Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 29.08.2015, 16:11
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Доми как тебе с пеной? У меня неделя после переделки. Боюсь сглазить) но я ожидала что она каменная будет, но у меня нет... Или то что повторка??? Расскажи про свои ощущения от пены!
  #642  
Старый 29.08.2015, 21:35
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

tafi привет. Мне кажется, что я к тебе как раз сегодня и обращалась на нашем местном барнаульском форуме. У тебя доктор ЕС? Надеюсь, что всё хорошо переделал. Коррекцию оплачивала дополнительно? Я не знаю даже, как разговаривать с доктором, я совершенно конкретно вижу, что в правой груди неправильно что-то, но не могу объяснить что. И эта вечная боль,дискомфорт, так же как у тебя было. Восстанавливайся поскорее, всё будет красиво, вот увидишь!!!!!!А главное, не больно!

девочки, я была вчера у доктора, он, кстати, сам мне написал, спросил как самочувствие, пригласил на осмотр. После приёма лекарств, писала выше о них, стало легче на пару дней, потом всё снова. Ощущения, будто изнутри упирается в сосок имплант, наклоняюсь вперёд-по бокам нащупываю ряби в обеих, со стороны межгрудки всё нормально. на ощупь-то мягко всё, левая и выглядит хорошо, а правая с горбом , короче не то, конечно, что я хотела бы видеть в зеркало. Врач посмотрел узи, где толщина капсулы указана до 2,0 мм, сказал, что имеется ввиду толщина капсулы импланта. Потом сам же читает: вокруг имплантов формируется капсула.... Предложила ещё раз сделать узи, сказал через месяц. выписал сейчас компрессы с димексидом, мастодинон и прожестожель(препараты от мастопатии). я уже в депрессии, девочки. Этот год и так очень сложный для меня, раздел имущества(моего), одна с двумя детьми, родные все в Америку перебрались жить. Болеть не имею возможности, детей-то не с кем оставить. Начинаю жалеть уже, если честно, что сделала оп. Но надеюсь на своего врача всё-таки, что не бросит меня. Впечатление пока хорошее производит, очень-очень-очень хочется верить ему.

сделала фото сейчас, на них это смотрится ещё ужасней, боже мой! Завтра выложу, провод в машине
  #643  
Старый 30.08.2015, 09:46
Аватар для tafi
tafi tafi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2015
Город: Барнаул
Сообщений: 32
tafi на нуле
По умолчанию

Очень надеюсь ,что это был мой последний раз. Людочка ,я тебе по секрету скажу ,что мы не единственные после ЕС с осложнениями, многие просто молчат и делают вид ,что все прекрасно !! Я теперь тоже жалею ,что на все это подписалась,кстати у меня тоже все родственники далеко , и у меня 2-е деток, мы тут с тобой подружки по несчастью так сказать. Как мне тяжело ,это просто не передать словами. Рябит имплант по краям и у меня,но это уже такая мелочь по сравнению с тем, что было, я на это даже внимание не обращаю,мужу только на ощупь жутко не нравится. Если честно сильно боюсь ,что имплант опять вниз сползет,постоянно к себе прислушиваюсь,какая-то паранойя уже начинается.Оплачивала я наркоз,анализы и палату,в общей сложности в 15 тысяч уложилась,но если честно за такие мучения еще и деньги платить.....Сама понимаешь в наше время денег лишних нет не у кого,да и косяк явно его был,как бы он не отмазывался.То какие ощущения в сосках описываешь ты,мне если честно не знакомы, в сосок мне ничего не упиралось, но давление вниз было постоянно,да и под конец тити просто трешь как выглядели,одна ниже и больше другой, я себя уже уродом чувствовала. До оп у меня таких проблем с асимметрией точно не было.А я нашему форуму если честно уже не доверяю,не уверена, что там реальные пациентки сидят ,может 2-3 человека от силы.
  #644  
Старый 30.08.2015, 11:59
Аватар для Мамулечка
Мамулечка Мамулечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 146
Мамулечка на нуле
По умолчанию

ДуняПетина , хорошо, спасибо
  #645  
Старый 30.08.2015, 12:34
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Девочки, держитесь! Верьте в лучшее!!! На все нужно время

