Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 16.02.2015, 23:32
Аватар для Мон
Мон Мон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия. Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Мон на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет. Я давно не делилась ощущениями, немного расстраивалась ,если честно. Отсюда вопрос. Груди 24 дня, то есть почти месяц и я понимаю одно-правая грудь уже своя, родная, сосок и ощущения в ней и с ней родные, левая как чужая. Сбоку трогаю-как будто заморожена. Даже мурашки бегают. Сосок оч. чувствительный. Она и внешне иная, так было и с исходником и с первого дня после ОП. Это нормально? Такое бывает? Там у меня тяж , как мы выяснили это так называется, док сказал это своим термином, не запомнила, но если не перестанет тянуть и рука не будет подниматься полноценно (сейчас не даёт натяжение подмышкой) , то блокаду делать будут((((( Я постоянно чувствую морозец в груди, что ж такое-то?
Из плюсов.... Грудь все равно красивая, хоть и разная , но МЧ говорит придираюсь , всё красиво. Примерила первый лиф, совсем гладкий был 75 С, а с небольшим поролоном аж 75D !!!!!!! Мне даже неловко было такое просить ))))))) Сморится потрясно! Ну и конечно же сексуальность и женственность, восприятие себя очень изменилось.
Всех поздравляю с ОП, а трудности....ну куда мы без них...,мы ж женщины, мы справимся со всем!!!)))

Обо мне:
  #2602  
Старый 17.02.2015, 02:15
Аватар для aleteya
aleteya aleteya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 33
aleteya на нуле
По умолчанию

Ох девочки, спасибо большое что вы просто есть. Так приятно читать вас и находить ответы на свои вопросы. Так помогает ваш опыт. Спасибо большое ))))
Читаю вас уже долго и до ОП и до сих пор. Вот решила поздароваться и написать ))) Может кому то мой отзыв поможет чем то.
Решилась я на Оп после 2 деток и почти 3 года кормления. Исходник был не полной 2. Грудь вроде и была, но уже не той формы и наполнения что привыкла во время кормления и до беременностей. Прошла обследование и на последнем этапе была женщина мамолог. Так вот она очень «отрезвила» меня и очень сильно начала отговаривать. Мол для вашего варианта протезирование не рекомендуется. Рассказала о том что в первые 5 лет в клиники возвращается уже 40% прооперированных девушек, за корректировками и подобными исправлениями. А я уж планировала сделать раз и на всю жизнь грудь. Вообщем вышла я от ее вся в сомнениях и побежала к своему врачу. Тот успокоил, ответил на мои вопросы и я все таки решилась. ОП была назначена на самое утро. Помню только приятный персонал, одеяло с теплым поддувом и все…. Проснулась уже в ПИТе. Мои первые ощущения – не передать и не сравнить ни с чем. Читая остальных девочек тут, я наверно просто слабачка. Но когда я пришла в себя, у меня было ощущение, что на груди у меня не то что плита, а целый дом, а я задыхаюсь! Глотая небольшими порциями воздух. Как же я пожалела о том что сделала…. Как хотела все вернуть назад….сутки прошли как в Аду. Затекло все включая уши ))) Хорошо хоть мед сестры помогали как могли, обезболивали и ставили какие то капельницы от которых я засыпала. Вторые сутки перевели уже в палату и … жизнь началась. Сразу повели на перевязку, подвели к зеркалу и «мотивация» поперла вверх. Сразу стали появляться силы на восстановление и смысл всех страданий был виден ))) Девочки наверно меня поймут. Иначе зачем все наши мучения.
Поэтому девочки, говорю на 3 неделе после ОП – оно того стоит ))))
Покажу фото на 2 неделе, и сегодня (не утерпела и померила купальник ))) в 3 недели с хвостиком
Миниатюры
IMG_20150216_144248.jpg   IMG_20150216_144258.jpg   IMG_20150217_041949.JPG   IMG_20150217_042104.JPG  

Обо мне:
  #2603  
Старый 17.02.2015, 03:53
Аватар для Молчание Ягнят
Молчание Ягнят Молчание Ягнят вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: US
Сообщений: 85
Молчание Ягнят на нуле
По умолчанию

Мон, про мороз в груди ничего не посоветую, а про женственность и сескуальность - это 100%. Я и так был девушкой привлекательной, а сейчас прям королевой себя ощущаю ))) И вот что странно, до операции у всех вокруг сиськи были больше моих, а сейчас - меньше. Как так? )) Вроде немного поставили
aleteya, добро пожаловать ) И поздравляю с приобретением. Конечно же, оно того стоит! ))

Обо мне:
  #2604  
Старый 17.02.2015, 08:11
Аватар для Сплю и вижу
Сплю и вижу Сплю и вижу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Россия, Самара
Сообщений: 63
Сплю и вижу на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня операция была 11 числа, и у меня назрел вопрос! Что происходит с весом после операции? Прилипли 2 кг и не двигаются, и живот торчит. Это что со мной? Связано как то или я любитель поесть? И еще вопрос. Импланты опускаются не одновременно?
  #2605  
Старый 17.02.2015, 08:24
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 601 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Сплю и вижу это отёки) не переживайте) лёгкой вам реабы и красивого результата)

