Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 07.04.2011, 11:58
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Спасибо за фотки)
Очень позитивные и приятные в том смысле, что ты на них хорошенькая и радостная;))
А мне нра твои нынешние бровки думаю, имеет смысл их чуть подщипнуть и оставить широкими)
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 07.04.2011, 13:02
Аватар для Ариэль
Ариэль Ариэль вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2009
Город: Россия, Lotusland
Сообщений: 377
Ариэль на нуле
По умолчанию

mile, очаровательная девушка с аккуратным, пусть и пока отечным, носиком;) Восприятие лица очень поменялось, а фотки обалденные, сразу весеннее настроение нахлынуло, хотя за окном дождик

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 12.04.2011, 17:47
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

mile, спасибо за позитифф! Оч. приятно и радосто заходить в Вашу темку, особенно в такой волнительный послеоперационный период... У Вас чудесный носик, и фотки такие солнечные! Жизнь удалась
Вобэнзим хорошая штука, действительно. Я его еще в первую оп распробовала, а в этот раз начала пить аж за 2 недели до оп! Так что пейте, это к лучшему!
Радостно, что ЛБ рекомендовала спорт, как способ избавления от отеков! Бальзам на душу, потому что жду не дождусь своего возвращения в фитнес клуб!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 16.04.2011, 12:14
Аватар для Memento
Memento Memento вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Memento на нуле
По умолчанию

mile, я в восторге от вас!
и слов-то не находится описать, как, читая вас, настроение меняется!

а фотокарточки чудесны, ей богу, чудесны!
и вы чудесны!
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 01.05.2011, 17:01
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

Всем привет! Всех поздравляю!
Вас со странным праздником Первомаем, а нас с носом с тремя месяцами со дня ОП )))

Про нос рассказывать особо нечего, так как все хорошо и резких изменений нет, ни в лучшую (исчезновение отека), ни в худшую (усугубление отека) сторону.

Нос короткий, без горбинки, прямой, ровный, мне идет. Дышит отлично, соплей без повода нет.

На нижней половине носа сохраняется средней твердости отек (на ощупь, внешне наверное не заметно), который то мягчеет, то каменеет. Я уже забила. Процедуры для носа тоже все в прошлом.

В зеркалах и отражениях нос отличный ))) Обожаю Моураову Ларису Батразовну и очень благодарна ей за то, что она мне сделала именно такой нос, так как перед ринопластикой у меня не было четкой определенности и конкретного запроса. Сейчас с улыбкой вспоминаю, как в день операции говорила ей "Сделайте мне какой-нибудь классный нос". Она и сделала ))))) Вот что значит, не ограничивать истинного художника рамками заказа )))))

Поймав вирус окрасотуливания, который поражает мозг всех прооперировавшихся, доделала я свои брови, применила все известные правила определения их формы, сама (!!!!) откорректировала, потом покрасила у косметолога. Еще начиталась у нас на форуме темы про реснички и отрастила, потом тоже покрасила.

А неделю назад аж вколола гель в носогубки и под глаза ))))) Эффект хороший, особенно волшебно сгладились мои генетически глубокие носогубки, мне оч. нравится.

Скоро сделаю и выложу какие-нибудь фотки всего, что получилось в результате. Интересны ваши комментарии )))

Также неделю назад мой новый нос заметила коллега, которая сидит за соседним столом и всегда видит меня в профиль. Говорит, до этого вообще не замечала. Я это отношу опять же, на счет хорошей работы хирурга - изменить к лучшему, но не напоказ.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 01.05.2011, 20:13
Аватар для seta
seta seta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 45
seta на нуле
По умолчанию

Ну, Миленк.
Поздравляю носявку и обладательницу с юбилейчиком! Красоты неземной и здоровья вам и дальше.
Забавно, у всех удачно прооперировавшихся появляется повод в календаре празднования ко всяким там юбилеям знакомств, дням рождениям и просто праздникам
Ну что ж, прикольно что вирус окрасотуливания накрыл тебя полностью и бесповоротно. Будет красотуля еще красотульней
Скорей же фото ринопластики в студию! И комментарии не заставят тебя ждать.
А что за гель в носогубки и под глаза делала? Как под глаза лег?
Короч, все в нетерпении лицезреть чудо
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 01.05.2011, 21:06
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Милен, поздравляю с очередным днем рождения носа! Приятно читать твои позитивные посты. Очень интересно посмотреть на фото ринопластики, так как имеющийся у тебя вирус поработил и меня. :d Подбивает на всякие самосовершенствования.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 27.05.2011, 01:05
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

Девы, привет!

