnas Vesnas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
Vesnas на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! Записалась на 16 февраля на маммо к Труфанову - чем ближе к дате - такая дикая паника накрывает! Отзовитесь, пожалуйста, кто недавно делал в Бюстклинике? Как ваши дела сейчас?
  #2014  
Старый 03.02.2017, 15:44
Аватар для Gerra
Gerra Gerra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 122
Gerra на нуле
По умолчанию

Vesnas, привет паникёр) Были мы на твоем месте) Не бойся..правда)Во время самой ОП ты все равно ничего не почувствуешь,наркоз там хороший,ты просыпаешься уже с грудью и в компре) медсёстры невероятные просто....относятся к чужим людям,как к родным.Не забудь дома оставить заколки,пирсинги итд. и не крась личико,все равно попросят смыть)для этих целей даже мицелярка стоит в ванной у них)
Кормят съедобно,попить дают,встать помогают) С собой по минимуму бери.

Обо мне:
  #2015  
Старый 03.02.2017, 15:56
Аватар для Vesnas
Vesnas Vesnas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
Vesnas на нуле
По умолчанию

Gerra, большое спасибо за поддержку))) а то у меня уже башню сносит - муж уже говорит: давай уже не будешь делать сиси, если так боишься... и главное наркоза-то в общем-то не боюсь - это не первая операция в моей жизни, было и кесарево, и потом еще опухоль слюнной железы оперировали, а там ваще в 20% случаев лицевой нерв перекашивает - и ничего, ваще не волновалась! потому что это было по здоровью и надо, а тууууут...
  #2016  
Старый 03.02.2017, 16:08
Аватар для Gerra
Gerra Gerra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 122
Gerra на нуле
По умолчанию

Vesnas, красота тоже неотъемлемая часть здоровья,она влияет на настроение)))
башню сносит то,это понятно))) Томительное ожидание и нервяки) я вообще ехала когда на ОП плакала))))))Меня все бесило)) Это уже психоз был какой-то...
а туда приехала,начала читать договор( т.к. я юрист мне прям таки было интересно почитать),потом сразу позвала медсестра и в палату) переоделась,наподписывала еще кучу бумаг.... пришла медсестра,вставила котетор,пришел анастезиолог(милейший человек) поболтал со мной,взвесили,давление замерили,пришел врач ....повеселил,что вижу сисечки последний раз)пофоткал меня,разрисовал ...Потом всей Бюстклиникой снимали мне пирсинг зажимом)))Он прикипел)))))) Представь только,как я паниковала,когда он не снимался!!!! В целом все ОК!) у меня бойкий спортивный организм восстановился ооочень быстро...реабы толком не было...как после тренировки болел торс и все,но терпимо,все терпимо) я на 4 день наверное уже забыла,что делала оп)

Обо мне:
  #2017  
Старый 03.02.2017, 16:49
Аватар для Vesnas
Vesnas Vesnas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
Vesnas на нуле
По умолчанию

Gerra, мне еще анализы надо сдавать на след. неделе - классная у меня, наверное, кардиограмма будет с такими нервами))) кстати, как юристу - тебе договор понравился? и самое главное - прими комплимент! я посмотрела твои фото: ооооочень красиво!
  #2018  
Старый 03.02.2017, 17:43
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Vesnas у меня тоже так с мужем было...типа -не надо, успокойся с этой затей. ..И так нормально но! Мечта победила! Все правильно Герра пишет, подписываюсь под каждым словом. Она раньше меня на неделю сделала и очень меня поддержала. Мы у одного хирурга делали. И я счастлива, что не струсил и прошла это. Результат меня очень радует. Я хочу заострить внимание на выборе размера. Бери больше!!!!!!! Я вот каждое утро расстегиваю компру и переживаю , что отечность сходит. Мне немного маловато. Хотя мы с доком поставили больше чем планировали на консультации.

Обо мне:
  #2019  
Старый 03.02.2017, 23:16
Аватар для Gerra
Gerra Gerra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 122
Gerra на нуле
По умолчанию

Девочки,ну юрист я по образованию ,а не по месту работы) Но договор в целом составлен нормально ,я старалась вчитываться ....Там с заботой о клиенте )Мне это импонировало) Ой Львёнок ,сколько мы с тобой уже вместе прошли))))))))

Обо мне:
  #2020  
Старый 04.02.2017, 10:06
Аватар для ИннаБ8
ИннаБ8 ИннаБ8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 33
ИннаБ8 на нуле
По умолчанию

Vesnas, привет, а я на 22 февраля к Труфанову записана) совсем немного осталось, отпишись потом обязательно)))) я пока вообще не волнуюсь, сосредотачиваюсь на насущных делах и об оп не думаю) анализы тоже не сдавала ещё, на след неделе хочу поехать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©