Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 22.03.2011, 02:19
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

блин-блин-блин-блин-блинский!!!!

у меня приступ мазохизма: я прямо сейчас сижу с примочкой чесночного димексида на носе!!!!!!! сверху налепила пленку, сверху надела маску как от гриппа и дышу ртом... так вроде амбре меньше чувствуется )))))

Девы, пошлите светлый образ в пространство, чтобы от этой аццкой вонючки мой любимый нося помягчел, постройнел и начал выздоравливать и хорошеть!

*скрестила пальчики на удачу
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 22.03.2011, 11:13
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

mile, не волнуйтесь! Завтра должно стать лучше. 3 дня до полнолуния, 3 дня после - лицо всегда более отекшее.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 22.03.2011, 12:18
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

mile
Именно так и делаю, закрываю до носа плотно, чтобы рот был на свободе им и дышу терпимо, запаха не чувствуется почти. У меня от димиксида сразу нос сдувается, а проверяю это по ноздрям, если при вдохе носом они прилипают в центру, значит ушел отек :d Утром, сколько не старайся - не двигаются, нос как картофель. Смотришь в зеркало и думаешь, ну и где красавчик-нос спрятался :dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 27.03.2011, 19:49
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

Ура, мне лучше! Уже почти совсем хорошо.

Носик сдулся и даже немного помягчел. Сопли почти прошли. Есть еще немного остаточных явлений где-то на пересечении носа и горла.

Единственное, что очень парит - незаживающая рана от герпеса на крыле носа ((( Большая и неровная, она и не заживает особо и косметикой не маскируется. Под корочками скапливается жидкость, поэтому заживление идет не очень.

Кто знает действенные способы заживления такой штуки, расскажите, плиз. На ум приходит Солкосерил, но я его пока не нашла.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 27.03.2011, 20:23
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

mile
Рада за тебя, что все ттт- налаживается )
Что касается герпесе, недавно на губе был ну и след оставил, я его намазюкала подсушивающим лосьоном -Fresh Look) на ночь нанесла? на след утро подсох. Я вообще все прыщики им мажу, все очень быстро подсыхает и проходит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 27.03.2011, 21:13
Аватар для finik
finik finik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 6
finik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mile Посмотреть сообщение
Ура, мне лучше! Уже почти совсем хорошо.

Носик сдулся и даже немного помягчел. Сопли почти прошли. Есть еще немного остаточных явлений где-то на пересечении носа и горла.

Единственное, что очень парит - незаживающая рана от герпеса на крыле носа ((( Большая и неровная, она и не заживает особо и косметикой не маскируется. Под корочками скапливается жидкость, поэтому заживление идет не очень.

Кто знает действенные способы заживления такой штуки, расскажите, плиз. На ум приходит Солкосерил, но я его пока не нашла.
У меня раньше бывало на губе выскакивал герпес, спасалась от него только зовираксом всегда!!! Но в чем прикол! После того как сделала ринопластику открытым способом, герпес перекочевал на шрам под носом! На губе он не появляется, а на этом шраме на носу - стоит простыть и он тут как тут:mad0:

Еще хотела добавить, чем хорош "Зовиракс" - он не дает герпесу разрастаться. Если сразу им начать мазаться то он не увеличиться и быстро и незаметно пройдет
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 28.03.2011, 20:35
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

Ура! Сработало! Носик помягчел, отек отступил. На кончике еще сохраняется твердость, но недавнее сложное состояние меня уже не мучает.

