Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 25.02.2011, 13:22
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Idealchic, вот чем хорошо данный сайт, так это тем, что здесь можно увидеть РЕАЛЬНЫЕ фото пациенток.....Хотя результаты через 15 лет я не видела вообще (тут вроде только 8 летний результат есть)....дайте пожалуйста ссылку, у кого здесь 15-летний результат...тоже интересно посмотреть. На сайтах производителей можно очень много чего написать.... Вы пишите, что от Био сулят, что все будет красиво через 10-15 лет...но опять-таки...ПИШУТ....где результаты? И где те несколько результатов , которые вам жутко не нравятся? Без фото это пока только ваши слова. И как вы хотите сделать вывод о том, хороши БИО или нет, если реальных результатов нет? И еще, у вас был очень странный вывод о том, что такие импланты просто слишком дорогие, поэтому их мало ставят.....вообще-то пластическая хирургия никогда не была бюджетным вариантом улучшения внешности, в том числе и увеличения груди, в этом случае капусту кушали в больших количествах ))))

Обо мне:
  #1582  
Старый 25.02.2011, 15:10
Аватар для Idealchic
Idealchic Idealchic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: москва
Сообщений: 35
Idealchic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юлвия Посмотреть сообщение
Idealchic, все верно, не Арион... Дело в том, что у меня грядет переделка, так что тему за эти годы я изучаю усиленно... Если бы эти импланты были бы панацеей, они бы замелькали на нашем форуме... Вы пишете, что они дорогие, но народ-то тут разный тусИт, многие далеко не бедствуют...
Не спорю-может тут конечно жены олигархов сидят(хотя почти все сообщения про арион -которые я здесь нашла заканчивались примерно одинакого-звонили в бьюти плаза -сышали цифру 800 и бросали трубку вместе с затеей об этих имплантах и все)-но я говорила за себя-для меня лично дорого-но если это того стоит-найду-банк ограблю в крайнем случае))))))))

ТО ,что они не очень здесь обсуждались-не значит ,что их не кто не ставил-даже здесь -я думаю есть такие-вот я их и ищу)))

Зай-я не просто спросила-потому что даже в этой теме с 26 страницы если почитать обсуждалось из чего оболочка-и так никто в интеренете и не нашел вроде.Я повторяю-не знаю-но мне кажется там и оболочка не силикон-она ярко голубого цвета- а силикон все серые(хотя может это ничего и не значит........

а фото я выставляля страниц 50 назад пожта могу еще раз

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] полистайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот тут полистать 50 результатов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а тут переделки менторов макгранов и прочее...на био

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и тут есть

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] еще

Цитата:
(тут вроде только 8 летний результат есть)....дайте пожалуйста ссылку, у кого здесь 15-летний результат...тоже интересно посмотреть.
нет есть есть-я постараюсь найти сейчас-а то без фото нельзя же писать мнения-пока не могу отыскать и ник не помню-девушка выставляла-еще обсуждали бурно тоо факт,что спустя столько времени даже муж не знал и не знает ,что у нее импланты.Может кто понимает о ком я и поможет найти тоже)

Цитата:
Вы пишите, что от Био сулят, что все будет красиво через 10-15 лет...но опять-таки...ПИШУТ....где результаты?
ну вот я и пытаюсь найти!!!!!!Я же не рекламирую тут арион!Я разобраться пытаюсь-мне просто не понятно -это вроде как некоторые люди в своей жизни не ели скажем оливки(есть у меня такая подруга)-но она абсолютна убеждена,что эта ужасная гадость-хотя человек даже в рот не клал их за всю свою жизнь...

Цитата:
И где те несколько результатов , которые вам жутко не нравятся? Без фото это пока только ваши слова.
те ,что она сайте-сейчас попытаюсь отыскать-а те,что в жизни простите не могу попросить этих людей сфотографироваться для форума)))))))))))))))))


Цитата:
И как вы хотите сделать вывод о том, хороши БИО или нет, если реальных результатов нет?
в плане нет???где нет???вообще их полно)А если конкретно на этом форуме вы имеете в виду нет результатов-то у меня вопрос-это вы точно знаете???Никто здесь их не ставил???Мне кажется кто-то да ставил.....найдутся еще)))

Цитата:
И еще, у вас был очень странный вывод о том, что такие импланты просто слишком дорогие, поэтому их мало ставят.....вообще-то пластическая хирургия никогда не была бюджетным вариантом улучшения внешности, в том числе и увеличения груди, в этом случае капусту кушали в больших количествах ))))
с чего это он странный????Это априори так)))))))))Почему на улицах на 30000 людей с сумками с рынка приходиться 3 человека с биркин???Тоже вовсе не по причине того,что она дороже ???И если для вас разница 800 и 200 это ерунда-то я считаю это не так-потом многие эти же 200 копят годами на оп-и поэтому-да это мое мнение мало таких имплантов в том числе и потому,что они дорогие-пусть это и не единственная причина.Можете соглашаться или нет -это мое ИМХО)

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3445 вот 15 лет груди
еще была где-то другая -никак мне не найти


а про ту,что муж не заметил сорри это я про магги спутала- еее груди 8 лет -НО! это было в 2008 году-сейчас уже 11 лет получается груди !


