Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 06.04.2014, 15:36
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Patsientka А на УЗИ, чего они написали? У меня в заключении УЗИ указана толщина имплантов. Объем так конечно не вычислишь, но видно же что значения близкие))
ЗЫ Мне нравится твоя грудь, честно я не вижу серьезной проблемы.
  #1962  
Старый 06.04.2014, 16:12
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

AVUNIA , да, у меня есть сомнения, что импланты разные.... по документам, всё ок. 280х280.... но уже не знаю, что и думать...
хочу исключить или подтвердить и этот.
ДуняПетина, На узи видно только толщина от поверхности до имплатна - она одинакова в одних и тех же местах, на разных грудях. Спец на узи сказала, она даже отметки не видит, чтобы определить правильность разположения импланта. Там написана только толщина железистого тела, глубже импланта не видно. У меня же даже муж видит эту разницу, сам сказал - а вдруг ошиблись и разные поставили... думала, что может мрт какое-нить покажет...

Обо мне:
  #1963  
Старый 06.04.2014, 19:50
Аватар для Ольга75
Ольга75 Ольга75 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 84
Ольга75 на нуле
По умолчанию

Подскажите плиз кто делал мамопластику, были ли у вас какие то негативные отдаленные последствия после наркоза? Не могу пока решиться на операцию, так как боюсь общего наркоза. Сейчас конечно наркоз стал более мягкий, но все равно наносимый им вред никто не отменял, слышала, что и память может потом долго страдать и сердце, волосы выпадают сильно. Как вы перенесли, как то сказалось на здоровье в целом?
  #1964  
Старый 06.04.2014, 19:52
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

Patsientka, необычная у вас ситуация сложилась... Может такой эффект из-за того, что одна грудь опустилась ниже другой? Или что-то с имплантом. А на УЗИ ряби или заломов не обнаружили? Как вариант на меньшей груди имплант в кармане сильно зажат и подмялся край...хотя это наврятли, тогда грудь эта была бы намного жёстче.
Подождите пол года, может подравняются. Отёки у некторых очень долго сходят.
Что импланты разного объёма, сомневаюсь. Может сходить на консу к другому хирургу?

Обо мне:
  #1965  
Старый 06.04.2014, 22:10
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Patsientka, только доставать и смотреть. Но я не думаю, что у тебя разные импланты, скорее, карманы разные, или опускается по-разному.

Ольга75, это вопрос скорее в общие. Но я лично не виду повода бояться наркоза. У меня суперский был наркоз, я по ночам сплю хуже и просыпаюсь тяжелее, чем на оп столе спала
  #1966  
Старый 06.04.2014, 23:25
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Patsientka это уже начинается гадание на кофейной гущи.... импланты вскрываются во время операции с одной коробочки, ничего там перепутать невозможно.А достоверно узнать, как и сказала ANNA ASADOVA только вынуть. Либо отек, либо что то с карманами, либо что то вообще в глазомером.

Обо мне:
  #1967  
Старый 07.04.2014, 08:05
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Сибирячка1
AnnaAsadova у меня тоже аллергия - мелкая сыпь на груди, на плечах, даже на роже была. На роже я кремами свела, с грудью труднее.. и да, иногда чешется. Помогает фенистил гель. Хотя я не аллергик ни разу. Может это на политехи реакция?

Обо мне:
  #1968  
Старый 07.04.2014, 09:17
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Анна, Сибирячка, все видят разницу (муж и 3 подруги, мама) ну кто знает об ОП. и примеряя лиф - одна грудь в чашку 2го размера ложится нормально, в другую - маловата чашка) так что не глазомер, да и док видит разницу.
спасибо за участие всем) что ж подожду до полугода, если получится, схожу к другому доку на консу.


На счет наркоза - я реально ощутила ухудшение памяти... всегда отличалась веноменальной памятью, а тут после Оп забывала, что куда положила, что сказала и тп. Операция была 20 янв, а 8 февр у меня было окончание срока вклада в банке... так когда мне понадобились денежки, в марте - я вспомнить не могла сняла ли я вклад!??!! и куда положила деньги!!))) думала, что вообще его не сняла! я просто не помню, когда я была в банке...
залезла в документы, оказывается сняла и положила на счет...
вот так.
сейчас вроде память лучше. восстановилась.

Обо мне:
  #1969  
Старый 07.04.2014, 10:29
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

Ольга75 Я пока никаких побочек кроме выпадения волос не замечаю, но все-таки хочу к неврологу сходить, чтоб прописали чего-нить для памяти и сообразительности, ради профилактики, мало ли...

Обо мне:
  #1970  
Старый 07.04.2014, 13:54
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Patsientka Про вклад тронуло до глубины чего то... не помню чего, но тронуло! Может и у меня вклад? надо припомнить дефачки))))

Обо мне:
  #1971  
Старый 07.04.2014, 14:21
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patsientka Посмотреть сообщение
что ж мне никто не отвечает, на каком обследовании можно уточнить - какого объема стоят импланты.... одинаковые или нет...
Попробуйте проконсультироваться там, где делают МРТ, только мощность аппарата должна быть не менее 1,5 Тесла. Скажите, что вам нужно знать все размеры установленных у вас имплантантов. Высоту ширину и проекцию. Может быть там вам смогут помочь.

