Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 19.09.2011, 21:44
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

да , если только щеки то 30

Обо мне:
  #842  
Старый 20.09.2011, 17:41
Аватар для Rita888
Rita888 Rita888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 23
Rita888 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки !!! Меня сюда направили из темы "блефаропластика". Мои фото в консультациях у косметологов и у пластических хирургов. После блефаропластики прошло 3 месяца, и остались рубцы и ямы.... Вы все такие умные и на практике использовали разный вид восстановления атрофических рубцов. Подскажите, что мне может помочь по вашему мнению??? Спасибо за ответ.

Обо мне:
  #843  
Старый 20.09.2011, 18:13
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Rita888, вам лучше сюда.
  #844  
Старый 20.09.2011, 22:48
Аватар для Natulek
Natulek Natulek вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 6
Natulek на нуле
По умолчанию

Сначала хочется сказать всем спасибо, такой замечательный форум! А теперь такой вопрос - а делал ли кто-нибудь фраксель ре:файн. Обещают маленький период реабилитации....это большой плюс, так как не могу на работу ходить с красной моськой....Но на самом деле будет результат или нет? И цена конечно не маленькая - 18 тыс., просто так отдавать не хочется, тем более надо несколько сделать.... Мне вообще нужно убрать следы от акне.... Репаира у нас в городе нет....да и не решусь я на него....
  #845  
Старый 21.09.2011, 10:40
Аватар для Natulek
Natulek Natulek вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 6
Natulek на нуле
По умолчанию

Ой, это на сайте фраксель.ру написано что в клинике ре файн, а они лазер поменяли, теперь ре стор. Хочу попробовать на виске сделать например - на одном именно ямки есть....вот и думаю - а граница не будет видна? Кто-нибудь делал участками?
  #846  
Старый 21.09.2011, 12:18
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

граница может быть по цвету.

Обо мне:
  #847  
Старый 21.09.2011, 16:15
Аватар для capricor
capricor capricor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 2
capricor на нуле
По умолчанию

Дамы и господа!
а подскажите кто уже делал дермабразию в два этапа у Фисенко
как лучше сделать если не живешь в москве: прилетать/улетать или оставаться на три недели?
как выглядишь на второй день? корка черная уже? в аэропорт хоть пустят?)
или перегаситься до второй операции на месте а потом улететь?или и на нее прилететь-улететь?
вы бы как поступили?
спасибо заранее
8))
  #848  
Старый 22.09.2011, 15:31
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Capricor, черная корка у вас будет сразу. если будете передвигаться по людным местам, то лучше в медицинской повязке. но все равно вид будет тот еще. можете лучше остаться до второй операции тут , потом улететь а корки уже самой снять дома после второй шлифовки?

Обо мне:
  #849  
Старый 22.09.2011, 23:10
Аватар для capricor
capricor capricor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 2
capricor на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Capricor, черная корка у вас будет сразу. если будете передвигаться по людным местам, то лучше в медицинской повязке. но все равно вид будет тот еще. можете лучше остаться до второй операции тут , потом улететь а корки уже самой снять дома после второй шлифовки?
Спасибо большое за ответ!! Буду теперь как то планировать!!

Пс.. capricor - мужик))
  #850  
Старый 22.09.2011, 23:17
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

сорри -мужик! ))) блин не очевидно было сразу.

Обо мне:
  #851  
Старый 22.09.2011, 23:18
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Хахахаха, класс!
Lexa права, фейс контроль не пройдете в аэропорту))
  #852  
Старый 22.09.2011, 23:24
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Katsuya, я вся на измене, завтра иду на лазерную шлифовку... страшно до жути.. я боли очень боюсь. и уколов лидокаина. боюсь я все лицо не выдержу(( уже мысль отказаться и искать с наркозом. еще до кучи посмотрела пару роликов на ютубе как эту шлифовку делают.. поняла что не стоило этого делать , ну вот совсем не стоило.

Обо мне:
  #853  
Старый 22.09.2011, 23:30
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Сомневаешься - откажись!
  #854  
Старый 22.09.2011, 23:33
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

еще как сомневаюсь. если и буду отказывать то непосредственно в процессе. не пробовать не смогу))))

Обо мне:
  #855  
Старый 22.09.2011, 23:50
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Lexa, лучше потерпеть уколы, чем боль от жжения (проси больше вколоть, - мол болевой порог и бла-бла-бла...). Я уже писала какие у меня были ощущения от 1-й шлифовки и какие от последующих 2-х, когда мне больше вкалывали. Просто день и ночь. Так, что прям в процессе, если вдруг больновато, говори ему, он доколет. Вы это обсудите еще до процедуры.
Уколы, конечно, дело неприятное. Самое противное - это уколы вокруг губ, особенно над верхней, так что придется потерпеть.
Если глаза будешь делать, то и их попроси обколоть.

ps в Ланцете под наркозом делают.
  #856  
Старый 23.09.2011, 00:17
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

а много было уколов? я читала пару месяцев назад твои ощущения) боюсь уже перечитывать.... ))) а эмлой тебе лицо мазали?

