Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3401  
Старый 15.02.2014, 01:30
Аватар для Ирин@Февраль
Ирин@Февраль Ирин@Февраль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Город: Московская область
Сообщений: 138
Ирин@Февраль на нуле
По умолчанию

Olgaas,Tatiana@K, девочки,Большое спасибо за поздравление! Вашим ножкам от моих- большой и пламенный привет!

Обо мне:
  #3402  
Старый 15.02.2014, 10:25
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

natali59 Вы (впрочем, как обычно), оказались совершенно правы! сейчас размотала бинт (еле утерпела, чтобы вчера еще не сделать, чтобы глянуть, но весь день получился суматошный, на месте не сидела и полчаса, все время на ногах провела). у меня разрез примерно 2 см, почти не кровил, очень аккуратный. отек присутствует, но было бы странно, если бы его не было. сейчас попробую фото прикрепить
Миниатюры
2014-02-15 10.04.07-1.jpg   2014-02-15 10.03.23-1.jpg  

Обо мне:
  #3403  
Старый 15.02.2014, 10:56
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

lara55 очень Вам сочувствую...у меня такие же 2 винтики вытащили, на память их брать не стала. была мысль, но когда увидела, что они в крови, моя слабая нервная система дала отбой)))

LIKA13 предпочтение пациентов учитывается. в моем случае, я пришла на консультацию в четверг вечером (пришлось прибегнуть к небольшому обману, у Процко до 3 апреля все время расписано, а так долго я не могу ждать, 100% передумаю), доктор начал объяснять, что косточки там маленькие и что-то еще, не стала слушать, сказала, что хочу убрать, а времени совсем нет. минут 10 обсуждали, сначала один день пребывания в стационаре, потом полдня, потом все-таки сошлись на том, что приеду рано утром и через полчаса уеду))) конечно же, в этом случае только местное обезбаливание

alena-35 да где там...дурында я))) нет бы поберечь себя, нет же, ношусь как ненормальная....а если серьезно, я просто знаю резервы своего организма, прислушиваюсь к нему, и если понимаю, что могу, то делаю. для медицины я совершенно безалаберный пациент, таблетки, конечно, буду пить вовремя и по расписанию, а вот на все остальные рекомендации "забью"...

Обо мне:
  #3404  
Старый 15.02.2014, 11:34
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

mayusha , Вы молодец! Берегите себя!

Обо мне:
  #3405  
Старый 15.02.2014, 12:40
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

lara55 , рада видеть Вас на форуме, спасибо за искренность, нужно быть готовыми морально ко всему. На счет винтика, он конечно большой, но я именно таким и представляла себе винт от Эйкин, судя по своему снимку, правда думала, что он потоньше.
Пусть все у Вас заживает хорошенько.

mayusha , а как сейчас ножки? не отекшие в этих местах? Шовчик очень хорошенький, у меня такой на месте удаления невромы, только на два узелка. Сейчас уже почти не видно)) тонюсенькая ниточка и по две точки по краям))

Обо мне:
  #3406  
Старый 15.02.2014, 12:51
Аватар для Tatiana@K
Tatiana@K Tatiana@K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 102
Tatiana@K на нуле
По умолчанию

mayusha очень все аккуратненько,я представляла себе вообще страшную картину по поводу швов....Чувствуется,вы очень позитивный человек) значит и заживет в два раза быстрей) Поправляйтесь!)

Обо мне:
  #3407  
Старый 15.02.2014, 13:10
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!!!
шовчик и правда тоненький и не кровит совершенно. надо было сегодня или в понедельник ехать в клинику показываться, но я вижу, что там совершенно все ок, поеду только в четверг швы сниму. ножка замечательно, вчера за весь день, проведенный на ногах (домой только в 10 вечера притопала и без сил завалилась спать), ни разу не было боли, связанной с удалением винтов. вспоминала только когда на ногу опускала взгляд=та еще картинка, синий бахил в мокасинах))) щас договорились с подругой встретиться где-нить в центре, так что сегодня пешком погуляю)))

Обо мне:
  #3408  
Старый 15.02.2014, 13:19
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

mayusha , слов нет!

Обо мне:
  #3409  
Старый 15.02.2014, 13:42
Аватар для irinohka
irinohka irinohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 112
irinohka на нуле
По умолчанию

Zholga еще раз спасибо вам за рекомендации! А еще за очень полезную рубрику на сайте Макиняна!!! Она мне очень пригодилась, хорошо бы пораньше о ней знать. Там столько полезного - и про швы, и про зарядку... Вот сижу и изучаю. Пальцы толком еще не гнула, думала пусть сперва отеки сойдут... Но сейчас занимаюсь пальчиками. В рубрике написано, что после 6 недель пора на пальчиках приподниматься Буду пытаться.

Обо мне:
  #3410  
Старый 15.02.2014, 14:14
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

irinohka ,пытайтесь приподниматься, но только без фанатизма тем более, что пальчики еще не разрабатывали. В качестве упражнения сидя, можно заводить под стул ноги как можно дальше, как тыльной так и внешней стороной стопы. Попробуйте приподнимать ноги на носки для начала сидя. Удачи!

