Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 07.04.2012, 00:28
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

kotik-spb не подскажите какой уровень ДОТ у Вас был. После процедуры наносили что-нибудь? Надо делать, но боли боюсь... Думаю на первом уровне сделать, думаю будет ли какой-то результат? И сижу не делаю...

Обо мне:
  #1042  
Старый 07.04.2012, 12:01
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

Котик, очень хочется посмотреть фото! ПЛИЗ, попробуйте вставить еще раз!! СПАСИБО!
  #1043  
Старый 07.04.2012, 13:13
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rezeda-n Посмотреть сообщение
Дара, пластическая операция не решает проблемы стареющей кожи, кроме птоза мягких тканей!! Все о чем мы здесь пишем касается состояния кожи
ИКС-РЕЙН, я составила рейтинг процедур по омоложению кожи, очень важно Ваше мнение, потому что все эти процедуры Вы делали :
1. ДП (++++++)
2. обаджи ( минус-длительное применение , до 6 мес. )
3. ТСА (минус-нельзя применять на глаза)
4. ФФ (лицо)-(минус-болезненно и дорого,) , область глаз +++
rezeda-n а можно для непонятливых расшифровку ДП и ФФ

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Привет всем. Мой опыт: делала ДОТ 3 процедуры на шею. 2 - на лицо, включая глаза. Сейчас прошел месяц после последней. Я считаю, что эффект только начал проявляться. Моя косметолог отметила, что морщины на шее сократились на 2/3, кожа изменила свое качество, стала более гладкая, и самое главное. упругая. Я считаю, что подтянулся овал, мощинки под глазами тоже уменьшились. Сразу после ДОТ кожа была тонкая, суховатая, какая-то тусклая. Касательно реабы: 3 дня очень сильный отек, текла сукровица и отдельные места кровили. Шелушиться начала на 3-4 день. Сделала в четверг, в понедельник пошла на работу, на шею шарф, лицо завесила волосами. прокатило. Особо любопытным посетовала на новые лампы в солярии попробую вставить фото. Не получилось
Котик, согласна с Вами, что эфект идет по нарастающей- у меня и после 1процедуры ДОТ был видимый эффект и сейчас нарастает, но я тоже делала биоревитализацию. А почему у Вас сукровица текла- ведь после ДОТ просто точки которые потом в корку превращаются, может вы их содрать пытались?
и еще в связи с этим вопрос -Вам по одному проходу лазером делали или возвращались в одно место несколько раз и не было ли границы после шлифовки только периорбитальной области, как здесь пишут девочки?
  #1044  
Старый 07.04.2012, 15:38
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

Кэти, ДП здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3479
ФФ-фракционный фототермолиз-здесь
Котик, а какие проблемы Вы хотели решить при помощи ДОТ? (меня интересует, в большей степени, его воздействие на пигментацию и мелкие морщинки)??? "Видимый эффект" в чем?? (вот бы на фото все это посмотреть??)
  #1045  
Старый 08.04.2012, 19:37
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 245 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

grebeolga, по поводу уровня точно сказать не могу, но знаю, что из всех моих подруг, делавших ДОТ, мне врач делала самую большую мощность. Обезболивали кремом, ждала час после нанесения, не могу сказать, что мне было больно, но чувствительно и неприятно.
katy023, точки тоже были, но видимо было очень глубокое воздействие, вот и была сукровица, причем, ее провоцировал жирный крем, который я наносила для смягчения. но это было только в первые сутки, потом проходило. одно место проходили только один раз, на шее мне видна граница.
rezeda-n, основной целью было улучшить состояние кожи, сделать так сказать, вклад в ее будущее. т.к. никая оп не сделает тебя моложе, если кожа будет дряблая, тусклая. Что касается пигментации, у меня под глазом было небольшое, но яркое пятнышко - оно стало бледнее. но полностью не ушло. А вот пигментация на лбу и шее, по-моему, ушла. Но окончательно судить наверное можно будет, когда по настоящему появится солнце. Сейчас пользуюсь солнцезащитным кремом даже в снег и дождь
с фото поняла проблему, сейчас пытаюсь уменьшить и вставить))))
  #1046  
Старый 09.04.2012, 09:42
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Котик,спасибо! Девочки вот здесь фото пациентов моего врача некоторых видела вживую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там дальше в режиме слайдшоу кликать в право верхнем углу
это к слову об эффективности ДОТ

rezeda n, спасибо ,схожу в тему по дерматопоэтину чтоб понять как он на возрастные изменения кожи лица влияет