вот тема- http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3171


вот еще 10 летний результат - http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1702/1847/1848/

но все равно результатов мало-а почему?не потому,что их нет -а потому,что уже либо переделали в сроке 8-10 лет ,либо люди недовольны и выставлять особо не горят желанием.Опять таки -ИМХО)
  #1583  
Старый 25.02.2011, 16:22
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Была еще форумчанка под ником Ноэль, там импланты МакГан 16 лет стояли...http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...139#post703139. Она потом переделала.

Обо мне:
  #1584  
Старый 25.02.2011, 16:44
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 757 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Idealchic, во первых успокойтесь немного, уменьшите кол-во знаков препинания, читать неудобно. Во-вторых, не провоцируйте споры по поводу денег, Вам всего лишь сказали, что на форуме присутствуют девушки с разными возможностями. В третьих, Вы отрицаете одну рекламу (по Вашему мнению здесь пропагандируют другие импланты) и тут же ссылаетесь опять же на рекламу. Вам уже ответили, что результатов здесь с этими имплантами нет и почему девушки считают, что лучше их не ставить, это их мнение, Вы его спрашивали, насколько я понимаю. Тем не менее продолжаете Вы разговор так, как будто кто-то хочет очернить продукт. Если у Вас уже сложилось определенное мнение из прочитанного на сайтах клиник, пропагандирующих данные импланты, никто не препятствует Вам их поставить. Это только Ваш выбор. Но скандалов затевать ЗЕСЬ не следует.

Обо мне:
  #1585  
Старый 25.02.2011, 17:16
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Только что изучила сайт Бьюти Плаза, и все честно говоря не понимаю, КАК доктор Т. может предлагать иньекционное увеличение Макролайном?! Так много предупреждают о том, что в грудь можно устанавливать только имплант с оболочкой! И честно говоря после этого все хвалебные оды от этого доктора в честь биологических имплантов лично у меня вызвали отторжение.

Обо мне:
  #1586  
Старый 25.02.2011, 18:17
Аватар для Idealchic
Idealchic Idealchic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: москва
Сообщений: 35
Idealchic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Idealchic, во первых успокойтесь немного, уменьшите кол-во знаков препинания, читать неудобно. Во-вторых, не провоцируйте споры по поводу денег, Вам всего лишь сказали, что на форуме присутствуют девушки с разными возможностями. В третьих, Вы отрицаете одну рекламу (по Вашему мнению здесь пропагандируют другие импланты) и тут же ссылаетесь опять же на рекламу. Вам уже ответили, что результатов здесь с этими имплантами нет и почему девушки считают, что лучше их не ставить, это их мнение, Вы его спрашивали, насколько я понимаю. Тем не менее продолжаете Вы разговор так, как будто кто-то хочет очернить продукт. Если у Вас уже сложилось определенное мнение из прочитанного на сайтах клиник, пропагандирующих данные импланты, никто не препятствует Вам их поставить. Это только Ваш выбор. Но скандалов затевать ЗЕСЬ не следует.
?ООой я не могу просто)))Почему тут всем кажется то,чего нет?в чем провокация споров по поводу денег то?-я просто говорю что НЕ СПОРЮ,возможно кто-то мог бы поставить себе,но и отрицать факт,что многие отвергли и-за денег тоже не стоит.Потом это же мое мнение всего)Я на него имею право.кстати -а что знаки препинания запрещено ставить???Это моя привычка -я всегда так пишу.
На счет того,что результатов нет-ну ок-раз вы в этом уверенны и НИКТО здесь их не ставил и не может поделиться таким опытом.....больше спрашивать не буду.И если не сложно ответить-а тут есть какая-то статистика ?Или как?И почему-вы думаете,что никто не может завтра написать что-то вроде -привет-я их ставила хожу 3 года очень довольна-или наоборот не довольна-и мы бы пообщались с этим человеком???Странно как-то просто........