Моему носу без трех дней четыре месяца. Вести с полей такие:

- в носу восстановилась "влажность" слизистой. После операции нос внутри чувствовался очень сухим, помогало только капание масла. Теперь же ощущение внутри носа вернулось к дооперационному. Приятно.

- пару недель назад у меня опять прорезалось уже забытое обоняние. Оказывается, обоняние это такой мощный информационный поток для мозга. Это сразу воспоминания, настроение, ощущение безопасности. После длительного отсутствия обоняния (с момента ОП) мозг офигевает и просто захлебывается от этой информации.

Подружка принесла с собой еду из Макдональдса - меня чуть не стошнило, я на нее нашипела за эти ужасные запахи рядом со мной, она спросила, не беременна ли я ))))

Гуляли по ВДНХ, а там цветет сирень... Я как зомби шла на запах, потом ходила как пьяная...

Пошла к стоматологу долечивать зубки. При пломбировке каналов специальным инструментом прижигали гутаперчу... Этот запах паленого мяса от моих зубов поверг меня в панику. Стоматолог потом удивлялась, чего это я в прошлый раз все отлично перенесла, а теперь тряслась от страха в кресле с закрытыми глазами. А это все от запаха, представляете!

- носик вроде стройнеет, фас еще толстоват, профиль и 3/4 офигенные. Понемногу проявляется обещанный ЛБ "акцент на кончике": когда задираю голову вверх и смотрю на кончик в зеркало - на нем видно, что кончик в форме такой аккуратной пимпочки еле заметной.

- кончик носа еще деревянненький )))

- недавно была на осмотре у крутого ЛОРа. Говорит, перегородка выровнена идеально, обе части носа изнутри идеально-одинаковы ))) Обещал через некоторое время полное восстановление правильного функционирования носоглотки, долгие годы страдавшей от неправильно дыхания и искривленной перегородки. Порадовало.

- У меня изменилось лицо. В лучшую сторону. Уменьшился и стал изящным носик, отросли обломанные наращиванием реснички, улучшились провалы под глазами и носогубки (инъекциями геля). В зеркале и отражениях всего подряд мне все очень нравится. На фото какая-то хрень. С фотками вообще беда, фотографы их зажали, не могу выбить. Есть парочка с экзамена по гриму (Аватар это моя экзаменационная работа. У модели очень красивый точеный носик и глубокий носолобный угол, Аватарский носик я вылепливала из пластического воска. Чувствовала себя прямо хирургом ))).
Ракурс в фас проявляет широковатый носик. Плюс, я как обычно была не выспавшейся и не накрашенной, потому что занятия по гриму были по выходным с 10 утра )))

- в голове я все еще ощущаю себя с прошлым носом ))))

недавний момент истины: зашла просто покушать в ресторанчик около дома. Там со мной знакомится архитектор - ярко-выраженный визуал, что мне, конечно, польстило. Сидим, болтаем. В какой-то момент я засмотрелась на ТВ-экран на боковой стене. Поворачиваюсь обратно - он на меня смотрит во все глаза.
- Спрашиваю "ты чего?"
- Отвечает: "рассматриваю твой профиль".
От этих слов меня пронзило то самое неприятное ощущение, что профиль, а особенно нос, у меня вообще некрасивый и что это ужасно, что кто-то его рассматривает пристально и как я вообще такое допустила...
- Нервно сглатываю и спрашиваю "и как тебе мой профиль?"
- "Отлично! Очень красиво" )))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 27.05.2011, 09:23
Аватар для arilalight
arilalight arilalight вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 98
arilalight на нуле
По умолчанию

mile, напомни, пожалуйста, тебе делали укол против отека? если да, то на каком сроке?
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 27.05.2011, 11:45
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

укол не делали. я пока выбираю стройнение путем ведения здорового образа жизни )))))))))))))
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 27.05.2011, 13:09
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

mile
Носик хорошеет на глазах. Как всегда веселые фото :d и позитивный настрой!
У меня к тебе вопрос по инъекциям, ты что колола? и еще под глаза в какую зону, гусиные лапки убирала? Сразу после введения геля, припухает сильно, в люди можно сразу или нет..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 27.05.2011, 15:30
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

Колола Суржидерм разной плотности в носогубки и подглазья. Убирала проблему впадин под глазами, гусиные лапки это из другой оперы и чаще присущи девам с тонкой сухой кожей, а у меня всю жизнь кожа плотная и жирная. У нас на форуме в разделе косметология такие темы подробно обсуждаются. почитай, там полезно.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 27.05.2011, 16:17
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

Спасибо, я пока плотно тему не изучала еще. Интересуюсь пока что...) А у тебя результат на лицо, а с прической ничего делать не будешь?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 30.05.2011, 17:52
Аватар для Memento
Memento Memento вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Memento на нуле
По умолчанию

mile,
а что ж вы нас без профиля-то оставили?
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 24.08.2011, 14:23
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

ой, тут полфорума потерлось... жаль.