Обо мне:
  #2606  
Старый 17.02.2015, 08:41
Аватар для Grey cat
Grey cat Grey cat вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 176
Grey cat на нуле
По умолчанию

Мон Всего 24 дня груди, а ты расстраиваешься!)) У меня сегодня 2 мес. и я ее еще не чувствую, как свою! Есть участки как будто онемевшие(( но время-то еще мало прошло, жду когда чувствительность вернется.)) Соски с 2 недель до 1,5 мес. были мега чувствительные, аж неприятно было, сейчас все норм. Я тебя понимаю, тоже смотрю -нравится, через пару дней смотрю- какая-то неровная, расстраиваюсь(( Это и есть послеоперационный депресняк(( Но скоро все заживет и будет красиииииво!)) Слушай мужа, если ему нравится, значит все ок))

aleteya Поздравляю! Очень красивые тити! Про мотивацию вы верно написали)) Как только накатывает депресняк: что-то ноет в груди, какие-то косяки видеть начинаешь, сразу вспоминаю, что было раньше и настроение поднимается!))

Сплю и вижу У меня 3 кг. прибавилось после оп и живот как у беременной был(( После месяца ушли и килограммы и живот! Так что не переживайте, отеки сойдут, вес вернется в норму)) И грудь опускается по разному, мышца на " рабочей" руке может дольше расслабляться.
  #2607  
Старый 17.02.2015, 08:55
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Aleteya, очень красиво! Какие параметры импланта?

Цитата:
Сообщение от Marysja Посмотреть сообщение
fairy_anne а подскажите пожалуйста как возможно столько сантиметров убрать с помощью занижения?я худая а опг 74!многовато как-то(
Просто подгрудная складка перемещается ниже, где объём меньше, как сказали Amby и Lunatra. Это происходит, если своя база маленькая, и маленький нижний полюс, соответственно, если не занижать подгрудку, то центр импланта не совпадет с центром своей груди. И умения исходник 0,5 без птоза, и даже если бы мне бы ставили маленький имплант, занижали бы.
Вроде, если свой размер приличный или есть приз птоз, не занижают.

Обо мне:
  #2608  
Старый 17.02.2015, 08:59
Аватар для Anabanana
Anabanana Anabanana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: СПб
Сообщений: 27
Anabanana на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Покажусь еще здесь Неделя спустя. Рост 170, вес 53, ОПГ 70. Вчера меня,наконец, освободили от верхней резинки и сегодня была первая спокойная ночь! Потихоньку возвращаюсь в жизнь, уже все делаю, кроме спорта, но побегать планирую уже на этой неделе. На следующий день после операции я думала, что еще месяц буду такой убитой Швы адски чешутся
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2609  
Старый 17.02.2015, 09:10
Аватар для Grey cat
Grey cat Grey cat вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 176
Grey cat на нуле
По умолчанию

Anabanana Вау!!! Красотки!!! А бегать я бы не советовала.... У меня даже в пямятке написано, что нельзя прыгать и бегать минимум 2 месяца после оп! Он же у тебя там даже не начал еще закрепляться, а ты бегать собралась.)) Потерпи))
  #2610  
Старый 17.02.2015, 09:20
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

aleteya Очень красивая грудь! Мне не понятно,почему у меня исходник 0 и у меня как у вас 335, а у вас своя неполная 2, а на вид размеры у нас в итоге выглядят одинаково...

Anabanana А почему шовчики так низко?

Обо мне:
  #2611  
Старый 17.02.2015, 09:38
Аватар для aleteya
aleteya aleteya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 33
aleteya на нуле
По умолчанию

я тоже не раз удивлялась от резултата исходник-результат. Но моя 2ка была только в нижнем заполнении, а сверху вся пустая (((. И все таки думаю что все зависит от самого врача и его умения. ну и так же импланта и всяческих мелочей. Тк я врачу сказала, что хочу твердую 3 и он пообебещал между 280 до 300. А когда проснулась Врач сказал что подошел 335мл, тк меньшего размера не все заполнили. Но я очень рада что именно больше получилось )) Сейчас отек сходит и компрессиооное белье уже легче застегивается. Становятся то что и хотела ))) Поэтому результатом очень довольна. Надеюсь только станет мягче. И мне кажется что левая грудь немного больше и ниже, но надеюсь что это еще отек не отошел.
Но момолог мне сказала, что у всех правшей грудь правая выше, а у левшей - левая. Девочки у вас так??? или не верить?