После недавнего, когда сопли и боль в горле и нос раздуло до ломоты и невероятных размеров... даже не верится, что все прошло )))))

Скорее бы настоящая весна пришла...
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 28.03.2011, 21:52
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

mile
Отлично! Очень рада за тебя) Да, тоже весну жду

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 30.03.2011, 12:08
Аватар для Польза
Польза Польза вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Польза на нуле
По умолчанию

Mile, искренне рада за тебя! Вот такие примеры и вдохновляют на рино!
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 01.04.2011, 04:31
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

А у меня тут новости ))) из серии "удивительное рядом"...
Совершенно неожиданно я открыла для себя Вобэнзим )))

Забавно вышло, вычитала про него на форуме, купила еще до операции, а нашла и начала пить только теперь )))

Просто потому, что готовилась к операции перед отпуском, начиталась всего, накупила, на консу в Питер сгоняла... А потом в отпуске произошла плановая перезагрузка мозга, прилетела и на след. день уже ОП, которая в данном случае поделила жизненную историю на "ДО" и "После"...

В общем, нашла я недавно этот препарат. А он, помнится, дорогой и чем-то весьма популярный. Пью его уже несколько дней и... о чудо! Мой каменный кончик носа помягчел! Еще не до конца, конечно, но прогресс налицо! Он стал заметно мягче по бокам на кончике и над кончиком. У меня как-то так вышло, что на переносице отек быстро ушел, там уже кожа и кости, а на кончике он застрял и был оооочень твердый все это время. А теперь вот проходит ))) И вид носа в фас наконец-то улучшается )))

Я, соответственно, очень рада. Собираю сейчас шмотки, чтобы ускакать на викенд в Белград. Оттуда, надеюсь, привезу красивых солнечных жизненных фоточек.

И еще посмотрим как на меня подействует первый после ОП перелет. Надеюсь, все будет ОК )))

А в МСК в воскресенье прогнозируют весну и +7-8 С.
Готовим солнцезащитные кремы на носики и достаем из шкафов юбки!
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 01.04.2011, 05:31
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Замечательный настрой!
Очень рада, что у тебя все, тьфу-тьфу-тьфу, налаживается))
Удачного уик-энда! 8))
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 03.04.2011, 22:02
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Милен,приветик!!!Рада за тебя,носик твой мне нра...очень,единственное....читаю под последними фотками твоими-носику через два дня....месяц-думаю-у нас же они ровесники.....поняла,ты перепутала.....С двумя месяцами тебя,дорогая!!!Будь такой же позитивной и милой!!!Удачи тебе!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 06.04.2011, 22:06
Аватар для МарКиса
МарКиса МарКиса вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2009
Город: Белгородская обл.
Сообщений: 30
МарКиса на нуле
По умолчанию

Ой, а как окружающие отреагировали на новый нос?
для меня это просто вопрос 1, думаю приеду все пальцем начнут показывать....
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 06.04.2011, 22:19
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарКиса Посмотреть сообщение
Ой, а как окружающие отреагировали на новый нос?
для меня это просто вопрос 1, думаю приеду все пальцем начнут показывать....
Окружающие никак особо не отреагировали ))) В основном не замечают ))) И это не только в моем случае, это у многих девочек так ))) Окружающие нас люди слишком заняты собой, чтобы обращать внимание на изменения наших носов и замечать их )))


Лично у меня всего три комментария изменений (хотя я ооооочень коммуникабельный человек с хороводом друзей и знакомых):

1. Страховой агент сказал: "вы так изменились с нашей последней встречи, помолодели". Я ответила, что тогда просто была невыспавшаяся )))
2. Подчиненная моя на работе (57 лет) сказала прямо: "у вас нос изменился". Я ответила, что исправила перегородку хирургическим путем.
3. Знакомая девочка (прошу прощения, лесбиянка), с которой мы в одной компании 2 года назад ездили в Стамбул и больше после этого не пересекались: "ты так изменилась. добрее как-то стала". Я ответила, что тогда в Стамбуле у меня просто был ПМС ))))))) (это правда).

Была сегодня на осмотре у Ларисы Батразовны )))
ЛБ традиционно прекрасна, ее чарующая энергия при ней. Похвалила нос, предложила вколоть в отек дипроспан, я пока отказалась. Для изгнания отека более естественным путем ЛБ рекомендовала доооолгие пешие прогулки и вообще спорт. В районе 4-го месяца прогнозируется проявление настоящей формы носа - тоненького, с четкой спинкой и остреньким кончиком, который, возможно чуть поднимется.

