Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 28.06.2016, 22:11
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Я убирала мешок под глазом через год после введения филера. Был только под одним глазом, т к гель поверхностно в одном месте был. Все ждала пока рассосется, потом косметолог попалась, которая лидазу ввела. Мешок ушел уже к вечеру.
  #322  
Старый 29.06.2016, 13:46
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Девочки, продублирую свое сообщение из другой темы, может не туда писала.. Делала носослезку в прошлом году. Все было хорошо. Сейчас заболела гнойной ангиной и она вдруг на 2 день вся надулась, отекла и стала колбасой((( такого не было ни разу, хотя я отекаю часто. Сейчас вроде и не отекла даже лицом только там, почему такая реакция? И что делать как вы думаете? Колоть дексаметазон или это не подойдет?
  #323  
Старый 29.06.2016, 14:28
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

mashi, пройдет когда выздоровеешь

Обо мне:
  #324  
Старый 29.06.2016, 16:12
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Milika, у тебя было такое? Странно так... ни разу не опухал гель еще... Хоть бы не рассосался!
  #325  
Старый 29.06.2016, 16:24
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Mashi у меня также было на фоне орз, согнала отек гепариновой мазью и микротоками в домашних условиях мин за 20 и больше такого не было
  #326  
Старый 29.06.2016, 18:44
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

mashi, не было лично у меня. Но это мед.фактор.

Обо мне:
  #327  
Старый 29.06.2016, 21:18
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

А я намазала этой мазью и ничего. .. так и сидит отек
  #328  
Старый 04.07.2016, 11:55
Аватар для Elena3010
Elena3010 Elena3010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 63
Elena3010 на нуле
По умолчанию

Девушки! Написала в соседнюю тему, и сюда тоже повторю свое сообщение. У меня проблема следующая. Два с половиной года назад косметолог, которой я доверяла, а, оказалось, что очень зря, сделала мне носослезку. Название филера не помню, но точно это был филер на основе гиалуронки. Ввела неправильно и много. Образовались два крупных валика в углах глаз. Недели через две она пыталась мне их рассосать уколами лонгидазы, в итоге имею неровности, ямку. Потом разглаживала аппаратом вроде с ультразвуком, точно сказать не могу. Я тогда в этом деле была полный профан и слепо доверяла ей, тк давно знакомы и она вроде бы опытной мне казалась. В итоге что я имею сейчас. Постоянно отекают глаза, остались небольшие бугорки или складки у внутреннего угла глаз. Я подозреваю, что там до сих пор остатки геля, хотя прошло 2,5 года. Гель и вызывает отеки. Раньше никогда не отекала до этого. Посоветуйте, что делать? Рискнуть и попробовать еще лонгидазу, может массаж какой или плазмолифтинг? Но колоть лонгидазу боюсь, тк были от нее сильные отеки.
  #329  
Старый 04.07.2016, 16:28
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Elena3010, массаж то каким образом поможет)) колите лонгидазу,принимайте антигистаминные будет меньше отека,и уколы небольшими порциями,0.1 мл на глаз примерно.

Обо мне:
  #330  
Старый 04.07.2016, 18:36
Аватар для Elena3010
Elena3010 Elena3010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 63
Elena3010 на нуле
По умолчанию

Milika, про массаж думаю, может как-то поможет кровообращение в этих местах активизировать, чтоб побыстрей гель вывелся. Так, предположение... А лонгидазу теперь и непонятно, куда именно колоть. Валиков-то нет прям откровенных. А если везде ее колоть в этой области прям по чуть-чуть, то не вызовет ли вмятин опять же? Может, мрт сделать? Покажет остатки геля или нет?
  #331  
Старый 04.07.2016, 18:53
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Elena3010, массаж в этой области? ))) МРТ??? Может тогда уже томограмму. Ну ей богу, че выдумывать,какой смысл. Гиалуроновой выводят гиалуронидазой, это всем известный фактор,тем более вам делал доктор.

Обо мне:
  #332  
Старый 04.07.2016, 19:12
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Elena3010, в некоторых случаях при реакции на лонгидазу можно поменять ее на гиларунидазу ( был опыт на нескольких клиентах и а себе, отек был минимальный и всего несколько часов). Это если не делать тесты на переносимость всех ферментов. Можно сопровождать вкол фермента с уколом дексаметазона в ягодицу. Массаж не повлияет на рассасывание ГК , может улучшить дренажные функции , но на время процедур. МРТ с контрастом ...не стоит сильно уповать на это. Тем более ничего не конкурирует , не прощупывается. И так понятно что причина отека гель. Можно начать колоть по чуть - чуть в места наибольшего отека .
  #333  
Старый 04.07.2016, 20:13
Аватар для Elena3010
Elena3010 Elena3010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 63
Elena3010 на нуле
По умолчанию

Nube, скажите, пожалуйста, а если проколоть прям по чуть, есть ли вероятность, что ямки будут все же после? Ведь там непонятно как-то у меня, как этот гель сейчас располагается. Я просто начиталась тут у девчат у многих про последствия в виде провалов и все, прям страшно. Да что начиталась, у самой тоже провальчик есть, но его не поймешь, то он виден сильно, то не особо. Видимо, когда отек больше, провал меньше заметен.
  #334  
Старый 04.07.2016, 20:22
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Elena3010, не будет ямок если. По чуть чуть.