ЛГ мне говорил наоборот, чем быстрее разработаются пальчики, тем быстрее сойдут отеки.

Обо мне:
  #3411  
Старый 15.02.2014, 20:39
Аватар для lara55
lara55 lara55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: москва
Сообщений: 156
lara55 на нуле
По умолчанию

LIKA13 Ондар сказал, что все это дает артроз. Я думаю, что у меня частный случай и конкретно писать его рекомендации не имеет смысла.Если интересно, то напишите в личку.
razmila Очень рада, что у тебя все складывается самым лучшим образом. Ты молодец, что вовремя сориентировалась с врачом.
  #3412  
Старый 15.02.2014, 20:44
Аватар для irinohka
irinohka irinohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 112
irinohka на нуле
По умолчанию

razmila спасибо! Всё поняла! Ноги под стул, всё получается! Всё таки проще пальчики разминать на полу, чем руками!

Обо мне:
  #3413  
Старый 15.02.2014, 22:04
Аватар для Klmkirs
Klmkirs Klmkirs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 286
Klmkirs на нуле
По умолчанию

alena 35, к врачу собралась на следующей неделе. Рогатка на месте.

Обо мне:
  #3414  
Старый 15.02.2014, 22:58
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Klmkirs потом расскажешь что он тебк скажет? удачи!

Девчонки, сегодня смотрела фильм, там была такая сцена, как героиня - вся из себя такая стервозная бизнес-вумен, вся прикинутая, снимает чулки, идет, и показывают ее ступни крупным планом. Мама дорогая, какой у нее вальгус! Шишки жуткие! Я подумала, пора тебе, девушка, оперироваться! Вот ведь паранойя, я теперь, как вижу босые ноги, так и впяливаюсь взглядом!

Обо мне:
  #3415  
Старый 15.02.2014, 23:14
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

alena-35 5 +, Я сама посещаю бассейн 2-3 раза в неделю, и вижу ужасные шишки на ногах девушек, женщин...... и может не которые и не знают, что это можно все решить с помощью ОП, и причем в профессиональном исполнении.....
Я счастлива безумно и порой не верится что сделала это.......

Обо мне:
  #3416  
Старый 15.02.2014, 23:23
Аватар для Solovey
Solovey Solovey вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2014
Город: Россия/С.Петербург
Сообщений: 65
Solovey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alena-35 Посмотреть сообщение

Девчонки, сегодня смотрела фильм, там была такая сцена, как героиня - вся из себя такая стервозная бизнес-вумен, вся прикинутая, снимает чулки, идет, и показывают ее ступни крупным планом. Мама дорогая, какой у нее вальгус! Шишки жуткие! Я подумала, пора тебе, девушка, оперироваться! Вот ведь паранойя, я теперь, как вижу босые ноги, так и впяливаюсь взглядом!
Вы не одиноки,тоже стала обращать внимание на ноги/пятки ,ну очень у многих известных персон,актрис и даже актеров шишки очень большие.
Особенно у Сары Джесики Паркер ноги страшные...а она все в Манолобланик пархает,неужели не больно?...
  #3417  
Старый 16.02.2014, 00:18
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Девочки, согласна с вами на 100% это говорится про нас "у кого чего болит, тот о том и говорит". Раньше никогда не обращала внимание на чужие ноги и свои были "чудо" , но сейчас это бзик какой-то .. смотрю и оцениваю, обувь и ноги других. Оказывается кругом столько "наших подружек"

Обо мне:
  #3418  
Старый 16.02.2014, 00:44
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Solovey , порхает, наверное, только в кадре, а остальное время - в тапках. Сложно на таких ходулях целый день, доже в Маноло Бланик. Девочки, болею той же болезнью - обращаю внимание на все стопы вокруг, но болела ей и до ОП, именно потому что свои были "ужОс-ужОс". А уж сейчас тем более, со знанием дела: вот здесь нужен Скарф, Эйкин и с продольным сводом поработать, а здесь можно обойтись только Скарфом.

Обо мне:
  #3419  
Старый 16.02.2014, 09:02
Аватар для Nat@li
Nat@li Nat@li вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 233
Nat@li на нуле
По умолчанию

Дааа, девчонки! Ладно бы только мы! У меня дочь 11 лет теперь тоже самое делает, каждые ноги оценивает с точки зрения надо или не надо оперироваться)))

Обо мне:
  #3420  
Старый 16.02.2014, 12:29
Аватар для irinohka
irinohka irinohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 112
irinohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sacred Посмотреть сообщение
и может не которые и не знают, что это можно все решить с помощью ОП, и причем в профессиональном исполнении.....
Очень даже могут и не знать, что эту проблему можно решить с помощью операции. Я столько денег потратила на хождения по разным консультациям, во всех платных клиниках Екатеринбурга перебывала, и про неврому тоже никто ничего не знал, или не говорил. Только в 41 все узнала, что нужна операция на косточки, и что у меня неврома, которая подлежит иссечению. А так предлагали мази-примочки.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©