Обо мне:
  #646  
Старый 30.08.2015, 13:15
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Lul у меня уже все мягко, только лежа твердые. Но у меня под железой, может, под мышцей тверже должна быть?
Я как раз за твоей историей слежу )) тоже буду менять

Обо мне:
  #647  
Старый 30.08.2015, 18:10
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

tafi так вот это и печально, что все молчат. Я перед операцией вообще про него практически ничего не нашла. Да и про других докторов нашего города тоже. Был у меня самой звоночек один раз насчёт него, интуитивно где-то что-то царапнуло. Но отогнала, не прислушалась. Я совершенно точно вижу, что коррекция мне предстоит. Расставаться не хочу с титями, но на правую смотреть уже не могу. Фото мои:

что с ней творится? с правой грудью? горб, нижний полюс висит и приплюснутая какая то
Миниатюры
2,5 месяца копия.jpg   2,5 месяца (3)  копия.jpg   2,5 месяца (2)копия.jpg   2,5 месяца (4) копия.jpg  
  #648  
Старый 30.08.2015, 18:13
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

вот с поднятыми вверх руками и если подтянуть сосок на коррекции.

но почему болит. Ощущение, как будто имплант сполз или вернее железа сполза с импланта и он(имплант) куда-то упирается всё время,болит верхний полюс, где-то уже от ареолы начиная и выше. Хоть замажься мазями и кремами, проблема внутри в постановке именно. Я так думаю.

у кого какое мнение на мой счёт, поделитесь, пожалуйста.

tafi а он тебе всё-таки сам предложил коррекцию или ты стала настаивать? Мне не понравилось последний раз на осмотре, что он, видя мою правую, именно внешний вид, упомянул вскользь так, что на правой изначально был птоз сильнее, вы видели, хотя про внешний вид я ещё молчала.А там и говорить ничего не надо, всё видно. Но Сначала с болью надо разобраться. Тем более он сразу говорил, что до шести месяцев в любом случае ждать.
Миниатюры
2,5 месяца (6)  копия.jpg   2,5 месяца (7) копия.jpg  
  #649  
Старый 30.08.2015, 22:07
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

ДуняПетина ты знаешь, он перед оп мне все настр испортил, типа не жди стопроц симметрии и то и се, в итоге медсестры говорят очень очень старался (5часов)) и садил и по всякому смотрел и ровнюююсенько все!!! Пишу это, а сама плачу. Господи,хоть бы все хорошо теперь... Полгода буду как на пороховой бочке( контра мне сниттся в кошмарах.

Людмила Фейлер мне кажется тут просто подтянется грудь даже через ареолку и все красииво будет. Насчет боли ты права, бей тревогу! Не дай боже воспаление, если имплант трет(как у меня((((было после первой оп. Еще подозрение на мал карман у тебя, и как следсвие имплант упирается в ткани и и опуститься некуда ему. Вот прям чувства твои понимаю, аж заныла моя новенькая грудь. Но главное знай, что есть как минимум два варианта: либо все опустится и устаканится, либо на переделке все идеально сделают.
  #650  
Старый 30.08.2015, 22:14
Аватар для Нинннна
Нинннна Нинннна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2015
Город: Украина
Сообщений: 29
Нинннна на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Вот и у меня с левой грудью явно что-то не так... по-моему она не опустилась, скоро уже 3 месяца, а нижний полюс не наполнился, вверху горб, грудь до сих пор онемевшая и я чувствую как двигатся внутри имплант, иногда лягу как-то на бок а он как будто еще больше вверх ползет и прям неприятно, я его рукой обратно сдвигаю... это ж ненормально? правая как родная, а за левую переживаю... есть шанс что все наладится к 6 месяцам?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
операция 11.06.15 290 анатомы
  #651  
Старый 31.08.2015, 08:02
Аватар для tafi
tafi tafi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2015
Город: Барнаул
Сообщений: 32
tafi на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер о и у меня правая была проблемной, очень на мои похожи,так же титя вниз сползла,только у меня еще и крупнее по какой-то причине была. Сейчас вроде все сровнялось,надеюсь так и останется.Я за ним 6 месяцев бегала,и мне он тоже говорил о моей асимметрии, она была не спорю, но не значительная и в железе а не в складках(откровенно говоря свою природную асимметрию я вообще не замечала всю жизнь пока он мне пальцем не ткнул),зато после оп у меня получились действительно две разные тити. Первое время меня вообще уверяли что у меня все ок, он даже один раз сказал, что у меня "психологическое",якобы я придираюсь. Но потом я пришла с разозленным на тот момент мужем, и мне тут же предложили коррекцию.
  #652  
Старый 31.08.2015, 15:03
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

tafi слушай, а это мысль! Если придти с мужчиной, мужа у меня уже нет, ну любовника взять, ипусть он с недовольным видом со мной зайдёт и спросит; не видно разве, что тут явный косяк? Мне кажется врачи, действительно, более сговорчивы в присутствии мужей.