И честно говоря верится с трудом

Так-что если вдруг кто обнаружиться-напишите уж мне пожалуйста-интересно послушать мнения тех ,кто это делала,а не просто сделал вывод из информации в интернете.Не важно плохое или хорошее-пишите)

И я не говорила ,что здесь пропагандируют другие импланты_повторяю-я выбираю-и любые мнения мне важны-но только НЕ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ )
Голое ой это ерунда-как-то простите меня не убеждает)
И скандала БОЖЕ УПАСИ-никто не затевает)))))))Что с вами)))))?Почему все толкуют мои слова-так как хотят услышать,а не так как это написано?)
Поставить мне их никто не препядствует-это естественно-просто я для себя еще абсолютно не решила ,что это то,что я хочу)))И я это пишу в каждом сообщении!МОжет я в итоге поставлю тоже силикон-а может вообще ничего не поставлю)Все может быть...Я ПРОСТО ИЩУ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ)

всем спасибо
  #1587  
Старый 25.02.2011, 19:35
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idealchic Посмотреть сообщение
Что с вами)))))?Почему все толкуют мои слова-так как хотят услышать,а не так как это написано?)
Разве Вы еще не поняли, что столь энергичные простыни текста с огромным количеством ???, !!! и ???!!!)))))) Воспринимаются виртуально как истерия или, как минимум, неуправляемая эмоциональность, граничащая с нею. Но ведь это не так, да? Потому и просят Вас "потише" высказываться, то есть без лишних знаков.
Удачи!

Обо мне:
  #1588  
Старый 25.02.2011, 19:43
Аватар для Idealchic
Idealchic Idealchic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: москва
Сообщений: 35
Idealchic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Разве Вы еще не поняли, что столь энергичные простыни текста с огромным количеством ???, !!! и ???!!!)))))) Воспринимаются виртуально как истерия или, как минимум, неуправляемая эмоциональность, граничащая с нею.
хаха))))))))не охота комментировать)


и вам удачи)

Если кто с адекватным интересом и восприятием этого вопроса а если еще и с опытом ношения био -то вообще прекрасно ,захочет поделиться-пишите мне) Буду рада)

:d
  #1589  
Старый 26.02.2011, 00:08
Аватар для Кэтти
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Кэтти на нуле
По умолчанию

Ну, вот - сегодня сторговались с доком на 275 мл вместо 250))) Круглые Ментор, будут под мышцу частично. Больше ставить не то чтобы отказывается... Сказал, что при моем желании поставит хоть 400, но при условии, что если там всё вылезет и законтурирует, то претензий не примет.
  #1590  
Старый 26.02.2011, 07:38
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Кэтти
а профиль какой выбрали? За счет чего мл увеличились?

Обо мне:
  #1591  
Старый 26.02.2011, 12:57
Аватар для Кэтти
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Кэтти на нуле
По умолчанию

Филя, профиль изначально врач говорил средний или низкий, я что-то вчера и не спросила какой конкретно будет. Это очень плохо?))) Вообще, я к доку прониклась как-то. Убедителен он в своих доводах. А мл увеличились за счет моего нытья))) Вчера после звонка доктору и заказа имплантов все тряслась, но думаю, он прав - хватит мне 275. Будет побольше второго размера в итоге, мне кажется...
  #1592  
Старый 26.02.2011, 15:30
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэтти Посмотреть сообщение
Это очень плохо?)))
Профиль выше среднего совсем не плохо! Но надо быть готовой к нему и хотеть выступающую грудь Ведь профиль задает крутизну краев импланта, посмотрите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И если покровных тканей у Вас мало, то есть риск получить верхний полюс такой, будто он навечно подперт пушапами
А ширину базы запомнили? или ширину железы? Можно тогда вот здесь профиль поискать и пытаться представить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я всегда за то, чтобы полностью доверять доктору, но если бы я осознавала четко, почему мне не нравились результаты с высоким профилем, я бы аргументированее от него отказалась, а не мямлила только: "что-то я боюсь высокий ставить..." Высокий и сверхвысокий надо ХОТЕТЬ!

Обо мне:
  #1593  
Старый 26.02.2011, 15:34
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кэтти, я как только решила увеличить, я рассматривала только 245, потом цифра начала расти, исходя из того, что мне нравилось на картинках, которые я подбирала. Дошло до 275! Но, начал мой муж говорить, не мало ли? Размер дошёл до 300!!!Ох, как мне казалось, что это невероятно много! Я очень рада, что послушала дока, который сказал, что надо 330 ставить, а то и 350, чтобы было красиво и в то же время естественно. Ну на 350 я не решилась, но очень довольна, что выбрала 330. Так как теперь вижу, если бы я не послушала мужа и поставила бы 245 или 275, при желаемой двоечке, я бы точно сидела в клубе тем, кому мало))) Хотя, у меня маленькая комплекция, рост 160 и размер одежды XXS-XS.... Это перед установкой кажется, что всё что будет, будет много, на самом деле это не так)))