Обо мне:
  #857  
Старый 23.09.2011, 01:36
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да, как раз перед уколами.
  #858  
Старый 23.09.2011, 08:03
Аватар для liolik87
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: usa
Сообщений: 29
liolik87 на нуле
По умолчанию

скажите пожалуйста,Фракционный лазер ProFracional-XC™ такое же действие оказывает ,что и Fraxel reair?Я запуталась,у меня постакне,много лет мучает,у нас в городе появился Фракционный лазер ProFracional-XC™,а Fraxel reair нет....Помогите пожалуйста разобраться,заранее огромное спасибо!!!
  #859  
Старый 24.09.2011, 13:05
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

сделала вчера лазерную шлифовку на фракселе репаир. мда(( пока двоякое отношение осталось. я делала под местным обезболиванием и это был полный ПЦ. было похоже на пытку. я конечно предполагала, что временами, должно быть больно, но что б так! вначале просто обкололи обезболивающим, я вот только не помню чем и в какой концентрации... начали с щек, пару раз провели лазером. значит было больно везде особенно у границ вели от носогубок к уху или волосяной части. за 3-4 прохода, мое тельце выработало рефлекс: треск аппарата = боль. еще и печь начало по обработанным участкам. в середине, больно не было на левой щеке , на правой терпимо... дальше до кололи еще обезболивающего. и вот тут шок шок я видела свои щеки не глядя в зеркало... а потом глядя уже в зеркало я видела морскую свинку) . после добавки было больно только у границ. каждый раз чувствуя луч меня подбрасывало , я вся шла просто мелкой дрожью. когда я просто слышала треск, меня трясло просто безостановочно. потом стало ясно, что лоб мы не делаем... в общем я так и не смогла совсем этим справиться((( поэтому с трудом сделали только щеки, захватили виски и шею. к концу мне было жутко обидно что не получилось сделать запланированное - лоб, хотелось с носа сосудики убрать, и я ваще расплакалась))) блин.
потом еще уменьшили параметры, и мне сказали что на таких делают без обезболивания, но увы и ах....
вот думаю если бы наоборот в начале побольше обезболивания и поменьше интенсивность, то меня бы так не трясло, но этого уже не узнать никогда. теперь тока общий наркоз для таких воздействий) по опыту знаю ( я много чего мега болезненного делала совсем без наркоза) и вот хорошо если глаза открыты, мона рассматривать ченить, отвлекает, еще лучше если врач или медсестра разговорчивые, то же обычно мозг занимается и не так концентрируешься на ощущениях.

через пару лет отойду пойду наверное еще раз лазерную сделаю...

из плюсов сейчас вот мне нравиться реаба) по моему, очень легкая. и цвет кожи на обработанных участках сейчас не выгляди красным, розовый, думаю во вторник уже можно будет погулять пойти. в общем мне нравиться.
по результату пока сказать сложно, врач говорит что будет только через 3 месяца. но глубокие рубцы я уже вижу... не думаю что они исчезнут через сколько то месяцев. жду завтра! когда мона будет умыться и все попристальнее рассмотреть, все же надеюсь, что мне сделали основную проблемную зону и она должна улучшиться )) ну просто обязана

не то чтоб я суеверный человек, но вчера был прям с утра не мой день, решила поехать на метро в клинику, и за одно прогуляться напоследок, фиг знает потом скока дома сидеть, на середине дороге меня настиг просто таки проливной дождь, в метро я вошла, до нитки промокшая. ))
таксист:susel: , который вез меня обратно домой, решил , о боже, из за пробки в 5 минутах от моего не сворачивать, а поехать на развязку на каширку, чтоб это объехать, и мы да , встряли в мертвую пробку, на час:mad0:. он блин чудак на М, был искренне удивлен, что в пятницу в 4 часа люди куда то едут!!!

Обо мне:
  #860  
Старый 24.09.2011, 21:44
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Lexa ,а у тебя кровь была?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©