ладно, я надеюсь всё-таки, что мы с Е.С. договоримся, лишь бы точно знал, что именно переделывать нужно.

а у тебя, наоборот, карман был большой? Ты чувствовала, что имплант болтается? Я то не чувствую такого, наоборот ощущение, что ему там тесно. А внешне выглядит, как будто ползёт вниз. А это не имплант, а железа висит.

Lul спасибо за предложенные варианты. Устраивают оба. У тебя же, ты писала, твёрдые были из-за контры? У меня вообще мягкие, только когда в тонусе мышца, твердеют. Антибиотики пропила два раза подряд, Таваник, очень сильный, прописывают, когда уже другие не помогают. Так организм, бедненький, что то стал сдаваться. Всякая разная хворь на меня находит теперь. А титька по-прежнему болит
  #653  
Старый 31.08.2015, 15:29
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Девулечки, как же хочется пожелать вам МНОГО-МНОГО ЗДОРОВЬЯ и моральных сил, чтобы со всем справится!!!
  #654  
Старый 31.08.2015, 16:46
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер Не давай покоя ему! Напичкает тебя таблетками и толку не будет((( ну и доки((( пусть исправляет свой косяк, уже ведь срок у тебя приличный

Обо мне:
  #655  
Старый 31.08.2015, 20:23
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

Anela_30 согласись же, есть косяк? Ну видно же невооружённым глазом! Я пока ещё разговор не поднимала о некрасивом виде моей правой, только о болях, но в следующий раз, через месяц обязательно скажу. Отпишусь потом. Почему-то кажется, что не будет делать вид, что всё хорошо. Видно же сразу.

SonRisa19 спасибо, это очень важно!1 Моральные силы. Не передумала ещё, глядя на нас?
  #656  
Старый 31.08.2015, 20:30
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер само не исправится, а есть фото до?

Обо мне:
  #657  
Старый 31.08.2015, 20:33
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Людмила, неа) я, блин, упрямая и целеустремлённая))
  #658  
Старый 31.08.2015, 21:27
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер Не хотела вас расстраивать, да я и не врач же! НО по фото кажется что косяк 100ный

Обо мне:
  #659  
Старый 31.08.2015, 22:32
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Людмила Фейлер, понадобится коррекция, думаю бесплатно док должен сделать, макс за наркоз заплатить. еще бы на исходник взглянуть

Нинннна, двигающийся имплант - это нехорошо и так быть не должно. он мешает нормальному заживлению, постоянно травмирует близлежащие ткани и это постоянное терние неблагоприятно влияет на формирование капсулы.
если рукой прямо сдвигаешь имплант на место, совсем не хорошо. тем более анатомы. разболтается, потом будет гулять туда-сюда. тут были девочки на форуме, ужасы рассказывали про перевороты и вправления. я бы сходила к доку, пожаловалась.
  #660  
Старый 01.09.2015, 08:57
Аватар для tafi
tafi tafi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2015
Город: Барнаул
Сообщений: 32
tafi на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер Однозначно озвучивай ,то что ты не слепая и все видишь,говори как есть ,что тебя такой результат не устраивает. Но с коррекцией на твоем,как собственно и на своем месте я бы до 6 месяцев не торопилась, объясню почему. Во первых левая грудка скорее всего еще под опустится, там будет более ясно на какой уровень лучше приподнять правую, и меньше будет вероятность послеоперационных осложнений ,т.к организм после оп практически полностью оправится. У меня коррекция была через 6 месяцев и 25 дней, и все равно что-то не то с организмом ,сегодня 6-й день ,а давление низкое ,пульс шкалит ,по утрам трупом лежу,сильная слабость. Была у него в понедельник ,откачивал жидкость. Малоприятная процедура конечно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©