Обо мне:
  #2612  
Старый 17.02.2015, 09:38
Аватар для Anastasiia
Anastasiia Anastasiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 157
Anastasiia на нуле
По умолчанию

Anabanana грудь шикарная,сколько у вас опг?и какой размер получился?
  #2613  
Старый 17.02.2015, 09:51
Аватар для krasota180485
krasota180485 krasota180485 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: МСК
Сообщений: 142
krasota180485 на нуле
По умолчанию

aleteya я подпишусь под каждым вашим словом, состояния после ОП. я думала скончаюсь, у меня было ощущение,что по моей груди и ребрам бульдозер ездит постоянно не съезжая))))) у меня первые 4 дня были похожи на 9 кругов ада))))Сейчас все гораздо приятнее. Сегодня первый раз, выйдя на улицу, поняла, что мои тити не встают колом от холода))))

Anabanana очень красиво!

Обо мне:
  #2614  
Старый 17.02.2015, 10:19
Аватар для lion@
lion@ lion@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 42
lion@ на нуле
По умолчанию

Anabanana. Форма груди просто зашибись. Очень красивая. Но вот правда, почему шовчики чуть ниже смс? Мне казалось, что они прямо подгрудью должны быть.

Как же у всех по разному проходит реабилитация.))) Мне хоть и больновато было после оп. Но все терпимо. Да давило и отекала грудь, особенно утром вставать было больно и дискомфортно. Но уже в конце второго дня я села сама за руль. Даже немного по магазину прошлась. Потом несколько дней просто уставала быстрее и побаливала грудь, спина. Было тяжеловато. 3 и 4 день выпали на выходные. Так что отдыхала. А с 5 уже на работу вышла, у меня сидячая. Несколько дней болело и тянуло под правой грудью, но с каждым днем все меньше. Через неделю могу сказать, что вообще практически ничего не болит. Только иногда потягивает. Начала ходить в тренажерный зал и лайтово тренироваться, конечно исключая упражнения на грудь. Сегодня 12тый день и неудобство только от компоессионки. Мне сказали носить ее в итоге после оп 3 недели с лентой. Вот компра как раз жмет и натирает немного. Устаю целыми сутками ее носить.

Обо мне:
  #2615  
Старый 17.02.2015, 10:24
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

aleteya у меня разные груди, у меня наоборот я правша правая чуть больше,она и болела меньше,а вот левая меньше по размеру и более болезненная.Когда детей кормила в одной больше было молока в другой меньше,да и кормила наверно одной больше,вот и разница получилась..Но она не большая,я даже не заморачиваюсь

Обо мне:
  #2616  
Старый 17.02.2015, 10:35
Аватар для Magryzla
Magryzla Magryzla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 12
Magryzla на нуле
По умолчанию Посоветуйте, девочки...

Здравствуйте, бывалые))) очень прошу Вашей помощи) Я из Минска, собираюсь делать оп. Вроде как определилась с хирургом и размером. Осталось решить по имплантам.. Итак. Вопросы.. Все-таки арион или Макган? И где их приобрести можно, скажем, в Москве или Питере? А то есть подозрения, что у нас они сейчас существенно дороже... И еще.. Сразу, казалось, со всем определилась, а чем больше читаю, тем больше сомневаюсь) К примеру, врач рекомендовал анатомы Макган 335 мл. (исходник 160/52/1 р-р), а я вот теперь уже и не знаю, может круглые кто ставил? Пишут, что они ведут себя естественней, чем анатомы. Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!!
  #2617  
Старый 17.02.2015, 11:16
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

lion@, на 12й день в зал ходить, хоть и лайтово, все же очень рано. я бы не рисковала, лучше подождать. не так уж это долго.
неужели док сказал можно?
  #2618  
Старый 17.02.2015, 11:38
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

aleteya, Anabanana, очень красивые у вас грудки получились! Поздравляю! Теперь ваши фигурки стали очень гармоничными!

Обо мне:
  #2619  
Старый 17.02.2015, 12:24
Аватар для aleteya
aleteya aleteya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 33
aleteya на нуле
По умолчанию

Magryzla тут дело чисто вкуса. Как по мне так при круглом импланте больше шапс получить пышную и высокую грудь, но говорят что ведет он себя более спокойно (даже если немного повернется, это не видно). А вот при анатоме, более естественная и женственная. Хотя тоже можно получить очень даже пышную. У меня у самой 335мл высокий профиль анатома. Сейчас ношу резинку сверху и немного убераю пышность сверху, хочу тромплинчик получить ))). И как уже писали девочки раньше, каждый врач выбрает для себя удобный ему имлант, кто то круглышами может добиться ооочень естественной груди. Поэтому думаю нужно найти нужного врача.

Валентинушка вернулась и посмотрела на ваши тити, очень красивые ))), но думаю у меня чуть побольше получились )) или мне так кажеться )) от того что хотела изначально меньше

lod1 спасибо ))
Миниатюры
IMG_20150214_165919 (1).jpg   IMG_20150214_165927.jpg   IMG_20150217_042104.JPG  

Обо мне:
  #2620  
Старый 17.02.2015, 12:55
Аватар для krasota180485
krasota180485 krasota180485 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: МСК
Сообщений: 142
krasota180485 на нуле
По умолчанию

Валентинушка у меня ситуация один в один с вашей)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©