Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 20.09.2014, 00:40
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Enso17, так это сколько у вас, получается, вмешательств вообще было с самого начала до такого результата, включая булхорн?
  #1322  
Старый 20.09.2014, 00:55
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

веселушка мне делали, я нашла в интернете салон красоты поблизости дома, но не 6 минут, так как сказали что неплохо хотя бы 15-20 мин. Стоила одна процедура УЗТ + мой гидрокортизоном 800 р, я читала есть гораздо дороже. Где в ЦАО не знаю,я с другого округа
  #1323  
Старый 20.09.2014, 01:03
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Кошмар! За что там дороже брать? Я в Ростове делала по 200 р , тоже 15-20 мин.
  #1324  
Старый 20.09.2014, 11:37
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Durita да да, я когда искала в интернете, то было УЗТ и по 2 тр
Я очень восхищена работой хирурга enso17, он действительно старался, сделал губы красивыми. Ведь именно за красивыми губами мы идем к пластикам, надеемся на эстетический вкус и чтобы нравилось нам.но далеко не всегда это получаем и в ряде случаев ограничиваемся вердиктом хирурга что ничего уже и не сделать с ними. Все хирурги как то привыкли уже говорить типа раз удаление биополимера было- значит на красивый результат уже и не расчитывай даже в дальнейших коррекциях! Да и enso сама молодец, не остановилась, не стала ходить с кривыми губами а решилась на следующие операции и не смотря на то что говорят что следующие операции приносят фиброзы и рубцы- мы видим у enso17 просто суперский результат.
  #1325  
Старый 20.09.2014, 13:35
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Девочки , а есть ли какой-то эффект после физиопроцедур??? губы становятся мягче или что происходит ? Физио я нашла в онклиник 1 тр.
И как Вы считаете , может и мне стоит делать мин 15-20 нежели прописанные док-м 6 мин...не будет ли мало ?

Misi , и другие девушки , кто делал Булхорн после удаления Биополимера в губах Вы делали перед этим УЗИ губ или окологубного пространства ? Мне вот Ищенко посоветовал это сделать- и в итоге пока в булхорне отказал ! Обьяснив что типа у меня нарушены сосуды ( кровоснобжение )--это узи показало---типа при вырезании фиброза из губ такое произошло и что второй разрез сверху под носом ( булхорн ) совсем их перережет - и может возникнуть как никроз тканей так и очень долгое восстановление....и тп...Прописал мне физиопроцедуры+ таблетки для сосудов=детралекс 2 т 2р в день месяц+капсулы троксевазин 2 т 2 р в день 2 недели===сказал что так мы *** подлечим губы ***=====и только после этого осмотр и потом возможно булхорн.

Вот я подумала многие же жевочки вырезали биополимер а потом делали булхорн...и ничего...может и мне рискнуть....ведь не у меня же одной значит там кровоснобжение нарушилось...да и нарушилось ли ...??

**** Узи мягких тканей губ .

При исследовании мягких тканей верхней губы и надгубного пространства определяется однородная гиперэхогенная ткань толщиной 0, 6 см, без каких-либо

гипо- или изоэхогенных включений . Единичные цветовые локусы. Нижняя губа без особенностей. ***
Это заключение узи--но хирург еще что-то там мне про сосуды сказал -я не помню точно-- типа или они через раз или слабые какие-то......х.з
  #1326  
Старый 20.09.2014, 14:35
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

веселушка
Я делала узи мягких тканей над губой после многих операций, в точности в мае этого года) на красной Пресне делала. Узист улыбнулся, делая узи сказал что ну не показывает оно никаких биополимеров, и другого, и что ткани ровные у меня и все в норме) И это- при наличии подушки над губой!!) И посоветовал обратится к хорошему специалисту косметологу-эстетисту, сказав что только он может методом пальпирования прощупать что у меня там) вот так то. А узи выявляет наличие патологий, а у меня все норм. Так что делать узи- в моем случае просто выброшенные деньги.

веселушка у меня через месяц после операции был УЗТ с гидрокортизоном , после 10 процедур стало все мягче, да. Но подуха как была так и есть.
Ну а Кровноснабжение нарушается на какой то период при Любых операциях., мы же живые, режут по живому.. Именно поэтому и нужно ожидать определенный период между операциями, ну, 4-6 месяцев хотя бы.
Да вон палец порежешь, сразу не заживает).
  #1327  
Старый 20.09.2014, 14:44
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

почти 9 мес прошло после ОП по удалению БП
  #1328  
Старый 20.09.2014, 14:55
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Я была у Ищенко на консе как то. Как только они свою клинику открыли Артемида,так вот мне не понра там, а когда он предложил пройти так называемое лечение у ихнего косметолога, типа у меня губа не шевелится и это ужасно страшно некрасиво как он сказал, передразнивая меня как я говорю!) на весьма немалую сумму в течение года, мне показалось это разводом меня дурочки на деньги. Пошла к другому и он прощупав все сделал и все ок.
А вот чем , Веселушка , ему ваша губа не понравилась?