Да и еще Котик а каким жирным кремом Вы мазали в первый день? Возможно я и ошибаюсь но мне кажется это не совсем правильно -ведь сначала должно присохнуть, а потом шелушиться
мне, например, док в первый день- два назначил только гидрокортизоновую мазь и сразу после процедуры толстым слоем нанес -так и отек меньше и воспаление
  #1047  
Старый 09.04.2012, 23:09
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 245 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

katy023, я пользовалась бепантен кремом и вазелином но бепантен мне подсушивал кожу. поэтому пользовалась вазелином. он оченьсмягчал, но такой тяжелый и противный.... я мазала его на ночь. а сразу после процедуры - бепантен. а гидрокортизон ведь гормональный?
  #1048  
Старый 10.04.2012, 09:50
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Да, но ооочень хорошо снимает раздражение и воспаление в первые сутки- мой док назначает только на первые сутки, а потом бепантен, но он и правда сушит
Я спасалась мазью Этоний- она и противовоспалительная и как то хоть и жирная, способствует отшелушиванию
И еще потом в клинике выдали какой то итальянский крем глубокого увлажнения ,но это уже где то с пятых сут
Так что у меня, ттт, несмотря на большую мощность только пару точечек кровило и ,отека красноты сильной не было
  #1049  
Старый 18.04.2012, 17:37
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Решилась наконец на дот средней "тяжести". Вся в клеточку и отек сразу же на глазах полез. Да, после Фракселя я получше выглядела.
kotik-spb мне хоть и обезболивали, но, как я и боялась, было очень больно. Опять пожалела, что не придумали какого-нибудь сильнее обезболивания кроме эмлой. Для таких как я. Мне врач написал наносить Олазоль спрей и бипантен плюс мазь. Что лучше не знаю. Посоветуйте бывалые please.

Обо мне:
  #1050  
Старый 18.04.2012, 17:47
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Grebeolga, не побоялись в апреле делать?
Тем, кто выдержал ЭТО, наверное уже ничего потом не страшно)

Обо мне:
  #1051  
Старый 18.04.2012, 23:39
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Дот мощнее и сильнее Фракселя. А Дот на максимуме - это """ коже.
Сейчас уже тепло и солнце стало сильным - нужно очень внимательно беречь кожу. Иначе будут большие проблемы. Будьте крайне внимательны хотя бы полный месяц.

Обо мне:
  #1052  
Старый 19.04.2012, 10:13
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Уточняю: Дот "мощнее" Фракселя рестор.
  #1053  
Старый 19.04.2012, 13:11
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

serg,уточните пожалуйста, что такое """ коже, какие" большие проблемы "могут быть и как быть внимательным и беречь кожу?

grebeolga, у меня была сравнительно легкая реаба после ДОТ
1 сутки гидрокортизоновая мазь потом чередовала бепантен с мазью этоний
  #1054  
Старый 19.04.2012, 17:30
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

У меня конечно очень жуткий вид. Даже боюсь пугать вас фото. После Фракселя у меня было легкое покраснение и немного песок. А здесь как срезали верхний слой кожи. Может Фраксель легкий мне делал Агапов. А здесь посильнее. Пока у нас солнца нет вроде. Меня предупредили, что нужно крем солнцезащитный посильнее месяц. У меня прямо борозды по лицу и все в мелкую кровяную точечку. Может не одна я такая. Фото здесь не помню.

Обо мне:
  #1055  
Старый 19.04.2012, 22:06
Аватар для taniy
taniy taniy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Россия Ухта
Сообщений: 75
taniy на нуле
По умолчанию

привет всем! подскажите те кто делал шлифовку нижних век с целью избавления от мелкой сеточки морщин,кому помогло? я делала и в надежде что поможет но не помогло такое впечатление что они даже крупнее стали, может вам какой то специальной методикой делали , или просто одной шлифовка мало? или есть более действенные процедуры , помогите посоветуйте ну не могу я больше на них смотреть на эти морщины, вроде мелкие ,но их много , сеточкой
  #1056  
Старый 19.04.2012, 23:55
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

katy023
После Дот на максимуме будет не лицо - а кровавое месиво. Ужасное зрелище. Но ... крайне эффективное ...

Обо мне:
  #1057  
Старый 20.04.2012, 00:40
Аватар для песчинка
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: украина киев
Сообщений: 180
песчинка на нуле
По умолчанию

Katy023,а вы специально в Ужгород ездили делать ДОТ? И кто там ваш док по лазеру? Отличные результаты,если верить фото.
  #1058  
Старый 20.04.2012, 14:22
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

taniy может Вам ботокс поставить. У меня после Фракселя были получше глазки, чем до.
serg не знаю про результат, но сейчас неприятное зрелище

Обо мне:
  #1059  
Старый 20.04.2012, 14:54
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

ОЛьга, тебе просто посильнее сделали. У меня после фракселя были и "кровавые точки" и сильнейший отек 2 дня, а потом еще остаточный 2-3 дня. Так что это нормально для сильного фракселя.
  #1060  
Старый 20.04.2012, 20:17
Аватар для taniy
taniy taniy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Россия Ухта
Сообщений: 75
taniy на нуле
По умолчанию

получается шлифовка вообще мало помогает от мелких морщин
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©