Что касается разницы, у меня тоже была небольшая разница в груди изначально, одна чуть больше другой, особенно это заметно становилось перед месячными, После установки имплантантов, разница не стала выраженнее. Мне конечно она заметна, перед месячными сильнее наливается, чем вторая, повторюсь. Но обеим комфортно в чашках одного размера.
  #1972  
Старый 07.04.2014, 14:40
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Patsientka, она сначала пошла на УЗИ в Артимеде, АЛ подошел и тоже посмотрел что так и как, узистка сначала предполагал разрыв импланта, но АЛ сказал что пока разрыва не видит, видит много крови и большую гематому. Назначил курс лечения, так как в стационар подруга отказал лечь. 10 числа пойдет на прием.

Сибирячка1, нет, она подняла своего 7 летнего ребенка, который сильно болел и не мог дойти сам. Но АЛ сказал. что такая гематома это дело не 1 дня. Был еще один инцидент, месяц назад когда она опять тащила ребенка на улице до машины, никто не предложил ей помощь...она очень худенькая, добила себя.
Svetlana80 , как объяснил АЛ, то ли имплант съежился от того что ему места мало. не исключают факт разрыва, но пока из-за жидкости четко не видно.

Обо мне:
  #1973  
Старый 07.04.2014, 15:29
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
А по подробнее, че за таблы?

Да любой антигистамин, мне хорошо помогает кларитин. Супрастин еще неплох, я от него сплю хорошо, его на ночь по 2 таблетки пить. Но у меня юг, уже всё цветет, так что аллергия не просто так началась)
  #1974  
Старый 07.04.2014, 18:45
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSка Посмотреть сообщение
Может это на политехи реакция?
это реакция на пенополиуретан, пройдет, неприятно конечно, но точно пройдет

Обо мне:
  #1975  
Старый 08.04.2014, 13:53
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

Девчонки, есть какая-нибудь официальная версия сколько дней минимум надо ленту носить сверху, чет я переживаю, грудь на месте, опускать дальше вообще не хочу, я ее на спину застегнула, 17 дней походила с лентой, этого достаточно? Блин док сказал носить до месяца, чтоб капсула правильно сформировалась, че делать а?

Обо мне:
  #1976  
Старый 08.04.2014, 13:59
Аватар для Realistka
Realistka Realistka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2014
Город: Киев
Сообщений: 397
Realistka на нуле
По умолчанию

Svetlana111 Нужно делать так как сказал врач, если сказал месяц, значит месяц. Грудь со временем опустится

Обо мне:
  #1977  
Старый 08.04.2014, 14:59
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Svetlana111 официальная версия вашего врача месяц))) вот и носите.

Обо мне:
  #1978  
Старый 08.04.2014, 15:45
Аватар для Primaveyra
Primaveyra Primaveyra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Украина Николаев
Сообщений: 12
Primaveyra на нуле
По умолчанию

toryg буду переделывать, на сегодня назначили, но месячные... Перенесли на следующий вторник, имплант нужно опускать, сказал, типа сам уже не опустится, хотя только месяц после операции. Ну я конечно с одной стороны боюсь на таком раннем сроке переделывать, а с другой стороны, как подумаю, что пол года ходить с разными сиськами(((( буду переделывать.... У меня была вертикальная подтяжка и уменьшение ореол.

Девочки, кто делал коррекцию опускал имплант, после так же как и после операции? Или все-таки полегче?
  #1979  
Старый 08.04.2014, 16:35
Аватар для Anni80
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Европа
Сообщений: 35
Anni80 на нуле
По умолчанию

Девочки! Не знаю с кем посоветоваться( сегодня очередная консультация.. Меня док слушать не хочет( ждем 3 месяца, говорит все красиво я капризна( моя идея была выровнять ассиметрия после 3 лет кормления..просила подтяжку и мой размер или 2,5 максимум. Теперь какая проблема: поставил евросиликон 350сс и 300сс, без подтяжки.. Ассиметрия никуда не делась, грудь большая для меня( не могу ни спать, ни есть.. То есть переключиться не могу.. Сверх профиль, выпирают вперед, и как то низко оч( ареола одна выше другая в пол, занижал складку которая только усилили асимметрию, и руль как-то в стороны уходит.. понимаю, что надо было настаивать на подтяжки, если я хотела девичью маленькую, как когда-то, но сделано то что сделано( я отталкивалась от опыта доктора и его популярности(( Скажите, могу ли я не ждать 3 мес до переделки? Или вынуть их совсем? после подтяжки "Т" на самом деле ли грудь выглядит не естественно, утверждение дока? 164 рост, ог после операции 96-97( оч много ОПГ 75, вес 57
  #1980  
Старый 08.04.2014, 16:45
Аватар для toryg
toryg toryg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина/киев
Сообщений: 127
toryg на нуле
По умолчанию

PrimaveyraЧитала,что все проходит легче,даже домой через пару часов после операции отпускают
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©