Носу сейчас 2 месяца. Ограничений для меня и моего образа жизни нет никаких. И недавно я это как раз проверила.

- летала на самолете - нос отек и окаменел;
- употребляла алкоголь - нос немного отек;
- ходила в пять разных саун вперемежку с контрастным душем - в процессе носу было хорошо и волшебно, но вот на следующий день отек не только нос, но и все остальное лицо было сильно отечным. Впрочем, это прошло через 2-3 часа.

Пы.Сы.: девы, собираюсь брови корректировать, все не пойму как именно. Может присоветуете что-нибудь?
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 06.04.2011, 23:03
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Милен,приветик!!!Нос хороший,сам пусть худеет,трудится....Мне почему то Ры просто не посоветовал укол,сказал-на плотный отек могут ямки и неровности быть....Сказал-соленая вода и солнышко....Странно,у них в СПИКе разный подход.....Да,мне лететь скоро-надолго нос после этого отек у тебя?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 06.04.2011, 23:19
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Я вот думаю, что если буду очень рада своему носявке, то буду еле сдерживаться, чтобы не протрубить друзьям о ринопластике :dur:
Но сдержусь обязательно. Только если прямо не спросят.

А насчет Дипроспана мне ЛБ тоже сказала, что лучше ничего не колоть и добавила, что если колит, то предпочитает возле спинки (показала это место, может это не спинка называется даже - в общем, основание костей).

Пы Сы: брови очень хороши, лучше не трогать. Естественные и в меру. Я бы тоже очень такие хотела, но мои не растут

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 06.04.2011, 23:35
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

О, мне дипроспан в это самое основание и вкололи.

Про брови поддержу, сама сейчас пытаюсь отрастить пошире.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 06.04.2011, 23:44
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

mile
Хороший носишка вылупится. Видно, что кончик еще в отеке. Все пройдет, скоро солнце, а лучше море Позитивные фото и сразу захотелось скорейшего прихода весны, а потом летоооооооооооооо
Брови не трогать, они очень естественные. Мне бы как их нарастить, даже уже в сторону татуажа поглядываю. А ты чем их отростила? )) делись рецептом!
Адриана
А мне вот кололи прямо в спинку, где холмило и чуть выше, где заканчивается спинка и начинается переносица. Хм...все нафиг, больше не хочу колоть. Само пройдет и восстановится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 06.04.2011, 23:50
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Апельсинка, ну может именно в твоем случае показано было колоть туда. Все таки врачам виднее. Ох, мне тоже хочется поскорее море и лето, очень надеюсь, что вскоре после снятия гипса уеду на отдых.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 07.04.2011, 00:51
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

lenaa, спасибки! После перелета нос отек не сильно, отек от простуды был горааааздо хуже. Просто он задеревянел и потом все три дня в Белграде таким деревянненьким и оставался (и до сих пор жесткий).

adriana, тут, имхо, все от настроя зависит. Я свой нос полюбила в момент снятия гипса, просто за то, что теперь без горбинки и короткий. Сначала тоже не собиралась никому рассказывать.... Но после ринопластики так прет обсудить и обмусолить свой нос и свои изменения, что даже выплескивание эмоций на этом прекрасном форуме не очень-то помогает сдерживаться )))

apelsinka, про татуаж я сама недавно очень решительно была настроена. Почитала немного и решительно передумала )))))))))))) Не знаю, как у тебя с постоянством мнения о собственной внешности, но лично у меня оно меняется кардинально...

А брови которые сейчас это вообще нещипанные, полностью отросшие свои родные. До ринопластики я их с помощью косметолога корректировала и красила в темный цвет (видно на фотках "до"). Вместе с глазами они оттягивали внимание от носа. Теперь же, нос другой и брови просятся другие. Я помучалась немного и дотерпела, пока они отрасли полностью. Сначала было не очень, теперь смотрю, вроде ничего... И что теперь с ними делать? )))))))))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©