веселушка тогда у вас все ок, найдите другого. А то если он такое До говорит, то и После операции может сказать кучу всего почему нет результата такого как вы хотели) Видимо он не уверенн уже в том что получится то что вы хотели бы получить вот и все.
  #1329  
Старый 20.09.2014, 15:49
Аватар для Amorichek
Amorichek Amorichek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 91
Amorichek на нуле
По умолчанию

Всем привет! Хочу поделиться с вами, 18 удалила гель из верхней губы... Сегодня второй день, сильный отек, прячусь от домочадцев под маской.
Миниатюры
image.jpg  
  #1330  
Старый 20.09.2014, 15:53
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Misi ,что значит доктор передразнивал Вас ???-- я считаю это не профессионально так поступать. Меня вот тоже доктор Ищенко когда вывернул верхние губу -рассматривая-- спросил , что это я вся скукожилась ??----Вот это да -как не этично !!!!! Хирург должен быть более делекатным !!! ===Подводя итоги консультаций- могу выделить Тепляшева и Кочневу более внимательные и учтивые специалисты !
  #1331  
Старый 20.09.2014, 15:56
Аватар для Amorichek
Amorichek Amorichek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 91
Amorichek на нуле
По умолчанию

.
Миниатюры
image.jpg  
  #1332  
Старый 20.09.2014, 16:00
Аватар для Amorichek
Amorichek Amorichek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 91
Amorichek на нуле
По умолчанию

Вот сразу после оп

Это еще ничего, а что сейчас с губой, просто сказка про рыбку! Доктор не дала никаких рекомендаций по уходу, что вычитала здесь, на форуме, тем и пользуюсь.....
  #1333  
Старый 20.09.2014, 18:01
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Amorichek, a кто доктор?

Веселушка, Misi, а я когда ходила на консу к доктору Ищенко, он трогал и выворачивал мои губы без перчаток, хз где его пальцы были до этого, и от них жутко воняло табаком. Вот так.. Меня только это от него отворотило, и я пошла к гурычу. Эх, жалко у гурыча тоже не воняли руки..
  #1334  
Старый 20.09.2014, 19:57
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Durita аххахаа, насмешили про гурыча) Да вообще смотрю эти хирурги так относятся к пациентам .. Будто мы даром пришли что то просить у них. Мало того что руки у них кривые, а потом все на нас скидывают - типа это индивидуальная реакция организма), а не их грубая работа,.Это какая то не здоровая тенденция.. Жалко что ничем не прижать их , и нет никакого закона в пользу пациента уже изначально подписывая договоры с их клиниками , вот и ваяют как получится, да на сплошном потоке, что через неделю тебя без бумажек и не вспомнят эхх, красота у нас не защищена.
  #1335  
Старый 20.09.2014, 22:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, смените-ка тон общения, а то тема будет закрыта, а вам выдано соответствующее наказание.
Или это только хирурги должны общаться идеально с вами, а вам позволено как попало. Неоднократно напоминала - сайт не бар и не посиделки на кухне с подружками.

  #1336  
Старый 21.09.2014, 18:36
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Amorichek а разрез был по всей длине губы от угла до угла ?
  #1337  
Старый 21.09.2014, 18:55
Аватар для Amorichek
Amorichek Amorichek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 91
Amorichek на нуле
По умолчанию

Да, разрезали отась до ась!

Durita Карпова. Прибежала, резанула и соскочила. Я ее после операции даже не видела. Оклемалась, давай искать ее, а мне говорят, что она уже уехала! Вот!
Надеюсь, что хоть результат будет хороший.
  #1338  
Старый 21.09.2014, 18:57
Аватар для Amorichek
Amorichek Amorichek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 91
Amorichek на нуле
По умолчанию

Такая, я сегодня. Спадает отек, но лезут синяки. И это еще днем, сейчас еще больше проявились
Миниатюры
image.jpg  
  #1339  
Старый 21.09.2014, 19:15
Аватар для Amorichek
Amorichek Amorichek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 91
Amorichek на нуле
По умолчанию

Могу фотку разреза выложить, если не стршно.

Вообще то я довольная хожу. Очень рада, что решилась на это. 8 лет проходила с этой гадостью, все боялась..... Меня познакомили с одной девочкой (теперь мой косметолог) (очень грамотная и лишнего не посоветует) так, это она меня к Карповой отрекомендовала. Сказала, что она одна из самых лучших в вопросе удаления биополимера из губ. Я даже у других на конс не была.
Пришла к Е. И. поговорила и решила, что отдамся ей.
  #1340  
Старый 21.09.2014, 19:48
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Amorichek а что, губки симпатично выглядят)
Не подскажите, а над губой типа как подушка- уплотнение было До операции?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©