в двух словах у нас с носом все в целом хорошо. у этого хорошо есть разные плоскости существования и разные градации:

1. если сравнивать ринопластику ДО и ПОСЛЕ по фоткам, то результат просто суперский! На все десять баллов по пятибальной шкале оценок. Разница разительная, эстетический эффект очевиден и беспрекословен;

2. Впечатление от меня и моего лица в целом в жизни - тоже отличное. По жизни я такой человек, что часто знакомлюсь и общаюсь с новыми людьми, произвожу впечатление, решаю вопросы и т.д. С этим все стало еще лучше, чем было. Думаю, за счет возросшей уверенности в себе и моей традиционной легкости. В разговорах, кстати, стали проскакивать фразы про нос, положительно его оценивающие ))) Также прекратились признания о негативном первом впечатлении от меня. Тоже радует )))

3. С мужским вниманием все аналогично первому пункту. Теперь я стала прямо-таки звезда в этом плане. Штабелями, конечно, не ложатся, но охоту устраивают, да.

4. Лицо в зеркале мне в 95% случаев нравится. Исключения касаются моментов после принятия алкоголя, недосыпа и слез. Ну это, думаю, у всех так.

5. Отдельно нос, если рассматривать в зеркале я бы не назвала прямо красивым. Профиль еще ничего, а фас все же какой-то нечеткий. После укола дипроспана, кстати, чуть улучшился, но ожидаемого заметного размягчения и сокращения кончика пока нет. Отдельно нос можно оценить на троечку с плюсом-четверочку

6. на фотках нос ведет себя очень по-разному. профили хорошие почти всегда (правда, над ноздрями все же видны какие-то ненужные припухлости, но это тоже может пройти от дипроспана, хотя, кто его там знает)
3/4 хорошо смотрятся через раз, фас тоже.
а бывают фотки, где фас совсем-совсем очень-очень некрасивый и странной, ненормальной для носа формы.
это расстраивает, хотя в зеркале я его таким ни разу не видела.
Справедливости ради следует отметить, что теперь (после ОП) у меня хотя бы стали появляться хорошие фотки. Это очень и очень радует.

Такая вот реальность.

Сегодня чуть позже размещу свежие фотки нас с носом из жизни. Посмотрите что там как. Сейчас убегаю. Всем отличных носиков и суперского настроения!
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 26.08.2011, 00:22
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

напомню, что в середине июля мне вкололи дипроспан и теперь я жду помягчения кончика и его сокращение, но сейчас он твердый-твердый и какой-то опущенный, хоть и тоньше, чем был.

собственно, обещанные фотки из жизни (для съемок клипа в стиле трэш я гримировала людей в зомби и вампиров, а потом фотографировалась со своими моделями, навырезала как смогла, не обессудьте). фото самые свежие, от 20-21 августа. ОП была 1 февраля, носу семь с половиной месяцев и он выглядит так:
Миниатюры
y_508eae83.jpg   DSC06913.jpg   z_e6b684dc.jpg   DSC06666.jpg   DSC06684.jpg  
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 26.08.2011, 00:28
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

и еще пара профилей
Миниатюры
DSC06973.jpg   z_9ae4e756.jpg   y_754dd447.jpg   DSC06918.jpg  
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 26.08.2011, 06:48
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

для сравнения нашла фотки ДО от 2008 года из разных путешествий (причем, это лучшие фотки, которые есть). что называется, почувствуйте разницу )))
Миниатюры
IMG_2812.jpg   Изображение45 608.jpg   IMG_1104.jpg   IMG_2808.jpg  
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 26.08.2011, 09:41
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
Thumbs up

Это точно - разница значительная! Нос перстал отвлекать на себя все внимание, лицо стало мягче и помолодело - заметно сразу И фас хороший, я бы не стала придираться Мне очень нравятся перемены Поздравляю и желаю, чтобы носик радовал все больше каждым днем

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 29.08.2011, 14:00
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Стал такой ровненький и аккуратненький!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©