Обо мне:
  #335  
Старый 04.07.2016, 20:41
Аватар для Elena3010
Elena3010 Elena3010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 63
Elena3010 на нуле
По умолчанию

Milika, спасибо, немного успокоили. Я просто как вспомню весь этот ужас, что был тогда у меня в 2014г по весне, ох... это копец просто. Черт меня дернул вообще на это согласиться. Проблемы, как таковой-то и не было. Косметолог сказала, мол, давай носослезку сделаем, у тебя там синева в углах, этого не будет... А я и согласилась. Сейчас думаю, может, она на мне поучиться решила?))) Потому что результат был впечатляющим))) И потом эти чудовищные отеки от ввода лонгидазы. Вводили по моему раза три с интервалами. После отеков были бугры и ямы. Основной объем был убран видимо, а вот остатки скорее всего "размазаны" по всему нижнему веку с помощью аппарата ультразвука, которым она пыталась мне типа все "выровнять". И даже через год после этого периодически были сильнейшие отеки на пустом месте просто, те не пила, не гуляла всю ночь, легла спать, а встала с вот этим.
  #336  
Старый 05.07.2016, 06:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Elena3010, должно быть максимальное разведение препарата и минимум введения. Не поверхностно. Зона носослезной ( внутренний угол глаза) наиболее чувствителен к ферменту- если больше ввести препарата обозначиться полоса или уйдёт больше объема в уголке. Повторять процедуру после 2-3 недель( если кожа тонкая- лучше выждать 3 , дать ей максимально восстановиться). Здесь принцип меньше, но несколько процедур, чем все за один раз т, тем более что ямка у вас уже есть. Это по деньгам конечно дороже( сама процедура не дорогая и гиалуронидазе в разведении может храниться в холодильнике несколько недель, лонгидазу не храню, сразу уничтожаю) но оно того стоит.
  #337  
Старый 05.07.2016, 08:28
Аватар для Elena3010
Elena3010 Elena3010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 63
Elena3010 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое за подробный ответ. Завтра еду к новому косметологу, рекомендовала знакомая. Спрошу, исправляла она такие вещи или нет. Теперь, зная, что конкретно мне нужно сделать для исправления ситуации,проблема не ошибиться в выборе знающего и умеющего специалиста.
Nube, в идеале бы попать к вам и отдаться в ваши руки)). Я вот думаю, я в конце июля как раз в Испании буду, едем с семьей на отдых. В Барселоне тоже буду. Есть ли возможность к вам подъехать на консультацию? К сожалению, пока не могу писать личные сообщения. Но постараюсь здесь побольше с девушками пообщаться, чтоб мне личку открыли. Надеюсь, я правил не нарушила, пытаясь договориться о встрече?
  #338  
Старый 05.07.2016, 22:58
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Elena3010, мы Свами разъехались. Я уже 3 года как ухожу в отпуск с июля до сентября! С годами поняла, что качество жизни обусловленно наличием свободного времени которое ты можешь потратить на себя, свои интересы , уделить время семье и друзьям. В обычный рабочий период такого времени практически нет- работаем с 9:00 до 21:00. Надеюсь вам понравится наш город ,ощущение свободы , самодостаточности и просто приветливое отношение которое в нем витает!
  #339  
Старый 05.07.2016, 23:28
Аватар для Elena3010
Elena3010 Elena3010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 63
Elena3010 на нуле
По умолчанию

Nube, в Барселоне уже была, и мне очень понравился город! Если не найду до сентября действительно знающего специалиста у себя в городе, то может и прилечу к вам осенью. Теперь я ученая, осторожничаю в плане выбора врача. Лучше подольше поищу, торопиться не буду.
  #340  
Старый 06.07.2016, 07:20
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Elena3010, уверенна что найдёте своего врача ! Руки , опыт и способность логически мыслить с нотой авантюризма. Приходится искать подходы ,идти на риски, но они должны быть взвешенными. И дома легче- может понадобится несколько процедур, наблюдение- это процес не пары дней и даже не недели. Ваша ситуация не должна быть особо сложной, скорее деликатная.Хорошего вам отдыха и положительного решения вашей проблемы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©