  #1594  
Старый 26.02.2011, 20:09
Аватар для Кэтти
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Кэтти на нуле
По умолчанию

ФИЛЯ, профиль будет средний или низкий - высокий не хочу, груди-яблочки не моё. Очень уж силиконово смотрится, на мой вкус. Хотелось свою форму, максимально естественно, ну и в плюс немного уйти))) Базу и ширину - ничего этого я не знаю. Я даже когда дока спросила про плотность/наполняемость импланта - он так тяжко вздохнул. Все повторяет мне, что я буду довольна результатом, если прислушаюсь к его мнению и здравому смыслу.
Ланита, вы с доктором сходились в мнениях по размерам имплантов, а вот мой за 275 мл заступать не хочет. Согласен ставить мне и больше, но под мою ответственность. Муж мне тычет в мою же грудь на фото, где я была при росте своем в 173см - 57 кг, там у меня немного перевалило за 2ой размер - говорит, что хочет такие тити))) Сейчас я 51 кг... Так что, очень надеюсь, что хватит мне 275 мл.
Опять же смотрю результаты других девочек и прихожу к выводу, что все очень индивидуально: при одинаковых исходниках устанавливаются одинаковые по объему импланты, а результат разный выходит - у кого-то тити больше, у кого-то меньше. Нас женщин в плане тить одолевает жадность просто, ведь красоты не может быть много (если ее не невероятно много).
  #1595  
Старый 26.02.2011, 20:17
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Кэтти, с высоким профилем не всегда бывают "яблочки"... Есть примеры со сверхвысоким - очень красивые результаты У меня 3.9 высота(это не много), получились "яблочки"... главное - база, ихмо конечно...

Обо мне:
  #1596  
Старый 26.02.2011, 20:48
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Не надо забывать, что фото преуменьшает настоящее, если не фотать с уровня ниже сосков и объективом уткнувшись в сиси
И примеры со сверхвысоким профилем мы не можем почувствовать и оценить на себе, мы просто на фото глазеем, да и вообще они - на любителя. Коими многие на форуме и являются
Я тоже себя фотаю аппетитно, а в жизни - пластиковая жесть

Обо мне:
  #1597  
Старый 26.02.2011, 21:10
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

В Результатах есть фото ЕленыА, для меня это наглядный пример красивого результата со сверхвысоким профилем Девочки, я никому ничего не пытаюсь навязать(если что)... Сиси разные нужны, сиси разные важны (с)

Обо мне:
  #1598  
Старый 26.02.2011, 21:13
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кэтти, надо точно ставить так, как все готовы, вы, в первую очередь, как доктор видит, он действительно должен в этом лучше разбираться, ну а потом уже муж)))

По поводы высокого профиля, мне док сразу сказал, он его не ставит, хотя я его в руках держала, сказал, это для особых случаев, и этот случай не ваш. То есть как я поняла, это далеко не всем ставится.

А про фото, могу сказать одно, в жизни у меня намного красивее, чем на фото, так как сложно фотографировать, особенно, когда сама себя фотографируешь.

  #1599  
Старый 26.02.2011, 21:23
Аватар для Кэтти
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Кэтти на нуле
По умолчанию

ФИЛЯ, спасибо - сходила по ссылкам. Вроде бы все посмотрела - у Ментор нет низкого профиля (в круглых точно не видела), такое может быть? Я просто средний хотела, ну в крайнем случае низкий, но никак не высокий и т.п. Фото приуменьшает, согласна - свой исходник когда фотала получилось все плоско, в жизни у меня маленькая грудь, но в наличии))) Что вы имеете в виду говоря про пластиковую жесть? Что в любом случае видно силиконовое происхождение груди, или именно про себя так говорите? Почему?(((
ЮЛВИЯ, вы с опытом и вам известно то, что мне пока неведомо - да, база, думаю решает многое. Но на сайте Ментор у 275 мл база у всех профилей 11,7 что ли. Так и должно быть? Больше и меньше база у другого кол-ва мл соответственно. Я так понимаю, все зависит еще от предлагаемого производителем ассортимента - у кого больше, у кого меньше вариантов. Думаю, если в исходники была немаленькая грудь (да еще с птозом), то на высоком профиле даже не будет яблочек. (будут "шары" - шутю). А вот на моих высокий профиль, как представляется, даст "корсетный" вид без оного. Опять же, все достаточно индивидуально. Не говорю про полярные прям-таки различия, но достаточная разница бывает.
  #1600  
Старый 26.02.2011, 22:14
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

У Ментора есть низкий профиль и совсем недавно он был и в таблицах на сайте. Почему пропал - не понятно
Под "пластиковой жестью" я имею ввиду то, что мне не нравится мое силиконовое декольте.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©